Гость
Статьи
схожу на 1-2-3 …

схожу на 1-2-3 свидания и кавалер пропадает (свидания без интима)

Помогите разобраться. Ситуация следующая: мне 26 лет, была замужем 2,5 года, но не сложилось; год уже нахожусь в поиске, были 2 раза отношения по 3 месяца, но ни к чему серьезному это не привело, сейчас вот снова одна, периодически хожу на свидания, но сложилась странная тенденция - схожу на 1-2-3 свидания и кавалер пропадает (свидания без интима), хотя вижу симпатию в глазах парня и после встречи пишут, но общение сходит на "нет". Так вот вопрос к парням каковы могут быть причины что вы перестаете общаться, если сводили девушку на 2-3 свидания? при чем даже понесли материальные затраты, хоть и небольшие.

Аня
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Элементарно, Ватсон" (с)
Неделю не дает, значит будет динамить. Ни одному нормальному мужику это в *** не вперлось. Все эти сказки, что "год он за мной ухаживал" относятся только к неудачникам и маменькиным сынкам, которые вцепятся в бабу и боятся упустить, ибо другой не будет. У нормального же мужика - будет. Не ты, так другая будет более покладистая.

Аня
#2
Гость

"Элементарно, Ватсон" (с)
Неделю не дает, значит будет динамить. Ни одному нормальному мужику это в *** не вперлось. Все эти сказки, что "год он за мной ухаживал" относятся только к неудачникам и маменькиным сынкам, которые вцепятся в бабу и боятся упустить, ибо другой не будет. У нормального же мужика - будет. Не ты, так другая будет более покладистая.

предложений не поступало даже, так что динамить не пришлось

ИталиЯ
#3
Гость

"Элементарно, Ватсон" (с)
Неделю не дает, значит будет динамить. Ни одному нормальному мужику это в *** не вперлось. Все эти сказки, что "год он за мной ухаживал" относятся только к неудачникам и маменькиным сынкам, которые вцепятся в бабу и боятся упустить, ибо другой не будет. У нормального же мужика - будет. Не ты, так другая будет более покладистая.

Гость, вы дура, поздравляю. Или дурак? Что более вероятно.
А автору скажу - не твое, пусть лесом идет.

Гость
#4

автор. не слушайте весь этот бред про недает..вы знакомитесь на сз? а эти парни там годами сидят и будут сидеть еще столько же.. соответственно у них и до ваших свиданий было миллион свиданий. но никто им не понравился, ибо они до сих пор там.. это диагноз и не лечится.. знакомьтесь только с новенькими или знакомьтесь в реальной жизни

я
#5

если парни с сайта знакомств, то просто они ищут девушку для секса, а по вашему общению видят, что вам муж нужен и сливаются.

Гость
#6
ИталиЯ

Гость, вы дура, поздравляю. Или дурак? Что более вероятно.
А автору скажу - не твое, пусть лесом идет.

Не дура, а тролль. Не надо его кормить, и так- жирный.

Гость
#7

автор, вот открываете вы анкету и смотрите на фото, когда они загружались. в основном там все сидят 4-5 лет. даже если 2 года назад это диагноз. вот и какие выводы вы делаете-чувак сидит уже 2-5 лет там, значит он с кем то знакомился за это время.. и все они ему не понравились. какова вероятность, что он остановится на вас?? правильно. один шанс на миллион.

Гость
#8

Автор, просто не ваше, они на вас не запали и вы на них. Обязательно будет все взаимно.

Аня
#9
Гость

автор, вот открываете вы анкету и смотрите на фото, когда они загружались. в основном там все сидят 4-5 лет. даже если 2 года назад это диагноз. вот и какие выводы вы делаете-чувак сидит уже 2-5 лет там, значит он с кем то знакомился за это время.. и все они ему не понравились. какова вероятность, что он остановится на вас?? правильно. один шанс на миллион.

У меня ритм жизни это работа-дом-работа, так что больше негде знакомиться, а на работе все уже либо женатые, либо старше лет на 20-25

Гость
#10
Гость

"Элементарно, Ватсон" (с)
Неделю не дает, значит будет динамить. Ни одному нормальному мужику это в *** не вперлось. Все эти сказки, что "год он за мной ухаживал" относятся только к неудачникам и маменькиным сынкам, которые вцепятся в бабу и боятся упустить, ибо другой не будет. У нормального же мужика - будет. Не ты, так другая будет более покладистая.

+1

я
#11
Аня

У меня ритм жизни это работа-дом-работа, так что больше негде знакомиться, а на работе все уже либо женатые, либо старше лет на 20-25

мм можно в зал записаться, там кто-нибудь да познакомится. В парке гуляйте.
Я раньше тоже сидела на сз, и что-то никак там. Только если с новенькими знакомиться, ещё есть какой-то шанс.

Гость
#12
Гость

"Элементарно, Ватсон" (с)
Неделю не дает, значит будет динамить. Ни одному нормальному мужику это в *** не вперлось. Все эти сказки, что "год он за мной ухаживал" относятся только к неудачникам и маменькиным сынкам, которые вцепятся в бабу и боятся упустить, ибо другой не будет. У нормального же мужика - будет. Не ты, так другая будет более покладистая.

нормальные мужики годами на сз не сидят в надежде выцепить халявный секс. за нормального мужика идет борьба. я вообще все больше убеждаюсь, что нормальных мужчин нужно отбивать у других баб, иначе никак.

Гость
#13
Гость

"Элементарно, Ватсон" (с)
Неделю не дает, значит будет динамить.

Сначала - дать, а потом и познакомиться можно. так?

Гость
#14
Аня

У меня ритм жизни это работа-дом-работа, так что больше негде знакомиться, а на работе все уже либо женатые, либо старше лет на 20-25

ну значит примите как данность, что в основном будут одноразовые свидания и не воспринимайте на свой счет. просто ходите как на работу, может кого нормального и найдете. но не расстраивайтесь, что пропадают. я вас уверяю, если вы сейчас удалите анкету и зарегитесь через 10 лет, вы увидите все те же рожи, которые вас слили)))

Гость
#15

Автор, если вы парню действительно понравитесь и не дадите ему сразу (что он обязательно оценит), он вас будет ждать и год! Я, как мужчина, могу вам точно сказать, что мужики своё не упустят, но и легкодоступное в жены никогда не возьмут!

Гость
#16
Гость

"Элементарно, Ватсон" (с)
Неделю не дает, значит будет динамить. Ни одному нормальному мужику это в *** не вперлось. Все эти сказки, что "год он за мной ухаживал" относятся только к неудачникам и маменькиным сынкам, которые вцепятся в бабу и боятся упустить, ибо другой не будет. У нормального же мужика - будет. Не ты, так другая будет более покладистая.

За разведенкой действительно странно ухаживать год, а за приличной девушкой вполне.

Гость
#17

первый гость прав никто нормальный за тобой долго ухажиавать не будет.и видимо ты не цепляешь парней чтоб с тобой замутить

василина
#18

да надоедашь своей тупостью походу. вот встреч и не ищут больше

Гость
#19

Так если ты не даёшь, смысл с тобой продолжать общаться. А то ещё окажешься что в постеле ты бревно, а потраченное время и деньги уже не вернёшь. Вот как будешь давать тест-драйв, вот тогда и будут продолжать общаться.

Гость
#21

Автор. Вы просто не "цепляете " мужчин и всё. Дело не в том, что Вы были замужем. просто не "цепляете".

Гость
#22

Просто существует т.н. "правило 3х свиданий", которым руководствуются мужчины. Если за 3 свидания не дала - значит, давать не планирует вовсе. А если не планирует - зачем на неё вообще время тратить ?

Гость
#23

Это не ваши люди. Когда есть взаимный интерес, сразу пробегает искра, никто никуда не пропадает. Мужчина чувствует, что неинтересен и пропадает.

Гость
#24

1) Просто существует т.н. "правило 3х свиданий", которым руководствуются мужчины. Если за 3 свидания не дала - значит, давать не планирует вовсе. А если не планирует - зачем на неё вообще время тратить ?
+
2) "Элементарно, Ватсон" (с) Неделю не дает, значит будет динамить. Ни одному нормальному мужику это в *** не вперлось. Все эти сказки, что "год он за мной ухаживал" относятся только к неудачникам и маменькиным сынкам, которые вцепятся в бабу и боятся упустить, ибо другой не будет. У нормального же мужика - будет. Не ты, так другая будет более покладистая.
+

Обьясню с точки зреняи мужика:
Если, ты не "дала" - значит а) не нравлюсь, как мужик\любовник б) не вызываю доверия. Кароче - прямой путь в френдзону, вывод - надо другую искать. Вызвонить кого-то на свидание - 15 минут разговора, взять телефон в магазине, метро, баре - 10 минут.
На 3 свидания я потратил - минимум часа 3-5 и еще сколько-то просто на общение (и свои нервы и эмоции), мне мое время слишком дорого, чтоб так им рисковать тратя его на человека, которому я не нравлюсь.

Гость
#25
Гость

Автор, если вы парню действительно понравитесь и не дадите ему сразу (что он обязательно оценит), он вас будет ждать и год! Я, как мужчина, могу вам точно сказать, что мужики своё не упустят, но и легкодоступное в жены никогда не возьмут!

Целый год ждать будет?А если девушка в отношениях,но пиппец как понравилась,будет ждать пока они расстанутся?Как мужчина ответьте

Гость
#26

Не слушайте чушь про "дать-не дать". Это неликвидные мужики стараются сбить цену женщинам. На самом деле все просто: вы им не понравились. Но это нормально! Если вы не шибанутая, то вас тоже не так уж часто цепляет. Придёт тот, который зацепит.

Гость
#27
Гость

Целый год ждать будет?А если девушка в отношениях,но пиппец как понравилась,будет ждать пока они расстанутся?Как мужчина ответьте

Да не будет ни один нормальный мужчина бегать за принцессой и ждать годами. Нормальный мужчина имеет нормальную самооценку и ценит свое время. Если он не видит взаимного интереса и инициативы, то быстро сольется.
Проще переключиться на других девушек, которые хотят отношений или секса и делают какие-то ответные шаги, чем ждать у моря погоды.

Скорпиончик
#28
Гость

Если вы не шибанутая, то вас тоже не так уж часто цепляет. Придёт тот, который зацепит.

Точняк, пусть посидит еще лет эн-цать. А потом отметится здесь в теме "Мне 46, я одна" :-)

Гость
#29
Гость

Гость
Целый год ждать будет?А если девушка в отношениях,но пиппец как понравилась,будет ждать пока они расстанутся?Как мужчина ответьте
Да не будет ни один нормальный мужчина бегать за принцессой и ждать годами. Нормальный мужчина имеет нормальную самооценку и ценит свое время. Если он не видит взаимного интереса и инициативы, то быстро сольется.
Проще переключиться на других девушек, которые хотят отношений или секса и делают какие-то ответные шаги, чем ждать у моря погоды.

Ну не так ждать,чтоб одному сидеть да горевать.А просто пока с доступными будет резвиться,но ту,на которую запал,не забудет,если прям реально крышу снесло.Периодически все равно будет почву проверять.Если есть парень,это ничего не значит,не за мужем же еще.

Елена
#30
Гость

Просто существует т.н. "правило 3х свиданий", которым руководствуются мужчины. Если за 3 свидания не дала - значит, давать не планирует вовсе. А если не планирует - зачем на неё вообще время тратить ?

Такие правила только у му.даков...давать после 2 свиданий??что простите?!да мужик и будет воспринимать тебя как давалку!дала ему на 2 свидании, значит такая легкодоступная...
Автор не обращайте внимания на тупые комментарии типа того что не дала сразу вот и слились...это все шл.юхи пишут...

Ирина
#31
Гость

Так если ты не даёшь, смысл с тобой продолжать общаться. А то ещё окажешься что в постеле ты бревно, а потраченное время и деньги уже не вернёшь. Вот как будешь давать тест-драйв, вот тогда и будут продолжать общаться.

Сюда по вашему комментарию- Вы наверное сразу на первой же неделе даете,узнали как зовут где и кем работает и давай в койку?поздравляю вас будут рассматривать как очередной спермослив! Ни од-н мужик серьезно не будет воспринимать женщину если она сразу запрыгнула к нему в койку...так что вывод: если мужик сливается после 2 или 3 свидания где не было интима,значит ему нужен только секс!

Гость
#32
Гость

Если, ты не "дала" - значит а) не нравлюсь, как мужик\любовник б) не вызываю доверия. Кароче - прямой путь в френдзону, вывод - надо другую искать. Вызвонить кого-то на свидание - 15 минут разговора, взять телефон в магазине, метро, баре - 10 минут.
На 3 свидания я потратил - минимум часа 3-5 и еще сколько-то просто на общение (и свои нервы и эмоции), мне мое время слишком дорого, чтоб так им рисковать тратя его на человека, которому я не нравлюсь.

Если искать потрахушки, то вполне логично. Но не подходит, если ты ищешь нормальную женщину для серьезных отношений. Прыгай по пёсдам-давалкам дальше.

Гость
#33
Елена

Такие правила только у му.даков...давать после 2 свиданий??что простите?!да мужик и будет воспринимать тебя как давалку!дала ему на 2 свидании, значит такая легкодоступная...
Автор не обращайте внимания на тупые комментарии типа того что не дала сразу вот и слились...это все шл.юхи пишут...

Тетя, любовь-это ВЗИМНОЕ движение друг к другу. А телка которая динамит и не дает-это шлак. Так что правило 3 свиданий наиболее толковое и правильное с точки зрения мужчины.

Гость
#34

Ситуация описанная Автором, просто банальна.
1 .Изначально, выбор по встречи был не правильный с обеих сторон:просто оба повелись на картинки там(которые отличаются от реальности), не слышали и не понимали друг друга изначально или преподнесено много искаженной и ложной информации,скрыты истинные цели знакомства .
2. Расхождения по целям знакомства и поиска.
3. Девушка(т.е. Автор) ,показала себя как то- и это отталкивает всех мужчин или мужчин складом из одной категории.
4. Просто девушка не зацепила этих мужчин или мужчины увидели черту характера которая "прям сама за себя говорит,лучше не связываться"
5. Долгожители Сз -которые вечно находятся в поиске еще лучшего
и прочие варианты другие .

#35
Аня

Помогите разобраться. Ситуация следующая: мне 26 лет, была замужем 2,5 года, но не сложилось; год уже нахожусь в поиске, были 2 раза отношения по 3 месяца, но ни к чему серьезному это не привело, сейчас вот снова одна, периодически хожу на свидания, но сложилась странная тенденция - схожу на 1-2-3 свидания и кавалер пропадает (свидания без интима), хотя вижу симпатию в глазах парня и после встречи пишут, но общение сходит на "нет". Так вот вопрос к парням каковы могут быть причины что вы перестаете общаться, если сводили девушку на 2-3 свидания? при чем даже понесли материальные затраты, хоть и небольшие.

Не видят встречную симпатию в глазах и физ. влечения.
Дело к сексу не движется...

#36
Аня

Гость"Элементарно, Ватсон" (с)
Неделю не дает, значит будет динамить. Ни одному нормальному мужику это в *** не вперлось. Все эти сказки, что "год он за мной ухаживал" относятся только к неудачникам и маменькиным сынкам, которые вцепятся в бабу и боятся упустить, ибо другой не будет. У нормального же мужика - будет. Не ты, так другая будет более покладистая.
предложений не поступало даже, так что динамить не пришлось

А их и не нужно было делать. По вам всё и так считывается

Гость
#36
Гость

Автор, если вы парню действительно понравитесь и не дадите ему сразу (что он обязательно оценит), он вас будет ждать и год! Я, как мужчина, могу вам точно сказать, что мужики своё не упустят, но и легкодоступное в жены никогда не возьмут!

Мне 34 я год точно не смогу ждать. Моя позиция я один девушек много!

Гость
#36
Гость

Не слушайте чушь про "дать-не дать". Это неликвидные мужики стараются сбить цену женщинам. На самом деле все просто: вы им не понравились. Но это нормально! Если вы не шибанутая, то вас тоже не так уж часто цепляет. Придёт тот, который зацепит.

Если ты ищешь серьезных отношений (ну и парень ищет их), я как парень считаю чем раньше был секс с девушкой, тем лучше. Объясняю секс слижет, лично мой уровень доверия к девушки сильно подымется и я могу с ней поделится чем либо (тем чем я не могу поделится с обычными людьми). Я понимаю девушек и её желание показаться недоступной, но тем не менее если тебе парень нравится рискуй.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: