Гость
Статьи
Вам жалко бедных …

Вам жалко бедных мужчин ?

Среди них же есть нормальные
Не все могут зарабатывать от 100 тысяч
Допустим парень , живет с мамой, получает 40-50 тыс - что ему теперь никогда не найти себе девушку ? Он же может быть …

Гость
328 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#303

Женщины! Не жалейте нищуков! Наоборот говорите им в лицо, что они нищуки еб@ные, лузеры и позорники. Может тогда они поднимут свою джоппу и начнут зарабатывать. Жалея нищука, вы оказываете ему медвежью услугу. Вы его развращаете, и он до седых мудей будет жить паразитом за счет мамки. А когда мамка помрет, то будет воровать деньги у жалостливых женщин. Долой жалость к нищукам!

Гость
#304
Гость

Если *** не лентяй, он найдёт где сотку заработать.

Ну вот я сотку зарабатываю. Да только и ты и тебе подобные мне и на х.. не вперлись )

Гость
#305
Гость

Женщины! Не жалейте нищуков! Наоборот говорите им в лицо, что они нищуки еб@ные, лузеры и позорники. Может тогда они поднимут свою джоппу и начнут зарабатывать. Жалея нищука, вы оказываете ему медвежью услугу. Вы его развращаете, и он до седых мудей будет жить паразитом за счет мамки. А когда мамка помрет, то будет воровать деньги у жалостливых женщин. Долой жалость к нищукам!

у жирух они будут воровать...Хотя там получится все по честному, жирух ведь никто не любит, вот им и приходится платить за "любовь".

Гость
#306
Гость

Женщины! Не жалейте нищуков!

Гость

Наоборот говорите им в лицо, что они нищуки еб@ные, лузеры и позорники.

Жалость = издевательство.

Вот прям представляю, как коллеги женского пола мне это скажут )

#307
Гость

Среди них же есть нормальные
Не все могут зарабатывать от 100 тысяч
Допустим парень , живет с мамой, получает 40-50 тыс - что ему теперь никогда не найти себе девушку ? Он же может быть хорошим отцом и мужем
Мне их так жалко почему -то ... или они найдут себе кого -то ? Только ровню или получше ?

Мне жалко бедных разводчиц.
Мало платят им, вот и пишут такие кривые и топорные разводки.

Гость
#308
Гость

Да, вот мне почему-то жалко их. А еще жалко мужчин таких добрых, мягких, со слабым характером. С такими бы не смогла встречаться, с ним не почувствуешь себя защищенной. И вызывают они эмоции только прямо вот обнять и рыдать.

А мне их не жаль. Они вызывают чувство отвращения, ибо выглядят жалко. А жалкий мужик, это пи3децц какой отстой. И педики тоже имеют жалкий вид, поэтому блевотит. У них еббло какое то жаркое, просящее, недаром их называют в джепу попрошайки.

Гость
#309
Гость

Ну вот я сотку зарабатываю. Да только и ты и тебе подобные мне и на х.. не вперлись )

Речь вообще была не о тебе. Ты тоже *** Никому не вперся даже со своей уссратой сотткой, потому и щелкаешь еблищем на бабском сайте. Гы гы.

Гость
#310
Гость

Женщины! Не жалейте нищуков! Наоборот говорите им в лицо, что они нищуки еб@ные, лузеры и позорники. Может тогда они поднимут свою джоппу и начнут зарабатывать. Жалея нищука, вы оказываете ему медвежью услугу. Вы его развращаете, и он до седых мудей будет жить паразитом за счет мамки. А когда мамка помрет, то будет воровать деньги у жалостливых женщин. Долой жалость к нищукам!

А их никто и не жалеет. С нищуком стыдно рядом идти, он нище и позорно одет. То бабушкин вязаный свитер напялит, то у него башмаки разваленные. Баба с таким если и чешет, то в стороне и делает вид, что это воще мурло отдельное. Она его не знает. Я частенько вижу такую картину.

Гость
#311
Гость

у жирух они будут воровать...Хотя там получится все по честному, жирух ведь никто не любит, вот им и приходится платить за "любовь".

Бу га га ! Дофуйя на жирухах наварился? Криворыл? Или и жирухи требуют компенсацию за рыло кривое? И дрысня требует и *** требует, бу га га ! Приходицо жить и сцать кипятком на вумане.

Гость
#312
Гость

Бу га га ! Дофуйя на жирухах наварился? Криворыл? Или и жирухи требуют компенсацию за рыло кривое? И дрысня требует и *** требует, бу га га ! Приходицо жить и сцать кипятком на вумане.

Ненавижу жирух!!Да и баб тоже, предпочитаю компутер и фапфап.
а ты чего золотой дождь любишь? нравится когда сцут на лицо???

Гость
#313

Мне тоже жалко всех русских мужиков, особенно старых, алкашей!но я замужем за иностранцем

Гость
#314
Гость

А мне их не жаль. Они вызывают чувство отвращения, ибо выглядят жалко. А жалкий мужик, это пи3децц какой отстой. И педики тоже имеют жалкий вид, поэтому блевотит. У них еббло какое то жаркое, просящее, недаром их называют в джепу попрошайки.

Да и тебя быдлятина подьездная тоже не жалко, мозгов то и манер нет ничерта, только сосущий рот.

Гость
#315
Гость

Речь вообще была не о тебе. Ты тоже *** Никому не вперся даже со своей уссратой сотткой, потому и щелкаешь еблищем на бабском сайте. Гы гы.

Да и тебя быдлятина подьездная тоже не жалко, мозгов то и манер нет ничерта, только сосущий рот.

Гость
#316

Мне тоже жалко мужиков, спиваются и подыхают

Гость
#317
тлш


Средняя,это между оллигархами и минималкой.Эту среднюю з.п. получают лишь 24% населения.У остальных ниже.Медианная,та,что получает большинство.Это ок.15 т.р. по стране,без МСК и СПб.

Приблизительно 36% имеют доход выше средней по России. Выше 70тр 7.3%. Медианная приблизительно 70% от средней или 21 т.р уже на руки после вычита налогов.

Ага, только 30% элитного жилья в Москве покупают официально "безработные". Вот их точно в ваших процентах нет

Гость
#318

Любое *** - гогно. Нищее *** - гогно в квадрате,вонючее, жидкое и дрисневое. Не приближайтесь к этому гогну!

Гость
#319
Гость

А их никто и не жалеет. С нищуком стыдно рядом идти, он нище и позорно одет. То бабушкин вязаный свитер напялит, то у него башмаки разваленные. Баба с таким если и чешет, то в стороне и делает вид, что это воще мурло отдельное. Она его не знает. Я частенько вижу такую картину.

ухахаха! очень точно вы описали нищука. Развалившиеся кроссовки и свитер умершего дедушки - это униформа нищука. Еще у них грязная и засаленная башка и гнилые зубы. Штаны как правило рваные как у бомжа. Вся одежда заношена до дыр. С таким нищебродом рядом стоять позорно.

Гость
#320

Гормон Роста, привет!

Давно читаю твои посты и чувствую, мы с тобой поладим) Напиши мне на el_grey@bk.ru Красивая, молодая, из Дзержинска НО.

Гость
#321
Гость

у жирух они будут воровать...Хотя там получится все по честному, жирух ведь никто не любит, вот им и приходится платить за "любовь".

тощая уро.дливая м.разь, тебя любят в твои вонючие дырки

ВАУ
#322

мой вечно писал мимо унитаза в моей квартире. Даже когда трезвый был. Устала за ним мочу мыть! Попросила: отмой сам! Он ушёл к молодой...((((

Гость
#323
Гость

тощая уро.дливая м.разь, тебя любят в твои вонючие дырки

вообще то я жирный)))но мне можно я ж не бабца.

Гость
#324
Гость

Среди них же есть нормальные
Не все могут зарабатывать от 100 тысяч
Допустим парень , живет с мамой, получает 40-50 тыс - что ему теперь никогда не найти себе девушку ? Он же может быть хорошим отцом и мужем
Мне их так жалко почему -то ... или они найдут себе кого -то ? Только ровню или получше ?

найдут, если будут адекватны. Т.е. не будут раскатывать губу на девушку модельной внешности на 10 лет моложе себя, а обратят свой взор на ровесницу более скромных внешних данных или женщину старше себя. По Сеньке и шапка, говорит пословица.

Гость
#325
Гормон роста

да не смешите меня) про себя не говорю даже - у меня никогда проблем с дамами не было, даже когда на еду денег не было - и накормят, и уложат, и развлекут по полной, и замуж - только свистни. Парень у меня работает - 26 лет - заработок около 30, живет в соседнем подъезде с отцом. Так его девушки с работы забирают на своих машинах - обеспеченные, симпатичные, - сами ездят, не то что он кого-то ищет. Так что не надо нас жалеть, дамы) мы справимся) Да и если серьезно - мужчину нельзя жалеть. Можно любить, заботиться, беречь, помогать, но нормальный мужик жалость всегда плохо воспринимает от женщины.

и почему об этом только на вумане читаешь, а в жизни, у кого меньше 100, вопят о "женской меркантильности" и о том, что никто их "замуж не берет"?))))

Гость
#326

"Мужчины с зп до 50 тр не должны размножаться и вымереть, как вид", - эта одна умная Тетя в ютюбе сказала. Женщины, давайте истребим нищебродов, искореним эту язву на теле общества!

Гость
#327
Гость

"Мужчины с зп до 50 тр не должны размножаться и вымереть, как вид", - эта одна умная Тетя в ютюбе сказала. Женщины, давайте истребим нищебродов, искореним эту язву на теле общества!

Умных тёть нет в природе,не пи_зди чучело мокродырое

Гость
#329
Гость

"Мужчины с зп до 50 тр не должны размножаться и вымереть, как вид", - эта одна умная Тетя в ютюбе сказала. Женщины, давайте истребим нищебродов, искореним эту язву на теле общества!

Умных тёть нет в природе,не пи_зди чучело мокродырое. Задело, нищеброд? Конечно - жить всем хочется:)))

Гость
#330
Гость

Гораздо важнее, кто из мужчин красавец в глазах этой девушки. Ведь последнее слово всегда за девушкой.

Ничего он на неё из-за угла подрочит. Бу га га !

Гость
#331
Гость

Умных тёть нет в природе,не пи_зди чучело мокродырое. Задело, нищеброд? Конечно - жить всем хочется:)))

++++++ гы гы, а дрочитьь то ух как надоело. Аж кипятком здесь приссыкуеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: