Для женщин 35-45+ вы бы познакомились исключительно ради секса
Здравствуйте
Вопрос такой: представьте, что вы на СЗ и с вами хочет познакомиться мужчина несколько младше вас (скажем 30-35), со средними внешними данными, не богат не нищий. Откровенно и честно сообщает, что ему нужны исключительно интимные отношения, и ничего больше не обещает. Вы бы были заинтересованы в таком предложении? Насколько это травматично, для женщины, знать, что мужчина хочет только секса и никаких перспектив отношений нет? При этом он может помогать вам, дарить подарки (недорогие), но изначально известно, что никаких перспектив.
Мне 34. Не заинтересована. Абсолютно не травматично, просто неинтересно.
Гость
[1484763707]
#53
*** нужен этот секс в мои 42, я бы лучше с импотентом стала время проводить -пароход, кино, театр и просто побухать.
Гость
[1812153073]
#54
Согласилась бы при условиях - он не против презервативов, и не пытается их "забыть". У него отличный стояк, может долго и качественно пока Я не кончу. Минет, анал исключен и он не пытается меня к этому склонить. Секс только в отелях, квартире. Никаких машин, парков и т.п. Подарки не нужны, отношения, кино и прочее тоже.
Гость
[582409645]
#55
скорп
Сообщение было удалено
в таком возрасте как раз и нужны только встречи, а не обслуживания кобеля, и свидания в 40 лет только освежают
Маша
[2244199196]
#56
Гость
Сообщение было удалено
+10000
Гость
[582409645]
#57
автор, если вы в детях не заинтересованы, то зачем вам другой формат отношений?
Гость
[3549577229]
#58
Гость
Сообщение было удалено
Да что вы все про обслуживание мужиков пишете. А мужики вас что, совсем не обслуживают? Деньги домой не носят? Ремонт не делают? Кушать не готовят? С детьми не помогают? Если вы замужем за недомужиками, то да - вам такой вариант подойдет. А если у тетки была нормальная семья с нормальным мужиком, то ей такие отношения *** не упали.
Секс просто ради секса нормальной женщине противен. Это как случка каких-то с к о т о в - бык залез на корову, осеменил и пошел дальше мычать. А нормальной женщине интересно и чтобы эмоции были, погулять, пофлиртовать, в ресторанчике посидеть, за ручку подержаться, закат вместе на море встретить, поваляться и поцеловаться на пляже. А просто с к о т с к и й секс - это для животных.
Гостья
[1294804052]
#60
Мадам
Сообщение было удалено
Не понимаю, почему надо сразу оскорблять мужчину. Вы ведь и сами не всем нравитесь. Сидите на сайте знакомств, а вести себя не умеете.
Гостья
[1294804052]
#61
Гость
Сообщение было удалено
За всех женщин не отвечайте, пожалуйста. Мне секс нужен и он мне не противен. Не всем подходит такой тип отношений, поскольку вести себя надо прилично, чтоб обоим партнерам было комфортно. Если обходиться без денежных компенсаций и подарков, то партнеры должны быть примерно одинакового уровня по сексапильности и умениям. Или же по сексуальным предпочтениям, кому что надо.
Гость
[3481344435]
#62
Гость
Сообщение было удалено
ну, а какой еще психопортрет мог нарисовать подобный вам мужчина? в вашей же голове не укладывается, что кто-то может пользовать мужчину для секса и при этом не воспринимать как человека?Уймитесь, далеко е страшная, просто четко разделяю, где мой уровень, а где так, просто для развлечения. Пример, нищий красивый и горячий серфер- ахаться-ок, все остальное- увольте, не интересно про него ничего, забуду на следующий день, как прилечу домой. Хочу ли я с таким отношений? ответ разве не очевиден?))
Глупости. Человек и в такого типа отрошения ведет себя по-человечески. Это ведь по согласию секс, поэтому чтоб второй партнер не сбежал сразу, надо вести себя прилично и вежливо. А то, о чем вы говорите, это романтические отношения. Мне такие не нужны. У меня требования к мужчине большие:)
Мадам
[2453577049]
#64
На такие случки идут только совершенно оголодавшие женщины, у которых уже не осталось чувства собственного дотоинства. Одно место чешется - надо чтобы кто-то болт засунул и почесал. Чисто течные самки.
Автор, кстати, замужнюю ш л ю ш к у может поискать - есть нимфоманки, которым мужа мало, так они всем на работе дают, в машинах, где угодно: им нужен чисто член.
Но это при условии, что автор хороший самец и мачо, а не будет ей вялой пипркой в 10 сантиметров елозить три минуты и все.
Гость
[2271086017]
#65
ilya.olive
Сообщение было удалено
Да, чисто ради секса и хотела бы.
Гость
[3596021076]
#66
мне 35 и я ищу друга. Именно друга, а потом уже все остальное. Но если увижу неравнодушного ко мне красавчика - согласна на все и сразу, если никто не узнает. Но тут есть два момента. Во-первых красавчиков очень и очень мало. Во вторых, именно до нужной кондиции неравнодушны как правило хорошо знакомые красавчики. Так что лучше я дальше друга буду искать ))) А в целом - ну его нафик, честно.
Гость
[239259232]
#67
Гость
Сообщение было удалено
Вот-вот! Хотят нахалявку трахать без обязательств, а нам - ЗПП, залеты, последствия. Дурачье.
Лара
[2373392387]
#68
Гость
Сообщение было удалено
Да ,согласна только при минимум таких условий.Что прежде секса важны общие интересы врать не буду.Я неравнодушна к мужскому полу(при взаимной симпатии),это один из главных интересов.
Ника
[3058406751]
#69
Только секс - нет. А секс + поболтать, пофилософствовать о смысле жизни - самое оно. Мне и для секса нужен единомышленник, иначе желания нет. А совместную жизнь я не хочу ни под каким видом.
Лара
[2373392387]
#70
Ника
Сообщение было удалено
Ц этим тоже соглашусь
Гость
[2565156099]
#71
Мадам
Сообщение было удалено
,++++10000
Ирина
[1473613741]
#72
Дамы, вы представляете сколько сейчас женщин лечится от всяких ЗППП? сколько женщин диагностируются с раком шейки матки (а это следствие распространенного сейчас ВПЧ). Хламидиоз вообще с трудом поддается лечению, скорее даже навсегда остается и делает периодами жизнь женщины "очень приятной". Мужики - разносчики заразы. Им не рожать, у них некоторые ЗППП не приводят к раку, хоть и влияют на потенцию с течением времени. Зачем вам рисковать здоровьем ради непонятных мужиков и случки на пару раз в неделю? Проблемы по лечению и ущерб здоровью не сравнятся ни с какими минутными оргазмами, это однозначно. Сейчас даже в постоянные, полноценные отношения надо с осторожностью вступать, справки делать, проверяться. Но в этих случаях хотя бы с человеком можно договориться, и хоть есть какая-то гарантия (если связываться с порядочными), что он не будет параллельно сношаться еще с 10 заразными особами. В целом, если мужик ищет такие необременительные отношения (без обязательств) - он почти 100% заразный. Значит он и ранее такое практиковал со случайными особами, излишне любит секс и не особо брезглив, раз готов совать той, которая согласится. Так что здесь вопрос даже не моральный (мол, меня будут использовать и тд), а скорее это вопрос вашей безопасности. Ну поразвлечетесь вы с ним год-два, а болезни останутся потом с вами навсегда. Даже если вы и не планируете рожать, то проблемы в гинекологии - тот еще "приятный" бонус в жизни. Проблем чтоли в жизни мало...
Если опустить сз и при условии что на тот момент не было бы любимого мужчины, а есть чрезвычайно остроумный и импозантный знакомый, то обеими руками за просто секс была бы. И ещё одно условие, чтобы он не ставил вообще никаких условий и гарантировал отсутствие сцен. А то сначала одно а после начинается
Гость
[2497943830]
#75
Гость
Сообщение было удалено
да-да рассказывайте Знакомая 15 лет была замужем за замечательным мужчиной. Он погиб, через полгода она стала ходить на свидания.Короче предлагали или сразу поселиться у неё или если мужчины с жильём секс на 2 раза. Ещё самооценку занижали Результат встречается с женатым негром,потому что он снимает номера в отеле, а другие к ней рвались, ревнует его, старается жене нагадить
Гость
[1294804052]
#76
Ирина
Сообщение было удалено
Тут не о невинных девушках речь, вы что-то тут напутали. Речь о взрослых женщинах, у многих дети уже сделаны :) и не один. Опять таки мы говорим о мужчинах такого возраста, у которых еще хорошо стоит и они могут использовать презерватив. Те же мужчины, которые уже послабей в потенции, действительно ищут секса без презерватива. Презерватив слезает во время акта с вялого органа :) да и натянуть презерватив на вяловятый орган тяжело, если невозможно. Естественно, что заботится о здоровье надо, ходить на тесты надо перед тем как с новым партнером переходить на секс без презерватива. Я больше боюсь подхватить туберкулез в метро.
Гость
[4180453509]
#77
Что ж автор так себя не ценит? В 35 лет не имеет и не желает отношений, а ищет только секс, да еще и с дамой на 10 лет старше? К психологу надо, а не на сайт знакомств.
Какой риск!???люди вы о чем!????секс- это физиология!!!!и если нет серьёзных норм отношений по любви,то что годами без секса сто ли ходить!!!!иногда то надо для разрядки да и сообщается с мужичком
Мадам
[2588214529]
#79
А вам нужен секс с первым встречным венеритиком? У того, кто баб для секса на сайте снимает заразы - как блох у собаки. И никакой презерватив вас не спасет. Сифилис от такого подцепите во время поцелуев легко и просто.
Ирина
[1473613741]
#80
Гость
Сообщение было удалено
Вы это сейчас серьезно? Если даме 35+ и есть дети, то на здоровье можно забить, нафига оно теперь нужно, да? Можно и в трубу спустить, не жалко больше. Я вам настоятельно рекомендую прочитать список ЗППП, которые передаются НЕЗАВИСИМО от использования презерватива. В первую очередь это ВПЧ (вызывающий рак шейки матки, это сейчас просто бич), генитальный герпес и тд. Эти вирусы очень легко передаются при соприкосновении промежностей, когда трется. Или мужчина потрогал свою заразную промежность с папилломами и потом пальцами вам поласкал - вот и всё. При чем тут презерватив? Почитайте вобщем. Единственной профилактикой от такого является - НЕ СПАТЬ с заразными!
Ирина
[1473613741]
#81
И почитайте какие последствия для женского здоровья несут всякие ВПЧ, генитальные герпесы, хламидиозы и тд. В любом возрасте и при любом количестве детей. Это не смертельно, но нафига усложнять себе жизнь проблемами с женским здоровьем ради минутных (сомнительных в удовольствии) утех? Сколько таких тут историй на вумане было, когда девушки сожалели о случайных связях с какими-то проходными мужиками, которые награждали их букетом и растворялись в тумане.
Гость
[1554521377]
#82
вся суть в том, что мужики не доставляют удовольствие 99'9% женщин
и женщина рано или поздно задается вопросом: наукой оно надо.
Гость
[3984540107]
#83
Гость
Сообщение было удалено
Иди и еббись с кем хочешь, а других не подбивай. Все женщины разные. Ты ***, другая нет. Тебе еббля для здоровья нужна, а другой для здоровья деньги нужны. И нефуй тут навяливать свои фуи. Они и *** не сдались. Берите и кочегарьте, вот этих злоебучек отписавшихся. Они готовы, старые пидорвоты.
Гость
[3984540107]
#84
Гость
Сообщение было удалено
++++ женщине эта мышинная возня, *** не надо. Это он со своей балдой стоячей, места себе не находит. Но это его проблемы. Кулак есть.
Гость
[1163958881]
#85
Нет. Мне секс уже нужен пару раз в месяц. захочу, пересплю с другом детства, ну вот такие у нас отношения. Деньги не интересуют от мужчин, проще самой заработать. Детей больше не хочу. Если бы знакомилась с мужчиной, то только для романтики: вздыхать под луной, общаться. Но какой мужчина в 40+ лет на такое согласится.
Гость
[1163958881]
#86
Ирина
Сообщение было удалено
Конечно. У меня трое мужчин за жизнь было. в итоге и молочница рецидивировала, и гарднереллу, и муж уреаплазму принес, и аллергия на спермицид. И циститов сколько было!
Гость
[3481344435]
#87
Ирина
Сообщение было удалено
у мужчин инфекции тоже приводят к раку- раз. Больше всего ЗППП как раз у семейных пар- многие свои семейные хламидиозы, уреаплазымы и пр. не лечат годами и не собираются этого делать. Поэтому шансы "цепануть" от женатого мужчины выше в десятки раз, чем от свободного. Те, кто в свободном полете, более тщательно следят за своим здоровьем, чаще проверяются, более бдительны (я говорю про адекватных, а не гормональных подростков и люмпенов)
носителями ВПЧ к такому возрасту являются почти все. Проявляется он только у людей с проблемами иммунитета. если носители почти все, а болеют некоторые, то есть семейные пары, в которых жены или мужья являются обладателями этих папилом- нужно ли им разводиться? Лечение не предлагайте, т.к. вылечиться людям со слабым иммунитетом невозможно. Если продолжать спать, кто-то из супругов будет постоянным источником заразы для другого
Гость
[3481344435]
#89
Гость
Сообщение было удалено
муж сказал, откуда принес уреаплазму? уток ходил кормить и на пруду цепанул? он не забыл сказать, что это нормальная микрофлора и лечить не надо?)) касательно вас- у вас проблемы с иммунитетом, раз вы цепляете все подряд от каждого партнера. У меня было 40 мужчин- не болела ничем
Гость
[1033659233]
#90
А я согласна с теми, кто отписался о том, что мужчина НЕ ХОЧЕТ давать женщине то, что ей нужно. А сама она ЛЕГКО даст это себе САМОСТОЯТЕЛЬНО. Я люблю секс, но не вижу в нем смысла с мужчиной. ЗАЧЕМ? Все ему, ему и ему? На *** мне это надо? Сама заработай, сама себе доставь удовольствие...НА ФИГА ВЫ НУЖНЫ?
Гость
[3984540107]
#91
Гость
Сообщение было удалено
Правильно Пусть ищет на 40 лет старше. Бабульке 80+, терять нечего.
Гость
[3984540107]
#92
Гость
Сообщение было удалено
Пушла вон отсюда! Кобыла!
Гость
[3984540107]
#93
Гость
Сообщение было удалено
Валька тоже не болела, просто перекинулась ,за 3 дня.
Гость
[3984540107]
#94
Вдыхать ты будешь, только его бздо. Такая романтика у *** 40+.
Гость
[1294804052]
#95
Гость
Сообщение было удалено
А чего ты, фригидка, отсюда женщин вирильных гонишь? У тебя недотрах налицо. Ты сексуально неразбуженная женщина, плохие мужики тебя еппли.
Гость
[3984540107]
#96
Гость
Сообщение было удалено
Отсосси сам себе, пидараз вонючий. Иди разбуди свою мамку, чммо ибаноое.
Гость
[3984540107]
#97
Вам уже дали дельный совет, еббите сами себя в джеппу. И не носитесь со своими фуями, как дурни со ступами, они в *** никому не вперлись.
Гость
[1294804052]
#98
[quote="Гость"]Вам уже дали дельный совет, еббите сами себя в джеппу. И не носитесь со своими фуями, как дурни со ступами, они в *** никому не вперлись.[/
Озлобленная пессда восстала против куев! А я люблю хороших мужчин. Симпатичных, куястых и сильных. Но их мало.
Гость
[986330842]
#99
Автор, так тебе никто давать не будет. Тебе все равно кого трахать. Без обязательств тебе женщина может давать только в том случае, если ты хочешь именно ее и только ее. Женщины это считывают и не могут перед этим устоять в большинстве своем. А если тебе просто нужно присовывать - тебе никто не даст. Это противно давать такому мужику - просто расстрачивать себя, чего ради?.
Гость
[986330842]
#100
Гость
Сообщение было удалено
Хороших трахалей мало - это факт. Большая половина просто яйца свои опорожняет.
Ирина
[1473613741]
#101
Гость
Сообщение было удалено
Да никто из свободных мужчин, которые совершенно небрезгливо готовы сношать любую, кто согласится на секс без обязательств - не заботится о своем здоровье. Особенно эти бедняки с СЗ, у которых только одна забота - как без денежных вложений опорожнить яйца. Будут они по 10 тыщ отдавать раз в полгода на анализы? или если что-то обнаружат, то ведь еще больше денег надо на лечение и потом повторные анализы? Посмотрите цены на всё! Они небрезгливы и ни о чем не думают. На свое здоровье плевать, и уж на здоровье женщины тем более. К тому же все равно никаких обязательств! Мужчина, который заботится о своем здоровье, первое что сделает - не будет сношаться непонятно с кем. И точно также побрезгует вступать в связь с женщиной, легко готовой на секс. Значит она и раньше это практиковала и непойми кто через нее прошел. Ну елки, любой уважающий себя человек не будет пихать куда попало и не даст пихать в себя кого попало. Это ж очевидно.
Вопрос такой: представьте, что вы на СЗ и с вами хочет познакомиться мужчина несколько младше вас (скажем 30-35), со средними внешними данными, не богат не нищий. Откровенно и честно сообщает, что ему нужны исключительно интимные отношения, и ничего больше не обещает.
Вы бы были заинтересованы в таком предложении?
Насколько это травматично, для женщины, знать, что мужчина хочет только секса и никаких перспектив отношений нет?
При этом он может помогать вам, дарить подарки (недорогие), но изначально известно, что никаких перспектив.
Какие будут мнения?