Гость
Статьи
было ли это знаками …

было ли это знаками внимания со стороны девушки?

Еду сегодня на работу, напротив сидит девушка, очень симпатичная. Не буду скрывать, несколько раз я на неё вскользь, но заинтересованно посмотрел. Она сначала какие-то свои бумаги рассматривала, потом их убрала. И сналала слегка поправила волосы, потом достала зеркальце и стала поправлять макияж, потом снова поправила волосы. Краем глаза даже заметил у неё лёгкую улыбку, правда когда на неё посмотрел, улыбаться она перестатала. Все остальное время она сидела прямо и прятала руки в рукава. И напоследок, когда она собралась выходить, заметил у неё какой-то такой легкий вздох и выражение её лица.. У меня бы такое было от разочарования.. Я вот теперь сижу и думаю.. Это я лопух, что не обратил внимание на явные знаки внимания с её стороны, и не познакомился? Или я просто выдал желаемое за действительное, и на самом деле в ее поведении не было ничего необычного?

alevor
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Куда уже более явные знаки то нужны? Шерингу что ли ей мужику растегивать в общественном месте?

мышь+
#2

Я тоже улыбаюсь, когда в своих мыслях о приятном. И тоже одергиваю себя, если кто-то начинает пристально смотреть из-за этого. Макияж, наверное, удобнее поправить в транспорте, чем на ходу

мышь+
#3

Руки в рукава тоже прячу, если забываю перчатки. К окружающим мужчинам это не имеет никакого отношения

Гость
#4

Это стандартное поведение женщины.
Ни каких сигналов здесь не было.

Гала
#5

Надо было проверить! Выйти и попросить номер телефона. Вы б ничего не потеряли - да да, не нет. все ясно было бы

Гость
#6

Автор, вы прелесть! Девушка просто поправила макияж, улыбалась своим мыслям, вздыхала о том, как тяжело ходить на каблуках, а вы почему-то все а свой счет захотели принять.))) И не стоило постоянно на нее пялится, может, она вас за сумасшедшего приняла, вот и вздыхала с облегчением, что больше чудика, не спускавшего с нее глаз, не увидит.

alevor
#7
мышь+

Руки в рукава тоже прячу, если забываю перчатки. К окружающим мужчинам это не имеет никакого отношения

может быть тогда расскажете, как бы Вы себя вели, если бы хотели привлечь к себе внимание?

alevor
#8
Гость

Автор, вы прелесть! Девушка просто поправила макияж, улыбалась своим мыслям, вздыхала о том, как тяжело ходить на каблуках, а вы почему-то все а свой счет захотели принять.))) И не стоило постоянно на нее пялится, может, она вас за сумасшедшего приняла, вот и вздыхала с облегчением, что больше чудика, не спускавшего с нее глаз, не увидит.

А Вы всех, кто на вас посмотрит, считаете сумасшедшими и чудиками?

мышь+
#9
alevor

может быть тогда расскажете, как бы Вы себя вели, если бы хотели привлечь к себе внимание?

Если привлечь для знакомства, то такого пока не случалось. Наверное, спросила бы о чем-нибудь

Гость
#10

Автор = рогатое парнокопытное.

alevor
#11
Гость

Автор = рогатое парнокопытное.

потому что не познакомился или потому что понапридумывал себе всякого? Или просто такое мнение обо всех мужчинах?

Гость
#12
alevor

потому что не познакомился или потому что понапридумывал себе всякого? Или просто такое мнение обо всех мужчинах?

Ба.ран,конечно, второе. Девке повезло, что такое туп.ливое, озабоченное и перечитавшее пикапа 💩 замешкало подкатить яйцЫ.

alevor
#13
Гость

Ба.ран,конечно, второе. Девке повезло, что такое туп.ливое, озабоченное и перечитавшее пикапа 💩 замешкало подкатить яйцЫ.

что ж, остаётся только пожелать, чтобы к вам никто и никогда "не подкатывал яйцЫ"

Гость
#14

Лопух

alevor
#15
Гость

Ба.ран,конечно, второе. Девке повезло, что такое туп.ливое, озабоченное и перечитавшее пикапа 💩 замешкало подкатить яйцЫ.

кстати, не задумывались о том, что когда-то ваш отец, как вы говорите, "подкатил яйцЫ" к вашей матери, и появились вы?

Гость
#16
alevor

кстати, не задумывались о том, что когда-то ваш отец, как вы говорите, "подкатил яйцЫ" к вашей матери, и появились вы?

и что в этом плохого?

alevor
#17
Гость

и что в этом плохого?

по вашей логике получается, что девушке повезло, что я к ней "не подкатил яйцЫ".. И получается, что вашей матери (как и моей, и любой другой) в своё время не повезло?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: