Гость
Статьи
Прочел но не …

Прочел но не ответил.что делать?

Так получилось что я будучи в браке испытываю огромное влечение к одному из знакомых. в один прекрасный день я решила написать ему об этом. реакция была предсказуемой, он был в шоке. написав что сейчас машина в ремонте, как только будет готова встретимся. и все.молчок. сегодня приезжал ко мне на работу (к сестре приезжал, мы с ней вместе трудимся) со мной поздоровался и ни слова.совсем недавно занимал мне 5000 (я не просила, дал сам, потому что знал что у меня их нет) и я пишу ему теперь-как вернуть то? Прочел но не ответил.что делать? дальше писать навязываться ему не хочется ...

олеся
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Верните деньги через сестру

Гость
#2

Взрослая баба замужняя, зачем такое мужику писать? Не понятно что это плохая идея? Он уже наверное вам готов долг постить, чтобы не испытывать неудобняка общаясь с вами

Гость
#3

Смелая Вы. Надо ж так.

Пумпон
#4

и я так сделала, только бывшему..
вот и думаю, что *** конечно, а с другой стороны почему не иметь приятное хобби, подруг у меня нет, а общаться хочется , секса не хочется, просто доброго друга. Дура да?

гость
#5

мда... вы его тупо напугали)

Гость
#6
Пумпон

и я так сделала, только бывшему..
вот и думаю, что *** конечно, а с другой стороны почему не иметь приятное хобби, подруг у меня нет, а общаться хочется , секса не хочется, просто доброго друга. Дура да?

да

Гость
#7

Верная бы не предала мужа .Одни *** кругом .Как так можно .Бедный муж .

Гость
#8

Да молодец, что хочет то и делает. А что таиться? Строить из себя. Подождите, дайте он докумекает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: