Гость
Статьи
Почему она, а не я?

Почему она, а не я?

Встречались с парнем доя секса, потом он пропал. Спустя полгода объявился, сказал что были отношения, но сейчас всё там окончено. Когда мы с ним раньше встречались, то он говорил, что не хочет серьезных отношений, пока не встанет на ноги. И вдруг встретил ту девушку, у нее еще и ребенок. Сегодня мы с ним снова встретились, и я почувствовала себя жилеткой и секс так себе, в итоге мы свернули лавочку и отправились по домам. Так обидно, что он тогда выбрал ее, чем она его так зацепила? Я так поняла, что дама хотела разделить с ним свои кредиты и ребенка повесить. А я сегодня просто обтекала. Зачем я вообще согласилась с ним встретиться. Раньше были ласки, поцелуи, а щас холод.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Lady in red
#1

Пошлите его на три веселых буквы и забудьте этого козла навсегда. Имейте гордость! Вы же себя не на помойке нашли в конце то концов. Будущего у вас с ним нет 100%.

Автор
#2
Lady in red

Пошлите его на три веселых буквы и забудьте этого козла навсегда. Имейте гордость! Вы же себя не на помойке нашли в конце то концов. Будущего у вас с ним нет 100%.

Ненене, будущего я с ним теперь уже точно не хочу. Но и смысла встречаться "ради секса" не вижу. Я сегодня по тел говорила ему - ты точно этого хочешь? У вас точно всё? Он - да, точно, хочу не могу. А по итогу - ой, а ты не обидешься, если я домой пойду.
Фу! Зачем я ему поверила, знала же что все плохо выйдет.

Гость
#3

Пусть он идёт нах

#4

и чем форум поможет? откуда нам то значит чем она лучше? или чем ты хуже?

Гость
#5

Девушка, парень просто не был влюблен в вас, вот и все. А тут чувства значит, раз она еще и с ребенком и он отношений с ней хочет.
У меня так было - встретил разведенную , красивую, милую девушку и влюбился. У нее еще и малой был. Встречались 2 года, многое для них делал. А когда расстались, не было чувств ни к одной, просто секс ради секса (около 3 х лет) . Итак продолжалось до тех пор, пока не встретил буд.жену - в нее влюбился с первого взгляда и сам захотел отношений

Гость
#6

Потому что нехрен было начинать отношения без любви а ради секса , ***

Гость
#7

Дело не в том, что кто-то лучше или хуже в принципе.
Она ему больше подошла. Вы будете лучшей для кого-то другого.
Когда:
А) перестанете встречаться с равнодушным мужчиной и унижаться
Б) прекратите сцены ревности

Автор
#8
Гость

Девушка, парень просто не был влюблен в вас, вот и все. А тут чувства значит, раз она еще и с ребенком и он отношений с ней хочет.
У меня так было - встретил разведенную , красивую, милую девушку и влюбился. У нее еще и малой был. Встречались 2 года, многое для них делал. А когда расстались, не было чувств ни к одной, просто секс ради секса (около 3 х лет) . Итак продолжалось до тех пор, пока не встретил буд.жену - в нее влюбился с первого взгляда и сам захотел отношений

Он сказал, что не любил ее. Что ребенок ее напрягал и она торопила собылия. Встречались 5 мес, его все устраивало. Жили 1 мес и он свалил от нее, но щас забыть не может. Мало времени типо прошло. Но я резиновой зиной для него быть тоже не хочу.

Автор
#9
Гость

Дело не в том, что кто-то лучше или хуже в принципе.
Она ему больше подошла. Вы будете лучшей для кого-то другого.
Когда:
А) перестанете встречаться с равнодушным мужчиной и унижаться
Б) прекратите сцены ревности

С А согласна. Б с моей стороны не было, я держала все в себе.

Автор
#10
Гость

Потому что нехрен было начинать отношения без любви а ради секса , ***

Да, я хотела секса, отношений не хотела. У нас в этом плане была идилия, но потом вот произошло то, что произошло. Я не то, что вы там написали. У меня были до него сложные отношения и я не хотела сейчас грузиться. И после этого парня у меня полгода никого не было.

Гость
#11
Автор

ГостьДело не в том, что кто-то лучше или хуже в принципе.
Она ему больше подошла. Вы будете лучшей для кого-то другого.
Когда:
А) перестанете встречаться с равнодушным мужчиной и унижаться
Б) прекратите сцены ревности
С А согласна. Б с моей стороны не было, я держала все в себе.

Да забейте вообще на эту ситуацию. Ну нет так нет, найдется мужчина, который больше подходит и полюбит.

Гость
#12
Гость

Пусть он идёт нах

Согласна!

Гость
#13
Автор

Да, я хотела секса, отношений не хотела. У нас в этом плане была идилия, но потом вот произошло то, что произошло. Я не то, что вы там написали. У меня были до него сложные отношения и я не хотела сейчас грузиться. И после этого парня у меня полгода никого не было.

Не врите. Женщины всегда хотят отношений. Романтики, нежности, близости, эмоций. Механический секс - ни о чем.

Да щас
#14

Почему? Почему? Потому что ушлая баба она, хотела с него денежки содрать да ещё всего Ребенка повесить, а ты автор спишь с этим пусей забесплатно, кто такую уважать будет?

Гость
#15
Автор

И после этого парня у меня полгода никого не было.

У некоторых всю жизнь никого не было, и ничего

Lady in red
#16

Значит так, в следующий раз, когда он вам позвонит, согласитесь встретиться, а уже при встрече скажите: "ой, ты знаешь, перехотелось что-то..." или что-то в таком роде. обломайте мудака! После этого включайте жесткий и беспощадный игнор. Если что-то к вам испытывает-зачешется, будет добиваться. Нет так нет, Бог с ним. Значит пусть идет лесом. Не надо за него так цепляться.

Автор
#17
Гость

Не врите. Женщины всегда хотят отношений. Романтики, нежности, близости, эмоций. Механический секс - ни о чем.

Ну у нас все это было. Только без отношений. И ласки, и общение, и тепло. А механический секс был сегодня и это было ужасно.

Автор
#18
Lady in red

Значит так, в следующий раз, когда он вам позвонит, согласитесь встретиться, а уже при встрече скажите: "ой, ты знаешь, перехотелось что-то..." или что-то в таком роде. обломайте ***! После этого включайте жесткий и беспощадный игнор. Если что-то к вам испытывает-зачешется, будет добиваться. Нет так нет, Бог с ним. Значит пусть идет лесом. Не надо за него так цепляться.

Он всегда для нас номер снимал. Так на пороге ему сказать?
Он сегодня спросил, как долго я забывала бывшего. Я сказала, что почти сразу и трубок от него не брала. Этот - почемууу? Я говорю - я таким людям не отвечаю. Может, не отвечать и всё. Чтоб он понял, что он теперь в списке "такие люди".

Гость
#19

*** 😛

Гость
#20
Автор

Да, я хотела секса, отношений не хотела. У нас в этом плане была идилия, но потом вот произошло то, что произошло. Я не то, что вы там написали. У меня были до него сложные отношения и я не хотела сейчас грузиться. И после этого парня у меня полгода никого не было.

но тем не менее загрузились и не вриите, что вам безразлично... По теме- гнать ссаными тряпками, зачем вам вообще слушать кого он там любил или нет, вообще с ним не общайтесь, он вас оставил ради другой писды, а нарисовался от безнадёги, пока другую опять не встретит и опять вас кинет, оно вам надо? Даже поахаться нормально не мог, сбежал...короче не занимайтесь ерундой

😌
#21
Гость

Девушка, парень просто не был влюблен в вас, вот и все. А тут чувства значит, раз она еще и с ребенком и он отношений с ней хочет.
У меня так было - встретил разведенную , красивую, милую девушку и влюбился. У нее еще и малой был. Встречались 2 года, многое для них делал. А когда расстались, не было чувств ни к одной, просто секс ради секса (около 3 х лет) . Итак продолжалось до тех пор, пока не встретил буд.жену - в нее влюбился с первого взгляда и сам захотел отношений

То есть будущая жена это та,в которую влюбляются в первого взгляда? Сериал какой то.

#22

Ищите ответ [url=https://mogura.ru/apps/rasklad_love_triangle.php]тут[/url]

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: