Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам! …

Вопрос к мужчинам! Накипело

Скажите, что делать чтобы мужчина не ходил налево? И вообще что вы ждёте от своей жены? И почему некоторые ходят на лево, не смотря на то, что все хорошо с женой, и жена полностью устраивает?

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Гульнуть охота. Да и желающих одиноких теток много вокруг. Даже делать ничего не надо. Все сами, сами.

Андрей
#2

По себе и своим знакомым могу сказать...что ПЕРВАЯ и ГЛАВНАЯ причина - это не совпадение сексуальности, т.е. банально не хватает секса...хочется больше, разнообразнее, "эксперементальнее"...а тут то условно голова болит, то спать охота, то некогда, то опаздываю...Ну вот после месяцев попыток разобраться забиваешь на все это дело и развлекаешься на стороне.

Гость
#3
Автор

Скажите, что делать чтобы мужчина не ходил налево? И вообще что вы ждёте от своей жены? И почему некоторые ходят на лево, не смотря на то, что все хорошо с женой, и жена полностью устраивает?

Всем время от времени хочется разнообразия, и мужчинам, и женщинам. Думаю, абсолютно верных людей не бывает. Всё хорошее рано или поздно приедается, становится пресным.

Гость
#4

Автор, всё, что вы можете сделать - это правильно выбрать мужчину. Если вы выбираете бабника, который кроме вас нравится ещё половине женщин вашего города, то чего вы от него тогда ждете?

#5

Тут больше от воспитания и характера конкретного мужчины зависит.
Есть такие, которые не будут ходить налево, потому что для них самих это сложно - совесть замучает и т.п. А есть такие, которым на стороне переспать, что стакан воды выпить. Мол, ну траxнул кого-то там, ну что такого-то? :)
.
Женщина со своей стороны может сделать одну очень важную вещь - не *бать своему мужчине мозги.

Гормон роста
#6

По моим ощущениям не ходят налево только те, кому в принципе секс не особо нужен. Но у них жены со временем начинают гулять или мучаться из-за этого. Ну и походы налево - они тоже разные бывают. Одно дело, когда муж строит фактически вторую семью - это плохо и может разрушить отношения. Другое, когда он в командировке, например, по случаю проведет с дамочкой пару ночей в удовольствие - это никак на жене не отразится, если не всплывет. Ну а в целом - надо просто, чтобы дома было так, чтобы муж с удовольствием туда возвращался. Тогда и вероятность его загулов резко уменьшится.

Гость
#7
Гость

Автор, всё, что вы можете сделать - это правильно выбрать мужчину. Если вы выбираете бабника, который кроме вас нравится ещё половине женщин вашего города, то чего вы от него тогда ждете?

Правильно. Поэтому в мужья надо выбирать квазимодо, которым только людей пугать.

Автор
#8
Гость

Правильно. Поэтому в мужья надо выбирать квазимодо, которым только людей пугать.

Ну мой очень симпатичный и сексуальный! Хоть и староват уже! Вот и пытаюсь понять вас мужчин!

#9
Автор

Ну мой очень симпатичный и сексуальный! Хоть и староват уже! Вот и пытаюсь понять вас мужчин!

Нас оптом не поймешь, мы все разные. Поймите своего конкретного :)
Есть в нём признаки бабника или нет? :)

Алексей
#10

Нас не понимать, нас любить надо. По теме - все мужчины изменяют женам, регулярно изменяют своим женам...)) Понять и простить))

Гость
#11

Знаю одного, который добирает на стороне то, чего нет с женой. Она категорически отказывается о позы топ/сверху и не хочет научиться даже немножко минету. Но опять таки она хочет свободные отношения ( эта курица), а муж ее очень ревнив. Вот такой гордиев узел у пары.

#12
Алексей

По теме - все мужчины изменяют женам, регулярно изменяют своим женам...))

Нет, не все.
Я не изменяю, и знаю других, которые тоже не гуляют налево.

Гость
#13
Автор

Ну мой очень симпатичный и сексуальный! Хоть и староват уже!

Его фамилия Дибров?

Автор
#14
Lexmechanic

Нас оптом не поймешь, мы все разные. Поймите своего конкретного :)
Есть в нём признаки бабника или нет? :)

На первый взгляд нет! Он вообще очень примерный и правильный мужчина! Ну знаете у всех же есть что-то личное, которое даже от близких скрывается. Не только от жены, но и от друзей. При этом у нас с ним все прекрасно, самое первое это уважение друг к другу есть! Ну и любовь, общие планы и желание строить семью

Алексей
#15
Lexmechanic

Нет, не все.
Я не изменяю, и знаю других, которые тоже не гуляют налево.

Да ты баба наверно переодетая или импотент, уж не прими мои слова за оскорбление

Автор
#16
Гость

Его фамилия Дибров?

Нет, не Дибров! Видимо мой такой не один, если ещё Дибров есть такой)

Гость
#17
Алексей

LexmechanicНет, не все.
Я не изменяю, и знаю других, которые тоже не гуляют налево.
Да ты баба наверно переодетая или импотент, уж не прими мои слова за оскорбление

На вумане мужиков нет 100%

Алексей
#18
Lexmechanic

Нет, не все.
Я не изменяю, и знаю других, которые тоже не гуляют налево.

Или сказочник, их тоже навалом

#19
Автор

Ну знаете у всех же есть что-то личное, которое даже от близких скрывается. Не только от жены, но и от друзей.

Если не будете его пилить и критиковать и вообще мозг выносить, то постепенно раскроется :)

Алексей
#20
Гость

На вумане мужиков нет 100%

Я - мужик

#21
Алексей

Да ты баба наверно переодетая или импотент, уж не прими мои слова за оскорбление

Ну-ну :)

Автор
#22
Гость

На вумане мужиков нет 100%

Мужики, вы даже тут нас обманываете! Что с вами делать?

Автор
#23
Lexmechanic

Если не будете его пилить и критиковать и вообще мозг выносить, то постепенно раскроется :)

Что раскроется? Любовница?

Гость
#24
Андрей

По себе и своим знакомым могу сказать...что ПЕРВАЯ и ГЛАВНАЯ причина - это не совпадение сексуальности, т.е. банально не хватает секса...хочется больше, разнообразнее, "эксперементальнее"...а тут то условно голова болит, то спать охота, то некогда, то опаздываю...Ну вот после месяцев попыток разобраться забиваешь на все это дело и развлекаешься на стороне.

я стараюсь не отказывать и всегда удовлетворяю любимого как ему нравится..какова вероятность того,что он начнет гулять?

#25
Автор

Мужики, вы даже тут нас обманываете! Что с вами делать?

Становитесь лесбиянками :)

#26
Автор

Что раскроется? Любовница?

Что у человека внутри. Может и любовница :)

Гость
#27
Алексей

Я - мужик

Ага, ну и я такой же "мужик"))

Фримэн
#28
Гость

Автор, всё, что вы можете сделать - это правильно выбрать мужчину. Если вы выбираете бабника, который кроме вас нравится ещё половине женщин вашего города, то чего вы от него тогда ждете?

Бредовый совет. Тогда к примеру можно жить с Квазимодой. Только тогда налево пойдёт сама афтор.
Только уважение и открытость.

Такие как афтор в их понятии настоль хороши, что даже в мыслях недопускают каких либо шалостей, а куда там ещё в слух мужу высказать. Только без открытости это повара, домработницы, бабушки.... да кто угодно только не партнёр. Поэтому получается: там брызнул, там поговорил потом брызнул, там поговорил поговорил не дала, вернулся ещё поговорил -дала. Просто без напряги. А дома жена со сковородкой ждёт. Потому что ничего открыто не обсудив знает, как правильно. Нет чтобы минет на пороге сделать. Это фуууу. Кису свою в скайпе потеребить. Это разврат. Просто жри муженёк до отвала и на диван либо в упряжь огород пахать. Забываете блядью побыть дорогие жёны.
Про это все надо говорить открыто и уважать мужа.

Гормон роста
#29
Автор

LexmechanicНас оптом не поймешь, мы все разные. Поймите своего конкретного :)
Есть в нём признаки бабника или нет? :)
На первый взгляд нет! Он вообще очень примерный и правильный мужчина! Ну знаете у всех же есть что-то личное, которое даже от близких скрывается. Не только от жены, но и от друзей. При этом у нас с ним все прекрасно, самое первое это уважение друг к другу есть! Ну и любовь, общие планы и желание строить семью

ну и успокойтесь! Стройте вы свою семью с общими планами. И будьте счастливы. Ведите себя так, что у вас даже в голове нет, что вам можно изменять - не ищите следов, не лезте в переписки и т.п. Вы - лучшая, умнейшая, красивейшая, желаннейшая для него, самая нужная. И не думайте о плохом

Гость
#30
Гость

я стараюсь не отказывать и всегда удовлетворяю любимого как ему нравится..какова вероятность того,что он начнет гулять?

вероятность 150%

Автор
#31
Lexmechanic

Что у человека внутри. Может и любовница :)

Любовницу я уже нашла! Узнала что он переспал один раз и все! Больше ничего не было

#32
Автор

Любовницу я уже нашла! Узнала что он переспал один раз и все! Больше ничего не было

Если было один раз, то с большой вероятностью будет и снова :)

Тварюшка
#33

Бедные женщины
Сначала опу рвут чтобы на них мужик внимание обратил
Потом чтобы трахнуть захотел продолжают рвать
Потом чтобы другую не захотел рвут и рвут
Одна радость - когда мужик постарел, у него уже не стоит и можно выдохнуть и жить спокойно
Да, девочки?

Тварюшка
#34
Автор

Любовницу я уже нашла! Узнала что он переспал один раз и все! Больше ничего не было

"И все!")))))
Типа это не считается, ага
Можно и схавать, не так уж и обидно, правда автор?

Автор
#35
Тварюшка

"И все!")))))
Типа это не считается, ага
Можно и схавать, не так уж и обидно, правда автор?

В смысле между ними больше ничего нет! А не в смысле это пустяк! Если бы было пустяком для меня, я бы так не мучалась и на форум не писала

Гость
#36

Автор, а вы по какой причине с ним живете? Создаёте видимость семьи?

#37
Автор

В смысле между ними больше ничего нет! А не в смысле это пустяк! Если бы было пустяком для меня, я бы так не мучалась и на форум не писала

И это вы называете "нет признаков бабника"? :)

Автор
#38
Lexmechanic

Если было один раз, то с большой вероятностью будет и снова :)

Я тоже здравым смыслом это понимаю! Иногда думаю, что лучше бы я не копала... он мне поводов не давал вообще, я на всякий случай проверяла телефон иногда и все было чисто. И я успокоилась. Но привычка осталась. Говорила себе «не ищи, кто ищет тот найдёт», вот и нашла

Автор
#39
Гость

Автор, а вы по какой причине с ним живете? Создаёте видимость семьи?

Нет, я пытаюсь понять как быть дальше. Он не знает, что я узнала об измене

#40
Автор

Нет, я пытаюсь понять как быть дальше. Он не знает, что я узнала об измене

Тут главный вопрос - а чего конкретно вы хотите от жизни с этим мужчиной?
Раз он сходил налево, значит, скорее всего, сходит и ещё раз. Согласны мириться с этим, если всё остальное ок? Если да - оставайтесь с ним. Если нет - уходите.
Переделать мужчину не выйдет.

Автор
#41
Lexmechanic

Тут главный вопрос - а чего конкретно вы хотите от жизни с этим мужчиной?
Раз он сходил налево, значит, скорее всего, сходит и ещё раз. Согласны мириться с этим, если всё остальное ок? Если да - оставайтесь с ним. Если нет - уходите.
Переделать мужчину не выйдет.

Если быть честной, то хочу сохранить все как есть, дороги мне эти отношения очень! Я нашла человека по душе, мне с ним хорошо, все идеально если убрать эту измену. Но боюсь не выдержать, если это будет систематично повторяться. И если даже уйду от него, где гарантия что снова такой же не попадётся? А вообще мы из кавказских народов, и развод для нас и нашей семьи большая беда! И он меня точно не захочет отпускать

#42
Автор

Если быть честной, то хочу сохранить все как есть, дороги мне эти отношения очень! Я нашла человека по душе, мне с ним хорошо, все идеально если убрать эту измену. Но боюсь не выдержать, если это будет систематично повторяться. И если даже уйду от него, где гарантия что снова такой же не попадётся? А вообще мы из кавказских народов, и развод для нас и нашей семьи большая беда! И он меня точно не захочет отпускать

В жизни не бывает, чтобы по всем статьям было идеально, так что надо выставлять приоритеты.

Гость
#43
Автор

Скажите, что делать чтобы мужчина не ходил налево?

выбирать верного и порядочного мужчину

Автор
#44
Lexmechanic

В жизни не бывает, чтобы по всем статьям было идеально, так что надо выставлять приоритеты.

Вы правы! Но очень сложный выбор! Я долго выбирала спутника, и многим отказала, потому что чувствовала, что изменять будет! А в нем не разглядела этого. Для меня всегда было ужасным представлять, что человек на измену способен. Но это со мной случилось все таки.

Автор
#45
Гость

выбирать верного и порядочного мужчину

К сожалению, на лбу у них это не написано

#46
Автор

Вы правы! Но очень сложный выбор! Я долго выбирала спутника, и многим отказала, потому что чувствовала, что изменять будет! А в нем не разглядела этого. Для меня всегда было ужасным представлять, что человек на измену способен. Но это со мной случилось все таки.

Сочувствую. Но, насколько я могу судить, это не худшее, что могло случиться :)

Гость
#47

А что вы такая собственница?Капаете мужу на мозги с утра до вечера,вот мужик и задумался,глядя на вас задумчивым взглядом,а вы всполошились и тему создали.Бабы сверлят мозг,опутывают сетями мужчину,потому что Не уверены в себе и своих отношениях.Берите пример с брака Лаймы Вайкуле-сегодня на Рамблере заметка,40 лет брака,детей нет,а муж,как привязанный сидит вместе с ротвейлером на пару!

Автор
#48
Lexmechanic

Сочувствую. Но, насколько я могу судить, это не худшее, что могло случиться :)

Ну да! Главное все живы и здоровы!)) так и хочется сказать всем мужчинам на свете: не обижайте своих женщин!!!

#49
Автор

Ну да! Главное все живы и здоровы!)) так и хочется сказать всем мужчинам на свете: не обижайте своих женщин!!!

Да я только за! :)

Автор
#50
Гость

А что вы такая собственница?Капаете мужу на мозги с утра до вечера,вот мужик и задумался,глядя на вас задумчивым взглядом,а вы всполошились и тему создали.Бабы сверлят мозг,опутывают сетями мужчину,потому что Не уверены в себе и своих отношениях.Берите пример с брака Лаймы Вайкуле-сегодня на Рамблере заметка,40 лет брака,детей нет,а муж,как привязанный сидит вместе с ротвейлером на пару!

Это не наш случай! Мы даже ссориться нормально не умеем, не получается! На мозг не капаю! Все завидуют ему, что я у него такая! Со мной он только уют и тепло чувствует. Я сама не люблю такие отношения и с самого начала и до сих пор у нас все хорошо.