Гость
Статьи
Мне что, на роду было …

Мне что, на роду было предначертано судьбой только один мужчина..?

Здравствуйте девчонки!)
У меня ситуация такая... начала встречаться первый раз с парнем когда мне было 21, а ему 23 (я рыбы, он рак). Были вместе 3 года. Разошлись, по причине что оба были не опытные в построении отношений, постоянно по мелочи ссорились, как два идиота.
Да и бог с этим.
После расставания прошло 5 лет, сейчас мне 29. Я готова к настоящим серьезным отношениям. Теперь уже понимая 100% какими должны быть отношения между двумя взрослыми людьми. Но почему-то на горизонте никого нет. На месте не сижу, слежу за своим здоровьем, покупаю красивую одежду и украшения, недавно приобрела автомобиль в далеком будущем планирую приобрести квартиру... то есть улучшаю свое благосостояние. И мужчина мне нужен для создания крепкой и дружной семьи, а его все нет.
Девчонки, скажите неужели я так и останусь одна? Упустила свою судьбу, что ли? Мне что, на роду было предначертано судьбой только один мужчина..?
Может вы поделитесь своей историей или своим опытом?
Спасибо!

Дина***
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если расстались, то это не ваш человек. Ваш бы никуда от вас не делся, а это все учителя по жизни. Вот если судьба снова вас сведет, то, возможно, он не просто так в вашей жизни. Но, скорей всего, вы его еще не встретили. У каждого свое время.

Гость
#2

"На месте не сижу, слежу за своим здоровьем, покупаю красивую одежду и украшения, недавно приобрела автомобиль в далеком будущем планирую приобрести квартиру... то есть улучшаю свое благосостояние."
Это всё прекрасно,но недостаточно,где вы и как пытаетесь завести знакомства?В какой среде бываете?

Гость
#3

Бабам в тридцатник тупо сложно выйти замуж, сколько раз вам твердили а вы все не верите.
Предначертания тут не причем, просто в 20 вы были на пике ликвидности а сейчас скатились вниз. Хотите замуж, снизьте круто планку. Через пять лет вообще никто вас вообще для брака рассматривать не станет.

Гость
#4

Тебе лучше не встречаться с мужчиной раком.

Гость
#5
Гость

Бабам в тридцатник тупо сложно выйти замуж, сколько раз вам твердили а вы все не верите.
Предначертания тут не причем, просто в 20 вы были на пике ликвидности а сейчас скатились вниз. Хотите замуж, снизьте круто планку. Через пять лет вообще никто вас вообще для брака рассматривать не станет.

Это из какого мира вы вещаете? Из 1700 года?

явно
#6

ты слишком серьезная...как это одна 5лет?))

рахатлукум
#7

Просто забей, все придёт само тогда, когда нужно.

рахатлукум
#8

Кстати, все рыбы эгоисты и сволочи. Сама рак - ненавижу рыб.

Гость
#9

Дина, точные ответы на Ваши вопросы можт дать одна женщина! Она очень хороший астролог, многим помогла разобраться в своей жизни и в себе. Она составит Ваш личный горсокоп и все расскажет о Вас, Вашей жизни, карме, даст ответы на многие вопросы. Я сама у нее постоянно консультируюсь. Напишите ей на почту godmotherfairy2017@gmail.com

Евген
#10

А если еще квартира в ипотеке, то ***. Никому не нужна ипотечница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: