Гость
Статьи
Никто не нужен. Замуж …

Никто не нужен. Замуж не хочу

Девушки, хотела бы спросить, есть ли среди вас или ваших знакомых такие,как я.
Мне уже ближе к 30, а заводить семью и детей я не планирую. Звучит плохо,но это действительно так. Я хороша собой, …

Мо
398 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
Irina

Автор, проблемы в вашей ситуации особой нет. Даже если это пограничное заболевание - все равно это не вылечат, еще и на колеса садиться.
Вам нужно просто продумать ваше будущее - когда вы начнете стареть, будут появляться болячки, умрут родственники, не будет рядом надежных людей (к которым в трудную минуту можно обратиться. Не злоупотреблять ими постоянно, а именно знать что есть тыл на случай ЧП). Плюс о деньгах - как вы обеспечите себе время, когда будете нетрудоспособны, больны, на пенсии и тд.
Если у вас по этим пунктам есть определенные решения, то можно не париться. Если нет, то нужно добиваться этих решений или признать что в старости вы можете помереть как брошенная собака, раньше своего часа X. (К примеру, как у нас одинокая соседка заболела, не смогла в силу немощности вовремя к врачам обратиться. Потому что для обращения к врачам ей нужна была посторонняя помощь - довезти, помочь, с врачами договориться в некоторых моментах и тд. Вобщем она дотянула до такого, что состояние стало критическим и она умерла в итоге. А ведь имея надежную помощь она могла вылечиться, и еще прожить не одно десятилетие. Ей было 66.)

Муж может умереть раньше, а дети уехать в другой город, в любом случае останешься одна, у меня так с соседкой произошло.

Гость
#402
Гость

*** никому не нужно. Замужние бабы к старости ненавидят своих обмудков. Так, шта, ты ненормальная, только потому, что ребёнка не хочешь, так та, какая-то в тебе поломка есть. А *** не хотеть, это естественно.

Она нормальная, зачем ей спиногрыз в довесок?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: