Гость
Статьи
Попал в радикальную …

Попал в радикальную женскую манипуляцию. Нужен совет.

Общаемся с девочкой, только перешли на более тесный контакт, все отлично. Сегодня ночью прилетает сообщение "Не пиши мне больше", а за ним второе "Никогда!". Вайбер удален, номер блокирован - скрытые номера в игноре. Я бы ответил игнором, но нам не по 18 и подумал на свое прошлое. Был уверен в варианте моих бывших нашедших ее номер. Утром поездил и все проверил - 100% бока не мои.

Значит будет либо манипуляция либо кто-то из ее знакомых решил пошутить. Как лучше отреагировать если я ей уже написал, что она мне дорога....? Забить на нее навсегда?

75 ответов
Последний — Перейти
Мира
#1

Вам по сколько лет? Из каких семей (благополучные/полные и тп)?
Учится / работает? Киса или адекват по жизни девчонка? Есть у нее братья/сестры? А то не понятная картина

Гость
#2

может все-таки узнать в чем дело? может это для вас самого полезно будет. может у нее гонорею нашли после вашего "тесного контакта"

Гость
#3

Почему сразу манипуляция-то? Может, она серьезно? Вы не можете поверить, что вас просто бросили?

Гость
#4

Что бы ни случилось,вы имеете право знать причину.

мышь+
#5

Забить навсегда. Не ваши проблемы, что там у нее: запои, наркотики, психическое нездоровье, невоспитанность, еще что-то. Важно лишь то, что человек в ясном сознании таких выкрутасов не устраивает

Гость
#6
Гость

может все-таки узнать в чем дело? может это для вас самого полезно будет. может у нее гонорею нашли после вашего "тесного контакта"

+++

мышь+
#7
Гость

. может у нее гонорею нашли после вашего "тесного контакта"

У него бы первого закапало. Так что если что и нашли, то не от него. А вот парню провериться стоит (но это вообще всем стоит регулярно, если случайные контакты без барьерного предохранения). У женщин в основном бессимптомно, и чистое лицо о чистых трусах ну ни фига не свидетельствует

Гость
#8
Гость

Что бы ни случилось,вы имеете право знать причину.

нет. Человек имеет право только на то что приписано ему законом. Все остальное на чисто добровольной основе.

Гость
#9
мышь+

У него бы первого закапало. Так что если что и нашли, то не от него. А вот парню провериться стоит (но это вообще всем стоит регулярно, если случайные контакты без барьерного предохранения). У женщин в основном бессимптомно, и чистое лицо о чистых трусах ну ни фига не свидетельствует

или папилломами 3,14сику обсыпало у девки после контакта. у мужиков ВПЧ часто бессимптомно протекает. какая конкретно болячка сути не меняет. девка автора не на пустом месте психанула. точно подкинул ей что-то.

скорп
#10

что-то из Вашего прошлого всплыло однозначно

мышь+
#11
Гость

или папилломами 3,14сику обсыпало у девки после контакта. у мужиков ВПЧ часто бессимптомно протекает. какая конкретно болячка сути не меняет. девка автора не на пустом месте психанула. точно подкинул ей что-то.

За половой контакт без барьерного предохранения в ответе оба, если это не изнасилование. Желание больше не общаться с источником заразы вполне понятно и разумно, но честным было бы написать, что выявлена такая-то болячка, имей в виду. Не перед случайным человеком же ноги раздвигала. А так - неадекватка

#12

Автор вообще красавчик. Не может предположить, что он ей надоел, или она нашла кого-то получше, а сразу "женская манипуляция". Мальчик, поверьте, нужно ещё заслужить, чтобы женщина заморачивалась и пыталась манипулировать.

скорп
#13
Malka

Автор вообще красавчик. Не может предположить, что он ей надоел, или она нашла кого-то получше, а сразу "женская манипуляция". Мальчик, поверьте, нужно ещё заслужить, чтобы женщина заморачивалась и пыталась манипулировать.

женщины так не пишут, если находят другого
там явная обида ))

#14
скорп

женщины так не пишут, если находят другого
там явная обида ))

Вы женщина? Я - да. И я часто просто блокирую, если мне кто-то надоедает.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#15

.
Возможно, как вариант тренинг.
.
На тренинге такое делают, есть тренинг одного аферюги не буду писать фамилию, короче тама типа задание всем номерам мужским в телефоне писать что-то подобное, или еще хуже, ну чтоб стать альфасамкой и выйти за рублевого милионЭра.
.
Там еще много заданий у них, причем одно другого хуже.
.
Ну как вариант, может это оно.
.
_

скорп
#16
Malka


женщины так не пишут, если находят другого
там явная обида ))

Вы женщина? Я - да. И я часто просто блокирую, если мне кто-то надоедает.

вы не читали текст автора?
идут на сближение, все отлично, и резко ночью прилетело сообщение. Ясно же, девчулю бобмануло, я мастер по таким смс😑

ЧелЛoв ★ ★ ★
#17

.
В любом случае есть отличный способ борьбы с манипуляциями.
.
Я называю "Итальянская забастовка". Надо просто делать все что от тебя требуют причем прям строго, написала "не пиши", значит не пиши, забей.
.
И если это манипуляция, то она сама скоро проявится.
.
_

скорп
#18
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
В любом случае есть отличный способ борьбы с манипуляциями.
.
Я называю "Итальянская забастовка". Надо просто делать все что от тебя требуют причем прям строго, написала "не пиши", значит не пиши, забей.
.
И если это манипуляция, то она сама скоро проявится.
.
_

она тоже будет молчать😑

#19
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
В любом случае есть отличный способ борьбы с манипуляциями.
.
Я называю "Итальянская забастовка". Надо просто делать все что от тебя требуют причем прям строго, написала "не пиши", значит не пиши, забей.
.
И если это манипуляция, то она сама скоро проявится.
.
_

+1

Гость
#20

Раз велено не писать, то и не пишите.Через пару дней сама напишет, сто процентов.

скорп
#21

с его стороны бабенки мстят, ему и разруливать😌

мышь+
#22
скорп

она тоже будет молчать😑

И хвала небесам. Очень жизнь упрощается, когда не шибко вменяемые люди отваливаются сами, надо только поддержать их в их желании прекратить контакт

Гость
#23

Если это и вправду манипуляция, то через день-два она прибежит обратно со списком условий, на которых она согласна мириться. Тогда да-рвать отношения и не думать, она из вас все соки выжмет. Только мне кажется, вы что-то сильно недоговариваете и упускаете из виду-адекватная женщина не будет вот так просто на пустом месте выделывать такие фортели. Боюсь, что дело как-раз в вас, и в ваших интересах это прояснить, чтобы не повторить подобных ошибок в будущем.

Гость
#24
скорп

ЧелЛoв ★ ★ ★.
В любом случае есть отличный способ борьбы с манипуляциями.
.
Я называю "Итальянская забастовка". Надо просто делать все что от тебя требуют причем прям строго, написала "не пиши", значит не пиши, забей.
.
И если это манипуляция, то она сама скоро проявится.
.
_
она тоже будет молчать😑

Недолго. Не выдержит долго, любопытство ее замучает

Гость
#25
Гость

Если это и вправду манипуляция, то через день-два она прибежит обратно со списком условий, на которых она согласна мириться. Тогда да-рвать отношения и не думать, она из вас все соки выжмет. Только мне кажется, вы что-то сильно недоговариваете и упускаете из виду-адекватная женщина не будет вот так просто на пустом месте выделывать такие фортели. Боюсь, что дело как-раз в вас, и в ваших интересах это прояснить, чтобы не повторить подобных ошибок в будущем.

Бессмысленно. В будущем будут другие девки. Отличные от этой.

скорп
#26
Гость

ЧелЛoв ★ ★ ★.
В любом случае есть отличный способ борьбы с манипуляциями.
.
Я называю "Итальянская забастовка". Надо просто делать все что от тебя требуют причем прям строго, написала "не пиши", значит не пиши, забей.
.
И если это манипуляция, то она сама скоро проявится.
.
_
она тоже будет молчать😑

Недолго. Не выдержит долго, любопытство ее замучает
а что толку писать, если он все равно не ответит в той форме, в какой мне надо???
поэтому у нас это "напишу от любопытства" вообще не работает
сейчас хоть начал отвечать, когда мозг выношу, раньше "не понимаю о ком и чем ты, все, пока"
и как скандалить с ним?😤

Малина
#27
мышь+

И хвала небесам. Очень жизнь упрощается, когда не шибко вменяемые люди отваливаются сами, надо только поддержать их в их желании прекратить контакт

+1
:D

Гость
#28

Автор, нормальный человек так отношения не прервет, ничего не объяснив. Тёлка конченая_так что не жалей и ищи другую.

#29
скорп

Malka
женщины так не пишут, если находят другого
там явная обида ))
Вы женщина? Я - да. И я часто просто блокирую, если мне кто-то надоедает.
вы не читали текст автора?
идут на сближение, все отлично, и резко ночью прилетело сообщение. Ясно же, девчулю бобмануло, я мастер по таким смс😑

Это по словам автора все отлично, может быть, та девушка считает по-другому.

Гость
#30

Да выпила деваха, и решила вылить на вас все что накопилось

#31
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
В любом случае есть отличный способ борьбы с манипуляциями.
.
Я называю "Итальянская забастовка". Надо просто делать все что от тебя требуют причем прям строго, написала "не пиши", значит не пиши, забей.
.
И если это манипуляция, то она сама скоро проявится.
.
_

Иногда встречаю ваши посты, вы прям женоненавистник какой-то. Доигрались вашими забастовками, что теперь, ради общения с женщинами, вам приходится сидеть на женском форуме.

печенька
#32

Автор, написать смс что-то вроде: хорошо, я не буду больше тебе писать, но прошу объяснить, в чем дело. Мне ничего не понятно. Может какое-то недоразумение?

мышь+
#33

Это она тренинг проходит пикаперский - там такое упражнение есть - сыпать неадекватом и морочить человеку голову, чтобы он больше о ней думал, загадки разгадывал, которых нет. Выход только один - игнор. Пусть сама голову ломает))

скорп
#34
Malka

Malka
женщины так не пишут, если находят другого
там явная обида ))
Вы женщина? Я - да. И я часто просто блокирую, если мне кто-то надоедает.
вы не читали текст автора?
идут на сближение, все отлично, и резко ночью прилетело сообщение. Ясно же, девчулю бобмануло, я мастер по таким смс😑

Это по словам автора все отлично, может быть, та девушка считает по-другому.

он сам выбрал истеричную даму, которая на соперниц бросается с кулаками😑

Гость
#35

Может, ей секс не понравился, объясняться не хочет, чтобы не обидеть, придумывать отмазки тоже не хочется, решила просто уйти по-английски. Но нет же, сейчас все думают, что это все глобальные манипуляции, выученные на тренингах, что на них ведется охота, а, стало быть, они - крупная дичь. И если тебя вдруг блокируют резко, то это только доказывает, как сильно в тебе заинтересованы. Все вверх дном.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#36
Malka

Иногда встречаю ваши посты, вы прям женоненавистник какой-то. Доигрались вашими забастовками, что теперь, ради общения с женщинами, вам приходится сидеть на женском форуме.

.
Я когда работаю, а работаю я за компом, я чтобы не было так однообразно, во всякие форумы пописываю, вот и в ваш вуман тоже немного пописываю, поднимаю себе настройение.
.
Да немного критики на вас теток пописываю, терпите. Совсем чуть-чуть.
.
И каким надо обладать извращенным мозгом, чтоб увидеть в моих постах женоненавистничество?
.
Да кстати, по манипуляции автор, очень хорошо, после того как перестанешь ей писать случайно попасться ей на глаза, тока не нарочито, а как бы случайно.
.
_

Гость
#37
скорп

MalkaMalka
женщины так не пишут, если находят другого
там явная обида ))
Вы женщина? Я - да. И я часто просто блокирую, если мне кто-то надоедает.
вы не читали текст автора?
идут на сближение, все отлично, и резко ночью прилетело сообщение. Ясно же, девчулю бобмануло, я мастер по таким смс😑
Это по словам автора все отлично, может быть, та девушка считает по-другому.

он сам выбрал истеричную даму, которая на соперниц бросается с кулаками😑

Значит надо как можно быстрее исправить ошибку и прекратить с ней общение. Как она и потребовала.

Гость
#38
Malka

Это по словам автора все отлично, может быть, та девушка считает по-другому.

Согласна с вами.

Гость
#39

Да обиделась. Либо вы постарались, либо что-то не так поняла. Но дело не в этом. Если бы нравилась, то вы бы не сидели сложа руки. И не писали бы на женский форум письмена с какими-то подозрениями, а пошли и все выяснили. Так что отстаньте от девахи.

Гость
#40

Он уже заявил, что "она ему дорога". Это значит, что теперь ей пришлось бы долго объясняться. И все эти "Что я сделал не так, в чем дело, где моя ошибка?". Ей оно надо? Потом, даже если она что-то попытается объяснить, а она будет отвечать нелепыми отмазками, потому что не захочет говорить прямо, чтобы не обидеть, он, конечно же, не слушая ее, решит, что все дело в том, что у него нет порша или виллы, начнет ее еще и в меркантильности обвинять. Ну вот зачем ей весь этот геморрой?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#41
Гость

Да обиделась. Либо вы постарались, либо что-то не так поняла. Но дело не в этом. Если бы нравилась, то вы бы не сидели сложа руки. И не писали бы на женский форум письмена с какими-то подозрениями, а пошли и все выяснили. Так что отстаньте от девахи.

.
Походу автор это твоя пишет на вумане.
.
_

мышь+
#42
Гость

Да обиделась. Либо вы постарались, либо что-то не так поняла. Но дело не в этом. Если бы нравилась, то вы бы не сидели сложа руки. И не писали бы на женский форум письмена с какими-то подозрениями, а пошли и все выяснили. Так что отстаньте от девахи.

Мне вот курить нравится. Почти как год как завязала, а все равно нравится, я ж помню, как это было. Дымок струйкой, ментоловый привкус, все дела, а если еще и под кофеек, да с ложечкой коньячка... Не во всем стоит руководствоваться симпатиями. Не всегда это разумно

Гость
#43
Гость

Бессмысленно. В будущем будут другие девки. Отличные от этой.

Может и другие, но знаете, у большинства женщин есть что-то общее. Был у меня один такой вот знакомый-от него все сбегали на первом свидании, и он искренне не понимал, почему. Потом выяснилось через общую знакомую, что он там с ходу начинал жаловаться и в деталях обсуждать своих бывших с самыми интимными подробностями. Вот он до сих пор недоумевает-чего это от него женщины бегут? Постепенно приходит к мысли-что все женщины @&₽, не знают, что им вообще нужно. Удачи ему-пока он не уяснит, что делает не так, он обречён на бесконечное генерирование одних и тех же косяков.

Тварюшка
#44

а зачем вам она, если она даже разговаривать не умеет?

Нимфетка
#45
Malka

ЧелЛoв ★ ★ ★.
В любом случае есть отличный способ борьбы с манипуляциями.
.
Я называю "Итальянская забастовка". Надо просто делать все что от тебя требуют причем прям строго, написала "не пиши", значит не пиши, забей.
.
И если это манипуляция, то она сама скоро проявится.
.
_
Иногда встречаю ваши посты, вы прям женоненавистник какой-то. Доигрались вашими забастовками, что теперь, ради общения с женщинами, вам приходится сидеть на женском форуме.

Не обращайте внимания, этот персонаж на вумане достаточно давно. Чего вы ожидаете от мужчины который столько лет на женском форуме?

мышь+
#46
Гость

Он уже заявил, что "она ему дорога". Это значит, что теперь ей пришлось бы долго объясняться. И все эти "Что я сделал не так, в чем дело, где моя ошибка?". Ей оно надо?

Долго объясняют только те, у кого нет цели объяснить (как результат). Кому в процессе поболтать на сторонние темы, кому самоутвердиться за счет закатывания глаз и многократных повторений. Один раз всегда стоит попробовать в полную силу и по-нормальному, если нет причин полагать, что перед тобой умственно не вполне полноценный

Гость
#47
Гость

Может и другие, но знаете, у большинства женщин есть что-то общее. Был у меня один такой вот знакомый-от него все сбегали на первом свидании, и он искренне не понимал, почему. Потом выяснилось через общую знакомую, что он там с ходу начинал жаловаться и в деталях обсуждать своих бывших с самыми интимными подробностями. Вот он до сих пор недоумевает-чего это от него женщины бегут? Постепенно приходит к мысли-что все женщины @&₽, не знают, что им вообще нужно. Удачи ему-пока он не уяснит, что делает не так, он обречён на бесконечное генерирование одних и тех же косяков.

Вот-вот. И вы представляете, если бы какая-то девушка взялась бы ему объяснять, в чем же его косяк. Во-первых это было бы долго, нудно, сложно, выматывающе. Во-вторых, он бы еще на нее потоки грязи и своего негатива вылил, начал бы обвинять в чем попало, какая она нехорошая. Себе дороже объясняться с такими.

Гость
#48
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Походу автор это твоя пишет на вумане.
.
_

Я бы с таким дегенератом не встречалась. Мало того, что с ситуацией не в состоянии разобраться, так еще и тюлень безвольный. Интересуется на форуме, а не забить ли ему на девушку. Ну ща, проголосуем давайте.

Гость
#49
мышь+

Долго объясняют только те, у кого нет цели объяснить (как результат). Кому в процессе поболтать на сторонние темы, кому самоутвердиться за счет закатывания глаз и многократных повторений. Один раз всегда стоит попробовать в полную силу и по-нормальному, если нет причин полагать, что перед тобой умственно не вполне полноценный

При всей кажущейся полноценности, никогда не знаешь, от чего человека может переклинить, у большинства есть свои рычажки неадекватности. Да и девушка просто может быть добренькая, обижать не хочет. Не всем, знаете ли, приятно быть такими училками и объяснять что-то взрослому мужику как нерадивому отроку. Особенно если речь идет об элементарных вещах. А он в ответ еще и истерику закатить может или как-то по-другому начать проявлять негатив. А то еще и заявит, что она ему мозг выносит. Он вообще может решить, что раз она ему что-то объясняет, значит он ей нужен и она взялась его воспитать и переделать. Короче, геморрой может поджидать на каждом шагу, проще не связываться и не объяснять.

Гость
#50

4. Гость | 14.10.2017, 12:42:43 [3225860879] Что бы ни случилось,вы имеете право знать причину.
.
Никто никому ничего объяснять не обязан. Наверное, человек не от балды написал, что все кончено, даже если это собственная беспричинная блажь. Вы ей просто не нравитесь.