Гость
Статьи
Правда ли? Что не …

Правда ли? Что не бывает плохих мужчин

Что не бывает плохих мужчин, а бывают непутевые бабы?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бывают, бывают - и мужчины плохие, и женщины непутёвые.

Гость
#2

Плохие мужики очень даже бывают, но в хлам неадекватных баб в разы больше.

тата
#4

интересно а кто это придумал?
мужчина?
Выходит дело все мужчины с нимбом на голове и святые а вся вина на все за женщинах?Мне кажется это для того,чтобы оправдать инфантильность и безответственность типа яжмужчина меня надо беречь.

Автор
#5
Гость

Что не бывает плохих мужчин, а бывают непутевые бабы?

Вот у меня если с мужчиной не сложилось, я всегда виню себя

Гость
#6

не правда. на самом деле все с точностью до наоборот

Гость
#7
тата

интересно а кто это придумал?
мужчина?
Выходит дело все мужчины с нимбом на голове и святые а вся вина на все за женщинах?Мне кажется это для того,чтобы оправдать инфантильность и безответственность типа яжмужчина меня надо беречь.

всё пребывает в равновесии. И фраза "не бывает плохих мужчин..." уравновешивается другой фразой: "Все мужчины cвo..."

тата
#8

как же не бывает плохих мужчин? А как же убийцы? Как же извращенцы? насильники детей.Те кто насилует к примеру новорожденных и платит за это деньги?Маньяки..Или мужчины которые бросают семьи..
не стала бы я такие громкие заявления делать что все мужчины хорошие.
Г о вна везде хватает.

мохнатая булка
#9

всякие бывают
но женщина инстинктивно ищет мужчину, который сможет меняться в лучшую сторону под ее влиянием
а есть такие мужчины, которых ничем не пробьешь

Гость
#10

Алкашня -наркоманы, с нарушенной психикой -они все типа хорошие??
---
Что за бред?

Колобок
#11

Хороших и путевых с обеих сторон немного.

Гость
#12

Конечно. И Мэнсона и Чикатило и просто гоп-стопщиков и нарков их бабы до этого довели. И *** бабы придумали.

Гость
#13
Гость

Конечно. И Мэнсона и Чикатило и просто гоп-стопщиков и нарков их бабы до этого довели. И *** бабы придумали.

Так в последнее время среди баб стало модно выходить замуж за маньяков и вступать в ряды отмороженных религиозных уплюдков. Так значит каждому сеньке по шапке.

Гость
#14

Бывают плохие люди. Пол тут второстепенен.

Самая прекрасная
#15

Раздражают подобные высказывания. Каким образом личные характеристики мужчины зависят от женщины? Почему обязанность воспитывать взрослого дядю возлагается на плечи женщины, почему он не в состоянии воспитывать себя и оценивать свои поступки самостоятельно? Если мужчина ведёт себя непотребно и объясняется это все тем, что просто рядом с ним непутевая женщина... остановите планету, я сойду. Это инфантилизм чистейшей воды.

Снек 🔑
#16
Гость

Конечно. И Мэнсона и Чикатило и просто гоп-стопщиков и нарков их бабы до этого довели. И *** бабы придумали.

А по РенТВ так и говорят, кому верить блин(

Свет очей твоих
#17

Чтооо? это Вы лучше жертвам войн, которые разжигают мужчины, расскажите. А еще Ваш сказ будет интересно послушать жертвам изнасилований, жертвам домашнего насилия.

Гость
#18

15
"Каким образом личные характеристики мужчины зависят от женщины?"
-
зависимость очень простая: женщина без принуждения выбрала данного мужчину с его личными характеристиками.
А если женщина одна, то она точно не отвечает за личные характеристики какого-то мужчины.

ИталиЯ
#19

Правда! потому что ВСЕХ мужчин воспитывают бабы!

Лимпопо
#20
Гость

15
"Каким образом личные характеристики мужчины зависят от женщины?"
-
зависимость очень простая: женщина без принуждения выбрала данного мужчину с его личными характеристиками.
А если женщина одна, то она точно не отвечает за личные характеристики какого-то мужчины.

Даже если и выбрала. Мужчина это маленький ребёнок, за поведение и характеристики которого мама (то есть жена) несёт ответ?))))) А с него самого спросить нечего.)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: