Гость
Статьи
Как выйти замуж за …

Как выйти замуж за богатого мужчину?

Попрошу без осуждений! Работаю моделью, все лето пробыла в шататх (ЛА, Майами), девочкам часто предлагают приходить на вечеринки, яхтинг за определенную плату. Когда были в Майами, я и моя подруга …

Автор
358 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#303
Паола

Я была в эскорте около 3 лет, летала наездами в Дубай и Европу. В Дубае конечно в плане денег намного интереснее, арабы щедрые, но в сексе очень темпераментные и ненасытные, пока насытятся, всю душу вымотают. Женятся только на своих местных. Европейские мужчины очень жадные, за лишние пару сотен евро на гоуно изойдут, там в основном мужички 45+ в сексе скучные и не сильно напрягают, 2-3 минуты и все, поболтать любят. Искать себе мужа среди клиентов несерьезно, но зарабатывать можно вполне прилично. Я за первый же год купила себе новенький Лексус, и кучу шмоток. Сейчас у меня своя квартира с дизайнерским ремонтом 80 квадратов, еще одна квартира в строящемся доме и приличный счет в банке. Есть постоянный спонсор, подкидывает 200 тыс в месяц + регулярные подарки, ни к чему не обязывает, захаживает раз-два раза в неделю. Мужики подкатывают толпами, по большей части жутчайший нелеквид))

А потом сон прошел и ты увидела ашота со стоячим елдаком и его брата вазгена. Они потребовали оплатить жратву попкой и селали тебе двойное анальное проникновение.

Паола
#304
Гость

А потом сон прошел и ты увидела ашота со стоячим елдаком и его брата вазгена. Они потребовали оплатить жратву попкой и селали тебе двойное анальное проникновение.

Малыш, напрасно хочешь меня задеть, завидуй молча ашотам и вазгенам, у которых в отличии от тебя в штанах что-то есть, завидуй молча, убл.*док!

Гость
#305

автор, ну вы же красивая девушка, а менталитет серой совковой мыши! зачем вам замуж? берите активами : домами, квартирами, машинами ! я не умею зарабатывать писей, только мозгами и да и характер не тот. Богатые мужики если женяться то либо для вливания капитала другой семьи в его в бизнес либо по брачному контакту. Автор, обеспечьте себе хорошую финансовую подушку , но не будьте телочкой на 1 раз , станьте интересной , а для этого нужно вкладываться в самообразование.

Гость
#306
Швартовые концы

А вообще, хотелось бы сказать, что наши babы - дypы.
Только что был на семинаре по блокчейну. Это даже не Москва. Одни парни, всем около 30-35. Директора, предприниматели, основатели стартапов... Есть ребята, кто уже к 30 годам по 10 лямов зелени только на криптовалютах срубили.
Ни одной красивой девки в зале. Сто мужиков, пара девок в очках и ни одного папика. Зато инстаграмм ломится от таких, как автор. "Дайте мне папика, я же такая классная".
Голова нужна, чтобы думать, а не только сэлфи делать...

да ладно семинары , я захожу в отделение банка по юр лицам ( у меня своя компания небольшая) в очереди сидит толпа богатых мужиков и 3 -4 престарелые бухгалтерши 60+ , в каком бы виде я туда не пришла подкатывают всегда

Гость
#307
Паола

Гость

Малыш, напрасно хочешь меня задеть, завидуй молча ашотам и вазгенам, у которых в отличии от тебя в штанах что-то есть, завидуй молча, убл.*док!

Сколько стоит провести с тобой ночь? шлюххха. Мы с друзьями на выходных планируем в сауне отдохнуть, сауна, бассейн, джакузи, шашлычек, сколько будет стоить тебя и авторшу вызвать на ночь? башляем щедро, но вы с авторшей вдвоем нас всех обслужите, согласны трахаться одновременно с двумя-тремя? ШЛЮХХХИ !!!!

гость
#308
Швартовые концы

А вообще, хотелось бы сказать, что наши babы - дypы.
Только что был на семинаре по блокчейну. Это даже не Москва. Одни парни, всем около 30-35. Директора, предприниматели, основатели стартапов... Есть ребята, кто уже к 30 годам по 10 лямов зелени только на криптовалютах срубили.
Ни одной красивой девки в зале. Сто мужиков, пара девок в очках и ни одного папика. Зато инстаграмм ломится от таких, как автор. "Дайте мне папика, я же такая классная".
Голова нужна, чтобы думать, а не только сэлфи делать...

Ну а эти директора, основатели стартапов, в реале то что то на счетах имеют, или очередной мыльный пузырь, вроде ничем необеспеченной криптовалюты, ну и статуса "Директора",?)

Гость
#309
гость

Швартовые концыА вообще, хотелось бы сказать, что наши babы - дypы.
Только что был на семинаре по блокчейну. Это даже не Москва. Одни парни, всем около 30-35. Директора, предприниматели, основатели стартапов... Есть ребята, кто уже к 30 годам по 10 лямов зелени только на криптовалютах срубили.
Ни одной красивой девки в зале. Сто мужиков, пара девок в очках и ни одного папика. Зато инстаграмм ломится от таких, как автор. "Дайте мне папика, я же такая классная".
Голова нужна, чтобы думать, а не только сэлфи делать...
Ну а эти директора, основатели стартапов, в реале то что то на счетах имеют, или очередной мыльный пузырь, вроде ничем необеспеченной криптовалюты, ну и статуса "Директора",?)

А если такие люди покупали криптовалюту когда она стоила пару баксов, а потом продали когда она стоила несколько тыс баксов, как думаешь имеют они что-то? Это реально умные люди, которые сами всего добились, пока такие как ты умничают, и в офисе за три копейки сидят бумажки перебирают.

натали
#310
Автор

Попрошу без осуждений! Работаю моделью, все лето пробыла в шататх (ЛА, Майами), девочкам часто предлагают приходить на вечеринки, яхтинг за определенную плату. Когда были в Майами, я и моя подруга (тоже русская, тоже работает моделью) часто зарабатывали именно этим яхтингом, естественно на таких вечеринках богатые мужчины старше нас в 2 раза. Если описывать очень утрированно, то они водили на шопинг, а затем был секс (естественно, все походы на вечеринки такого рода также оплачиваются), были мужчины, которые вывозили в вегас на неделю, полностью за их счет. Я понимаю, что эскорт и.т.д. но каждый зарабатывает как может.
Вопрос в другом, некоторые из этих мужчин, были весьма приятные, и, естественно, замуж хочется за мужчину такого круга. Сейчас я не особо рвусь замуж, но через года 2-3 мне нужно уже об этом задумываться, я просто боюсь, что все будет продолжаться так же. Хорошо провели время-и пока. Прошу дать совет, как вести себя, что говорить..

думаю,когда ты прекратишь работать и начнешь жизнь с чистого листа,тогда все наладится.
Вести себя нужно сдержанно.быть милой и доброй.ну короче девочкой с большой душой..
И норм.прокатит.ну и увлечение должно быть..хобби

гость
#311
Гость

гостьШвартовые концыА вообще, хотелось бы сказать, что наши babы - дypы.
Только что был на семинаре по блокчейну. Это даже не Москва. Одни парни, всем около 30-35. Директора, предприниматели, основатели стартапов... Есть ребята, кто уже к 30 годам по 10 лямов зелени только на криптовалютах срубили.
Ни одной красивой девки в зале. Сто мужиков, пара девок в очках и ни одного папика. Зато инстаграмм ломится от таких, как автор. "Дайте мне папика, я же такая классная".
Голова нужна, чтобы думать, а не только сэлфи делать...
Ну а эти директора, основатели стартапов, в реале то что то на счетах имеют, или очередной мыльный пузырь, вроде ничем необеспеченной криптовалюты, ну и статуса "Директора",?)
А если такие люди покупали криптовалюту когда она стоила пару баксов, а потом продали когда она стоила несколько тыс баксов, как думаешь имеют они что-то? Это реально умные люди, которые сами всего добились, пока такие как ты умничают, и в офисе за три копейки сидят бумажки перебирают.

Уууй, как пафосно, ну тут видимо оппонент да, имеет миллионные счета в реальной валюте развитых гос-ств. А по теме, вы много знаете людей которые реально получили бабки при обмене криптовалюты. не считая каких то товаров?

Гость
#312
гость

ГостьгостьШвартовые концыА вообще, хотелось бы сказать, что наши babы - дypы.
Только что был на семинаре по блокчейну. Это даже не Москва. Одни парни, всем около 30-35. Директора, предприниматели, основатели стартапов... Есть ребята, кто уже к 30 годам по 10 лямов зелени только на криптовалютах срубили.
Ни одной красивой девки в зале. Сто мужиков, пара девок в очках и ни одного папика. Зато инстаграмм ломится от таких, как автор. "Дайте мне папика, я же такая классная".
Голова нужна, чтобы думать, а не только сэлфи делать...
Ну а эти директора, основатели стартапов, в реале то что то на счетах имеют, или очередной мыльный пузырь, вроде ничем необеспеченной криптовалюты, ну и статуса "Директора",?)
А если такие люди покупали криптовалюту когда она стоила пару баксов, а потом продали когда она стоила несколько тыс баксов, как думаешь имеют они что-то? Это реально умные люди, которые сами всего добились, пока такие как ты умничают, и в офисе за три копейки сидят бумажки перебирают.
Уууй, как пафосно, ну тут видимо оппонент да, имеет миллионные счета в реальной валюте развитых гос-ств. А по теме, вы много знаете людей которые реально получили бабки при обмене криптовалюты. не считая каких то товаров?

Ну те кто купил за пару баксов и продал когда криптовалюта начала стоить с тысячи раз больше, как ты считаешь такие люди неплохо заработали? Сейчас легко сидеть и задним числом мечтать, а как было бы здорово купить криптовалюту несколько лет назад

Марели
#313

Да ну к эскорту редко всерьез относятся...Хотя тоже вопрос везения....В жизни все вопрос везения. Тут с поведением не угадаешь. Ну или попробуй для замужества знакомиться не там же где работаешь.

#314
гость

Швартовые концыА вообще, хотелось бы сказать, что наши babы - дypы.
Только что был на семинаре по блокчейну. Это даже не Москва. Одни парни, всем около 30-35. Директора, предприниматели, основатели стартапов... Есть ребята, кто уже к 30 годам по 10 лямов зелени только на криптовалютах срубили.
Ни одной красивой девки в зале. Сто мужиков, пара девок в очках и ни одного папика. Зато инстаграмм ломится от таких, как автор. "Дайте мне папика, я же такая классная".
Голова нужна, чтобы думать, а не только сэлфи делать...
Ну а эти директора, основатели стартапов, в реале то что то на счетах имеют, или очередной мыльный пузырь, вроде ничем необеспеченной криптовалюты, ну и статуса "Директора",?)

Есесьна.
Приведу пример 4 человек, кого знаю: двое из инвестфондов (директор по стратегии и вице-президент консультационного департамента), партнер британской аудиторской компании и финансовый директор IT компании. Это всё 30-32 года. Зарплаты, думаю, самый минимум - от 500к в месяц. И это всего лишь наёмные работники. На должностях СТО в стартапы блокчейна ищут ребят на деньги от 900к в месяц (там тоже парням лет по 30), но найти пока не могут. В LA на таких же позициях доходы выше в 2-3 раза минимум.
Про основателей блокчейнов - отдельная тема. У того же Виталика Бутерина в 23 года криптовалюты на более чем 100 млн. долларов, заработанных только своими мозгами с нуля. Постепенно продаёт, 1-2-3 млн в месяц...
Поэтому, когда читаешь стенания автора о "качестве жизни" со старичками от 45 лет, с которыми ей "противно спать", то сразу возникают вопросы насчет её адекватности. Ёжики плакали, кололись, но продолжали жpать кактус.

#315
гость

А по теме, вы много знаете людей которые реально получили бабки при обмене криптовалюты. не считая каких то товаров?

С криптовалютных бирж ежедневно выводятся и вводятся миллиарды реальных долларов. Только одного биткойна ежедневно продается и покупается за доллары на 2 млрд.

Гость
#316
Швартовые концы

Только что был на семинаре по блокчейну. Это даже не Москва. Одни парни, всем около 30-35. Директора, предприниматели, основатели стартапов... Есть ребята, кто уже к 30 годам по 10 лямов зелени только на криптовалютах срубили.
Ни одной красивой девки в зале. Сто мужиков, пара девок в очках и ни одного папика. Зато инстаграмм ломится от таких, как автор. "Дайте мне папика, я же такая классная".
Ну а эти директора, основатели стартапов, в реале то что то на счетах имеют, или очередной мыльный пузырь, вроде ничем необеспеченной криптовалюты, ну и статуса "Директора",?)
Есесьна.
Приведу пример 4 человек, кого знаю: двое из инвестфондов (директор по стратегии и вице-президент консультационного департамента), партнер британской аудиторской компании и финансовый директор IT компании. Это всё 30-32 года. Зарплаты, думаю, самый минимум - от 500к в месяц. И это всего лишь наёмные работники. На должностях СТО в стартапы блокчейна ищут ребят на деньги от 900к в месяц (там тоже парням лет по 30), но найти пока не могут. В LA на таких же позициях доходы выше в 2-3 раза минимум.
Про основателей блокчейнов - отдельная тема. У того же Виталика Бутерина в 23 года криптовалюты на более чем 100 млн. долларов, заработанных только своими мозгами с нуля. Постепенно продаёт, 1-2-3 млн в месяц...
Поэтому, когда читаешь стенания автора о "качестве жизни" со старичками от 45 лет, с которыми ей "противно спать", то сразу возникают вопросы насчет её адекватности. Ёжики плакали, кололись, но продолжали жpать кактус.

но вам то мозгов и логики эти знания не дали.

разжевываю: кого они выбирают? кто с ними давно. и им плевать на доходы женщины.

а когда женщина станет зарабатывать так сама, то мужичье на г****о изойдется на тему "мужик в юбке"

з.ы. ну и да, они банковскую выписку показали, не иначе))) с РЕАЛЬНЫМИ выведенными деньгами.

Гость
#317

и главное, все трясет то своим ИТ ))) (если что - я сама в этой сфере работаю)

мозжечка не хватает догнать, что "б *а б*а" может быть врачом, например, и ей нечего на таких собраниях делать (а если и есть - там люди делом заняты).

Это нелюди для таких - женщины неайтишники )))

#318
Гость

но вам то мозгов и логики эти знания не дали.

Гость

мужичье на г****о изойдется

Гость

и главное, все трясет то своим ИТ )))

И снова xамство. Как обычно, на форуме адекватных мало.

Я не из IT.

Гость
#319
Швартовые концы

Гость
но вам то мозгов и логики эти знания не дали.

И снова xамство. Как обычно, на форуме адекватных мало.

Я не из IT.

а как с ту/п/ы/м/и постами? еще и якобы без хамства "babы - дypы" и про голову. что, не понравился аналогичный ответ?

по сути есть что сказать?

#320
Гость

по сути есть что сказать?

Гораздо больше чем вам.
Большинство посетителей семинара - не из IT. Примеры парней, кто пришел, я привёл выше.
Бесплатный свободный вход, пиво/кофе/печеньки бесплатно. Приходи - слушай - общайся - знакомься. Люди после семинара часами стоят болтают, нетворкинг.
И это даже не Москва.
Но для этого нужно голову включить. Проще ведь фотки в *** выкладывать и продавать себя папикам в LA.

Гость
#321
Швартовые концы

Гость
по сути есть что сказать?
Гораздо больше чем вам.
Большинство посетителей семинара - не из IT. Примеры парней, кто пришел, я привёл выше.
Бесплатный свободный вход, пиво/кофе/печеньки бесплатно. Приходи - слушай - общайся - знакомься. Люди после семинара часами стоят болтают, нетворкинг.
И это даже не Москва.
Но для этого нужно голову включить. Проще ведь фотки в *** выкладывать и продавать себя папикам в LA.

не смешите мои тапки
часами болтают врачи с директорами по развитию и айтишниками))) и что это еще за "бесплатные" семинары и какой там уровень....Все приличные собрания - платные. "начинающие стартаперы или заработавшие миллионы на биткоинах" - уж надо бы определиться)))

и последнее: приходящих "знакомиться" видно даже на хоккее. угорают над ними даже сами М.

#322
Гость

з.ы. ну и да, они банковскую выписку показали, не иначе))) с РЕАЛЬНЫМИ выведенными деньгами.

Если бы вы были из IT, вы бы знали, что все транзакции в блокчейне открыты, по номеру кошелька можно все покупки и продажи с кошелька отследить - кто, сколько и когда.
Бутерин вообще всем публично озвучил свои кошельки. На него уже целая команда банкиров работает по управлению активами, в т.ч. купленными за деньги от продажи эфира.
В Японии крипта уже стала легальным средством платежа и сделки с ней не облагаются налогом с продаж.
Но вы можете верить дальше, что всё это обман и кругом враги. Ведь так легче жить.

#323
Гость

часами болтают врачи с директорами по развитию и айтишниками))) и что это еще за "бесплатные" семинары и какой там уровень....Все приличные собрания - платные. "начинающие стартаперы или заработавшие миллионы на биткоинах" - уж надо бы определиться)))
и последнее: приходящих "знакомиться" видно даже на хоккее. угорают над ними даже сами М.

Есть и начинающие, есть и заработавшие. Семинар вёл СТО одного из уже реализованных блокчейн проектов. Такие семинары каждую неделю проходят.
Не хотите - не верьте.
Эскортить проще - это да ))

#324
Гость

а когда женщина станет зарабатывать так сама, то мужичье на г****о изойдется на тему "мужик в юбке"

Ну вот женщина чуть выше написала, что в банке в отделе юрлиц к ней подкатывают каждый раз, и никто на aвно не исходит.

Гость
#325
Швартовые концы

Гость
а когда женщина станет зарабатывать так сама, то мужичье на г****о изойдется на тему "мужик в юбке"
Ну вот женщина чуть выше написала, что в банке в отделе юрлиц к ней подкатывают каждый раз, и никто на aвно не исходит.

подкатывать - не иметь долгосрочных отношений, ведущих к браку и еще даже не "познакомится"

Гость
#326
Гость

Швартовые концыГость
а когда женщина станет зарабатывать так сама, то мужичье на г****о изойдется на тему "мужик в юбке"
Ну вот женщина чуть выше написала, что в банке в отделе юрлиц к ней подкатывают каждый раз, и никто на aвно не исходит.
подкатывать - не иметь долгосрочных отношений, ведущих к браку и еще даже не "познакомится"

познакомитЬся

Автор
#327
Швартовые концы

1) На брачный контракт готовы?
2) Ну если сравнивать Васю с завода с 45-летним миллионером (неважно откуда), то да, не равно. А так разницы особой между странами нет.
Но вы же сами писали, что спать с ними противно. Или пытаетесь себя переубедить уже?

В Америке даже с брачным контрактом очень тяжело остаться ни с чем, если есть ребёнок.
И дело не в Васе с завода. Многие богатые мужчины у нас выглядят не так, скажем, как в Америке. У них может быть дорогая одежда, го плохие зубы или плохое тело. Тут немного по-другому, особенно, если это шоу-бизнес

Автор
#328
Гость

автор, ну вы же красивая девушка, а менталитет серой совковой мыши! зачем вам замуж? берите активами : домами, квартирами, машинами ! я не умею зарабатывать писей, только мозгами и да и характер не тот. Богатые мужики если женяться то либо для вливания капитала другой семьи в его в бизнес либо по брачному контакту. Автор, обеспечьте себе хорошую финансовую подушку , но не будьте телочкой на 1 раз , станьте интересной , а для этого нужно вкладываться в самообразование.

Вот это дельный совет)

Автор
#329
Швартовые концы

Гораздо больше чем вам.
Большинство посетителей семинара - не из IT. Примеры парней, кто пришел, я привёл выше.
Бесплатный свободный вход, пиво/кофе/печеньки бесплатно. Приходи - слушай - общайся - знакомься. Люди после семинара часами стоят болтают, нетворкинг.
И это даже не Москва.
Но для этого нужно голову включить. Проще ведь фотки в *** выкладывать и продавать себя папикам в LA.

Кстати, по поводу спать, я не сплю исключительно с 45 летними, я сказала, что был такой опыт, мне психологически тяжело заниматься сексом с мужчиной, который меня в 2 раза старше.

Эллен
#330

Автор, Вы не ответили про образование). Сразу после школы туда поехали работать моделью?

ангелина
#331

Автор вы не там совета спрашиваете , спрашиваете тех дам которые удачно вышли замуж . ваших знакомых . У меня к вам вопрос , как вы попали в это агенство ? Был ли риск ,чтто могут обмануть ? Или сама агенство занимается исключительно моделями очень известное , а это все дополнительные услуги ?

#332
Автор

Вот это дельный совет)

Тут даже стебаться не надо.
Можно просто читать...

Автор
#333
Эллен

Автор, Вы не ответили про образование). Сразу после школы туда поехали работать моделью?

Заочно училась) работаю с 19 лет

Автор
#334
ангелина

Автор вы не там совета спрашиваете , спрашиваете тех дам которые удачно вышли замуж . ваших знакомых . У меня к вам вопрос , как вы попали в это агенство ? Был ли риск ,чтто могут обмануть ? Или сама агенство занимается исключительно моделями очень известное , а это все дополнительные услуги ?

Мои подруги ещё не замужем, а знакомые девочки старше, опытнее. Нет, агенство хорошее, известное, одно из лучших в городе

Malparida
#335

Автор, а когда и где вы английскому обучались? Или вы до США еще где-то работали? Или может семья обеспеченная была и позаботилась об этом. Я так поняла у вас высокий уровень знания языка.

Эллен
#336
Автор

Заочно училась) работаю с 19 лет

Заочно наверное учились или на экономиста или на юриста?)

Влад
#337
Автор

Попрошу без осуждений! Работаю моделью, все лето пробыла в шататх (ЛА, Майами), девочкам часто предлагают приходить на вечеринки, яхтинг за определенную плату. Когда были в Майами, я и моя подруга (тоже русская, тоже работает моделью) часто зарабатывали именно этим яхтингом, естественно на таких вечеринках богатые мужчины старше нас в 2 раза. Если описывать очень утрированно, то они водили на шопинг, а затем был секс (естественно, все походы на вечеринки такого рода также оплачиваются), были мужчины, которые вывозили в вегас на неделю, полностью за их счет. Я понимаю, что эскорт и.т.д. но каждый зарабатывает как может.
Вопрос в другом, некоторые из этих мужчин, были весьма приятные, и, естественно, замуж хочется за мужчину такого круга. Сейчас я не особо рвусь замуж, но через года 2-3 мне нужно уже об этом задумываться, я просто боюсь, что все будет продолжаться так же. Хорошо провели время-и пока. Прошу дать совет, как вести себя, что говорить..

СТОЛБ В ДОМИНИКАНЕ УЖЕ ВАС ЗАЖДАЛСЯ АВТОР!

Влад
#338

Мадамы вы о чём?! Какая женитьба на вас? Да вы "шлак" и "отбросы". Вас тупо покупают и пользуются не более. Вот я из Москвы, довольно обеспеченный, тоже захаживаю раз-два в месяц к " заям" ценового сегмента от 20-30тыс час. И это что должно произойти что бы я женился на "шлюxe"?! Я что бомжара подбирать обьетки которые до меня десятки мужиков понадкусывали? Я в жены хочу девственницу что бы дети чистые были. Но пока мне рановато, так как всего 31. Вот так вот.

гость
#339
Влад

Мадамы вы о чём?! Какая женитьба на вас? Да вы "шлак" и "отбросы". Вас тупо покупают и пользуются не более. Вот я из Москвы, довольно обеспеченный, тоже захаживаю раз-два в месяц к " заям" ценового сегмента от 20-30тыс час. И это что должно произойти что бы я женился на "шлюxe"?! Я что бомжара подбирать обьетки которые до меня десятки мужиков понадкусывали? Я в жены хочу девственницу что бы дети чистые были. Но пока мне рановато, так как всего 31. Вот так вот.

Вот а этого урода интересно какая овуляшка родила? Само по бабам прыгает, наверное венерических болячек вагон, и оно девственницу хочет, потому как ему кто-то наверное мамашка сообщил что дети иначе не чистые.
И наверняка еще и нищий, страхолюдный, сидящий под юбкой у мамашки и со своими венерическими мечтающий о девственнице. Вот результат размножения генетически дефектных баб.

Автор
#340
гость

Вот а этого урода интересно какая овуляшка родила? Само по бабам прыгает, наверное венерических болячек вагон, и оно девственницу хочет, потому как ему кто-то наверное мамашка сообщил что дети иначе не чистые.
И наверняка еще и нищий, страхолюдный, сидящий под юбкой у мамашки и со своими венерическими мечтающий о девственнице. Вот результат размножения генетически дефектных баб.

Да ничего и не по кому он не прыгает, мыслит как среднестатистический неудачник с комплексами в постели😂🙌🤗

Автор
#341
Эллен

Заочно наверное учились или на экономиста или на юриста?)

Эконом)

Автор
#342
Malparida

Автор, а когда и где вы английскому обучались? Или вы до США еще где-то работали? Или может семья обеспеченная была и позаботилась об этом. Я так поняла у вас высокий уровень знания языка.

У меня способность к языкам + мне очень нравится английский, так что спокойно выучила ) семья среднего достатка, Москва

Lana
#343
Автор

Вы не знаете таких мужчин)

Автор, я вот могу сказать,что знаю. эскортницам действительно сложно. Тут или то. или се. Или вы занимаетесь эскортом, или замуж стремитесь, совмещать это вряд ли получится. Если и бывают такие случаи, они, скорее, исключение. Тем более в щтатах, где репутация - это ваше все. И , как говорится, если вы хотите стать полковником, ваша жена должна быть генералом. Имея ввиду именно репутацию. вы сами определитесь для начала, хотите вы именно замуж или денег больших. Потому что одно не гарантия другого. Даже если вы выйдете замуж за такого мужчину, совершенно не факт,что он будет тратить баснословные деньги и тратить их тем более на вас. А на эскорте можно очень хорошо заработать. И пассивный доход себе обеспечить, и на всю жизнь прекрасно устроиться. подумайте об этом.

Lana
#344
Автор

VintageАвторVintageАвторVintage
мы о разном контингенте говорим, она за статусного хочет, то о чем вы говорите - это все обыкновенные мужчины
стоп. что для вас "статусность" в ЛА?
я там не живу, могу сказать, что статусность по-настоящемк - это когда к губернатору хотя бы областному дверь в кабинет ногой открывают, а для вас?
тогда мне не интересна такая "статусность")
тогда конкретнее - кто ваши клиенты? опишите их , чем занимаются, уровень доходов
мы с вами о разных мирах говорим. я была с мужчиной, который занимает руководящую должность в Netflix, тут и деньги и статус. меня не интересуют политики, меня интересуют прежде всего деньги и связи в фабрике грез

Оооо, ну это специфический контингент. Проще агента хорошего найти и раскошелиться. А родство и постельные связи тут не факт,что помогут. вы неправильно вопрос ставите. замуж - это замуж. эскорт - это эскорт, Голливуд - это голливуд. Чтоб такой мужчина женился на эскортнице, она должна быть поистине уникальным человеком. Немеркантильной,особенной и должна быть действительно любовь. Тогда да. таеое бывает. Редко,но бывает. Совершают "каминг аут", признают свою ошибку и люди бывают вместе ,несмотря ни на что. Это про Вас? А во всех прочих случаях эскорт и брак это как небо и земля, несовместимо. чтоб замуж за такого выйти. надо себя вести как разведчик-нелегал в чужой стране. Один шаг неправильный и все, ничего не будет.Не надо верить в сказки.

Lana
#345
Автор

потратит все деньги и остатки молодости на эту бесполезную затею и останется на бобах.
Я состою в модельном агенстве в ЛА, а это, поверьте, статус. Прекрасно знаю язык, и, вы не поверите, но я хорошо эрудирована, а еще у меня отличное чувство юмора, что в Америке ой как ценят.
Ну про внешность говорить смысла нет, просто скажу, что я более чем ей довольна

А теперь прикиньте такую историю. вы выходите замуж за такого мужчину, как вы хотите и в один далеко не прекрасный момент где-нибудь на каких-нибудь переговорах или еще где сталкиваетесь с его каким-нибудь бизнес-партнером, с которым до этого вы тоже когда-то были связаны эскорт-услугами. ВСЕ. Это будет пи.....ц и полный крах всему. А там на кону знаете, какие деньги бывают и то,то подороже любых денег. вот и думайте, каков процент мужчин среди этой категории. которым вот это может быть надо. А внешностью успешных мужчин этого круга вообще никакой не удивишь. У них и модели хоть из Милана, хоть из НЙ. хоть из Парижа хоть каждую неделю пачками бывают. И я даже не представляю, какой надо быть красоты,чтоб удивить такого мужчину. Сейчас в таких кругах культ аутентичности.Пластиковыми сиськами и ботексами с 20 лет давно уже никого не возьмешь.

Влад
#346
гость

Вот а этого урода интересно какая овуляшка родила? Само по бабам прыгает, наверное венерических болячек вагон, и оно девственницу хочет, потому как ему кто-то наверное мамашка сообщил что дети иначе не чистые.
И наверняка еще и нищий, страхолюдный, сидящий под юбкой у мамашки и со своими венерическими мечтающий о девственнице. Вот результат размножения генетически дефектных баб.

Ты задрочka провинциальная, свои предположения себе в вагинy свою раздолбаную засунь! Прыгаю по кому хочу. Уж извините $люшки убогие что на вас не женюсь и не прописываются в свою квартиру в центре Москвы) а мамашke ты своей колхозной не забудь денег на "бояру" выслать и сказать что ТВ примерная жена, а не даваха валютная)

Гость
#347
Влад

Мадамы вы о чём?! Какая женитьба на вас? Да вы "шлак" и "отбросы". Вас тупо покупают и пользуются не более. Вот я из Москвы, довольно обеспеченный, тоже захаживаю раз-два в месяц к " заям" ценового сегмента от 20-30тыс час. И это что должно произойти что бы я женился на "шлюxe"?! Я что бомжара подбирать обьетки которые до меня десятки мужиков понадкусывали? Я в жены хочу девственницу что бы дети чистые были. Но пока мне рановато, так как всего 31. Вот так вот.

За 20-30 тыс нормальные телки работают, красивые, ухоженные и чистоплотные, таких точно не назовешь отбросами. Отбросы скорее те кто нищие, страшные и замужем за лузерами. Сомневаюсь, что этот Влад успешный чел, который снимает телок за 20-30 тыс в час, скорее всего обычный лузер, живущий на маленькую зарплату, у которого нет денег на элитных шл..х, поэтому и бесится, что бабы продажные.

Гость
#348
Влад

Мадамы вы о чём?! Какая женитьба на вас? Да вы "шлак" и "отбросы". Вас тупо покупают и пользуются не более. Вот я из Москвы, довольно обеспеченный, тоже захаживаю раз-два в месяц к " заям" ценового сегмента от 20-30тыс час. И это что должно произойти что бы я женился на "шлюxe"?! Я что бомжара подбирать обьетки которые до меня десятки мужиков понадкусывали? Я в жены хочу девственницу что бы дети чистые были. Но пока мне рановато, так как всего 31. Вот так вот.

Беги Владик. Беги. Щас тебе эти эскортницы напишут в ответ что уши завянут.

Гость
#349
Гость

Никак, на эскортницах и таких """"" не женятся. Такие мужчины если и женятся, то на образованных обеспеченных девушках из хороших семей с безупречной репутацией. Вы просто из разных песочниц.

+ миллион )))

Гость
#350
Гость

За 20-30 тыс нормальные телки работают, красивые, ухоженные и чистоплотные, таких точно не назовешь отбросами. Отбросы скорее те кто нищие, страшные и замужем за лузерами. Сомневаюсь, что этот Влад успешный чел, который снимает телок за 20-30 тыс в час, скорее всего обычный лузер, живущий на маленькую зарплату, у которого нет денег на элитных шл..х, поэтому и бесится, что бабы продажные.

Я думаю Влад имел ввиду моральную сторону вопроса. так вот я соглашусь что достойный мужчина с подобными женщинами связываться не будет. Про то что бывают чудеса и прочее. Это только в фильме Красотка. У современных бизнесменов и олигархов есть службы охраны и безопасности которые про новую кралю узнают всё и расскажут боссу.

Гость
#351
Гость

Гость
За 20-30 тыс нормальные телки работают, красивые, ухоженные и чистоплотные, таких точно не назовешь отбросами. Отбросы скорее те кто нищие, страшные и замужем за лузерами. Сомневаюсь, что этот Влад успешный чел, который снимает телок за 20-30 тыс в час, скорее всего обычный лузер, живущий на маленькую зарплату, у которого нет денег на элитных шл..х, поэтому и бесится, что бабы продажные.
Я думаю Влад имел ввиду моральную сторону вопроса. так вот я соглашусь что достойный мужчина с подобными женщинами связываться не будет. Про то что бывают чудеса и прочее. Это только в фильме Красотка. У современных бизнесменов и олигархов есть службы охраны и безопасности которые про новую кралю узнают всё и расскажут боссу.

так он то связывается. и наивно думает,что сможет потом выстроить нормальные отношения с чистым человеком

вопрос - а накуа 20летней 30+ летний - это вообще за гранью его размышления_))))) Ибо нужен он только ради денег будет. а это уже далеок не "чистая"
))))

Гость
#352
Паола

Гость
А потом сон прошел и ты увидела ашота со стоячим елдаком и его брата вазгена. Они потребовали оплатить жратву попкой и селали тебе двойное анальное проникновение.
Малыш, напрасно хочешь меня задеть, завидуй молча ашотам и вазгенам, у которых в отличии от тебя в штанах что-то есть, завидуй молча, убл.*док!

Диван туши, твой пердак пылает.