Гость
Статьи
Измена

Измена

Всем привет. У меня такая история не думала что до этого дойду. Замужем 7 лет двое деток, с мужем начались проблемы в плане постели. ( по месяцу нет бывает, либо быстро) И тут как судьбой накатано встречаю своего бывшего он тоже женился дети, общались, переписываемся. Выяснили что и у него с женой проблемы в кровате бревно. А у нас как страсть какая то вспыхнула, пока только целовались, но хотим большего, а я незнаю как потом в глаза мужу смотреть. В общем че делать незнаю. У кого так было? Прошу не хамить а понять дать совет. Спасибо

Kristi
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Kristi

Всем привет. У меня такая история не думала что до этого дойду. Замужем 7 лет двое деток, с мужем начались проблемы в плане постели. ( по месяцу нет бывает, либо быстро) И тут как судьбой накатано встречаю своего бывшего он тоже женился дети, общались, переписываемся. Выяснили что и у него с женой проблемы в кровате бревно. А у нас как страсть какая то вспыхнула, пока только целовались, но хотим большего, а я незнаю как потом в глаза мужу смотреть. В общем че делать незнаю. У кого так было? Прошу не хамить а понять дать совет. Спасибо

зацените вот фоточка https://pp.userapi.com/c840330/v840330384/1e46a/75ocyRiS_88.jpg

Гость
#4

А может быть попробовать поговорить с мужем!Обсудить что у вас произошло что в постели так холодно.Или пойти вместе к сексологу.Не нужно сразу изменять,это стыдно и грязно.

#6
Kristi

Всем привет. У меня такая история не думала что до этого дойду. Замужем 7 лет двое деток, с мужем начались проблемы в плане постели. ( по месяцу нет бывает, либо быстро) И тут как судьбой накатано встречаю своего бывшего он тоже женился дети, общались, переписываемся. Выяснили что и у него с женой проблемы в кровате бревно. А у нас как страсть какая то вспыхнула, пока только целовались, но хотим большего, а я незнаю как потом в глаза мужу смотреть. В общем че делать незнаю. У кого так было? Прошу не хамить а понять дать совет. Спасибо

90% жен в браке изменяют. Не ты первая, не ты последняя.

#7
Гость

А может быть попробовать поговорить с мужем!Обсудить что у вас произошло что в постели так холодно.Или пойти вместе к сексологу.Не нужно сразу изменять,это стыдно и грязно.

. Разговаривала и не раз, это уже давно длиться я вот все терплю

Лэйла
#8
Kristi

Всем привет. У меня такая история не думала что до этого дойду. Замужем 7 лет двое деток, с мужем начались проблемы в плане постели. ( по месяцу нет бывает, либо быстро) И тут как судьбой накатано встречаю своего бывшего он тоже женился дети, общались, переписываемся. Выяснили что и у него с женой проблемы в кровате бревно. А у нас как страсть какая то вспыхнула, пока только целовались, но хотим большего, а я незнаю как потом в глаза мужу смотреть. В общем че делать незнаю. У кого так было? Прошу не хамить а понять дать совет. Спасибо

На костёёё ведьму....

Елена
#9

не изменяй мужу, а любовника попробуй забыть

Гость
#10

Да почему бы и нет, раз мужу совсем пофиг. Только не влюбляйтесь и делайте все по умному, чтоб никто и никогда не узнал.

Гость
#11
Kristi

мужем начались проблемы в плане постели. ( по месяцу нет бывает, либо быстро) Выяснили что и у него с женой проблемы в кровате бревно.

Типичная от мазка млядунов. Что вы что он и так бы изменили, да же если и в постели всё отлично было. Развестись не побывали, обязательно рога вешать?

Гость
#12

А потом двое деток будут расти без отца

#13

Если и идти на лево я не дура семью рушать. Тихо все

Баба Яга
#14
Елена

не изменяй мужу, а любовника попробуй забыть

Коротко и ясно))

Али-баба
#15
Kristi

Если и идти на лево я не дура семью рушать. Тихо все

Ну-ну. Тихохонько, без шума и пыли. Только проблема с мужем никак не решится, то что вы налево свернули. А жизнь длинная, так и будете по подворотням скакать?

Гость
#16
Гость

зацените вот фоточка https://pp.userapi.com/c840330/v840330384/1e46a/75ocyRiS_88.jpg

неухоженная. брови некрасивые,маникюра нет. пухлая..короче,не айс

#17

Нафиг его, все таки люблю мужа, ему нужно только одно, я пас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: