Гость
Статьи
Мужчина ради …

Мужчина ради размножения сможет жить с нелюбимой и некрасивой?

Привет! Интересует такой вопрос- мужчина ради размножения спокойно сможет жить с нелюбимой и некрасивой? У меня был мужчина и он меня очень любил, но у меня слабое здоровье и родить я не могу ему. Я …

Добрая
227 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Да мужчины бывают разные! У мамы брат родной живет с женой уже лет 30, спустя 10 лет брака усыновили ребенка! И счастливо, и дружно живут) думаю речи о разводе там не было!подружка ее тоже не ушла от мужа бесплодного, в 40 усыновили и растят! Все у вас будет хорошо, автор! Тем более, если вы красивая, то найдите себе богатого мужика и плодитесь при помощи сурогатной матери! Сейчас это ни проблема! Удачи вам и не отчаивайтесь! Просто это ни ваш мужчина!

Это редкие случаи,таких сейчас один на миллион....
А мужлоиды многие действительно в определенный момент жизни начинают "хотеть детей",только обычно они такие слабаки и инфантилы,что получив желаемое сваливают и от алиментов укрываются :-)
А то,что мужлоиды не могут семью нормальную создать и поддерживать,говорит об их вырождении,вот ии все....
Мужлоид автора,если хочет детей-пусть суррогатную мамашу найдет.Она ему миллиона в полтора обойдется) выдаст на выходе его "потомка", и далее он сможет наслаждаться отцовством :-),оплачивая нянькам 60-90 тыс в месяц :-)
Но скорее всего *** автора ищет кому бы вррыснуть нахаляву:-),дуру,которая его ублюдка на свою зарплату растить будет...

Гость
#202

Да больная на голову она. У нее крыша съехала из-за того что рожалка не работает))) возраст ее по любому за 30) нах никому не нужна) думает что только некрасивые могут родить ахаха))) запили свое фото крЫсавица, я поржу с тебя, убогое))) там стопудов ни кожи ни рожи, да мозги с грецкий орех:):):) даже сорокалетний дядя от нее сбежал.

Добрая
#203

199, спасибо огромное. Я тоже на первое место ставлю любовь и отношения двоих. Я поэтому не расстроилась, так как думаю найти снбе достойного еще

Добрая
#204

202 а у Вас культура с грецкий орех:). Зачем мне показывать какому- то невоспитанному свое фото или ты вообще тетка толстая какая:)

Добрая
#205

202 ты тетка?

Добрая
#206

Сильно ты переживаешь, что я думаю:) за культуру свою переживай. Конечно у меня ни рожи, потому что у меня личико, а у тебя рожа точно:).

Добрая
#207

200 спасибо за клмплимент:). Можно подуиать сейчас женщины в полях пашут. В чем ленивая? Я работаю вообще- то. А сейчас автоматизация питаттся можно в кафе, машинка белье стиоает , скоро роботы- матки будут

Добрая
#208

Как- будто родившая женщина пашет в наше время как лошадь. Поменяла памперсы, в 3 года малого в сад отдала и нет проблем. Все продукты в магазинах, еда в кафе

Добрая
#209

И дети быстро растут до 20 лет им не нужно памперсы менять. Уже в 12 еекотоые выгледят на 20

Добрая
#210

Я же смотрела за детьми родственников и знаю что такое дети и сама ребенком была. Раньше в деревнях тетки рабсилой были- на поле, в огороде, печку протопить и рожали в поле прямо. А сейчас прямо упахиваются:) . Не смешите меня:):):)

Добрая
#211

Я работаю в сфере программирования и вижу как автоматизация все завоевывает все меньше ручного труда . Насколько быстро можно организовывать многие процессы , раньше это делало много народа. А теперь машины могут.

Гость
#212
Добрая

Сильно ты переживаешь, что я думаю:) за культуру свою переживай. Конечно у меня ни рожи, потому что у меня личико, а у тебя рожа точно:).

Вот же бомбануло тебя) твоим "личиком" только гвозди забивать, и размножаться тебе нельзя) вот правду говорят бодливой корове Бог рогов не дал)))

Гость
#213

Если бы он вас любил, он бы был с вами. И неважно, можете вы рожать или нет, здоровая вы или больная. Это раз. И не стройте иллюзий. И второе - никто не живет с человеком, внушающим отвращение. И мужики ищет и чтобы нравилась и чтоб рожала, и бабы, хоть и хотят богатых, но таких, чтоб нравились.

Добрая
#214

212 я размножусь через сураматку или искусственную матку! Не переживай:) сразу 10 своих клонов сделаю и тебя все 10 забодают:)

Добрая
#215

213 может и правы вы. Ну ведь много некрасивыз женщин рожает и мужчиеы живут с ними и у них шрамы после родов и тело некрасивое и не противно же им. Значит, внешность не важна

Добрая
#216

И женщины красивые живут с малопривлекательными. Вот Кетрин Зета Джонс живкт с Майклом Дугласом. Амалия вышла за старого седого Клуни. Живут же

Гость
#217
Добрая

164 видите, они с женщинами легко расмтаются и разводятся, а детей любят своих. Я же говорю, многим женщины просто для деторождения нужны. Жену бывшую могут забыть и ненавидеть, а ребенка нет.

А я вам расскажу почему разводятся.Касательно моего мужа,бывшая забеременела от него залетом.Ему 19 лет было-ума нет))Думаете,в 19 все детей хотят?Типа календарный метод,все дела)))Ну она от другого потом еще забеременела,правда там и свадьбы не было и расстались тоже уже.Она одна с двумя детьми живет.Просто детей надо заводить по обоюдному согласию.Все,кто обоюдно заводят из знакомых,все живут и не разводятся.Касательно моего бывшего,он по жизни псих и неудачник,неуровновешенный и с головой там проблемы явно...Я рада что рассталась вовремя.А на уши он очень красиво напевает по началу.А ребенок ему нужен был,что бы привязать женщину и чтоб не чувствовать свою ущербность.У него всю жизнь ни работы,ни денег,родители из своего бизнеса его прогнали,травокур и покуист он.Вот и жена его,как поняла,тут же сбежала,только из декрета вышла.Ну я и не сомневалась,даже удивительно,как долго она с ним продержалась.

Гость
#218
Добрая

Так и мужчину заволят женщину- рожалку себе. Если она не рожалка, то найдут все равно рожалку. А тут еще нкоторые тетки гордятся, что могут разродится. Так это же просто физиология. Тем более это и робот скоро сможет сделать. Вырастить эмбриона в искусмтвенной матке. А тетки радуются. Может еще родаваться, что в туалет ходите? А кто- тоине ходит и в памперсе

Не все могут забеременеть,а кто забеременел,не каждая может выносить,а если выносила,то родить.Откуда првашему столько центров по невынашиванию,ЭКО и прочьих дорогостоящих процедур.Гормональная терапия там тоже на здоровье сказывается,но люди платят деньги,рискуют здоровьем.Вон недавно на вумане прочитала,англичанка 18 выкидышей пережила и родила в 50 лет.А муж ее до встречи с ней вазэктомию сделал.И родили таки и счастливы оба,судя по фото.

амели
#219
Добрая

9 все- таки мужчины выхолит примиттивны по сути.

А что он не может от другой зачать за бабосы и будете вместе воспитывать? Ну там суррогатная мать...все такое...Ну если он вас любит правда....

Gvalhgvin
#220
Добрая

Привет! Интересует такой вопрос- мужчина ради размножения спокойно сможет жить с нелюбимой и некрасивой? У меня был мужчина и он меня очень любил, но у меня слабое здоровье и родить я не могу ему. Я детей не особо люблю, так абсолютно не переживаю из- за этого. Так он сказал, что любит меня, но не женится на мне. Я его люблю тоже. Он очень хочет детей и сказал, что будет искать женщину здоровую, которая ему родит и уже на данный момент внешность для него не важна, так как он очень хочеь наследника. У меня внешность очень красивая. Я не хвалю себя. Это все мое окружение говорит. Он и сам сказал, что у меня все идеально, лицо и фигура. Он меня любит, но размножение для него важнее и сильннее любви. Интересно, он что как проститка будет вступать в интимные отношения с нелюбимой ради размножения? ( проститутки это делают ради денег). Как подумаешь, так дико это все:(. Хотя что я тут могу сделать? Он же мужчина и в жизни выживают сильнейшие. Интересно, а как он жить будет с нелюбимой? То что он такую быстро найдет я не сомневаюсь. Сейчас женщин много и многие сами вешаются. Думаю на него быстро повесится какая и сразу забеременеет
Я уже смирилась немного. Но когда думаю все равно не по себе. Ради размножения жить с чужим и нелюбимым человеком. Я бы не смогла ради одного чего- то житт с нелюбимым. Напрмер, жить с мужчиной ради денег без любви. Фу, вступать в интимные отношения с нелюбимым. Или мужчины так и любят поверхностно- кто выпллнил их требовани, например, родил, та и любимая. Помогите мне и обьясните мкжскую психологию.

- ну лично мне дети нафик не нужны, нет и не собираюсь заводить, так что я выбираю можно сказать по любви (то есть за нормальную внешность и нормальный характер)

Добрая
#221

220 таких как Вы немного. Здесь же все в основном написали истории, что размножение важно для мужчины и как бросали жен любимых и женились на тех, кто родит им и жили с ними ради детей

Добрая
#222

219 вроде дорого это очень сурогатная мать. Прилется квартиру продавать и без квартиры быть.

Добрая
#223

218 ну кто выносить и родитт не может, тех и бросают потом

Gvalhgvin
#224
Добрая

220 таких как Вы немного. Здесь же все в основном написали истории, что размножение важно для мужчины и как бросали жен любимых и женились на тех, кто родит им и жили с ними ради детей

- да просто народ в основном подвержен влиянию общественного мнения, а оно велит рожать, конечно бабкам на лавочке легко другим на мозги капать, о том как себя вести, лично меня все эти дела не привлекают, нет я не против детей, пусть кто хочет тот и заводит, я не хочу, нет потребности, а на общественность мне плевать, по той же причине я и домашних животных не завожу, не интересно мне это, так что все разные, но очень часто все дело в давлении общественности, отсюда и такое количество инфантилов, которые детей заводят потому что им все говорят надо, а потом бегут от них потому что дети это постоянный обьект приложения усилий,

Добрая
#225

224 а у некоторых случайно они получаются. Мне кажется некоторые их заводят, потому что больше то и делать им по жизни нечего- работы нет. Она есть , но для такого количества людей как сейчас на планете. Вон в Африке наразмножались. Делать им там нечего в Африке. Лезут пачками в Европу и сидят там на улицах.

Добрая
#226

224 так у нас же в России вообще вон как все боятся мнений. Как Вуман почитаешь. Так все переживают кому что кто сказал. Вон на меня тут написали разного, но мне все равно и даже смешно от глупости примитивной:)

Gvalhgvin
#227
Добрая

224 а у некоторых случайно они получаются. Мне кажется некоторые их заводят, потому что больше то и делать им по жизни нечего- работы нет. Она есть , но для такого количества людей как сейчас на планете. Вон в Африке наразмножались. Делать им там нечего в Африке. Лезут пачками в Европу и сидят там на улицах.

- и это тоже, вы правы, рожают часто не от большого ума, а по глупости, ведь для того что бы родить мозги не нужны вообще, там чистая физиология, а вот вырастить... там да, ну и кстати давно замечено что чем ниже уровень образования в стране, тем больше рожают, статистика неумолима

Gvalhgvin
#228
Добрая

224 так у нас же в России вообще вон как все боятся мнений. Как Вуман почитаешь. Так все переживают кому что кто сказал. Вон на меня тут написали разного, но мне все равно и даже смешно от глупости примитивной:)

- если у человека не хватает мозгов что бы жить своим умом, он будет жить чужим, свято место пусто не бывает, природа не терпит пустоты, она ее всегда чем то заполняет, нет знаний? вот вам религия, нет характера? вот вам диктатор, нет интересов? вот бухло, и так далее

Оля
#229

228 очень умно! Надо запомнить! Спасибо!

Gvalhgvin
#230
Оля

228 очень умно! Надо запомнить! Спасибо!

- всегда пожалуйста!

Добрая
#231

Все красиво написали Вы. Полностью согласна и про интересы и знания и диктатора! Отлично сказано!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: