Гость
Статьи
Турецкий англичанин

Турецкий англичанин

Поехали с подругой отдохнуть в Турцию. Она там не первый раз, да и слава о турецких мачо всем известна, так что все "прилипания" слащавых мальчиков-зайчиков типа официантов и иже с ними вежливо …

Alis@Lisa
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

"Priehali C!!! London, na noen, koi Audi.. " Dal, she ne chiral a uzhe. Vot pryamo C Londona na Audi peshkom i Priehali, po moryu. Avtor, viuchi russkiy yazik.

#52
Гость

Название темы прикольное)
Типа - русский японец, таджикский немец /подставить нужное/ )))
Автор, если без шуток, то поезжайте и посмотрите своими глазами. Если эти турки живут не в South London (Южная часть), то ещё не плохо. А если там - то это как Южная Африка, по виду населения, ну вы поняли )))
Молодец, что вы на подколы не обижаетесь, это стеб для вашего блага.
Развлекитесь, пока есть шанс и желание. Серьёзный финал тут врядли возможен.
Нет, ну вы можете стать третьей женой, без документов и пр, таких полно, пиарятся на Ютюбе как только могут с кучей вранья.
Но чувствую, вы умнее и себя так не опустите.
А вообще отлично: раскрутить турков и не дать! )))) Респект!

Да, с темой я не прогадала))) Район юго-восточный, с виду приличный, на гетто не похож. Но я не была в Лондоне. Таунхаус, внутри довольно просторный. Не коморка. Это я видела. Тут еще такое дело)) Его жена при разводе выгнала из дома))) Он ее с турции привез, женился, дом купил. Двое детей имеется. А он теперь у сестры живет, бедняжка) Да, я не обижаюсь!)) Сама посмеяться люблю. Третьей женой это прикольно) Только он гражданин UK. Ага, прикольно) Пусть знают!!! Но они тоже молодцы в этом плане. Не приставали. Не каждый русский бы так себя повел на отдыхе.

#53
Гость

"Priehali C!!! London, na noen, koi Audi.. " Dal, she ne chiral a uzhe. Vot pryamo C Londona na Audi peshkom i Priehali, po moryu. Avtor, viuchi russkiy yazik.

выучите географию! 😉

Гость
#54

к.50 Лондон сити вуман,
Здесь не про тех, кто живёт в 1.5 миллионных домах. Я не писала, что там нет таких районов. Те, кто работает в кебабных, на рынках и проч. живут в других условиях, в своих скученных этнических комюнити, никакого отношения к таким домам не имеют, в большей своей части, автор имеет шанс сама это увидеть.
Южная часть Лондона - самая этническая (темная) его часть, если проехать чуть дальше 1,5 милионных домов, конечно )) Белые лица там мелькают редко и лучше ходить, не поднимая глаз. А так да, Лондон прекрасен )

#55
Ирина

О Боже, сколько уже начиталась про этих сказочных бизнесменов мусульманских мужчин из Лондона/Швейцарии/Парижа..Автор, у них гражданство Великобритании? Если нет то гоните в шею!
Кстати еще индусы любят трепать, что они коренные жители Лондона...а турки еще под итальянцев косят,говорят,что наполовину итальянец,наполовину турок😁😁😁
В общем если и правда есть бизнес, спросите как называется заведение, если нет названия, то явно небольшая шаурмичная на окраине города..если вообще есть что то...

так я и не писала, что там сказочный бизнес у них) они рассказали, я всё в гугле нашла))) всё совпало))

Лондон сити вуман
#56
Гость

к.50 Лондон сити вуман,
Здесь не про тех, кто живёт в 1.5 миллионных домах. Я не писала, что там нет таких районов. Те, кто работает в кебабных, на рынках и проч. живут в других условиях, в своих скученных этнических комюнити, никакого отношения к таким домам не имеют, в большей своей части, автор имеет шанс сама это увидеть.
Южная часть Лондона - самая этническая (темная) его часть, если проехать чуть дальше 1,5 милионных домов, конечно )) Белые лица там мелькают редко и лучше ходить, не поднимая глаз. А так да, Лондон прекрасен )

Я жила на юге, на северо востоке и сейчас живу на севере Лондона. Вы очень плохо представляете себе этническое население города. На юге есть очень белые и очень дорогие районы, так же как и на севере есть чисто масульманские/индийские и другие районы насланные одной определённой этнической группой. Рядом с домами за 1,4 миллиона фунтов есть и кебаб шопс и забегаловки fish and chips и индийские рестораны , потому что это то, что едят даже миллионеры в этом городе

Гость
#57

[quote="Alis@Lisa" message_id="62209938"]ГостьНазвание темы прикольное)
Типа - русский японец, таджикский немец /подставить нужное/ )))
Автор, если без шуток, то поезжайте и посмотрите своими глазами. Если эти турки живут не в South London (Южная часть), то ещё не плохо. А если там - то это как Южная Африка, по виду населения, ну вы поняли )))
Молодец, что вы на подколы не обижаетесь, это стеб для вашего блага.
Развлекитесь, пока есть шанс и желание. Серьёзный финал тут врядли возможен.
Нет, ну вы можете стать третьей женой, без документов и пр, таких полно, пиарятся на Ютюбе как только могут с кучей вранья.
Но чувствую, вы умнее и себя так не опустите.
А вообще отлично: раскрутить турков и не дать! )))) Респект! Да, с темой я не прогадала))) Район юго-восточный, с виду приличный, на гетто не похож............

Уже лучше)
Плюсы. Имеет гражданство, разведён официально, имеет стабильный доход, не наглый по характеру.
Минусы. Выгнала жена (было за что, не иначе), двое детей (это деньги из новой семьи будут утекать пожизненно). Идем дальше: живёт у сестры, они даже если и примут вас "как родную", тайно будут знакомить брата со своей, с турчанкой, вам предстоит много слёз.
Хорошо подумайте: оно вам надо?
Может случиться так, что пока он будет становиться на ноги в плане жилья и расширения бизнеса, то ему понадобятся ваши денежки. А дальше как в сказке - по усам текло, а в рот не попало. Там же ещё родственникам помогать надо, той же сестре и племянникам, до бесконечности.
Вы писали, что красивая и успешная, езжайте в Европу, знакомьтесь там с европейцами, чем черт не шутит ))

Лондон сити вуман
#58

Автор, в Лондоне без жилья начинать заново алиментщику без серьёзной поддержки новой жены надо иметь не менее 150тыс в год. Сомневаюсь что он у вас зарабатывает на таком уровне. Сколько ему лет?

Гость
#59
Лондон сити вуман

Гостьк.50 Лондон сити вуман,
Здесь не про тех, кто живёт в 1.5 миллионных домах. Я не писала, что там нет таких районов. Те, кто работает в кебабных, на рынках и проч. живут в других условиях, в своих скученных этнических комюнити, никакого отношения к таким домам не имеют, в большей своей части, автор имеет шанс сама это увидеть.
Южная часть Лондона - самая этническая (темная) его часть, если проехать чуть дальше 1,5 милионных домов, конечно )) Белые лица там мелькают редко и лучше ходить, не поднимая глаз. А так да, Лондон прекрасен )
Я жила на юге, на северо востоке и сейчас живу на севере Лондона. Вы очень плохо представляете себе этническое население города. На юге есть очень белые и очень дорогие районы, так же как и на севере есть чисто масульманские/индийские и другие районы насланные одной определённой этнической группой. Рядом с домами за 1,4 миллиона фунтов есть и кебаб шопс и забегаловки fish and chips и индийские рестораны , потому что это то, что едят даже миллионеры в этом городе

Насмешили)
Я прожила в Лондоне много лет, делюсь собственным взглядом. Не надо так надрываться и обьяснять мне очевидное, у каждого свой Лондон, своя Англия ))
Всех благ.

Лондон сити вуман
#60
Гость

Насмешили)
Я прожила в Лондоне много лет, делюсь собственным взглядом. Не надо так надрываться и обьяснять мне очевидное, у каждого свой Лондон, своя Англия ))
Всех благ.

Если вы были проездом в южном Лондоне это не значит что вы его знаете. Очень стереотипное представление у вас о Юге Лондоне, давно видимо не бывали тут

#61

Уже лучше)
Плюсы. Имеет гражданство, разведён официально, имеет стабильный доход, не наглый по характеру.
Минусы. Выгнала жена (было за что, не иначе), двое детей (это деньги из новой семьи будут утекать пожизненно). Идем дальше: живёт у сестры, они даже если и примут вас "как родную", тайно будут знакомить брата со своей, с турчанкой, вам предстоит много слёз.
Хорошо подумайте: оно вам надо?
Может случиться так, что пока он будет становиться на ноги в плане жилья и расширения бизнеса, то ему понадобятся ваши денежки. А дальше как в сказке - по усам текло, а в рот не попало. Там же ещё родственникам помогать надо, той же сестре и племянникам, до бесконечности.
Вы писали, что красивая и успешная, езжайте в Европу, знакомьтесь там с европейцами, чем черт не шутит ))[/quote] Согласна вами во всем. Да, планирует расширяться, потому и живет у сестры. С меня где сядешь, если хоть намек будет на поддержку с моей стороны - общение тут же прекратиться. Мне без разницы русский мужик, турок, англичанин, таких одолжений я делать не буду никогда. Но ПОКА по разговорам и его представлению о жизни и отношениях, у меня нет ощущения о таких его желаниях. Но я бдю))

#62
Лондон сити вуман

Автор, в Лондоне без жилья начинать заново алиментщику без серьёзной поддержки новой жены надо иметь не менее 150тыс в год. Сомневаюсь что он у вас зарабатывает на таком уровне. Сколько ему лет?

я пока до 2НДФЛ не добралась)) 34 ему

Гость
#63

Как прекрасны мужчины - турки: красивые, галантные, утонченные, заботливые, сказочные...

Гость
#64

Тролль обладает способностями литератора.

#65
Гость

Как прекрасны мужчины - турки: красивые, галантные, утонченные, заботливые, сказочные...

ахахаха))) если серьезно, то никаких сказок и не было. взамуж не обещали, золото-бриллианты тоже, все рассказы совпали с реальностью.

Гость
#66

Моя подруга познакомилась с российским турком. Тут, в Тюмени. Через три дня его вежливо отшила. Он ей дверь к уям поджог. Менты его приняли, оказался ингушский рассеянин. О как!

Гость
#67

к.61 ......Но я бдю)) не стала копировать весь пост

Вот это - главное! А фан никто не отменял, будет что вспомнить, будет опыт.
А подруга как настроена, собираетесь вместе тусить?
Отпишитесь после, плиз, чем закончилось ))

#68

Вы писали, что красивая и успешная, езжайте в Европу, знакомьтесь там с европейцами, чем черт не шутит ))[/quote] я думала об этом. я могу поехать и снять квартиру. доход из России будет идти. Работать в европе посудомойщицей или рыбу во фритюре жарить я не буду. "нас и здесь неплохо кормят")) Вот и получится, что я буду сидеть там, прожигать деньги в поисках непонятно кого. Если и ехать то к кому-то.

#69

Вот это - главное! А фан никто не отменял, будет что вспомнить, будет опыт.
А подруга как настроена, собираетесь вместе тусить?
Отпишитесь после, плиз, чем закончилось ))[/quote]
Фан это да!) Но тут уже личным попахивает. Никаких обещаний, и турецких "люблю-шубу куплю" нет. Говорит каждый день, что я очень ему нравлюсь, нам нужно общаться, . Тоже мне "открытие")). Хотя я эти темы с намеком на будущее не то что не начинаю, говорю, что "время покажет.
Да мы с ней обе адекватно мыслим) Посмотрим на поступки. Пусть приезжают, мы можем слетать...

#70
Гость

Моя подруга познакомилась с российским турком. Тут, в Тюмени. Через три дня его вежливо отшила. Он ей дверь к уям поджог. Менты его приняли, оказался ингушский рассеянин. О как!

этот пост достоин отдельной темы) Азеры еще любят турками представляться девочкам.

Лондон сити вуман
#71
Alis@Lisa

Вы писали, что красивая и успешная, езжайте в Европу, знакомьтесь там с европейцами, чем черт не шутит ))

я думала об этом. я могу поехать и снять квартиру. доход из России будет идти. Работать в европе посудомойщицей или рыбу во фритюре жарить я не буду. "нас и здесь неплохо кормят")) Вот и получится, что я буду сидеть там, прожигать деньги в поисках непонятно кого. Если и ехать то к кому-то.

Вы делите шкуру не убитого медведя. Пусть сначала в Россию прилетит и не к вам на дом, а в приличную гостиницу. А то он может посмотрит на цены на одну российскую визу (порядка 100-120 фунтов) и пошлёт все нафиг

#72
Лондон сити вуман

я думала об этом. я могу поехать и снять квартиру. доход из России будет идти. Работать в европе посудомойщицей или рыбу во фритюре жарить я не буду. "нас и здесь неплохо кормят")) Вот и получится, что я буду сидеть там, прожигать деньги в поисках непонятно кого. Если и ехать то к кому-то.
Вы делите шкуру не убитого медведя. Пусть сначала в Россию прилетит и не к вам на дом, а в приличную гостиницу. А то он может посмотрит на цены на одну российскую визу (порядка 100-120 фунтов) и пошлёт все нафиг

так они и хотят прилететь на новогодние или в Сочи, или еще куда на лыжах покататься. У нас в городе им делать нечего, нам тут жить еще. ))) А про визы и свои и наши они уже всё узнали.

Гость
#73

Я не из Лондона, из другой страны европейской. Турков везде хватает, обычно мы с ними близко не пересекаемся, хотя супермакеты их любим. За подбор продуктов, которые похожи на наши - кухня южной россии. Могу поделиться историей дочери моей подруги. Она в универе с турецким парнем познакомилась. Вообще его не рассматривала для отношений, вариантов и других много было. Расскажу о парне - из состоятельной и приличной семьи. Вообще не религиозен, родители тоже. Очень хорошо воспитан. Видно по отношению к старшим. Смазлив, хорошая фигура. Девочку нашу задаривал, познакомил с родителями (они не встречались даже, просто ухаживал за ней) Родители приняли очень хорошо ее. Дочь подруги так и не смогла преодолеть свои рассовые предрассудки, встречается с местным аборигеном и, кажется жалеет, что упустила этого турчонка. Правда, хороший парень.

Лондон сити вуман
#74

За что я люблю Лондон. Пол часа назад прошла в Сити Лондона мимо пары, сидящей в укромном уголке на скамейке - она на коленях у него зажатая с страстном поцелуе... вроде ничего особенного, только на голове у неё был хиджаб ...Лондон город контрастов

#75
Лондон сити вуман

За что я люблю Лондон. Пол часа назад прошла в Сити Лондона мимо пары, сидящей в укромном уголке на скамейке - она на коленях у него зажатая с страстном поцелуе... вроде ничего особенного, только на голове у неё был хиджаб ...Лондон город контрастов

У нас и без хиджаба такое нечасто встретишь.

Лондон сити вуман
#76
Alis@Lisa

У нас и без хиджаба такое нечасто встретишь.

Ой да ладно! В какой части России вы проживаете?

#77
Лондон сити вуман

Ой да ладно! В какой части России вы проживаете?

в центрально-европейской) может я не там хожу? гуляю только по парку с ребенком, нечасто вижу, правда

Лондон сити вуман
#78
Alis@Lisa

в центрально-европейской) может я не там хожу? гуляю только по парку с ребенком, нечасто вижу, правда

А ребёнка вы как сделали, не целуясь и ее обнимаясь?

Гость
#79

Черноты в Европе теперь дохрена, вот и зазывают к себе отбеливатель в виде наших баб (или *** местный уайт трэш) в надежде что их разбавленные дети уже не будут такими урродами и потом смешаются с крутыми местными. Ага щас :))))))

Либерти
#80

Ой ну нафиг с турками связываться. Был у меня опыт с европейским турком, ничем они от "турецких турков" не отличаются. И в Москве многих девчонок знала, кто за турков выходил, это была середина 2000-ых, турецкий строительный бизнес цвел буйным цветом, они ехали в РФ пачками. Может, кому-то и нравится бесконечная драма в отношениях, но это не моя тема - точно.

Алиса, у вас должны быть опции получше. Хотите замуж в Европу - знакомьтесь с европейцем. Опять же, с менталитетом попроще. Я живу в Англии, думаю, ни одна англичанка не обрадуется перспективе связаться с турком, без вариантов. Вот они и ищут опции.
Опять же, многое в вашем рассказе наталкивает на размышления - к сожалению, есть общеизвестный факт - турки много врут. Очень много. В целом вся эта история представляется мне неправдоподобной - два молодых бЫзнЫсмена едут на машине (?!) из Лондона в Турцию(?!?!?!?), селятся в туристическом отеле - с целью повидать родственников?? С их-то клановостью, чего ж они не у родственников остановились? Нет, они поперлись в отель - искать приключений с туристками.

#81
Лондон сити вуман

А ребёнка вы как сделали, не целуясь и ее обнимаясь?

Ахахаха))) я не к тому, что это плохо! Наоборот мне очень нравится наблюдать. В Барсе, Париже все вокруг целуются, на газонах, на скомейках, тротуарах... ромааааантика....

#82
Либерти

Ой ну нафиг с турками связываться. Был у меня опыт с европейским турком, ничем они от "турецких турков" не отличаются. И в Москве многих девчонок знала, кто за турков выходил, это была середина 2000-ых, турецкий строительный бизнес цвел буйным цветом, они ехали в РФ пачками. Может, кому-то и нравится бесконечная драма в отношениях, но это не моя тема - точно.
Алиса, у вас должны быть опции получше. Хотите замуж в Европу - знакомьтесь с европейцем. Опять же, с менталитетом попроще. Я живу в Англии, думаю, ни одна англичанка не обрадуется перспективе связаться с турком, без вариантов. Вот они и ищут опции.
Опять же, многое в вашем рассказе наталкивает на размышления - к сожалению, есть общеизвестный факт - турки много врут. Очень много. В целом вся эта история представляется мне неправдоподобной - два молодых бЫзнЫсмена едут на машине (?!) из Лондона в Турцию(?!?!?!?), селятся в туристическом отеле - с целью повидать родственников?? С их-то клановостью, чего ж они не у родственников остановились? Нет, они поперлись в отель - искать приключений с туристками.

Я в курсе про эту их национальную особенность)) пока всё совпало с рассказами. даже в мелочах. машина его, в инсте/*** видно, номера британские, праворукая. Ну бызнисмены это сильно сказано)) Я написала, что за бизнес. Родственников они видали целых 2 месяца, т.к. родной город их от моря далеко, потому на неделю к морю заселились. Путешествовали они, Кападокия, Станбул и т.д. После отеля они еще 2 недели у своих были, по каким-то ручейкам своим родным катались, показывали свои родные места онлайн)))) Они можт и искали.... а тут мы ! весь отдых пацанам испортили))))))

#83
Гость

Черноты в Европе теперь дохрена, вот и зазывают к себе отбеливатель в виде наших баб (или *** местный уайт трэш) в надежде что их разбавленные дети уже не будут такими урродами и потом смешаются с крутыми местными. Ага щас :))))))

просто ФУУУ.... так о детях говорить!!!

Лондон сити вуман
#84
Alis@Lisa

просто ФУУУ.... так о детях говорить!!!

Привыкайте если есть мысль связать свою жизнь с не русским, среди русских много националистов и расистов

#85
Лондон сити вуман

Привыкайте если есть мысль связать свою жизнь с не русским, среди русских много националистов и расистов

И не подумаю привыкать. В тырнете все смелые. Да даже будучи националистом, даже в интернете детей уродами называть - моральное уродство высшей степени!!!

Лондон сити вуман
#86
Alis@Lisa

И не подумаю привыкать. В тырнете все смелые. Да даже будучи националистом, даже в интернете детей уродами называть - моральное уродство высшей степени!!!

В мире полно недалёких людей, смысл на них свою энергию тратить?

#87

Согласна с вами.

Либерти
#88

Алиса, вы сходите на форум туркей инфо. Там дамы сидят, которые все о турках вдоль и поперек знают, многие - жены со стажем итд. Мне кажется, там вам в разы больше информации почерпнуть удастся, а здесь только мы вон с Сити Вуман можем вам сказать со своей колокольни. Удачи вам в любом случае, и если таки поедете в гости - будьте очень осторожны, хоть и Лондон, да хоть Швейцария, примите все меры - вплоть до - просите сканы их паспортов и оставляйте родственникам, установите на телефоне программу, которая позволит вашим родным, или близкому другу в любое время отслеживать ваше местоположение, им свои документы в руки не давайте ни под каким предлогом, имейте наличные деньги, останавливайтесь в гостинице, а не на квартире у них.

Пусть эти меры будут казаться вам слишком радикальными, но поверьте - это как раз тот случай, где лучше "перебдеть, чем недобдеть", как говорят в армии. Ну или better safe then sorry, как выражаются англики:)

Гость
#89
Гость

это не ты ли вуман из Лондона вышедшая за карибского беженца

Колониальный негр гораздо круче турка, ну чисто англичанин же, шо ви понимаете.

Лондон сити вуман
#90
Гость

Колониальный негр гораздо круче турка, ну чисто англичанин же, шо ви понимаете.

У чему такие потуги? Неужто на вуман зарплату троллям прибавили и теперь можно заработать на отдых на картинке? Или мысль спать на даёт, что кого-то образованный умные чистокровные англичане замуж зовут после развода? Вы не стесняйтесь, может я вам чем помочь смогу, а то вижу вы человек с проблемой от которой реально распирает, а напрямую высказаться не можете , видимо воспитание не позволяет :)

Гость
#91
Лондон сити вуман

У чему такие потуги? Неужто на вуман зарплату троллям прибавили и теперь можно заработать на отдых на картинке? Или мысль спать на даёт, что кого-то образованный умные чистокровные англичане замуж зовут после развода? Вы не стесняйтесь, может я вам чем помочь смогу, а то вижу вы человек с проблемой от которой реально распирает, а напрямую высказаться не можете , видимо воспитание не позволяет :)

Что ещё за "чистокровные англичане"? Не-расистка не должна так высказываться, нет ведь никакой разницы между негром и англичанином.

Лондон сити вуман
#92
Гость

Что ещё за "чистокровные англичане"? Не-расистка не должна так высказываться, нет ведь никакой разницы между негром и англичанином.

Детка, ты где училась-то что такая необразованная? Разницу между русским и россиянином хоть знаешь? Нет? Если когда/нибудь встретишь шотландца, живущего Англии, назови его англичанином и посмотри что будет... население Великобритании вне зависимости от национальности называются « британцы», принадлежность к какой либо этнической группе или нации тут учат выделять и гордиться этим ещё со школы. Детей просят делать доклады и рассказывать о культуре и традициях тех стран с которыми они тем или иным образом связаны, так воспитывают образованных людей в отличие от быдла

Гость
#93
Гость

Да всем известно что русские, славянки вообще, давалки многие. И своим и иностранцам. Со всеми ахнутся. Никому не жалко дать. Заграницей такая репутация... наташи.... так что да, секс туризм, как угодно назовите, суть в том что хочется переспать. Не ну может канеш этот случай исключение, но что то оооочень слабо верится. Турки везде турки.
Если мечтаете о красивой жизни в Лондоне, забудьте. Будете жить в турецком гетто. Я серьезно. Сама 16 лет прожила в западной Европе. Все мусульмане остаются мусульманами со своим образом жизни, как бы они хорошо не одевались.
А кафешки эти... кебаб и тому подобное... знаю) обычные забегаловки))) бизнесом прям это не назвать, так, закуточек торгаша) не в обиду) просто вы рисуете все как будто он крутой бизнесмен и у него ресторан)) а я все это видела и знаю.
Девушка, пожалуйста, включите голову и сама трезво оцените ситуацию. Потому что все они разные. В вашем случае может быть исключение, разводилово или легкий обманчик, а на самом деле они оба обычные трудяги. Ну вот хз хз прям. Думайте.

Вам рассказа какие давалки англичанки? Наши самые Наташи разнаташи сколько ни будут стараться не переплюнут английский баб. Там они так себя ведут что у всех самые опустившиеся на трассе девы невинные в сравнении с ними и все ок, никто их не порицает, это норма и никаких проблем.
Русских Наташ в англии целая проблема развести, это дорого муторно и тд
Поэтому захлопните варежки

#94
Гость

Вам рассказа какие давалки англичанки? Наши самые Наташи разнаташи сколько ни будут стараться не переплюнут английский баб. Там они так себя ведут что у всех самые опустившиеся на трассе девы невинные в сравнении с ними и все ок, никто их не порицает, это норма и никаких проблем.
Русских Наташ в англии целая проблема развести, это дорого муторно и тд
Поэтому захлопните варежки

Кстати, тут сложно не согласиться)) они сами рассказывали про эмансипированных англичанок😉 Говорят нажираются так в слюни по пятницам и субботам, что с кем угодно готовы , сами на мужиков вешаются... что в клубах, что просто по улицам толпами слоняются... Вот вам и "высокомерные" леди 😂

Гость
#95

"I was jolly glad when I heard you were English. I'm all for us English sticking together when we're abroad, if you understand what I mean."

I blinked.

"Are you English?" I asked, perhaps tactlessly.

"Rather. You don't think I look like an American, do you? British to the backbone, that's what I am."

To prove it, Mr. Kelada took out of his pocket a passport and airily waved it under my nose.

King George has many strange subjects. Mr. Kelada was short and of a sturdy build, clean-shaven and dark skinned, with a fleshy, hooked nose and very large lustrous and liquid eyes. His long black hair was sleek and curly. He spoke with a fluency in which there was nothing English and his gestures were exuberant. I felt pretty sure that a closer inspection of that British passport would have betrayed the fact that Mr. Kelada was born under a bluer sky than is generally seen in England.

#96
Гость

"I was jolly glad when I heard you were English. I'm all for us English sticking together when we're abroad, if you understand what I mean."
I blinked.
"Are you English?" I asked, perhaps tactlessly.
"Rather. You don't think I look like an American, do you? British to the backbone, that's what I am."
To prove it, Mr. Kelada took out of his pocket a passport and airily waved it under my nose.
King George has many strange subjects. Mr. Kelada was short and of a sturdy build, clean-shaven and dark skinned, with a fleshy, hooked nose and very large lustrous and liquid eyes. His long black hair was sleek and curly. He spoke with a fluency in which there was nothing English and his gestures were exuberant. I felt pretty sure that a closer inspection of that British passport would have betrayed the fact that Mr. Kelada was born under a bluer sky than is generally seen in England.

спасибо, прочла целиком рассказ

ну мое
#97
Лондон сити вуман

Турки не ставятся англичанами от того, что они живут в Лондоне

ТЫ РАСИСТКА ТУПАЯ ДУРА ДИБИЛКА ПОНЯЛА?

Гость
#98

Я тоже познакомилась на отдыхе с турецким англичанином. Очень интересный мужчина. С его слов, говорит на турецком, арабском, английском и курдском.
Кто подскажет, как они все перебираются в Англию, там ведь не просто закрепиться?
Производит впечатление мужчины при деньгах, говорит что у него бизнес - ресторан.
Как так можно будучи иностранцем, хорошо подняться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: