Гость
Статьи
25 лет,но в мужчинах …

25 лет,но в мужчинах не разбираюсь.Сначала отказал,а через месяц позвонил. Как понимать?

Месяца 2 назад познакомилась с парнем (27 лет). Мне 25. В киношку водил..в гости к друзьям..и в аквапарк. В таком ритме прошло 2 недели.Взаимная симпатия..все дела. Были поцелуи,но без интима. И вот,он приезжает вечером с другом. Мы вместе сидели в машине и болтали. Потом друга отвезли, и опять начались поцелуи и обнимашки. Звал к себе домой..или ко мне"просто побыть вдвоём". Я отказала. Он взбесился и сказал : "Ты думаешь я хотел тебя отжарить"? В общем..я ушла домой. После этого пожелал добрых снов,но я не ответила. Проходит 4 дня..он молчит. Сама звоню . Болтает не особо охотно. Болеет. И тут я узнаю,что он мой номер дал тому другу ( с кем в последний раз виделись) . И говорит : "он хороший парень. и ты очень хорошая,порядочная. ты же сама сказала,что он хороший парень" . На это я ответила : "мне нравишься ты.Зачем мне твой друг?" после этого он сказал: "я думал,что мы просто общаемся" . Пробубнил, что перезвонит позже - не перезвонил. Проходит неделя - со знакомым мальчиком идём перекусить в заведение. И там замечаю его с каким-то парнем. Я сделала вид, что не заметила его (была увлечена беседой со своим знакомым). Прошла ещё неделя и он звонит. Говорил о том,что вот...его пригласили на мероприятие,но он хочет вечер иначе провести. А когда я сказала,что не смогу сегодня,то сразу начал говорить "я просто не хотел,чтобы ты обижалась на меня или как-то была огорчена.поэтому и позвонил.ты поняла же мотивацию моего звонка?" Как это вообще понимать?? Ещё добавлю..всё при нём. Девчонки табуном бегают.

Влада
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Придумали тему, да?
Ведь даже дура поймет, что нужен ему секс. Все табуном бегают, все дают (или готовы дать), а вы не дали. Игнорил, не писал - все равно не дали. Увидел с парнем - стало по-мужски как-то обидно, опять закинул удочку. Неужели так сложно понять?)))

Гость
#2

ой, забейте на этого е***на. Нужны вам проблемы? я бы даже и трубку не брала...

Ляля
#3
Dancer

Придумали тему, да?
Ведь даже дура поймет, что нужен ему секс. Все табуном бегают, все дают (или готовы дать), а вы не дали. Игнорил, не писал - все равно не дали. Увидел с парнем - стало по-мужски как-то обидно, опять закинул удочку. Неужели так сложно понять?)))

Полностью согласна с предыдущим оратором))

Влада
#4

[quote="Dancer" message_id="62323620"]Придумали тему, да?
Ведь даже дура поймет, что нужен ему секс. Все табуном бегают, все дают (или готовы дать), а вы не дали. Игнорил, не писал - все равно не дали. Увидел с парнем - стало по-мужски как-то обидно, опять закинул удочку. Неужели так сложно понять?)))
Дура. Потому что втюрилась не по-детски. Сложно разумно оценивать ситуацию)Начала забывать-он появился. Сказала ему,что уезжаю. И он уезжает на неделю. Вот думаю..что дальше делать. Сомневаюсь,что ещё позвонит. Может через неделю самой позвонить ему?

Гость
#5

Отжарить то хотел,не дала, забил на тебя
Все просто)

Гость
#6

Он тебя ещё как переходящее знамя другу передал
Чтоб он тобой занялся
Он заботливый любит тебя,ах ах)))

N
#7

На его "ты думаешь я тебя отжарить хотел?" надо было сказать: "А что разве нет?" Он бы естественно сказал : нет:-)))
И тут уже Ваша очередь: "Как нет, я что тебе не нравлюсь совсем?" ну и обидеться:-))))
А если серьёзно, автор, то звонить ему первой не надо....ждите, позвонит сам....только не тупите, если он Вам нравится...парням секс очень важен....

Гость
#8

порвите все с ним контакты. Не заходите к нему на страницы в соц сетях, не общайтесь, не берите трубки. Тогда чувства быстрее уйдут... Пока вас к нему сильнее не потянуло.

Влада
#9
N

На его "ты думаешь я тебя отжарить хотел?" надо было сказать: "А что разве нет?" Он бы естественно сказал : нет:-)))
И тут уже Ваша очередь: "Как нет, я что тебе не нравлюсь совсем?" ну и обидеться:-))))
А если серьёзно, автор, то звонить ему первой не надо....ждите, позвонит сам....только не тупите, если он Вам нравится...парням секс очень важен....

Вот в том то и дело,что я была готова к сексу с ним.Хоть на след.день съела бы его. Но мне хотелось сделать это красиво. В тот вечер я даже не в праздничном белье была!) Давно не было секса..поэтому и есть типичные заморочки. И ведь он понимал,что ну не сегодня,то через день был бы интим. Но пропал..

Гость
#10

Ну и нас.рать на него, при.дурок какой-то. А она тему создаёт, значит зацепил тебя что ли?

Гость
#11
Влада

ПСказала ему,что уезжаю. И он уезжает на неделю. Вот думаю..что дальше делать. Сомневаюсь,что ещё позвонит. Может через неделю самой позвонить ему?

Позвони конечно, отжарит тебя и бросит.

Влада
#12
Гость

Ну и нас.рать на него, при.дурок какой-то. А она тему создаёт, значит зацепил тебя что ли?

Зацепил до ужаса..Такую дикую симпатию я испытывала к своей первой любви. 7 лет назад. Вроде и мало знакомы,были только поцелуи.. но так запал в душу,что ***.

Гость
#13
Влада

Зацепил до ужаса..Такую дикую симпатию я испытывала к своей первой любви. 7 лет назад. Вроде и мало знакомы,были только поцелуи.. но так запал в душу,что ***.

Бедная дурочка. Придется испить чашу до дна, пока вами не наиграются вдоволь.
Ну почему большинство людей рабы своих эмоций и инстинктов, а не хозяева? Мало кто подчиняются здравому смыслу, имеют стержень, силу воли и учатся на чужих ошибках, а не на своих граблях. Ладно, страдайте раз так душа просит, значит такая судьба. Может потом поумнеете

Добрая фея
#14

*** ему .

Игорь
#15

Нормальный взрослый парень. По описанию - вроде воспитанный. Встречались уже раз пять, разумеется ему хочется развития отношений. А вы-то для чего с ним встречаться хотите? Просто ради поцелуйчиков и покатушек?

Приличный мужчина
#16

Вот для этого мужику и надо иметь несколько вариантов девушек. С одной развивать не спеша романтику и не требовать секса и параллельно трахаться с другой)))

Влада
#17
Игорь

Нормальный взрослый парень. По описанию - вроде воспитанный. Встречались уже раз пять, разумеется ему хочется развития отношений. А вы-то для чего с ним встречаться хотите? Просто ради поцелуйчиков и покатушек?

Ну почему же. мне и самой хотелось развития отношений с ним. Просто он пропал

Гость
#18
Приличный мужчина

Вот для этого мужику и надо иметь несколько вариантов девушек. С одной развивать не спеша романтику и не требовать секса и параллельно трахаться с другой)))

А зачем другая? Правая рука тебе на что???

#19
Гость

Бедная дурочка. Придется испить чашу до дна, пока вами не наиграются вдоволь.
Ну почему большинство людей рабы своих эмоций и инстинктов, а не хозяева? Мало кто подчиняются здравому смыслу, имеют стержень, силу воли и учатся на чужих ошибках, а не на своих граблях. Ладно, страдайте раз так душа просит, значит такая судьба. Может потом поумнеете

+++ Здесь советы излишне. Автор всё для себя решила - идти на поводу до последнего. Ещё что-то там думает, взвешивает.
Рано или поздно поймёте, мне в 25 тоже сложно давалось, зато сейчас, в 27, такого экземпляра моментально в чёрный список, о каких поцелуях речь? Поцелуи дарить нужно тому, кто тебя ценит, а не тешит своё эго раз в месяц, параллельно живя своей жизнью с другими женщинами.

#20
Приличный мужчина

Вот для этого мужику и надо иметь несколько вариантов девушек. С одной развивать не спеша романтику и не требовать секса и параллельно трахаться с другой)))

Нормальный мужчина так и делает. Но тут вопрос для девушки - во время разобраться, она "для романтики" или "для потрахушек". Если второй вариант - я бы далее не общалась.

Влада
#21

Я всем благодарна за мнения! В чс отправлять не буду, но сама звонить не собираюсь ( как это планировала ранее). Позвонит-позвонит, не позвонит- ну что ж поделать) вероятно,это к лучшему. Попытаюсь взять свои мысли и чувства под контроль и забыть этого человека.

Гость
#22

Влада, он просто захотел свести отношения на нет, но при этом остаться приятелями, отсюда и звонок, и спутанные объяснения

Kusya
#23

Хоспади, мне бывший мой, миллионер, пишет в Вайбер, я на сообщения не ответила,я дала понять, что сменила работу и на его вопросы где я сейчас работаю не ответила, а потом его вообще заблокировала. ушел поезд!

Гость
#24

Ту по секса хотел, а вы оказались "порядочной". Он решил вас слить. У вас разные цели, забейте!

Злющая
#25
Гость

Бедная дурочка. Придется испить чашу до дна, пока вами не наиграются вдоволь.
Ну почему большинство людей рабы своих эмоций и инстинктов, а не хозяева? Мало кто подчиняются здравому смыслу, имеют стержень, силу воли и учатся на чужих ошибках, а не на своих граблях. Ладно, страдайте раз так душа просит, значит такая судьба. Может потом поумнеете

Да потому что бабы у нас в стране неуверенные в себе вечно прогибающиеся.... Вы посмотрите, какие тут советы некотоыре дают: "надо было переспать! Парням важен секс!" Капец. Надо думать только о том, как бы его приклеить к себе, "мы за ценой не постоим", ага. А какое к женщине отношение при этом - это не важно, это потом она по носу получит. Потом и темы тут создаются - я *** с ребенком, никто на меня не клюет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: