накидайте места, куда можно пойти, чтобы познакомится с достойным мужчиной?
lovplanet, bado, mamba и тумба-юмба
Сообщение было удалено
очень смешно))
А сами что из себя представляете? Мы ж не знаем, какого мужчины вы достойны... если вы из села, к примеру, и работаете в пятерочке, то на ближайшую автомойку вам.
На свадьбах у друзей много кто знакомится, заодно уж и подскажут люди со свадьбы, что из себя представляет этот человек))
Сообщение было удалено
В сёлах недостойные девушки живут? И в пятёрочках видела много приятных девушек, не у каждого есть деньги на высшее образование
На кладбище с вдовцами знакомься, проверенный временем способ!
У него дома лучше всего.
Сообщение было удалено
Тогда надо стараться , учиться , пахать и поступать на бюджет. Глупая отговорка, что нет денег на высшее образование
Сообщение было удалено
Так и на мойках нормальные парни
Сообщение было удалено
Ага, зато сколько разговоров про хорошего челоке
Сообщение было удалено
Так может поэтому в пятёрочке и работают, чтобы на во заработать
Сообщение было удалено
Достойного чего? Вашего тела или чего-то более интересного?
Сообщение было удалено
Так никто и не связывает личные качества с наличием / отсутствием высшего образования .
Но если его хочется получить , то и без денег получится
Сообщение было удалено
Не всем алигархи светят
Сообщение было удалено
Знала девушку , работала официанткой в ночь, чтобы оплатить своё высшее. Такие люди достойны уважения )
Сообщение было удалено
А на мойках парни работящие чем плохи?
В библиотеке, в музее. Но это явно не для Вас.
Почти все темы вброшены штатными троллями и регулярно повторяются с небольшими изменениями Лингвистический анализ указывает на их единое авторство.
Здесь гдето на форуме есть адрес агенства, поищи, многим помогли, называется Legenda
я бы чуть отредактировала вопрос, и обратилась бы чисто к мужчинам. Ау! мужчины! где вы знакомьтесь? куда надо пойти, какой вид заведения, где вы раскованно можете подойти к понравившейся девушке?!
Точняк, на мойках попробуйте.
Сообщение было удалено
Видно и вы там давно не были, в библиотеки и музеи ходят в основном женщиины. Мужчины туда редко забегают.