Гость
Статьи
Предательтсво или сама …

Предательтсво или сама виновата?

Здравствуйте! мне 22 ему 20 (отношения длились 8 мес)познакомились мы давно и это была любовь с первого взгляда, но отношения у нас начались только спустя 2 года, и вот мы с бабочками в голове, эйфорией в душе и огромной любовью в сердце начали строить серьёзные отношения.И я и он жили с родителями, мне уже хотелось какой то самостоятельности или хотя бы встать на этот путь, он тоже. Так вышло, что родителям надо было переехать в другой город, а мы уже не представляли жизнь без друг друга, он сказал, что пусть едут, положись на меня. Я, ни секунды не думая так и сделала. Родили уехали, мы решили, что квартиру снимать первое время не сможем и он предложил пожить у него ( он жил только с мамой), сказал, что мама человек хороший, примет. Мы переехали к нему, я это время устраивалась на работу, но ввиду обстоятельств это дело затягивалось, а он учился и параллельно подрабатывал, соотвественно по дому я помогала, готовила, когда просили и по своей инициативе, но было трудно найти общий язык с мамой так как я интроверт и особо не болтливая, но старалась как могла. Продолжение в комментариях ..

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Человек
#1
Автор

Здравствуйте! мне 22 ему 20 (отношения длились 8 мес)познакомились мы давно и это была любовь с первого взгляда, но отношения у нас начались только спустя 2 года, и вот мы с бабочками в голове, эйфорией в душе и огромной любовью в сердце начали строить серьёзные отношения.И я и он жили с родителями, мне уже хотелось какой то самостоятельности или хотя бы встать на этот путь, он тоже. Так вышло, что родителям надо было переехать в другой город, а мы уже не представляли жизнь без друг друга, он сказал, что пусть едут, положись на меня. Я, ни секунды не думая так и сделала. Родили уехали, мы решили, что квартиру снимать первое время не сможем и он предложил пожить у него ( он жил только с мамой), сказал, что мама человек хороший, примет. Мы переехали к нему, я это время устраивалась на работу, но ввиду обстоятельств это дело затягивалось, а он учился и параллельно подрабатывал, соотвественно по дому я помогала, готовила, когда просили и по своей инициативе, но было трудно найти общий язык с мамой так как я интроверт и особо не болтливая, но старалась как могла. Продолжение в комментариях ..

вы хотите найти общий язык с мамой? тогда ведите себя как настоящая хозяюшка,любите сына этой мамы проявляйте любовь, старайтесь,когда их обеих нет дома устройте сюрприз,тортик ,шампусик все дела) поговорите подушам легче будет) главное не переборщить но по скоку вы интроверт и мало общительны у вас есть все шансы,это один из вариантов) я лично помню как знакомился и мирился после ссор с мамой своей возлюбленной я доказывал любовь и все и ей этого хватило она приняла меня даже как сына я был в шоке теперь у меня вторая мама (тёщя) 😂😂😂 когда ссорюсь с девушкой еду к ней или к своим родителям разговариваем и смотрим наши детские фотки я ей показываю свои а она моей маленькой любимой девочки ❤ вообщем советую вам помирится с помощью еду все ее любят 😂

Гостья
#2

Ну зачем так много писать????

Автор
#3

В итоге прошёл месяц, я нашла потенциальную работу, осталось собрать документы, за ними надо в другой город (давольно далеко) ехать, попросила помощи у парня, мол свози, я сделаю документы и буду работать, на что мне сказали бери денег у родителей на дорогу, там в районе 5тыс, я с вопросом к родителям, они мне говорят, у тебя есть мужчина, ты с ним живешь, неужели он не может постараться для вашей совместной жизни, зачем финансовые стрелки на родителей переводить, в итоге я осталась без документов и без работы, буквально неделю спустя приходит домой мой мужчина и говорит: мама не может жить с тобой, она некомфортно себя чувствует, со мной поговорить вечером не может и вообще ты безинициативная🙄 я говорю и что делаем ? Мне ответили любимая, поживи у родителей, я буду забирать тебя на выходных, мы что нибудь придумаем.. на вопрос, почему ты меня не отстоял, не объяснил маме, чтобы хотя бы немного подождала, пока будет работа и мы сможем снимать квартиру, ответ был, я не могу заставлять свою маму жить с тобой. После чего я сказала до свидания. Спустя два дня, цветы, прости меня, я дурак, надо было отстоять тебя, вернись.. но вещи уже были увезены, а гордость у меня есть, но я простила, с учетом, что наша такая жизнь «по выходным» будет не долгая и любимый найдёт выход, ведь он без меня не может. Шло время, мы виделись по выходным, деньги по прежнему я должна была просить у родителей, он сказал: я тебя привожу и увожу, кормлю по выходным, остальные потребности на твоих родителей, а когда мне надоело узнавать как дела по сообщениям и я поняла, что мы отдаляемся, тут и родители начали говорить, что это за мужчина, что это за серьезные отношения, вы как дети, начала трубить во всю, что надо становиться независимыми от родителей, хватит, давай я работать, ты работать и будем думать.. на следующий день звонок от него: я так не могу.. ты на меня давишь, просишь снимать квартиру..денег... мы расстаёмся

Автор
#4
Гостья

Ну зачем так много писать????

я пыталась в кртаце, но увы😅

Автор
#5
Человек

вы хотите найти общий язык с мамой? тогда ведите себя как настоящая хозяюшка,любите сына этой мамы проявляйте любовь, старайтесь,когда их обеих нет дома устройте сюрприз,тортик ,шампусик все дела) поговорите подушам легче будет) главное не переборщить но по скоку вы интроверт и мало общительны у вас есть все шансы,это один из вариантов) я лично помню как знакомился и мирился после ссор с мамой своей возлюбленной я доказывал любовь и все и ей этого хватило она приняла меня даже как сына я был в шоке теперь у меня вторая мама (тёщя) 😂😂😂 когда ссорюсь с девушкой еду к ней или к своим родителям разговариваем и смотрим наши детские фотки я ей показываю свои а она моей маленькой любимой девочки ❤ вообщем советую вам помирится с помощью еду все ее любят 😂

я написала продолжение (

Человек
#6
Автор

я написала продолжение (

мб у парня наблюдается финансовый кризис и он не мог отвезти узнайте причину поймите мама дороже любой девушки и возможно он ее послушал... если она ему что-то сказала,вообще я предлагаю вам помирится с парнем если не мирились и съездить за теми документами и устроиться на работу найти квартиру и жить отдельно от его мамы,а у мамы наблюдается скорей всего ревность его к вам,ибо вы ж писали что она живёт одна и кроме сына никого,предлогаю вернуть мужа мамы но согласуйте все со своим мужем , в полне может быть и такое

Автор
#7
Человек

мб у парня наблюдается финансовый кризис и он не мог отвезти узнайте причину поймите мама дороже любой девушки и возможно он ее послушал... если она ему что-то сказала,вообще я предлагаю вам помирится с парнем если не мирились и съездить за теми документами и устроиться на работу найти квартиру и жить отдельно от его мамы,а у мамы наблюдается скорей всего ревность его к вам,ибо вы ж писали что она живёт одна и кроме сына никого,предлогаю вернуть мужа мамы но согласуйте все со своим мужем , в полне может быть и такое

муж мамы живет в своём доме , она к нему по выходным ездит. А насчёт того, говорила ли она парню, да говорила, мол надеюсь не ты поездку ее оплачивать будешь

Человек
#8
Автор

муж мамы живет в своём доме , она к нему по выходным ездит. А насчёт того, говорила ли она парню, да говорила, мол надеюсь не ты поездку ее оплачивать будешь

я считаю что вам просто надо успокоится и смирится в данной ситуации со свекровью вроде бы правильно сказал,она сама будет проявлять интерес проверено на моих родителях))) и думаю начнет правильное общение

Автор
#9
Человек

я считаю что вам просто надо успокоится и смирится в данной ситуации со свекровью вроде бы правильно сказал,она сама будет проявлять интерес проверено на моих родителях))) и думаю начнет правильное общение

к сожалению, проблема тут уже не в свекрови( она своё дело сделала, ее тарки с краю, а я теперь думаю за что меня бросили, ведь была любовь, любящий человек не бросит, неужели многого прошу и давлю ?

#10

Тут все просто... парень переоценил себя и свои возможности и когда понял что не справится то просто придумал все эти отговорки что это вы виноваты а не он.. мать приплел зная что она поддержит его... так что просто нужно радоватся что у вас с ним ничего не сложилось.. это знак судьбы , примите этот знак с улыбкой. Идите вперед у вас все впереди а к нему не возвращайтесь даже если он станет богатым и перспективным

Гость
#11

Ты ему надоела. Парню 20 лет, на хрена ему постоянная и единственная дырка. Получил что хотел и всё.

Гость
#12

Не было никакой любви. Хотелось трахаться, вот и всё.

Гость
#13
ZalyDy

Тут все просто... парень переоценил себя и свои возможности и когда понял что не справится то просто придумал все эти отговорки что это вы виноваты а не он.. мать приплел зная что она поддержит его... так что просто нужно радоватся что у вас с ним ничего не сложилось.. это знак судьбы , примите этот знак с улыбкой. Идите вперед у вас все впереди а к нему не возвращайтесь даже если он станет богатым и перспективным

Абсолютно согласна

Гость
#14
Человек

мб у парня наблюдается финансовый кризис и он не мог отвезти узнайте причину поймите мама дороже любой девушки и возможно он ее послушал... если она ему что-то сказала,вообще я предлагаю вам помирится с парнем если не мирились и съездить за теми документами и устроиться на работу найти квартиру и жить отдельно от его мамы,а у мамы наблюдается скорей всего ревность его к вам,ибо вы ж писали что она живёт одна и кроме сына никого,предлогаю вернуть мужа мамы но согласуйте все со своим мужем , в полне может быть и такое

Мама дороже любой девушки и он ее послушался? Вот и пусть живет с мамой и слушается ее дальше. Хочешь быть мужчиной,будь им. Это значит,нести ответственность за отношения с любимой женщиной,быть материально самостоятельным,уметь отстаивать свои интересы и устанавливать границы. Этот ноет,канючит,обвиняет,постоянно ссылается то на маму,то на родителей девушки,идет на поводу маминых решений. Прикрываясь мамой,по сути, выставил любимую из дома. Ему проще быть дитачкой,а не мужем. Фу.

Гость
#15

Ну откуда вы эту чушь про любовь неземную взяли? Вы в него влюбились, а ему хочется стабильного секса и он не мешает полету вашей фантазии. Отсюда и все проблемы. На словах любой герой, а поступки говорят куда искреннее. Нет и не было у него к вам никакой любви. Учитесь лучше разбираться в людях.

Гость
#16
Гость

Ну откуда вы эту чушь про любовь неземную взяли? Вы в него влюбились, а ему хочется стабильного секса и он не мешает полету вашей фантазии. Отсюда и все проблемы. На словах любой герой, а поступки говорят куда искреннее. Нет и не было у него к вам никакой любви. Учитесь лучше разбираться в людях.

У меня не сложилось впечатления,что он ее просто расчетливо использовал,позволяя себя любить. Наверное были с его стороны эмоции, признания,сентиментальность,красивые слова,что автор приняла за огромную любовь. Он просто слабак и любить по-настоящему ему не по силам.

Гость
#17

Почему покороче нельзя написать?? Встречалась с парнем , я хотела жить вместе а он поддакивал , перееехала к нему, но в трудной ситуации он не помог - зажал 5 тыс и я осталась без работы, я сглотнула, но потом он все же выпер меня под предлогом,что мама его не хочет жить со мной,что делать??

Гость
#18

А это даже и не предлог. Зачем матери парня посторонняя женщина в-доме, да и лишние расходы. А парень в 20 лет совершенно не нуждается даже в подобии семейной жизни, ему еще гулять и гулять.

Гость
#19
Гость

Почему покороче нельзя написать?? Встречалась с парнем , я хотела жить вместе а он поддакивал , перееехала к нему, но в трудной ситуации он не помог - зажал 5 тыс и я осталась без работы, я сглотнула, но потом он все же выпер меня под предлогом,что мама его не хочет жить со мной,что делать??

тогда бы ей написали,вали на съем,нехера жить с мамкой парня.

Автор
#20
Гость

А это даже и не предлог. Зачем матери парня посторонняя женщина в-доме, да и лишние расходы. А парень в 20 лет совершенно не нуждается даже в подобии семейной жизни, ему еще гулять и гулять.

так если бы кто заставлял, он сам сказал, что хочет и на него можно положиться

Гость
#21

Я думаю, что виноваты Ваши родители. С чего они решили, что в период Вашей безработицы Вас должен обеспечивать 20- летний пацан, который учится и подрабатывает? Неужели они не могли помочь в такой ситуации? Не понимаю таких родителей, которым побыстрее бы дочь спизнуть на кого-нибудь

Гость
#22
Автор

так если бы кто заставлял, он сам сказал, что хочет и на него можно положиться

Он это сказал под вашим давлением, вы сами пишете, что он считает что вы давите .

Автор
#23
Гость

Он это сказал под вашим давлением, вы сами пишете, что он считает что вы давите .

Он говорил это на протяжении отношений, давить я начала только под конец, когда поняла, что слова есть, а дел нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: