Гость
Статьи
Мой гражданский муж …

Мой гражданский муж покупает квартиру СЕБЕ

Вот и открылись у меня глаза на моего мужчину... Хоть здесь выговорюсь. Мне 29, ему 35, вместе примерно 5 лет. Живем в моей квартире, т к свою он после развода оставил жене и сыну. Развод был …

Анна
3 017 ответов
Последний — Перейти
Страница 60
Алина
#2951
Робот

Ей сожительство с мужиком было выгодно. Точка.

Чем?) И давайте без своих выдумок, а только основываясь на сообщении автора.

Прохожий
#2952
Алина

Чем?) И давайте без своих выдумок, а только основываясь на сообщении автора.

--
Чем - спрашивайте автора. Не просто так она с ним 5 лет прожила.

Алина
#2953
Прохожий

-- Чем - спрашивайте автора. Не просто так она с ним 5 лет прожила.

Я Робота спрашиваю, который УТВЕРЖДАЕТ.

Марина А.
#2954
Алина

Чем?) И давайте без своих выдумок, а только основываясь на сообщении автора.

Ну а зачем априори считать ее ду рой? Возраст не наивный, судя по тому, что к 29 годам квартирой обзавелась, дама не промах, очевидно, уже на неплохой должности и просчитать на несколько лет вперед умеет. Ну вот с чего бы ей во всем быть при мозгах, а в отношениях с мужчинами - нет? Раз жила с ним пять лет, значит, имела с этого профит

Марина А.
#2955
Алина

Ну если для вас 24-летняя девушка и почти 30-летний мужчина - одно и тоже, и в финансовом плане в том числе, то что я могу сказать. У меня за 5 лет доход вырос в 10!!! раз. Так что опять-таки каждый останется при своем мнении.

Я по своему поколению сужу. В конце 90-х - начале 2000 24 -летняя девушка нередко была мамой или будущей мамой, 29-летний мужчина - папой, так что чем не ровня?
Сейчас характеристики другие, но вечно молодые, саморазвивающиеся и в вечном поиске тоже друг другу ровня

Алина
#2956
Марина А.

Ну а зачем априори считать ее ду рой? Возраст не наивный, судя по тому, что к 29 годам квартирой обзавелась, дама не промах, очевидно, уже на неплохой должности и просчитать на несколько лет вперед умеет. Ну вот с чего бы ей во всем быть при мозгах, а в отношениях с мужчинами - нет? Раз жила с ним пять лет, значит, имела с этого профит

Это ей сейчас 29, а было 24, когда с ним сошлась. В 24 годы квартира скорее всего родительская или наследственная. Хотела семью, как и многие девушки. Вот и жила. Только в итоге не семьи и не профита.

Алина
#2957
Марина А.

Я по своему поколению сужу. В конце 90-х - начале 2000 24 -летняя девушка нередко была мамой или будущей мамой, 29-летний мужчина - папой, так что чем не ровня? Сейчас характеристики другие, но вечно молодые, саморазвивающиеся и в вечном поиске тоже друг другу ровня

А 35-летняя женщина ровня 30-летнему мужчине?)

Прохожий
#2958
Алина

Я Робота спрашиваю, который УТВЕРЖДАЕТ.

--
Я с ним согласен и я вам ответил. Что не так?

Алина
#2959
Прохожий

-- Я с ним согласен и я вам ответил. Что не так?

Вы читать то умеете? Я спросила Робота, ЧЕМ автору было выгодно 5 лет жить с данным мужиком.

Прохожий
#2960
Алина

Вы читать то умеете? Я спросила Робота, ЧЕМ автору было выгодно 5 лет жить с данным мужиком.

--
А вы читать умеете? Откуда ему точно знать, чем руководствовалась автор?? Но факт совместного пятилетнего проживания говорит сам за себя. Да и Марина вам то же самое сказала.

Алина
#2961
Прохожий

-- А вы читать умеете? Откуда ему точно знать, чем руководствовалась автор?? Но факт совместного пятилетнего проживания говорит сам за себя. Да и Марина вам то же самое сказала.

То есть он не знает чем было выгодно, но утверждает что выгодно. Оригинально)))))

Гость
#2962
Алина

Это ей сейчас 29, а было 24, когда с ним сошлась. В 24 годы квартира скорее всего родительская или наследственная. Хотела семью, как и многие девушки. Вот и жила. Только в итоге не семьи и не профита.

Так ей русским языком сказали, ЗАГСа не будет. А четкое время планирования ребенка, не было обозначено. Иначе бы работали над этим вопросом, о чем автор не писала, надеялась на случай. Главное ее устраивало. Когда человека все устраивает, в его жизни, это очень хорошо. А если человеку говорят нет, но он придумывает себе неизвестно что, так это только проблемы человека, который придумал за себя и за того парня.

Робот
#2963
Алина

То есть он не знает чем было выгодно, но утверждает что выгодно. Оригинально)))))

Чем-чем... жрачку покупал, за квартиру платил, в поездки ее возил, в кино водил, подарки "не большие" делал, мелкий ремонт тоже, мусор в конце-концов выносил. Не знаете, чем мужик полезен бабе? С мужиком не жили? Или от штампа в паспорте сразу выгода от сожительства появляется, а раньше ее не было?

Гость
#2964
Робот

Чем-чем... жрачку покупал, за квартиру платил, в поездки ее возил, в кино водил, подарки "не большие" делал, мелкий ремонт тоже, мусор в конце-концов выносил. Не знаете, чем мужик полезен бабе? С мужиком не жили? Или от штампа в паспорте сразу выгода от сожительства появляется, а раньше ее не было?

Выгоднее чем котик, однозначно.

Гость
#2965
Робот

Чем-чем... жрачку покупал, за квартиру платил, в поездки ее возил, в кино водил, подарки "не большие" делал, мелкий ремонт тоже, мусор в конце-концов выносил. Не знаете, чем мужик полезен бабе? С мужиком не жили? Или от штампа в паспорте сразу выгода от сожительства появляется, а раньше ее не было?

Во-во! Он ее, для ее же здоровья, чпокал регулярно. А то бы скакала по *** непонятным, ЗППП бы на *** наматывала. И за квартиру платил минимум 50%, а жила бы сама - платила бы все. И так далее.
Тетки, когда вы кота заводите себе, вы с него какую выгоду спрашиваете, а? То-то же!

Алина
#2966
Робот

Чем-чем... жрачку покупал, за квартиру платил, в поездки ее возил, в кино водил, подарки "не большие" делал, мелкий ремонт тоже, мусор в конце-концов выносил. Не знаете, чем мужик полезен бабе? С мужиком не жили? Или от штампа в паспорте сразу выгода от сожительства появляется, а раньше ее не было?

Вы в здравии или как?)) ГДЕ НАПИСАНО, что он платил за жилье, покупал продукты полностью, делал ремонт и возил отдыхать!! Вот это да)))))))))))))) У мужиков скоро так крышнЯк тут уедет, станут рассказывать что квартиру автору купил данный мужик)))

Алина
#2967
Гость

Во-во! Он ее, для ее же здоровья, чпокал регулярно. А то бы скакала по *** непонятным, ЗППП бы на *** наматывала. И за квартиру платил минимум 50%, а жила бы сама - платила бы все. И так далее. Тетки, когда вы кота заводите себе, вы с него какую выгоду спрашиваете, а? То-то же!

Ржака))) Т.е либо жить с каким-то хр*ном. обслуживая его, либо скакать по ***?)) А нельзя с одним встречаться, но не сожительствовать?)) Уже что-то не то?) Я лучше сама 50% буду платить за квартиру ( и то не факт что мужик автора что-то за её квартиру платил, это ваши придумки), зато меня будут каждое свидание водить по ресторанам, кино, театрам, дарить цветы и приглашать отдыхать на море)) Вот где плюсы))

Гость
#2968
Алина

Вы в здравии или как?)) ГДЕ НАПИСАНО, что он платил за жилье, покупал продукты полностью, делал ремонт и возил отдыхать!! Вот это да)))))))))))))) У мужиков скоро так крышнЯк тут уедет, станут рассказывать что квартиру автору купил данный мужик)))

В топике стартовом сказано, что он откладывал часть заработка только. Часть то он оглашал, вместе куда то пристраивали, наверное.

Гость
#2969
Гость

В топике стартовом сказано, что он откладывал часть заработка только. Часть то он оглашал, вместе куда то пристраивали, наверное.

куда пристраивали)))) прожирал он эту часть

Гость
#2970
Алина

Ржака))) Т.е либо жить с каким-то хр*ном. обслуживая его, либо скакать по ***?)) А нельзя с одним встречаться, но не сожительствовать?)) Уже что-то не то?) Я лучше сама 50% буду платить за квартиру ( и то не факт что мужик автора что-то за её квартиру платил, это ваши придумки), зато меня будут каждое свидание водить по ресторанам, кино, театрам, дарить цветы и приглашать отдыхать на море)) Вот где плюсы))

Конечно, в том, что происходит, виноваты только мы сами. Тут даже нельзя винить человека. О мужских заначках легенды еще с советских времен ходят, и жен обманывают, скрывают деньги. Никто не застрахован, что придется иметь дело с обманщиком. Причем не только в сокрытии денег, это может быть что угодно, вплоть до параллельных отношений с женщинами.

Гость
#2971
Гость

куда пристраивали)))) прожирал он эту часть

А я бы тоже куда жрать ходила и еще бы приводила людей, если бесплатно по доброте душевной кто то кормил.)

Алина
#2972
Гость

В топике стартовом сказано, что он откладывал часть заработка только. Часть то он оглашал, вместе куда то пристраивали, наверное.

Наверно?))) Логично что откладывал часть,а не всю. Он явно покупал себе одежду, обувь, какие-то продукты (он же жрал, пардон), на обеды тратил, бритвы, гели для бритья и шампуни себе покупал. Но это не значит, что он оплачивал автору за жилье часть или всё, полностью один закупал продукты, делал какие-то ремонты в её квартире. ОТкуда бред этот в ваших головах???

Гость
#2973
Алина

Наверно?))) Логично что откладывал часть,а не всю. Он явно покупал себе одежду, обувь, какие-то продукты (он же жрал, пардон), на обеды тратил, бритвы, гели для бритья и шампуни себе покупал. Но это не значит, что он оплачивал автору за жилье часть или всё, полностью один закупал продукты, делал какие-то ремонты в её квартире. ОТкуда бред этот в ваших головах???

Нет, бред, это смотреть на все это пять лет и молчать, если такие распределения трат не устраивают. Предполагаю, что даже при таком раскладе ее устраивало. А если бы он через десять лет на квартиру накопил, она бы десять лет молчала и проживала с ним, как ни в чем не бывало?

Робот
#2974
Алина

Вы в здравии или как?)) ГДЕ НАПИСАНО, что он платил за жилье, покупал продукты полностью, делал ремонт и возил отдыхать!! Вот это да)))))))))))))) У мужиков скоро так крышнЯк тут уедет, станут рассказывать что квартиру автору купил данный мужик)))

Дорогая, то что подразумевается само собой - об этом и не пишут. С мужиком бабе жить легче и приятнее. Иначе бы не жили.

Алина
#2975
Гость

Нет, бред, это смотреть на все это пять лет и молчать, если такие распределения трат не устраивают. Предполагаю, что даже при таком раскладе ее устраивало. А если бы он через десять лет на квартиру накопил, она бы десять лет молчала и проживала с ним, как ни в чем не бывало?

Автор прямым текстом написала, что поддерживала его во всём, и в материальных трудностях тоже, думала что он не мог тратить больше денег, потому что их нет. А оказалось были, но не автора))

Гость
#2976

Алина, очень трудно прокомментировать свой определенный отрезок жизни, когда ты вдруг узнаешь о каких либо обстоятельствах. Я приводила пример с сестрой, когда та узнала о наличии любовницы и тратах на ее, и не могла ответить на вопрос было ли ей хорошо пока не узнала или он ей жизнь портил.)

Робот
#2977
Алина

Ржака))) Т.е либо жить с каким-то хр*ном. обслуживая его, либо скакать по ***?)) А нельзя с одним встречаться, но не сожительствовать?)) Уже что-то не то?) Я лучше сама 50% буду платить за квартиру ( и то не факт что мужик автора что-то за её квартиру платил, это ваши придумки), зато меня будут каждое свидание водить по ресторанам, кино, театрам, дарить цветы и приглашать отдыхать на море)) Вот где плюсы))

"Съесть-то ты съешь, да хто ж тебе дасть?"

Гость
#2978
Алина

Автор прямым текстом написала, что поддерживала его во всём, и в материальных трудностях тоже, думала что он не мог тратить больше денег, потому что их нет. А оказалось были, но не автора))

Плохо он поступил, однозначно. Мы же говорим о другом, было ли ей плохо или она поддерживала его на крыльях в этот период жизни. Как в песне, "за это можно все отдать....")

Алина
#2979
Робот

Дорогая, то что подразумевается само собой - об этом и не пишут. С мужиком бабе жить легче и приятнее. Иначе бы не жили.

А я вас просила не додумывать за себя, а опираться на слова автора. Не вижу от чего женщине приятнее с мужиком жить и легче)) Гору быта на себя вешатЬ, готовки, глажки и уборки?) Ну нафиг

Алина
#2980
Робот

"Съесть-то ты съешь, да хто ж тебе дасть?"

Дают))) Так что верещите сколько угодно)) Слушать бредни и рассказы неликвидных мужиков не интересно)

Алина
#2981
Гость

Плохо он поступил, однозначно. Мы же говорим о другом, было ли ей плохо или она поддерживала его на крыльях в этот период жизни. Как в песне, "за это можно все отдать....")

Постановка в другом. Она его любила, это однозначно, наверно былос ним жить хорошо и без каких-то денег. Другой вопрос, когда "мужчины" местные тут орут, что ей было ВЫГОДНО с ним жить) Вот и спрашиваю выгода то в чем?)

Гость
#2982

А потом все равно дело в самом человеке, который помогает. Хотела автор, не прогадать, брала бы долговые расписки о помощи, неважно кому, а если помогаешь бескорыстно, а потом удивляешься что тебе не отплатили тем, что сам себе напридумывал и на что рассчитывал, причем втихаря, не озвучивая, тоже странно.

Робот
#2983
Алина

Автор прямым текстом написала, что поддерживала его во всём, и в материальных трудностях тоже, думала что он не мог тратить больше денег, потому что их нет. А оказалось были, но не автора))

А они и были не автора. Проблема вся в том, что бабы считают, что все деньги мужика априори должны быть их. И тут даже неважно, официальный брак или нет.

Гость
#2984
Алина

Постановка в другом. Она его любила, это однозначно, наверно былос ним жить хорошо и без каких-то денег. Другой вопрос, когда "мужчины" местные тут орут, что ей было ВЫГОДНО с ним жить) Вот и спрашиваю выгода то в чем?)

Скорее в моральном плане, ей было хорошо. Все же, я склоняюсь к мнению, что человек будет делать для себя лучше, как ему кажется на данный момент, чем хуже.

Робот
#2985
Гость

Плохо он поступил, однозначно. Мы же говорим о другом, было ли ей плохо или она поддерживала его на крыльях в этот период жизни. Как в песне, "за это можно все отдать....")

Так в чем же плохо-то? Если ей было с ним хорошо и она готова была продолжать так же. Если он ей не врал насчет официального брака. Вообще не вижу проблемы, за исключением одной - бабьей жабы.

Робот
#2986
Алина

Дают))) Так что верещите сколько угодно)) Слушать бредни и рассказы неликвидных мужиков не интересно)

На словах-то ты маркиза ангелов, а на деле препираешься тут с неликвидными мужиками.

Робот
#2987

И главное, все ж четко поняли: автор заговорила не об обиде на недоверие с его стороны, а тут же начала перечислять все, что он ей недоплатил. То есть фиг бы он накопил, живя с ней в полном ее удовольствии, если бы рассказал, что копит.

Гость
#2988
Робот

Так в чем же плохо-то? Если ей было с ним хорошо и она готова была продолжать так же. Если он ей не врал насчет официального брака. Вообще не вижу проблемы, за исключением одной - бабьей жабы.

Мудрый Коран говорит, относись ко всем своим бабам одинаково.) То есть первой он квартиру оставил, а автору, за то что прожила с ним и если бы родила - навряд ли.) Жаба, не жаба, а несправедливо это. С другой стороны, страхуйся сам.

Алина
#2989
Гость

Скорее в моральном плане, ей было хорошо. Все же, я склоняюсь к мнению, что человек будет делать для себя лучше, как ему кажется на данный момент, чем хуже.

Она была наивной девочкой в 24 года, и явно не от выгоды сошлась с 30-летним разведенцем с алиментами и без жилья. Я 100 раз сказала, что автор дур*очка обыкновенная, ну что поделать, может станет умнее.

Гость
#2990
Алина

Она была наивной девочкой в 24 года, и явно не от выгоды сошлась с 30-летним разведенцем с алиментами и без жилья. Я 100 раз сказала, что автор дур*очка обыкновенная, ну что поделать, может станет умнее.

Пять лет угробить, глупость запредельная. Но как определить обманщика, на лбу же у него не написано, что будет скрывать доходы или обманывать в другом направлении. Ну вышла бы она на него замуж, навряд ли бы он отказался от идеи покупки квартиры для себя, оформил бы на маму. Было бы лучше? Все равно бы эта ситуация раскрылась, а автор в том же самом положении, только с ребенком. Тут только урок вынести остается.

Робот
#2991
Гость

Мудрый Коран говорит, относись ко всем своим бабам одинаково.) То есть первой он квартиру оставил, а автору, за то что прожила с ним и если бы родила - навряд ли.) Жаба, не жаба, а несправедливо это. С другой стороны, страхуйся сам.

То есть мудрый коран говорит, если с тобой поступили несправедливо, позволяй всем остальным поступать с тобой так же? Будь ишаком, короче

Робот
#2992
Алина

Она была наивной девочкой в 24 года, и явно не от выгоды сошлась с 30-летним разведенцем с алиментами и без жилья. Я 100 раз сказала, что автор дур*очка обыкновенная, ну что поделать, может станет умнее.

Та ладно, шесть лет не разница. Я вот был на пятнадцать лет старше разведенцем, и то ни копейки не тратил на двадцатилетку, правда жили не вместе, только ночевал у нее иногда, и так года три. Чё вы всё на деньги меряете?

Гость
#2993
Робот

То есть мудрый коран говорит, если с тобой поступили несправедливо, позволяй всем остальным поступать с тобой так же? Будь ишаком, короче

Я не знакома с Кораном, только в части подарков женщинам слышала разъяснения, очень правильно, что всем обеспечивать одинаковый образ жизни нужно и дарить одинаковые по стоимости подарки. А то вопросов сразу, что тут и наблюдаем, следят, чтобы больше не дали детям от первого брака, или наоборот, за счет другой женщины прокормить бывшее семейство.

Гость
#2994
Робот

Та ладно, шесть лет не разница. Я вот был на пятнадцать лет старше разведенцем, и то ни копейки не тратил на двадцатилетку, правда жили не вместе, только ночевал у нее иногда, и так года три. Чё вы всё на деньги меряете?

Ну так она не воспринимала тебя серьезно. Навряд ли она была ликвидной, как тут говорят, иначе уже имелся бы постоянный парень. А на безрыбье и дед, ничего не дарящий и не тратящий не копейки , сойдет, для особ легкого поведения. А может она вообще была из глухой деревни и ей за чудо воспринимала, что горожанин внимание обратил, да и вообще хоть кто то.

Гость
#2995
Робот

Та ладно, шесть лет не разница. Я вот был на пятнадцать лет старше разведенцем, и то ни копейки не тратил на двадцатилетку, правда жили не вместе, только ночевал у нее иногда, и так года три. Чё вы всё на деньги меряете?

А сам то как думаешь, зачем ей это было нужно?

Робот
#2996
Гость

Ну так она не воспринимала тебя серьезно. Навряд ли она была ликвидной, как тут говорят, иначе уже имелся бы постоянный парень. А на безрыбье и дед, ничего не дарящий и не тратящий не копейки , сойдет, для особ легкого поведения. А может она вообще была из глухой деревни и ей за чудо воспринимала, что горожанин внимание обратил, да и вообще хоть кто то.

Гость

А сам то как думаешь, зачем ей это было нужно?

Я и был ее постоянным парнем на три года. И она была интеллигентная девушка, вполне ликвидная, "как тут говорят". Но потом она нашла себе молодого бизнесмена, однако счастья ей это не принесло, развод, ***, все как полагается.

Я клёвый.

Робот
#2997

Если бы предложил ей замуж - пошла бы. Если б залетела - родила. Но зачем я буду повторять собственные глупости?

Алина
#2998
Робот

Та ладно, шесть лет не разница. Я вот был на пятнадцать лет старше разведенцем, и то ни копейки не тратил на двадцатилетку, правда жили не вместе, только ночевал у нее иногда, и так года три. Чё вы всё на деньги меряете?

Совсем стремная была?) Не представляю зачем 20-летней красотке нужен старый разведенный пень, ещё ни копейки не тратящий на неё)

Робот
#2999
Алина

Совсем стремная была?) Не представляю зачем 20-летней красотке нужен старый разведенный пень, ещё ни копейки не тратящий на неё)

Сама ты стремная. И продажная. Нищета.

Робот
#3000

Вы даже не можете понять, какими жалкими вы себя выставляете именно тогда, когда выставляете себя королевами. Это как у Чехова есть рассказ, в котором сапожнику привиделось, что он стал богатым барином и он на обед назаказывал себе много-много пареной репы, говядины и картошки.