Гость
Статьи
Коллега выходит замуж

Коллега выходит замуж

Не сколько вопрос, сколько хочу узнать ваше мнение. Я работаю преподавателем в ВУЗе. Моя коллега выходит замуж. В начале года ей стукнуло 40 лет. Замужем она была, но еще в студенчестве и недолго. Последние годы пыталась найти себе мужа, но тщетно. Почти сразу после сорокалетия ее стали замечать в компании одного старшекурсника. Кто-то думал, что он хочет через нее проще сдать сессию и диплом, а потом сбежит сразу. Но, на удивление, после, они продолжили жить вместе, а сейчас подали заявление. Как вы думаете, зачем им это? Он молод, ему 23-24 года, свободен, вроде как даже нашел неплохую работу. Она уже взрослая сорокалетняя женщина, должна понимать, что врядли их брак будет долгим. Пожили бы вместе, удовлетворили друг друга и разбежались. Но нет, затеяли свадьбу.

Инна
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько бы не прожили- это все её. Лучше быть счастливой 3-5-7 лет, чем не быть вообще, не считаете так?

Ирина
#2

Любовь у людей. Я знаю такую пару, в которых ему было 26, а ей 40. Сейчас ему уже 41, а ей 55.

Гость
#3

А тебе то что?

Гость
#4

Старая морщинистая пахнущая старухой черепаха.
Фи. И на что МЧ польстился? На отвисшие сиске и задницу?
Мог бы помоложе, побогаче и поуспешнее найти.

Гость
#5

это настоящщая любофь!
посмотрите на пугачеву с галкиным!

Ирина
#6

Парень польстился на шарм зрелой обаятельной женщины. А вонючая черепаха - это ты, у которой единственная радость - людей троллить на сайтах.

Гость
#7
Инна

Как вы думаете, зачем им это?

А это будет понятно после свадьбы. Вариантов сколько угодно.

Лимпопо
#8

В 40 лет можно выглядеть очень по-разному. Образ жизни также разнится.

Гость
#9

А я вот думаю, а вам какое дело? Зачем тему создавать? Больше заняться нечем? Хотят и женятся. Живите своей жизнью, сплетница вы наша.

Lola
#11

Такие пары могут быть счастливы очень долго - посмотрите только на президента Франции и его супругу. Очень жалко что общественное мнение не допускает, что такие пары могут быть счастливы. Моя подруга - тоже 40 - а выглядит на 25 и фигура и лицо, тоже влюбилась в парне лет 26. У он ее боготворил, но она дальше романа не дала отношениям развиться - из-за общественного мнения. Зачем вот так судить о людях? Радоваться надо что и в 40 можно иметь счастливую личную жизнь и встретить любовь.

Lola
#12
Инна

Не сколько вопрос, сколько хочу узнать ваше мнение. Я работаю преподавателем в ВУЗе. Моя коллега выходит замуж. В начале года ей стукнуло 40 лет. Замужем она была, но еще в студенчестве и недолго. Последние годы пыталась найти себе мужа, но тщетно. Почти сразу после сорокалетия ее стали замечать в компании одного старшекурсника. Кто-то думал, что он хочет через нее проще сдать сессию и диплом, а потом сбежит сразу. Но, на удивление, после, они продолжили жить вместе, а сейчас подали заявление. Как вы думаете, зачем им это? Он молод, ему 23-24 года, свободен, вроде как даже нашел неплохую работу. Она уже взрослая сорокалетняя женщина, должна понимать, что врядли их брак будет долгим. Пожили бы вместе, удовлетворили друг друга и разбежались. Но нет, затеяли свадьбу.

Такие пары могут быть счастливы очень долго - посмотрите только на президента Франции и его супругу. Очень жалко что общественное мнение не допускает, что такие пары могут быть счастливы. Моя подруга - тоже 40 - а выглядит на 25 и фигура и лицо, тоже влюбилась в парне лет 26. У он ее боготворил, но она дальше романа не дала отношениям развиться - из-за общественного мнения. Зачем вот так судить о людях? Радоваться надо что и в 40 можно иметь счастливую личную жизнь и встретить любовь.

Гость
#13
Инна

Не сколько вопрос, сколько хочу узнать ваше мнение. Я работаю преподавателем в ВУЗе. Моя коллега выходит замуж. В начале года ей стукнуло 40 лет. Замужем она была, но еще в студенчестве и недолго. Последние годы пыталась найти себе мужа, но тщетно. Почти сразу после сорокалетия ее стали замечать в компании одного старшекурсника. Кто-то думал, что он хочет через нее проще сдать сессию и диплом, а потом сбежит сразу. Но, на удивление, после, они продолжили жить вместе, а сейчас подали заявление. Как вы думаете, зачем им это? Он молод, ему 23-24 года, свободен, вроде как даже нашел неплохую работу. Она уже взрослая сорокалетняя женщина, должна понимать, что врядли их брак будет долгим. Пожили бы вместе, удовлетворили друг друга и разбежались. Но нет, затеяли свадьбу.

Скажите а вы бы открыли тему, если ему было бы 40, а ей 25? Думаю нет, вот подумайте об этом.

Автор
#14
Инна

Не сколько вопрос, сколько хочу узнать ваше мнение. Я работаю преподавателем в ВУЗе. Моя коллега выходит замуж. В начале года ей стукнуло 40 лет. Замужем она была, но еще в студенчестве и недолго. Последние годы пыталась найти себе мужа, но тщетно. Почти сразу после сорокалетия ее стали замечать в компании одного старшекурсника. Кто-то думал, что он хочет через нее проще сдать сессию и диплом, а потом сбежит сразу. Но, на удивление, после, они продолжили жить вместе, а сейчас подали заявление. Как вы думаете, зачем им это? Он молод, ему 23-24 года, свободен, вроде как даже нашел неплохую работу. Она уже взрослая сорокалетняя женщина, должна понимать, что врядли их брак будет долгим. Пожили бы вместе, удовлетворили друг друга и разбежались. Но нет, затеяли свадьбу.

Завидуйье молча!

Луана
#15
Гость

Старая морщинистая пахнущая старухой черепаха. Фи. И на что МЧ польстился? На отвисшие сиске и задницу? Мог бы помоложе, побогаче и поуспешнее найти.

Мог бы да не захотел.Это его выбор))))

Гость
#16
Луана

Мог бы да не захотел.Это его выбор))))

В случае смены пола и возраста ранее реакция была совсем другой.
Неужто местные завсегдатаи образумились наконец то?
:-)

Гость
#17

У меня мама после смерти папы познакомилась с мужчиной, Ей тогда было 45, ему 35 (мне было 13). Тоже все орали про то, что попользуется и бросит ее. Нефига. Уже 15 лет вместе, ждут, когда внуков будут нянчить.

Гость
#19

Если бы этот парень был моим сыном, мне бы было не всё равно, что он собрался жениться на 40-летней тётеньке. А подруга, знакомая, коллега - пофиг. Это их опыт и их геморрой, если что. Не мой.

Гость
#21
Гость

"Гость"]Если бы этот парень был моим сыном, мне бы было не всё равно, что он собрался жениться на 40-летней тётеньке. А подруга, знакомая, коллега - пофиг. Это их опыт и их геморрой, если что. Не мой. . Вы были бы очень плохой эгоистичной матерью. Упаси Бог иметь такую. Парень уже давно не сосунок. Вполне может сделать свой собственный выбор и решить, чего хочет от жизни и с какой женщиной желает жить. Если он счастлив, то какие проблемы? Если женщина будет любить сына, заботиться о нем и приносить ему радость, то хорошая мама должна только порадоваться. Она поддержит своего ребенка в любом выборе. Когда есть любовь, то люди всегда желают пожениться и узаконить отношения. А чего переживать-то? Это в заграницах разводы длятся годами и зачастую оставляют с пустыми карманами. А в России - развестись очень просто и быстро. Не понравится - разведутся. Понравится - много лет проживут. Если разница в возрасте - единственный минус, то с таким недостатком можно легко смириться. Главное - чтобы во всем остальном всё было хорошо.

А это не ваше дело, какой я была бы матерью. Займитесь своими детьми и там умничайте.

Цветочек
#22

А у тебя что так в жжоппе горит? Какое твоё дело, видать сама и на хрен не нужна мужикам, вот бесишься.Запомни, завидовать это плохо.

Цветочек
#23
Гость

Старая морщинистая пахнущая старухой черепаха.
Фи. И на что МЧ польстился? На отвисшие сиске и задницу?
Мог бы помоложе, побогаче и поуспешнее найти.

Ёпаная ты смешная! Где ты старуху увиделО? Ты эту тётку в глаза не видела.Сама ты черепаха Торчилла.

#24

Автор, главное, что оба совершеннолетние. Остальное - их личное дело. А если по теме, то много ли Вы видели "долгих" браков? Молодежь через 3-5 лет разводится. Им захотелось пожениться, поживут, потом видно будет. Зачем пытаться распланировать свою жизнь до гробовой доски? Это бесполезно абсолютно.

Гость
#25

Я тоже такого не понимаю, но им самим решать. У меня коллега 21-летний (сразу после универа) женился на 30+ начальнице с нашей работы, они уволились потом оба. Несколько лет прошло, вроде еще вместе, только родить она не может. А родители его на свадьбу не пришли, против такой невесты.

Гость
#26

по-разному бывает, у меня есть знакомый, ему 25 лет было, когда он с женой своей второй познакомился, уже после первого развода с ровесницей. Она на 16 лет его старше, тоненькая, худенькая. А он такой взросло выглядящий, высокий, крупный, с бородой. Не поймешь, что она старше, скорее, кажется, что он старше или ровесники. Очень счастливы.

123
#27

Автор, знала пару из учреждения Центробанка в нашем городке- он ИТ-шник ( по тогдашнему программист), она- экономист. Он- брюнет, худощавый, 25 лет. Она- симпатичная моложавая худенькая блондинка с голубыми раскосыми глазами, сорокалетняя. Просто с ними работала моя сестра, когда с ней гуляли в парке в обеденный перерыв, сестра рассказала, что у этой пары бурный роман, они оба свободные. Часто потом видела их в этом парке, гуляли счсатливые, всегда держась за ручку. Прошло 15 лет. Я сменила работу на другой район, а недавно бегу днем через тот парк- опять та парочка, счастливые, держатся за ручки. Он пополнел и в очках, она поседела, но такая же худая. Порадовалась за них))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: