Гость
Статьи
Бесит, когда коллеги …

Бесит, когда коллеги выходят замуж

Я девушка и меня раздражает, когда мои коллеги девушки выходят замуж. Я начинаю завидовать их мужьям, представляю, что скоро они "распечатают" свою жену, будут ее сношать, когда захотят, а она ради них будет на это соглашаться и делать вид, что ей нравится, даже если ей не будет нравиться. Женщины способны радоваться сексу без оргазма, довольствуясь эмоциональной близостью. Женщины способны заниматься сексом через боль, ради мужчины. Закрывать глаза на посткоитальные циститы и прочие проблемы. А мужчина никогда ничем не жертвует. Он всегда получает удовольствие, ему не бывает больно. Я тоже так хочу. Хочу, чтобы мне от секса всегда было приятно, а моему мужу нет. Я тоже хочу, чтобы он мучился ради меня, но продолжал со мной спать, чтобы он довольствовался эмоциональной близостью и не кончал от секса. Почему мужьям моих коллег можно, а мне нельзя? #брак #секс #коллеги

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда...мозг те круто просношали, не восстановить

Гость
#2

Е...бать ты поехавшая ахахахах

Лавровый Лист
#3

Да, серьезная психологическая травма у вас.

Я готов стать с вами близким эмоциональным партнером без секса.
Ск-ко вы сможете продержаться?
Думаю недолго. Сделайте глубокий вдох и выдох, и займитесь уже нормальным сексом со своим мужчиной. Потом, сходите вместе в каыешечку. Только нудно не раздумывать, а действовать.

Гость
#4

Причем тут другие девушки. Если конкретно у автора боль от секса (что совершенно не норма), нужно идти ко врачу и лечиться.

Гость
#5

А причём тут замужество и секс? Им и без штампа много занимаются, тогда причем тут он

Глэдис
#6

Не знаю как там насчёт секса, но крыша у вас потекла конкретно. Вам к доктору надо

Гость
#7

Зачем замуж? Здесь пишут многие девушки,женщины что замуж сейчас никто не хочет, хорошо быть свободной и независимой.Вы ставите их установки под сомнение , нельзя так.

Гость
#8
Лавровый Лист

Да, серьезная психологическая травма у вас.

Я готов стать с вами близким эмоциональным партнером без секса.
Ск-ко вы сможете продержаться?
Думаю недолго. Сделайте глубокий вдох и выдох, и займитесь уже нормальным сексом со своим мужчиной. Потом, сходите вместе в каыешечку. Только нудно не раздумывать, а действовать.

Без секса сколько могу продержаться? Сколько угодно

Гость
#9

Да, мужжло хорошо устроилось.

Гость
#10
Гость

Причем тут другие девушки. Если конкретно у автора боль от секса (что совершенно не норма), нужно идти ко врачу и лечиться.

Да вы что? Все тут говорят, что норма, если девушку больно во время первого секса, второго, третьего...что она не кончает годами. Я хочу, чтобы мой муж тоже так мучился. Чтобы ему было больно, чтобы он не кончал, а у меня проблем не было, я бы просто наслаждалась жизнью и смотрела на его страдания, повторяя ему, что такова мужская доля, ничего не поделаешь

Гость
#11
Гость

Причем тут другие девушки. Если конкретно у автора боль от секса (что совершенно не норма), нужно идти ко врачу и лечиться.

Что лечить то?

Гость
#12
Гость

А причём тут замужество и секс? Им и без штампа много занимаются, тогда причем тут он

До замужества секса может и не быть, а после замужества он точно есть

#13
Лавровый Лист

Да, серьезная психологическая травма у вас.

Я готов стать с вами близким эмоциональным партнером без секса.
Ск-ко вы сможете продержаться?
Думаю недолго. Сделайте глубокий вдох и выдох, и займитесь уже нормальным сексом со своим мужчиной. Потом, сходите вместе в каыешечку. Только нудно не раздумывать, а действовать.

Потому что импотент ..
Не мудрено .. и мол ,спорим ,я могу заняться секксом только раз в 1,2 нелелю?)
Так ктож спорит ,с врачом пойди поспорь;)

#14

Автор мудрые вещи написала и завидует не замужеству банальному ,а праву власти ,незаслуженной ,так ещё и по добровлольной воле мученика ,который так за это болото еще и держится .

Мурмяу
#15

Ты что? Какая боль, занятие любовью с мужем это наслаждение, я тебе как девушка говорю. У меня первый оргазм меньше чем за минуту, я испытываю мультиоргазмы! В общем, близость с мужем это райское наслаждение! А боль бывает у тех, у кого вагинизм, это к врачу. Посткоитальный цистит, у тех, у кого уретра не так расположена, это конечно проблема - им не повезло, но некоторые девушки делают операции и переносят уретру. Вот. 😊

#16

У меня мама красивая ,подтянутая ,если бы ее кто-то заметил ,то она бы ничем не уступала никому в рядах бритни спирт,шейк ..на первую похожа ,телом ,лицом ..
Но из деревни ,самооценка низкая и смотрю на нее ,как она всю жизнь как турбо робот, для отца в страхе старается ,(чтобы не бросил ,коротко говоря) хотя идилия дома .. что тошно ..
У нее всегда было тревожное состояние ..,она одновременно готовит три блюда ,перебирает вещи или что-то на балконе,смотрит три фильма одновременно, в каждой спальне ,бегая и порядок наводит .Потом резко в магазин побежит в кедах, докупить чего не хватает ,не по тротуару ,а по траве ,наискозь и в другой магазин ,через стадион ,если там этого нет .
Мы тоже помогаем ,но она сама больше бегает ,не дергает ..
Только на выходных ,генипальная ,это пзд был ,с сестрой дрались ,все ругались в этот день ..

А сама красавица ..попадись другой муж ,в спа салоне ледала бы и ездила бы на машине ...

А я скйчас это виду и понимаю ,что ей помощь психиатра нужна .большая треаожность ..
Но не хочет ,говорит с ней все норм .
Папа настоящий мужик - красивый ,на спорте ,добрый,афторитарный,денег всю жизнь умел достать ..но это все среднячок хороший ..все было с запасиком,но никто прям не шиковал .

#17

И зачем нужен этот взамуж ..я как вспомню ,когда с ними жила ,как она бегала.
Нафуйнадо

#18
Глэдис

Не знаю как там насчёт секса, но крыша у вас потекла конкретно. Вам к доктору надо

Да нет

Мурмяу
#19
Гость

Да вы что? Все тут говорят, что норма, если девушку больно во время первого секса, второго, третьего...что она не кончает годами. Я хочу, чтобы мой муж тоже так мучился. Чтобы ему было больно, чтобы он не кончал, а у меня проблем не было, я бы просто наслаждалась жизнью и смотрела на его страдания, повторяя ему, что такова мужская доля, ничего не поделаешь

Да нет такого у любящей пары, это уже насилие какое-то! Если у девушки вагинизм, аномалии уретры, то у нее боль и проблемы - но с этим к врачу! Нет никакой боли и проблем, когда муж любящий и ласковый, сплошной кайф!

Гость
#20
Мурмяу

Ты что? Какая боль, занятие любовью с мужем это наслаждение, я тебе как девушка говорю. У меня первый оргазм меньше чем за минуту, я испытываю мультиоргазмы! В общем, близость с мужем это райское наслаждение! А боль бывает у тех, у кого вагинизм, это к врачу. Посткоитальный цистит, у тех, у кого уретра не так расположена, это конечно проблема - им не повезло, но некоторые девушки делают операции и переносят уретру. Вот. 😊

Ну как минимум вставлять то всегда больно. Хоть в первый раз, хоть в 100

Гость
#21
Мурмяу

Ты что? Какая боль, занятие любовью с мужем это наслаждение, я тебе как девушка говорю. У меня первый оргазм меньше чем за минуту, я испытываю мультиоргазмы! В общем, близость с мужем это райское наслаждение! А боль бывает у тех, у кого вагинизм, это к врачу. Посткоитальный цистит, у тех, у кого уретра не так расположена, это конечно проблема - им не повезло, но некоторые девушки делают операции и переносят уретру. Вот. 😊

Ну может и вагинизм, но я не верю, что у других по-другому

Мурмяу
#23
Мяу

И зачем нужен этот взамуж ..я как вспомню ,когда с ними жила ,как она бегала.
Нафуйнадо

Так у нее проблемы какие-то вот она и бегает. Муж если адекватный, то он максимально о женщине заботится, и еду сам заказывает и клининг и пр. У нормальных людей здоровые отношения.

#24
Гость

Да вы что? Все тут говорят, что норма, если девушку больно во время первого секса, второго, третьего...что она не кончает годами. Я хочу, чтобы мой муж тоже так мучился. Чтобы ему было больно, чтобы он не кончал, а у меня проблем не было, я бы просто наслаждалась жизнью и смотрела на его страдания, повторяя ему, что такова мужская доля, ничего не поделаешь

Автор ,вам не надо мучится ,а надо партнера нормального .. модет быть ,кто духовными практиками занимается,в сфере дизайна работает(например),эти люди не будут жестко пороть .. мне кажется это эстеты и аккуратисты.

Вам точно понравится секкс с марроканцем ,красивым только ,ухоженным (не египет не дай бог ,не алжир и ливан не турком из рецепа гостинницы ,повара,как тут подумали) турки не то ,неумеют ..тоде просто секс (( обычный .

А именно Марокко, это чтото ,я думала ,что человек наверное такой ...потом нашла целенаправленно себе такого же ,опять все коассно ... они чувствуют женщин ..это может быть медленно и три часа это как сеанс красивой психотерапии ..очень любят удовольствие, а не быстрый секс ..

Гость
#25
Мяу

У меня мама красивая ,подтянутая ,если бы ее кто-то заметил ,то она бы ничем не уступала никому в рядах бритни спирт,шейк ..на первую похожа ,телом ,лицом ..
Но из деревни ,самооценка низкая и смотрю на нее ,как она всю жизнь как турбо робот, для отца в страхе старается ,(чтобы не бросил ,коротко говоря) хотя идилия дома .. что тошно ..
У нее всегда было тревожное состояние ..,она одновременно готовит три блюда ,перебирает вещи или что-то на балконе,смотрит три фильма одновременно, в каждой спальне ,бегая и порядок наводит .Потом резко в магазин побежит в кедах, докупить чего не хватает ,не по тротуару ,а по траве ,наискозь и в другой магазин ,через стадион ,если там этого нет .
Мы тоже помогаем ,но она сама больше бегает ,не дергает ..
Только на выходных ,генипальная ,это пзд был ,с сестрой дрались ,все ругались в этот день ..

А сама красавица ..попадись другой муж ,в спа салоне ледала бы и ездила бы на машине ...

А я скйчас это виду и понимаю ,что ей помощь психиатра нужна .большая треаожность ..
Но не хочет ,говорит с ней все норм .
Папа настоящий мужик - красивый ,на спорте ,добрый,афторитарный,денег всю жизнь умел достать ..но это все среднячок хороший ..все было с запасиком,но никто прям не шиковал .

Отцу вашему повезло конечно

#26
Гость

Да вы что? Все тут говорят, что норма, если девушку больно во время первого секса, второго, третьего...что она не кончает годами. Я хочу, чтобы мой муж тоже так мучился. Чтобы ему было больно, чтобы он не кончал, а у меня проблем не было, я бы просто наслаждалась жизнью и смотрела на его страдания, повторяя ему, что такова мужская доля, ничего не поделаешь

Я с ними кончала ВСЕГДА .
а с васями и турком НИКОГДА

Глэдис
#27
Гость

Ну как минимум вставлять то всегда больно. Хоть в первый раз, хоть в 100

Абсолютно не больно. Девушка, у вас явно какие-то психотравмы. Либо реальные физиологические проблемы.

Гость
#28
Мурмяу

Да нет такого у любящей пары, это уже насилие какое-то! Если у девушки вагинизм, аномалии уретры, то у нее боль и проблемы - но с этим к врачу! Нет никакой боли и проблем, когда муж любящий и ласковый, сплошной кайф!

Муж сможет со мной жить в браке, но без секса?

Мурмяу
#29
Гость

Ну как минимум вставлять то всегда больно. Хоть в первый раз, хоть в 100

Если женщина не любит и не готова к па, то может и больно, а когда готова и сама очень хочешь, то гормоны и кайф захлестывают, ничего не больно особо! Хз с кем вы там пробовали, может он придурок и не знает как с девушками обращаться.

Гость
#30
Мурмяу

Да нет такого у любящей пары, это уже насилие какое-то! Если у девушки вагинизм, аномалии уретры, то у нее боль и проблемы - но с этим к врачу! Нет никакой боли и проблем, когда муж любящий и ласковый, сплошной кайф!

Почему она должна бегать по врачам, делать операции, расширять вагину ради мужчины? Ради его похоти? Может он просто не будет сексом так часто заниматься? Иначе получается, что он сказал, что хочет секса, и она обязана ему дать, если ей плохо, то это ее проблемы, дать все равно нужно, пускай после работы бегает по врачам, ходит на обследования, выслушивает хамство врачей, делает операции, кроит себя, мучается от боли, но дать нужно мужу обязательно!!!

#31
Гость

Ну как минимум вставлять то всегда больно. Хоть в первый раз, хоть в 100

Смазка .но лучше мароканец;)

Мурмяу
#32
Глэдис

Абсолютно не больно. Девушка, у вас явно какие-то психотравмы. Либо реальные физиологические проблемы.

Боль это не норма, а вагинизм это болезнь, не так расположенная уретра тоже аномалия, потом мучаются посткоитальными циститами. В норме болей нет, лишь кайф, это место для деторождения создано! Так бы все прямо умирали от боли, нет, а тут па обычный. Еще у некоторых ректовагиналтный эндометриоз, от этого тоже боли могут быть. Короче, если боль то по врачам надо бежать.

Гость
#33
Мурмяу

Так у нее проблемы какие-то вот она и бегает. Муж если адекватный, то он максимально о женщине заботится, и еду сам заказывает и клининг и пр. У нормальных людей здоровые отношения.

А взамен женщина ему должна давать, даже если не хочет. Получается, что он ее покупает. Заплатил за доставку еды и теперь она должна ему дать, даже если ей не нравится. И он имеет право ее насиловать, потому что он ее купил за еду. Где найти мужчину, который за пачку суши будет исполнять мои сексуальные фантазии и позволять себя страпонить?

Гость
#34
Глэдис

Абсолютно не больно. Девушка, у вас явно какие-то психотравмы. Либо реальные физиологические проблемы.

Ужасно больно

Мурмяу
#35
Гость

Почему она должна бегать по врачам, делать операции, расширять вагину ради мужчины? Ради его похоти? Может он просто не будет сексом так часто заниматься? Иначе получается, что он сказал, что хочет секса, и она обязана ему дать, если ей плохо, то это ее проблемы, дать все равно нужно, пускай после работы бегает по врачам, ходит на обследования, выслушивает хамство врачей, делает операции, кроит себя, мучается от боли, но дать нужно мужу обязательно!!!

Это операция не по расширению, там уретра не так расположена, это аномалия, еще когда сильно развито все там, как мужчины говорят брухли, то это тоже типа аномалии и от этого боль может быть. У здоровых женщин только кайф, ибо это место предназначено для кайфа. Либо у кого дефекты надо жить одной.

#36
Мурмяу

Так у нее проблемы какие-то вот она и бегает. Муж если адекватный, то он максимально о женщине заботится, и еду сам заказывает и клининг и пр. У нормальных людей здоровые отношения.

Да это простые вещи ,но очень сложные и невыполнимые для мужика ..он переломится если это сделает .где вы видели таких ?

Только мэр,классный бизнесмен булет делать ,то ,что вы говорите ... для них это ничего ,даже прикол .. знаю ,что говорю .
Ведь они то побегали ,чтобы состояние сколотить ..что ему для девушки все делать ,конечно не сложно и хочется..

А средний класс ,хрен заставишь ,баба как вол должна пахать !адекватного)) вы сами себя обманываете

Гость
#37
Мурмяу

Если женщина не любит и не готова к па, то может и больно, а когда готова и сама очень хочешь, то гормоны и кайф захлестывают, ничего не больно особо! Хз с кем вы там пробовали, может он придурок и не знает как с девушками обращаться.

Мне каждый раз кажется, что я готова, что я возбуждена, что у меня много смазки, а все равно больно и приятные ощущения не всегда есть

Гость
#38
Мурмяу

Если женщина не любит и не готова к па, то может и больно, а когда готова и сама очень хочешь, то гормоны и кайф захлестывают, ничего не больно особо! Хз с кем вы там пробовали, может он придурок и не знает как с девушками обращаться.

Ничего не больно ОСОБО?!

Мурмяу
#39
Мяу

Смазка .но лучше мароканец;)

Если своей нет, то это уже гормональная болезнь или климакс ранний, или инфекции, аномалии.

Гость
#40
Мяу

Смазка .но лучше мароканец;)

Смазку использую. Она помогает, но не полностью

#41
Гость

Отцу вашему повезло конечно

))о чем и пост ;))
Да ,это капец .. турбо робот и еще модельной внешности . (При которой могла вообще лечь и ничего не делать)Реально свезло так свезло

Гость
#42
Мурмяу

Боль это не норма, а вагинизм это болезнь, не так расположенная уретра тоже аномалия, потом мучаются посткоитальными циститами. В норме болей нет, лишь кайф, это место для деторождения создано! Так бы все прямо умирали от боли, нет, а тут па обычный. Еще у некоторых ректовагиналтный эндометриоз, от этого тоже боли могут быть. Короче, если боль то по врачам надо бежать.

У эндометриоза есть куча других симптомов, которых у меня нет. Врачи никаких патологий у меня не находили. Так что нет смысла идти

Мурмяу
#43
Мяу

Да это простые вещи ,но очень сложные и невыполнимые для мужика ..он переломится если это сделает .где вы видели таких ?

Только мэр,классный бизнесмен булет делать ,то ,что вы говорите ... для них это ничего ,даже прикол .. знаю ,что говорю .
Ведь они то побегали ,чтобы состояние сколотить ..что ему для девушки все делать ,конечно не сложно и хочется..

А средний класс ,хрен заставишь ,баба как вол должна пахать !адекватного)) вы сами себя обманываете

Так если ваш мужчина вас не любит, почему думаете, что прямо каждый мужчина каждую не любит. Вы травмированные значит раз с такими живете. У меня самый лучший муж, с ним кайф!

Гость
#44
Мурмяу

Это операция не по расширению, там уретра не так расположена, это аномалия, еще когда сильно развито все там, как мужчины говорят брухли, то это тоже типа аномалии и от этого боль может быть. У здоровых женщин только кайф, ибо это место предназначено для кайфа. Либо у кого дефекты надо жить одной.

Я не про расширение уретры, а про расширение вагины

Мурмяу
#45
Гость

Мне каждый раз кажется, что я готова, что я возбуждена, что у меня много смазки, а все равно больно и приятные ощущения не всегда есть

К врачу! Ищите хорошего врача, может в институты какие-то надо обратиться! Пусть ищут проблемы! Если у вас цистит после, однозначно инфекции или аномалия строения.

Гость
#46
Мурмяу

Если своей нет, то это уже гормональная болезнь или климакс ранний, или инфекции, аномалии.

Своей может быть мало, либо своя может быть только в овуляцию

#47
Мурмяу

Если женщина не любит и не готова к па, то может и больно, а когда готова и сама очень хочешь, то гормоны и кайф захлестывают, ничего не больно особо! Хз с кем вы там пробовали, может он придурок и не знает как с девушками обращаться.

Это может быть анатомия . Ну что вы прям ...меряете одинаково .. у кого-то туго,у кого-то туго настолько ,что больно .. а у кого-то ведро и есму всегда прекрасно.
У вас пошире строение и все .

Гость
#48
Мяу

))о чем и пост ;))
Да ,это капец .. турбо робот и еще модельной внешности . (При которой могла вообще лечь и ничего не делать)Реально свезло так свезло

Она такая энергичная или она через силу это все делала? Я бы тоже хотела быть настолько активной, но энергии не хватает

#49
Гость

Почему она должна бегать по врачам, делать операции, расширять вагину ради мужчины? Ради его похоти? Может он просто не будет сексом так часто заниматься? Иначе получается, что он сказал, что хочет секса, и она обязана ему дать, если ей плохо, то это ее проблемы, дать все равно нужно, пускай после работы бегает по врачам, ходит на обследования, выслушивает хамство врачей, делает операции, кроит себя, мучается от боли, но дать нужно мужу обязательно!!!

Есть еще хуии как каменные ,больно вставлять ..
Растягивать пипу такое себе(
Наоборот привелегия,что она тугенькая ,для вас ,не для него !
Но почитайте о том ,что именно делать ,против боли и решить вопрос ,для сеья!! Чтобы больно не было ..

Мурмяу
#50
Гость

У эндометриоза есть куча других симптомов, которых у меня нет. Врачи никаких патологий у меня не находили. Так что нет смысла идти

Ищите врачей, не находили не значит что их нет. Эндометриоз без симптомов бывает. К подруги совершенно случайно нашли огромную кисту. А уж про ректовагиналтный и говорить не надо, его не видно, но боли будут ад, у подруги такое, она вообще не могла па заниматься. Поздно нашли причину, она 10 лет ее не могла найти! Только 1 врач предположил и выполнил диагностическую лапару.