Гость
Статьи
Не было отношений, мне …

Не было отношений, мне 21

Девушки, добрый вечер! Вот такая проблема, мне 21, через месяц уже 22 будет, до сих пор не было парня и отношений и т.д., многие уже замуж выходят и детей воспитывают, а я дома одна сижу по вечерам... При чем с парнями и по работе, и по учебе хорошо общаюсь, комплексов нет, внешне тоже норм выгляжу. Могу попереписываться в вк с кем-то или на работе в обед пообщаться, но ничего больше. Подскажите, что со мной не так? Порой кажется, что никогда у меня мужа не будет и отношений, а только 40 кошек

Лена
8 ответов
Последний — Перейти
#2

Не ищите в себе проблемы и не растите комплексы.
Вам всего 21! Не стоит бить тревогу.
Все ещё впереди.

Гость
#3

Разве это проблема? Подумаешь, зато у тебя нет обузы на шее в таком молодом возрасте. 40 кошек - ***.ц.к.и.й стереотип, выкинь из головы.

Оксана Х
#4

Проблемы никакой нет, пусть даже тебе и 25 бы было. Но если ты хочешь семью и детей, над этим надо работать. А сидя дома очень мало шансов. Ловите рыбу там, где она водится. Удачи!

Гость
#5
Лена

Девушки, добрый вечер! Вот такая проблема, мне 21, через месяц уже 22 будет, до сих пор не было парня и отношений и т.д., многие уже замуж выходят и детей воспитывают, а я дома одна сижу по вечерам... При чем с парнями и по работе, и по учебе хорошо общаюсь, комплексов нет, внешне тоже норм выгляжу. Могу попереписываться в вк с кем-то или на работе в обед пообщаться, но ничего больше. Подскажите, что со мной не так? Порой кажется, что никогда у меня мужа не будет и отношений, а только 40 кошек

А можно твой вк плиз?)

Лира
#6
Гость

А можно твой вк плиз?)

Вбей в поисковик "лена" и возраст 21

Гость
#7

Остроумно.. их там тысячи

Гость
#8

Женской энергии нет и сексуальной энергии,поэтому парни тебя не видят как девушку.Внутренне не сияешь,не светишься от счастья.Вот тебя парни и не видят.

#9

умница! самое время начинать знакомится. только сразу ищи посерьезней, понадежней, поумней. и чуток постарше себя :)
чем более рание отношения (с 16 например) тем более тупая и ограниченная личность растет. так что все правильно делала.
не жди принца . сама ищи :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: