Гость
Статьи
Две крайности

Две крайности

Два кандидата. Первый - 36 лет, юрист, рост 186 вес 103. Зарабатывает хорошо. Очень разносторонний, образованный, остроумный.
Минус: абсолютно не приспособлен к быту. Нет, делает все, но инициативы не проявляет.Никогда.И вообще такой, очаровательно нелепый и трогательно несуразный.
Второй 29 лет рост 183 вес 83. Зарабатывает от 30 до 75 т.р. Минусы с образованием (как формальным, так и реальным) беда. Зато хозяйственный, практичный, домовитый, шустрит по дому как элетровеник. Знает у нас всех директоров плодоовощебаз и дружит с зав.холодильником. Полная противоположность первому.
За секс не скажу - ни с кем из них не спала.
Кого бы вы выбрали?

Julia Spiczkaya
27 ответов
Последний — Перейти
Луна
#1

Того кого люблю)

Гость
#2

второй моложе второго бери

второму только 30 а первому уже хорошо за 30

Гость
#3

связи второго пригодятся

Julia Spiczkaya
#4
Луна

Того кого люблю)

Жирненького романтика или спортивного прагматика? :)

Julia Spiczkaya
#5
Гость

второй моложе второго бери второму только 30 а первому уже хорошо за 30

ага и выслушивать всю жизнь про то какие товары "по акции" и про то как он выгодно обменял лысую резину и на нашем ниссане 14 лет появится новая резина :) наслаждец)))

Julia Spiczkaya
#6

Еще забыла - которому 29 очень стильный, которому 36 - одет чисто, но явно не фанат. У первого все по полочкам а у второго - творческий беспорядок - недавно узнал, что зубная паста и зубной порошок это не одно и то же, на рынок ходить не любит - его вечно обманывают...

#7

Не знаю.По описанию оба интересные.Есои исключить любовь ,а только просчет.То можно выбрать второго.Лично по моим пристрастиям и вашему описанию я бы первого выбрала.Жирненького романтика.Но для жизни ,для практичности второй ,может,лучше.

Julia Spiczkaya
#8
Гость

Не знаю.По описанию оба интересные.Есои исключить любовь ,а только просчет.То можно выбрать второго.Лично по моим пристрастиям и вашему описанию я бы первого выбрала.Жирненького романтика.Но для жизни ,для практичности второй ,может,лучше.

В вашем профайле Пол: Мужской...что-то страшно мне за них обоих, особенно за жирненького...)))

Иггггорь
#9

Они тоже в президенты баллотируются?

Гость
#10

Юриста и похудеть и периодеть можно .А вам сколько лет ?

Гость
#11

я бы выбрала первого. Для меня важен интеллект и развитие. А своим примером можно подсадить на правильное питание и спорт, а также манипуляциями типа "все успешные юристы/финансисты ходят в спортзал" (и это правда) . Не говоря уже об одежде, это вообще проще простого решается.

Гость
#12

Я бы не стала с возрастным связыватся, они брюзжать начинают уже

Гость
#13

Ох какая, она выбирает. А если посмотреть внимательно, нужна ты из них кому? пока никто замуж не зовет и не делает конкретных предложений, то зачем выбирать? крути пока с двумя, ты ж не обещала никому ничего?потом, если завертится с двумя серьезно, то каждому скажешь про другого, и посмотришь кому ты реально нужна. И на обвинения потом, что с двумя крутила, скажи, что свободная и ни ты ни я тебе ничего не обещали и пошла прочь без обяснений, обиделась и шифруся, пока из под земли тебя не найдет. А если нужна будешь, то найдет. Не благодари, тетка тертая.

скорп
#14
Julia Spiczkaya

Не знаю.По описанию оба интересные.Есои исключить любовь ,а только просчет.То можно выбрать второго.Лично по моим пристрастиям и вашему описанию я бы первого выбрала.Жирненького романтика.Но для жизни ,для практичности второй ,может,лучше.

В вашем профайле Пол: Мужской...что-то страшно мне за них обоих, особенно за жирненького...)))

😁😁😁😁

😌
#15
Гость

Ох какая, она выбирает. А если посмотреть внимательно, нужна ты из них кому? пока никто замуж не зовет и не делает конкретных предложений, то зачем выбирать? крути пока с двумя, ты ж не обещала никому ничего?потом, если завертится с двумя серьезно, то каждому скажешь про другого, и посмотришь кому ты реально нужна. И на обвинения потом, что с двумя крутила, скажи, что свободная и ни ты ни я тебе ничего не обещали и пошла прочь без обяснений, обиделась и шифруся, пока из под земли тебя не найдет. А если нужна будешь, то найдет. Не благодари, тетка тертая.

Шикарный совет !!! Так и стоит с ними поступать ! А то время летит быстро .... а предложение руки и сердца может и не поступить ... третьего выберешь

кэт
#16

второго. мой идеал.

#17

хочешь интеллигентную семью. чтоб дети поднялись повыше, первого .
а вот со вторых фиг знает . шустрит то он шустрит . но как он к жене будет относится. может свалить весь быт например :) ну тыже баба вот и паши по дому :)

#18

ну, если рассуждать логически.
первого - если нужны деньги. срочно. очень редко такие люди дают заботу - у них другие ценности. но с ним можно жить шикарно.
второй и романтик, да и зп, в принципе, неплохая. образование не всегда нужно, хозяйственность - жирный плюс. и где гарантия на постоянный хороший заработок у первого, и почему второй со временем не станет богаче первого?
но с другой стороны (по своим знакомым сужу), неприспособленный будет менее требователен. а второй будет придираться. выбирайте по зову сердца :)

Julia Spiczkaya
#19
Гость

Юриста и похудеть и периодеть можно .А вам сколько лет ?

29

Julia Spiczkaya
#20
Гость

"все успешные юристы/финансисты ходят в спортзал"

Как только он услышит про то, что все занимаются спортом - это сразу отвратит его от спорта)

Julia Spiczkaya
#21
Гость

Ох какая, она выбирает. А если посмотреть внимательно, нужна ты из них кому? пока никто замуж не зовет и не делает конкретных предложений, то зачем выбирать? крути пока с двумя, ты ж не обещала никому ничего?потом, если завертится с двумя серьезно, то каждому скажешь про другого, и посмотришь кому ты реально нужна. И на обвинения потом, что с двумя крутила, скажи, что свободная и ни ты ни я тебе ничего не обещали и пошла прочь без обяснений, обиделась и шифруся, пока из под земли тебя не найдет. А если нужна будешь, то найдет. Не благодари, тетка тертая.

Б***овать? )) Тогда точно второй - первый сам собой отпадет.

Julia Spiczkaya
#22
алексей

хочешь интеллигентную семью. чтоб дети поднялись повыше, первого . а вот со вторых фиг знает . шустрит то он шустрит . но как он к жене будет относится. может свалить весь быт например :) ну тыже баба вот и паши по дому :)

Второй очень бытовой мужчина)) а вот первый точно весь быт радостно на аутсорсинг отдаст)

Julia Spiczkaya
#23
печенюшка

ну, если рассуждать логически. первого - если нужны деньги. срочно. очень редко такие люди дают заботу - у них другие ценности. но с ним можно жить шикарно. второй и романтик, да и зп, в принципе, неплохая. образование не всегда нужно, хозяйственность - жирный плюс. и где гарантия на постоянный хороший заработок у первого, и почему второй со временем не станет богаче первого? но с другой стороны (по своим знакомым сужу), неприспособленный будет менее требователен. а второй будет придираться. выбирайте по зову сердца :)

1) Романтик-то как раз первый. Второй - четкий пацанчик)
2) Зарплата точно не главное))) но вот то, что второй всегда будет беднее первого это точно - первый при всей полной бытовой неприспособленности (у полного холодильника от голода помрет) умеет зарабатывать. Второму просто в голову не придут многие вещи.
3) как раз неприспособленный гораздо более требователен. Мне до него расти и расти, а вот второму до меня расти и расти.

Гость
#24

Переспать. И все станет ясно. Только так, другого пути нет.

Julia Spiczkaya
#25
Гость

Переспать. И все станет ясно. Только так, другого пути нет.

Все-таки *** быть неохота.Сама себе потом буду противна.

#26
Julia Spiczkaya

В вашем профайле Пол: Мужской...что-то страшно мне за них обоих, особенно за жирненького...)))

Какой профайл?

#27
Julia Spiczkaya

В вашем профайле Пол: Мужской...что-то страшно мне за них обоих, особенно за жирненького...)))

Какой профайл?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: