Гость
Статьи
Две крайности меня

Две крайности меня

Девчонки, я не знаю, почему я такая, но... Дело в том, что у меня как будто 2 натуры. Я или тихая скромница или очень обаятельная и сексуальная кошка. При чем те, кто меня знает скромницей, впадают в шок, когда видят, какая я бываю еще. Сама я от всех закрываюсь, такая вот... Интроверт. Но порой когда открываюсь, я вижу, как на меня реагируют мужчины, они просто тянутся ко мне. У меня бывает такое игривое настроение, что я открываюсь людям. Но потом вновь ухожу в себя. Как такое может быть и почему?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А кто вам сказал, что вы очень обаятельная, а?

А что "кошка сексуальная"?

По теме - вы просто двуличная, ведете себя в зависимости от обстоятельств.

Кстати, в этом нет ничего плохого.)

Бирюза
#2

рак, что ли, по гороскопу?

Гость
#3
Света

А кто вам сказал, что вы очень обаятельная, а?

А что "кошка сексуальная"?

По теме - вы просто двуличная, ведете себя в зависимости от обстоятельств.

Кстати, в этом нет ничего плохого.)

никто не говорил, просто сама чувствую, как люди влюбляются и интерес какой

Ваш текст

Гость
#4
Бирюза

рак, что ли, по гороскопу?

овен

Бирюза
#5

ну Овны в принципе своем НЕ интроверты

значит, Вы еще молоды, ищете себя

)))
#6

Автор... я ТОЧНО такая же.. и я тоже овен))))

Гость
#7
)))

Автор... я ТОЧНО такая же.. и я тоже овен))))

ооо) а не скажете число вашего рождения?)

)))
#8

Я даже думала, что у меня раздвоение личности..

)))
#9

16 апреля)

Гость
#10
)))

16 апреля)

а у меня 8. при чем я тут в одном гороскопе прочитала - что рожденные в мой день при лидерских качествах обладают большой скромностью) щас про вас найду

)))
#11

Интересно) Наверное это свойственно овнам).. Может быть в силу воспитания мы обладаем скромностью и застенчивостью,а огненная натура дает о себе знать?)

Гость
#12
)))

Интересно) Наверное это свойственно овнам).. Может быть в силу воспитания мы обладаем скромностью и застенчивостью,а огненная натура дает о себе знать?)

http://astro-master.ru/index.files/Page3759.htm

вот если интересно конечно)

про себя могу сказать - меня придавливали сильно воспитанием, прямо-таки в ежовых рукавицах держали, поэтому выросла стеснительная, но натура дает о себе знать это точно)

)))
#13

Автор, у нас с вами прямо-таки схожая судьба)))

Гость
#14
)))

Автор, у нас с вами прямо-таки схожая судьба)))

расскажите мне про свою семью) давайте это обсудим! )

)))
#15

пуританское воспитание)) В школе была ооочень зажатой, а в более взрослые года это трансформиловалось в что-то непонятное) вот как раз то, о чем мы говорим) так что я живу все время как бы на грани между этой самой зажатостью и откровенной сексуальностью)

)))
#16

вО что-то

Гость
#17
)))

пуританское воспитание)) В школе была ооочень зажатой, а в более взрослые года это трансформиловалось в что-то непонятное) вот как раз то, о чем мы говорим) так что я живу все время как бы на грани между этой самой зажатостью и откровенной сексуальностью)

я тоже была в школе зажатой, да и на первых курсах института. при этом кто меня близко знает - знают, что я и веселая, и немного вредная) но я долгое время из-за своего воспитания не умела общаться с мальчиками) лет до 20. а потом мне это надоело, стала иногда проявлять себя и удивилась реакции)))

если честно, хотелось бы выпустить огненного овна)))))

Гость
#18

Вы открываетесь в дни овуляции,и так ищите себе траxателя.Природа!

)))
#19

А я пришла к выводу, что этот самый "огненный овен" хорош в меру) Агрессивная и отрытая сексуальность совсем не так привлекательна, как если она живет внутри и лишь изредка выходит наружу) В общем, меня ничуть не огорчает мое зажатое прошлое.. оно как бы уравновесило мою огненность) Думаю у вас все так же.. оттого мужчины и тянутся и их манит и влечет)

Гость
#20
Гость

Вы открываетесь в дни овуляции,и так ищите себе траxателя.Природа!

И 100%, в ПМС и в дни месячныx чувствуете себя опять зажатой.

Гость
#21
)))

А я пришла к выводу, что этот самый "огненный овен" хорош в меру) Агрессивная и отрытая сексуальность совсем не так привлекательна, как если она живет внутри и лишь изредка выходит наружу) В общем, меня ничуть не огорчает мое зажатое прошлое.. оно как бы уравновесило мою огненность) Думаю у вас все так же.. оттого мужчины и тянутся и их манит и влечет)

не знаю... может быть) сочетания застенчивости и сексуальности очень привлекательно, да)

)))
#22

Гость 18, 20) у нас с автором своя природа) :-P

Гостюка
#23

Автор, я такая же, как будто 2 натуры во мне! И не поверите, тоже Овен. Может начать верить в гороскопы?

Гость
#24
Гостюка

Автор, я такая же, как будто 2 натуры во мне! И не поверите, тоже Овен. Может начать верить в гороскопы?

ждем вашу историю поподробнее) и напишите пожалуйста свой день рождения))

Гость
#25

и я такая же и тоже Овен.странно все это....я иногда пугаюсь себя,будто я это не я...

Гость
#26
)))

Интересно) Наверное это свойственно овнам).. Может быть в силу воспитания мы обладаем скромностью и застенчивостью,а огненная натура дает о себе знать?)

не только овнам. Я рыбы и такая же.

Гость
#27

Прям как я. Только я стараюсь всегда быть яркой и сексуальной, на самом же деле я простая и скромная в душе. Это жизнь и нам всем в ней приходится играть какие-то роли.

#28

очень интересно, спасибо за ссылку))) тоже овен, прочитала про себя, раньше задавалась вопросом, почему есть отличия от основного описания этого знака, теперь поняла, что в мой ДР все такие))

Гость
#29
Такая

очень интересно, спасибо за ссылку))) тоже овен, прочитала про себя, раньше задавалась вопросом, почему есть отличия от основного описания этого знака, теперь поняла, что в мой ДР все такие))

так какого у вас числа? 16 или 8?)))

Гость
#30

Какая хорошая тема. Спасибо я развесилилась. Шо со мной, то скромница, то сексуальная кошка, скромница - кошка, кошка - скромница

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: