Гость
Статьи
Он мне нравится но …

Он мне нравится но ведёт себя странно

Привет всем недавно познакомилась с парнем , вроде я ему тоже нравлюсь потому что он всегда в компании старается как то меня обменять взять за руку но дзвонка или смс от него нельзя дождаться увидеть я его могу только в коле друзей ,, на днях сказал что я ему нравлюсь но он боиться отношений не готов нечего менять в жизни но в тот же момент стараеться как то меня поцеловать может он хочет просто секса !! Или он есть такой парень загадка помогите ,, скажи что мне делать

Оксана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если он нечего менять не хочет, то для тебя места в его жизни не найдется. От секса конечно не откажется на пару раз). Шли его лесом, пусть убегает от друзей к тебе и пишет сам, если ему надо. Отношения для галочки ни к чему хорошему не приведут.

Гость
#2

Какая загадка?! Он Вам все в открытую сказал, а Вы уже начали пофантазировать на эту тему. Все, что он думал, он сказал.

Гость
#3

Если честно - он от вас ничего не хочет, пока таскаетесь за ним, так уж и быть, поцалуит.

Гость
#4

Кхм. Если кто-то вам говорит, что "боится отношений" - сразу бегите. Потому что что-то не так. Либо у него есть девушка и он колеблется, либо вы ему не нравитесь. Вариант третий - он просто трахает вам мозги, строя из себя "мальчика-загадку", а потом разведет вас на секс и бросит.

#5

какая загадка? он ясно сказал ничего менять не хочу . хочу секса. а может и его не хочу . поупрашивай :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: