Гость
Статьи
Парень дарит убогие …

Парень дарит убогие букеты

Проблема может и пустяковая, но все же..Появился парень, встречаемся часто, ходим в рестораны и он мне почти на каждую встречу приносит цветы.. но букеты очень убогие-три маленьких розы, пару веточек …

Гость
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
автор
#52
Гость

не прошла тема(( были отношения год, но мне стало казаться что ему со мной очень удобно, так сказать "удобная" девушка. а я просто хотела показать какая я самостоятельная. ничего не просила, свои хотелки оплачивала сама, он особо не тратился на меня, цветы подарки очень редко, помощи, поддержки вообще никакой не предлагал. надоело, самооценка да упала( как надо себя вести с мужчиной, что бы не стать такой вот удобной для него???

не давать!

автор
#53
Гость

Что блять_значит "скупердяй"? Вот мужик, образно говоря, не в Москве живет и зарабатывает 40К в месяц. Сходить один раз с девушкой в кафе (!), выпить по паре кружек кофе, поесть пироженки - 2000+ рублей. Один вот этот паршивый цветок, как изволила говорить авторша, 150 рублей. Букет - сами можете посчитать. Или вы уверены, что мужчина должен всю свою зарплату тратить на выгуливание женщины по ресторанам? Вот вы странные тоже

это точно не про моего парня

Ковальски
#54
автор

послушайте, сейчас у нас период, когда он меня завоевывает..если я стану его женой он получит в моем лице-домохозяйку,куховарку, воспитальницу его детей и любовницу в одном лице пожизненно. так неужели я не имею право насладится этим недолгим моментов в моей жизни когда меня завоёвывают и хоть немного почувствовать себя королевой???

Бедная девочка, вам надо в целом пересмотреть отношение и к себе и к жизни. И посмотреть на человека не по количеству цветков в букете, а выяснить, что вы не будете дальше кухаркой /домработницей/нянькой и пр, а будете делать вместе, все вместе. И тогда в вашей жизни будет не коротенький период "счастья с букетиками", счастливая жизнь. Вот правда девкидуры

Гость
#55

А с чего решили, что у него есть деньги? Более-менее приличный букет стоит в районе 3.500 тыс. Если вы встречаетесь например 3 раза в неделю, то выходит 10.500, в месяц 42 тыс.
У него есть такие деньги?

автор
#56
Ковальски

Бедная девочка, вам надо в целом пересмотреть отношение и к себе и к жизни. И посмотреть на человека не по количеству цветков в букете, а выяснить, что вы не будете дальше кухаркой /домработницей/нянькой и пр, а будете делать вместе, все вместе. И тогда в вашей жизни будет не коротенький период "счастья с букетиками", счастливая жизнь. Вот правда девкидуры

ага, только почему то все женщины повторяют этот сценарий жизни в 90% случаев

автор
#57
Гость

А с чего решили, что у него есть деньги? Более-менее приличный букет стоит в районе 3.500 тыс. Если вы встречаетесь например 3 раза в неделю, то выходит 10.500, в месяц 42 тыс. У него есть такие деньги?

да, есть. бутылку вина заказывать каждый вечер у него деньги есть, на стейки при каждой встрече у него деньги есть, машина хорошая, мерседес.

Sunny-Jo
#58

Автор, возможно это ужасно, но я, будучи в вашей ситуации, - просто выкидывала их по дороге домой :( Или отдавала бабушкам, которые с земли всяким торгуют, чтобы они за полкопейки это убожество кому-то продали. Они были благодарны, кстати.
Когда-то, в мои лет 18, мне вот такой «кавалер» вот такой убогонький веничек подарил на 8 марта, а потом я встретилась с другом (действительно другом, никаких намеков между нами никогда не было, я не в его вкусе и он не в моем), и он подарил мне букет в 3 раза больше! Мне перед родителями было стыдно с этим веником возвращаться, и я его выкинула. Тем более, что папа дарит нам с мамой такие букеты, которые мы даже поднять не можем.

Гость
#59
Sunny-Jo

Автор, возможно это ужасно, но я, будучи в вашей ситуации, - просто выкидывала их по дороге домой :( Или отдавала бабушкам, которые с земли всяким торгуют, чтобы они за полкопейки это убожество кому-то продали. Они были благодарны, кстати.
Когда-то, в мои лет 18, мне вот такой «кавалер» вот такой убогонький веничек подарил на 8 марта, а потом я встретилась с другом (действительно другом, никаких намеков между нами никогда не было, я не в его вкусе и он не в моем), и он подарил мне букет в 3 раза больше! Мне перед родителями было стыдно с этим веником возвращаться, и я его выкинула. Тем более, что папа дарит нам с мамой такие букеты, которые мы даже поднять не можем.

Ммм...а парень в 18 лет должен был принести Вам 101 розу?

Sunny-Jo
#60
Гость

Ммм...а парень в 18 лет должен был принести Вам 101 розу?

Не 101 розу, но и не 5 тощих тюльпанчика ;)
Как-то, знаете, друг додумался купить адекватный букет. Ему было 20 лет тогда, а парню - 22.

автор
#61
Гость

Ммм...а парень в 18 лет должен был принести Вам 101 розу?

Да что вы все с этой 101 розой? как будто других вариантов нет-или одна или 101..просто надо смотреть чтоб букет выглядет красиво и радовал глаз, а не вызывал жалость, мол, бедные цветочки.. я вот к тем 7 розочкам, что мне подарили вчера, добавила еще оставшиеся альстромерии и купила две веточки ромашковидных хризантем, все белого цвета- розы, хризантемы, альстромерии, красота получилась! теперь приятно смотреть..

Гость
#62
Гость

Очередная тп, которой важно, что бы ей завидовали... Сочувствую парню, который с ней связался.

Тогда засунь одну розу в свой жадный зад

Гость
#63
Гость

Ммм...а парень в 18 лет должен был принести Вам 101 розу?

В 18 лет скорее подарит 101 розу, ибо тоже подсажен на фото из ВК

Гость
#64
автор

Да что вы все с этой 101 розой? как будто других вариантов нет-или одна или 101..просто надо смотреть чтоб букет выглядет красиво и радовал глаз, а не вызывал жалость, мол, бедные цветочки.. я вот к тем 7 розочкам, что мне подарили вчера, добавила еще оставшиеся альстромерии и купила две веточки ромашковидных хризантем, все белого цвета- розы, хризантемы, альстромерии, красота получилась! теперь приятно смотреть..

Скажите парню пусть вообще не дарит или только по праздникам.

Ковальски
#66
автор

ага, только почему то все женщины повторяют этот сценарий жизни в 90% случаев

А откуда у вас такая статистика? С форума вумен? В моем окружении нет ни одной "домработки" , которая пашет в две смены на работе и дома. Понимаю, что статистику по одной даме и по её окружению не построить, но вы же цифру в 90% тоже из головы написали. А если это ваше окружение. То может стоит пересмотреть и его и отношение к жизни и мужчинам?
У меня женат сын, видимо он возраста примерно вашего, он, когда встречался, со смехом рассказывал, что его невеста спрашивает кто будет мыть посуду. Ему и в голову не приходило, что работающая женщина может стоять дома вторую смену. Он такого не видел, он с детства знал, что в дом вкладывается одинаково.
Вы наверное поняли мой возраст, я из СССР и так как вы пишете не жила никогда. У плиты и тряпку. Мы сначала все делали вместе и вместе заработали много и все, в том числе домработницу, наемную))

Гость
#67
автор

я вот к тем 7 розочкам, что мне подарили вчера, добавила еще оставшиеся альстромерии и купила две веточки ромашковидных хризантем, все белого цвета- розы, хризантемы, альстромерии, красота получилась! теперь приятно смотреть..

Ага... только недолго...Запомните,автор-розы вообще ни с какими другими цветами не смешивают,они на глазах от этого увядают!
Это элементарные вещи!

автор
#68
Ковальски

А откуда у вас такая статистика? С форума вумен? В моем окружении нет ни одной "домработки" , которая пашет в две смены на работе и дома. Понимаю, что статистику по одной даме и по её окружению не построить, но вы же цифру в 90% тоже из головы написали. А если это ваше окружение. То может стоит пересмотреть и его и отношение к жизни и мужчинам? У меня женат сын, видимо он возраста примерно вашего, он, когда встречался, со смехом рассказывал, что его невеста спрашивает кто будет мыть посуду. Ему и в голову не приходило, что работающая женщина может стоять дома вторую смену. Он такого не видел, он с детства знал, что в дом вкладывается одинаково. Вы наверное поняли мой возраст, я из СССР и так как вы пишете не жила никогда. У плиты и тряпку. Мы сначала все делали вместе и вместе заработали много и все, в том числе домработницу, наемную))

не из головы. я смотрю на окружающих- все женщины с работы, кто замужем, они все так живут

автор
#69
Гость

Ага... только недолго...Запомните,автор-розы вообще ни с какими другими цветами не смешивают,они на глазах от этого увядают! Это элементарные вещи!

да? не знала.. но у меня голландские розы, они вроде дольше всего стоят. я, кстати, тоже не люблю эти намешанные букеты, но так реально лучше выглядит. цель букета радовать глаз, так что лучше пусть меньше простоят, чем будут вызывать жалость своим внешним видом

Гость
#70
Гость

Глупые рассуждения. Если бы человек был любимый, даже подорожник от него вам был бы в радость, а так - вы просто копаетесь и привязываетесь к человеку. Эта проблема не стоит так глубоко обсуждать ее, на форуме......

как ей прикажете его полюбить, если он себя не проявляет в полную меру?
вам был бы подорожник в радость? Мне- нет.
Теперь представьте, "любимый" дал вам подорожник, а "нелюбимый" - шикарный букет подарил просто так. Выводы не захочется сделать?

Гость
#71
автор

послушайте, сейчас у нас период, когда он меня завоевывает..если я стану его женой он получит в моем лице-домохозяйку,куховарку, воспитальницу его детей и любовницу в одном лице пожизненно. так неужели я не имею право насладится этим недолгим моментов в моей жизни когда меня завоёвывают и хоть немного почувствовать себя королевой???

вы абсолютно правы и тактика отбора мужчины у вас правильная

Гость
#72
автор

а вообще никто так и не ответил на вопрос- вы выбрасываете букеты, если вам дарят реально убогие?

я бы выбросила, какой смысл держать такое
я последние годы выбрасываю даже свои вещи, если они меня не радуют, очень способствует поднятию настроения, кстати. Взамен покупаю новые и красивые

Гость
#73

Все правильно, я тоже убогие букетики терпеть не могу

Гость
#74

Каждый день с цветами - это редкость в наши дни. Автор, может вы неблагодарная? Если при этом вы регулярно посещаете рестораны и каждый раз он оставляет внушительную сумму - дело не в деньгах. Насколько я понимаю, каждое посещение ресторана тысяч 5. Если ходите часто, то он не жлоб

Юля
#75

Мой тоже покупал розочку и шоб обязательно в кулёк ее завернули и шоб обязательно не прозрачный какой то там, а с белыми узорами, и на вытянутой руке это нес и светился и торжественно мне вручал. ))))))))))) Тоже стрёмно было )))))) принимала и делала лицо: аххх! Какая красота))))

Юля
#76

Со временем обратил внимание какие букеты я выбираю в подарок ( а я ещё и комментировала это можно, это не очень...) И тоже стал мне выбирать приличные. Все поправимо

Гость
#77
автор

поверьте, лучше ничего, чем убогий букет, и я думала это все понимают. ну хочешь ты сэкономить-не дари вообще ничего...

Три каллы не убогий букет. С чего притаскивать охапки ?Парень хороший

Гость
#78
Гость

Все правильно, я тоже убогие букетики терпеть не могу

Убогий букет- это кустовые хризантемки. 7 роз это за тысячу, если парень принесёт автору на такую сумму букет,то она потом скажет лучше бы добавил денег и купил в иль-де боте мне тушь))))

автор
#79
Гость

Убогий букет- это кустовые хризантемки. 7 роз это за тысячу, если парень принесёт автору на такую сумму букет,то она потом скажет лучше бы добавил денег и купил в иль-де боте мне тушь))))

я наоборот обожаю ромашковидные хризантемы, да еще они стоят неделями

Гость
#80

Автор, не делайте глупостей из-за пустяков. За Вами ухаживает приятный мужчина, не бедный, по Ваши же словам. Он старается каждую встречу Вас порадовать цветами, значит, Вы ему небезразличны. Неужели Вам так нужно его обидеть, пожаловавшись на размер букетов. Он решит, что Вам всегда все будет недостаточно, что лучше не связываться.

Вы хотите побыть королевой короткий период ухаживаний, такие праздники обычно устраивают алкоголики и бабники.

Гость
#81
автор

я наоборот обожаю ромашковидные хризантемы, да еще они стоят неделями

У меня на огороде такие))) ну, просто бесят стоят уж куда дешевле роз и калл.Особенно бордовенькие раздражают. Люблю хризантемы,как шапка большие купила на рынке себе одну такую размером реально с блюдце, белое облако, сижу любуюсь. Мне по праздникам дарят большие букеты красивые, но ведь мужики не догадываются,что в этих букетах цветы не свежие. Я никогда не куплю готовый букет, а сама буду выбирать цветы, правда продавцов это бесит. Продавщицы цветов самые наглые и хамоватые, хотят,чтоб все брали не глядя. Так что мне жаль мужчин, как они тратят такие деньги, а цветы вянут через три дня. Я у бабушек беру на рынке,но моего на рынок не погонишь, да и бабушек может не быть.Так что я сама могу купить себе хризантему, если вижу эту бабушку с чудо-хризантемами, огромными и лохматыми, сама беру у неё.Обычно она продаёт по одной упакованной разного цвета. Ещё у бабушек бывают цветы, которые нигде больше не продаются, забыла, как называются тоже близко к хризантемам

Гость
#82
Гость

У меня на огороде такие))) ну, просто бесят стоят уж куда дешевле роз и калл.Особенно бордовенькие раздражают. Люблю хризантемы,как шапка большие купила на рынке себе одну такую размером реально с блюдце, белое облако, сижу любуюсь. Мне по праздникам дарят большие букеты красивые, но ведь мужики не догадываются,что в этих букетах цветы не свежие. Я никогда не куплю готовый букет, а сама буду выбирать цветы, правда продавцов это бесит. Продавщицы цветов самые наглые и хамоватые, хотят,чтоб все брали не глядя. Так что мне жаль мужчин, как они тратят такие деньги, а цветы вянут через три дня. Я у бабушек беру на рынке,но моего на рынок не погонишь, да и бабушек может не быть.Так что я сама могу купить себе хризантему, если вижу эту бабушку с чудо-хризантемами, огромными и лохматыми, сама беру у неё.Обычно она продаёт по одной упакованной разного цвета. Ещё у бабушек бывают цветы, которые нигде больше не продаются, забыла, как называются тоже близко к хризантемам

нет, у нас ветка такой хризантемы стоит как стандартная роза. конечно дешевле чем высокая и крупная или необычного цвета роза, но в такую же самую цену как обычная роза стандартных размеров. так что не надо ля-ля

Гость
#83

[quote=""]Проблема может и пустяковая, но все же..Появился парень, встречаемся часто, ходим в рестораны и он мне почти на каждую встречу приносит цветы.. но букеты очень убогие-три маленьких розы, пару веточек альстромерии, пять тюльпанов, три каллы, сегодня принес пять маллюсеньких коротеньких нераскрытых розочек))) насколько я не избалована в плане подарков и цветов, но букеты реально выглядят убогенько и несчастенько...мне реально стыдно идти с этими букетами домой, встречать соседей, да еще я с родителями живу, они видят сборище этих букетов и мне стыдно, что у меня такой жадный кавалер.. нет, ну реально, лучше раз в месяц подарит хороший букет, чем каждый день приносить по пять тюльпанов.. может просто выбрасывать их в мусорник по дороге домой?[/quot

по-моему, автор зажралися.

жмот, тот, кто ащще нифигасе.не дарит.

автор
#84
Гость

У меня на огороде такие))) ну, просто бесят стоят уж куда дешевле роз и калл.Особенно бордовенькие раздражают. Люблю хризантемы,как шапка большие купила на рынке себе одну такую размером реально с блюдце, белое облако, сижу любуюсь. Мне по праздникам дарят большие букеты красивые, но ведь мужики не догадываются,что в этих букетах цветы не свежие. Я никогда не куплю готовый букет, а сама буду выбирать цветы, правда продавцов это бесит. Продавщицы цветов самые наглые и хамоватые, хотят,чтоб все брали не глядя. Так что мне жаль мужчин, как они тратят такие деньги, а цветы вянут через три дня. Я у бабушек беру на рынке,но моего на рынок не погонишь, да и бабушек может не быть.Так что я сама могу купить себе хризантему, если вижу эту бабушку с чудо-хризантемами, огромными и лохматыми, сама беру у неё.Обычно она продаёт по одной упакованной разного цвета. Ещё у бабушек бывают цветы, которые нигде больше не продаются, забыла, как называются тоже близко к хризантемам

ой, согласна на счет продавцов цветов, самые наглющие в мире..когда то ходила на свадьбу, свадьба была в лиловом стиле ну и я холета подобрать такой букет, но подходящего не было, начала покупать по чуть чуть все цветы лилового цвета, так эта курица так злилась, неужели, мол, нельзя взять готовый букет...ну какая тебе нафиг разница? радуйся, что покупатели вообще есть!

Вероника
#85
Гость

Глупые рассуждения. Если бы человек был любимый, даже подорожник от него вам был бы в радость, а так - вы просто копаетесь и привязываетесь к человеку. Эта проблема не стоит так глубоко обсуждать ее, на форуме......

Мне парень тоже дарит редко и убогие, люблю его, но каждый раз расстраиваюсь. Кстати, потом и подарки такие же убогие начинаются, проверено. Это не глупости, просто не приятно, когда на тебе экономят. На мой взгляд, если хочешь радовать-радуй, а не огорчай)) Это дурной вкус и жадность.

Гость
#85

3 розы это убого? Дамы, вы в своём уме? Стоит ценить любое стремление мужчины порадовать вас. В конце концов хитрость включите, ну)) принёс он вам 1 розу, восхититесь им, будьте благодарны! Только искренне! А потом такая: "ой, Вася, смотри как мне приятно от одной розы, интересно, а что же со мной будет в следующий раз, когда ты подаришь мне целый букет ???" и ещё раз хвалите Васю для подкрепления!

Гость
#85

Сама переживаю по этому поводу. Мой мне подарил горшок с цветами, однажды. Горшок!!! И ладно, если бы какие-то необычные. Страшненькие, видно, что очень дешевые. Не знаю, что делать😬

Гость
#86

Так в России, 17тр., это средний класс, ну какие Вы зажравшаяся дамочка хотите букеты?

Гость
#89

Я считаю , что лучше раз в месяц подарить шикарный Букет, чем такой убогий. Это прям неуважение , я бы в лицо сказала

Гость
#90
автор

а вообще никто так и не ответил на вопрос- вы выбрасываете букеты, если вам дарят реально убогие?

Да! Выбрасываю! Тоже считаю, что лучше никакой не дарить, чем убогий. Действительно стыдно идти по улице и приносить домой

Гость
#91
Юлия

Был у меня парень,шикарнейшие букеты дарил,все как я люблю,высокие розы,без всяких упаковок,просто лентой перетянутые. Огромные охапки,в руках не помещались. Сам дарил,курьеры на работу/домой приносили. Оказался бабником последним))) Гулял напропалую. Зато нынешний муж порой и одну розочку дарил,вез ее через два города (я в соседнем тогда жила),что бы просто увидится, и всегда спрашивал,голодна ли я,может куда зайти покушать? Успела ли сапоги/шубу на зиму купить,что бы не мерзла. Я это к чему,автор. Смотрите на ОТНОШЕНИЕ,заботу,а не цветочки букетики. Не это главное.

А сапоги /шубу сама покупала?🤣🤣

Гость
#92
Тим

ну так и скажи языком с подходцем
мол, дорогой, соседке кавалер такой шикарный букет приволок
можешь мне разок лучше?
а потом хоть вообще не дари
я девушка не меркантильная ))))
я бы на такую тему не обиделся бы

Я так скаһала парню он потом перестал даже убогие розы дарить🤣

Гость
#93
автор

из всех его букетов более менее смотрелись только три довольно высоких и крупных розы.. и то, нужно было хотя бы пять подарить..а так, все остальное, реально веники. я даже как то сама пошла докупила пару веток белых хризантем и начала компонировать с розочками, альстромериями, чтобы получилось что то более менее смотрибельно

Я жумаю лучше поменять парня🤣не жмода

Гость
#94
автор

поверьте, лучше ничего, чем убогий букет, и я думала это все понимают. ну хочешь ты сэкономить-не дари вообще ничего...

*** вот дарил миниму 52 розы и 101и лям боя был и че *** не нужны а если любит ей просто иы нужен

Гость
#95
Думаю

Глупенькая, просто он хочет радовать вас каждую встречу) кому-то и даже такие убогие букеты дарят только на праздники.

Не дай Бог так жить. Я такое убожество просто не беру

Гость
#96
автор

из всех его букетов более менее смотрелись только три довольно высоких и крупных розы.. и то, нужно было хотя бы пять подарить..а так, все остальное, реально веники. я даже как то сама пошла докупила пару веток белых хризантем и начала компонировать с розочками, альстромериями, чтобы получилось что то более менее смотрибельно

Да. Лучше вообще ни какие .

Гость
#97
Гость

3 розы это убого? Дамы, вы в своём уме? Стоит ценить любое стремление мужчины порадовать вас. В конце концов хитрость включите, ну)) принёс он вам 1 розу, восхититесь им, будьте благодарны! Только искренне! А потом такая: "ой, Вася, смотри как мне приятно от одной розы, интересно, а что же со мной будет в следующий раз, когда ты подаришь мне целый букет ???" и ещё раз хвалите Васю для подкрепления!

Идиотизм

Гость
#98

Да, тоже такооо мнения, что если дарить букет, то красивый а не страшный и полузавядший. Это просто неуважение к девушке. Или не дарить вообще. Мне тоже парень подарил на 8 марта, стремные полудохлые цветочки, веточки 3. Это ***, я конечно же их после его ухода, сразу же выкинула. Бывший дарил реально красивые букеты, я не говорю про 101 розу или чтото вычурно дорогое. Но можно купить свежий красивый нежный букет, сейчас выбора ого-го. А так потом как то неприятно и с ним общаться. И это не изменится , если есу уже 30 и выше, жадность и экономия это ужасное в отношениях. Мне например не жалко тратится на такие вещи, тем более если человек тебе как минимум симпатичен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: