Гость
Статьи
На что рассчитывают …

На что рассчитывают мужчины с зп 20-30 т в мес?

Неужели они думают что нормальная девушка будет с таким встречаться, спать и выходить замуж. Поражают когда такие лезут знакомиться или набиваются в мужья. Областной центр.

Гость
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Фанатка Ели
#101
МНА

Вот знаете, у меня муж зарабатывает 1000 в неделю. Незнаю как мы живём. 2 детей, второму 2 годика. Я не работаю, дома в дикрете. Но живём. В доме есть уважение и понимание. И ругачки тоже есть. Все есть. А люди с жира бесятся 30 тысяч мало. Очнитесь, пол России живёт хуже этого парня с 30- ю тысячами.

Интересно посмотреть на вашего мужика. Это кем надо быть, чтобы зарабатывать одну тысячу рублей в неделю?..

Гость
#102
Гость

Почитала каменты - это ужас как у нас люди живут. Инженер с зп 15 тысяч? Вы серьезно? 1000 рублей в неделю на четверых??? Как это вообще возможно? А по теме - никто не запрещает мужчине с зп 30 тысяч знакомиться с девушкой, также как и никто не принуждает девушку выходить за него замуж.

А чё несерьезного? Я тоже кандидат наук. Мой потолок - 8 тысяч рублей, за последние 12 лет, с 2005 года, у нас зп не повышали. Как вы думаете, как я живу на эти 8 тысяч, за которые меня гоняют в хвост и в гриву?

Гормон роста
#103
Гость

Я так давно не видела сообщений от НОРМЛАЬНЫХ людей, что ваше перечла два раза с удовольствием. Любви вам и мира. Правда на вашей стороне. Да, люди с жира бесятся, я о зарплате 15 или 20 тысяч даже не мечтаю, у нас её нет...

а я ваше прочитал с удовольствием) Вы правы

Фанатка Ели
#104

Вуман сошел с ума, нищими мужиками восхищаются, куда катимся?

Гость
#105
Гость

ВРАНЬЁ,Я ИНЖЕНЕР КАНДИДАТ ТЕХНИЧЕСКИХ НАУК ПРОЕКТИРУЮ КРАНЫ ЗАРПЛАТА 15000 РУБЛЕЙ(250 ДОЛЛАРОВ В МЕСЯЦ)ПЕТЕРБУРГ.В США ИНЖЕНЕРЫ ТАКОЙ КВАЛИФИКАЦИИ ЗАРАБАТЫВАЮТ ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ.

В США инженеров такой квалификации вообще на работу не берут)
Видать такой инженер, что больше 15 тыс не стоит) Я инженер и НЕ кандидат зарабатываю в 10 раз больше

Гость
#106
Гость

Уважение? К лентяю уважение??? Я от вас в шоке. Жить с моральным y.p.o.д.о.м, рожать от него детей и ставить свои отношения в пример - это вообще что?

А что вы так удивляетесь, вся провинция хоть в миллионнике хоть в немиллионнике так живет, птушницы вот эти в "дикрете" и прочее *** плодятся в нищете и норм все у них, довольны)

Кока-кола злится
#107
Гость

Неужели они думают что нормальная девушка будет с таким встречаться, спать и выходить замуж. Поражают когда такие лезут знакомиться или набиваются в мужья. Областной центр.

Я девушка! Из областного центра! Привлекательная. И мужчины меня любят. Но вот так как вы НЕЛЬЗЯ! Просто вы поймете скоро, что богатых крайне мало. И они все испорченные. В основном. Или с женами очень плотно. И если целиться в узкий круг богатых надо оооочень соответствовать. А большинство правда не хочет и не соответствует. Только орут про зп мужчин! Все хотят богатых. И ты и я. И все хотят молодых и красивых.(мужчины). Молодых и красивых в миллионы больше чем богатых. А есть еще остальные люди. У меня другой вопрос, как жить с такими мозгами как у тебя?

Гость
#108

Ну семьи разные бывают,у меня знакомый есть,почти не работает уже лет шесть,но при этом он готовит,дома ремонт сам делает,с детьми маленькими сидит,а жена у него добытчик,начальница где-то там,и всех все устраивает.Все зависит от людей,если женщина сама хорошо зарабатывает,ей не так важно будет,сколько мужик приносит

Гость
#109

Согласна насчёт испорченности состоятельных мужчин,был опыт отношений с таким,сбежала,роняя тапки...Они ужасно относятся к женщинам,привыкли,что все возле них вьются,спят с тремя одновременно и считают,что всех можно купить,отношение к жизни и к людям очень циничное

Кока-кола злится
#110
Гость

Согласна насчёт испорченности состоятельных мужчин,был опыт отношений с таким,сбежала,роняя тапки...Они ужасно относятся к женщинам,привыкли,что все возле них вьются,спят с тремя одновременно и считают,что всех можно купить,отношение к жизни и к людям очень циничное

У меня тоже был опыт. И жизни и просто общения. Поэтому уже стараюсь не смотреть на зарплату сильно и на статус. А такие посты как автор пишут обычно те, кто как раз этой жизни не видел. Ну или она сама богата. Тогда другой момент. Но к богатым нищие не лезут....Так что вряд ли....

Гость
#111
Кока-кола злится

Я девушка! Из областного центра! Привлекательная. И мужчины меня любят. Но вот так как вы НЕЛЬЗЯ! Просто вы поймете скоро, что богатых крайне мало. И они все испорченные. В основном. Или с женами очень плотно. И если целиться в узкий круг богатых надо оооочень соответствовать. А большинство правда не хочет и не соответствует. Только орут про зп мужчин! Все хотят богатых. И ты и я. И все хотят молодых и красивых.(мужчины). Молодых и красивых в миллионы больше чем богатых. А есть еще остальные люди. У меня другой вопрос, как жить с такими мозгами как у тебя?

Для вас любой, кто больше 20 тр получает богатый? Вот на вумане все врушки напишешь,что муж получает 60 обосрут,что с таким бы не стали, а 20 тр оказывается столько желающих

Гость
#112
Кока-кола злится

У меня тоже был опыт. И жизни и просто общения. Поэтому уже стараюсь не смотреть на зарплату сильно и на статус. А такие посты как автор пишут обычно те, кто как раз этой жизни не видел. Ну или она сама богата. Тогда другой момент. Но к богатым нищие не лезут....Так что вряд ли....

Видела и общалась и жила вместе. И с теми и с другими. Бедные нисколько не лучше в моральном плане. Скорее наоборот.

Татьяна
#113
Гость

Ну ведь такая пустышка как ты на что то рассчитывает заглядываясь и облизываясь на состоятельных мужчин. Так что все аналогично)

ой вот смешно читать такие комментарии, когда не знают человека, пустышка она или нет и на кого она облизывается, а пишут такие вещи. С таким же успехом и тебя пустышкой можно назвать))))

Татьяна
#114
МНА

Вот знаете, у меня муж зарабатывает 1000 в неделю. Незнаю как мы живём. 2 детей, второму 2 годика. Я не работаю, дома в дикрете. Но живём. В доме есть уважение и понимание. И ругачки тоже есть. Все есть. А люди с жира бесятся 30 тысяч мало. Очнитесь, пол России живёт хуже этого парня с 30- ю тысячами.

скорее не живете, а существуете)))))) и уверена, что вы тролль))))

Гость
#115
Ляля

А жить с ленивым нищеппоом -быть наполненной?)))

Если ты сама ленивая шкура, то да.
Или соответствуй. Образованием, кругозором, жизненной независимостью, в конце-концов.

Гость
#116

Они расчитывают либо на везение (удачно женится) на какой-нибудь девушке с преданным и богатыми родителями, либо на такую же девушку, которая зарабатывает столько же, а то и меньше. Мало таких что ли?))) пол страны.

Гость
#117
Татьяна

ой вот смешно читать такие комментарии, когда не знают человека, пустышка она или нет и на кого она облизывается, а пишут такие вещи. С таким же успехом и тебя пустышкой можно назвать))))

Так у богатых девушек таких вопросов не возникает в принципе.
Потому что круг общения другой.
Кесарю - кесарево.

Татьяна
#118
Гость

Согласна насчёт испорченности состоятельных мужчин,был опыт отношений с таким,сбежала,роняя тапки...Они ужасно относятся к женщинам,привыкли,что все возле них вьются,спят с тремя одновременно и считают,что всех можно купить,отношение к жизни и к людям очень циничное

с тремя одновременно спят не только состоятельные, но и довольно бедные мужчины)))

Гость
#119

20-30? Это не мужики, нищеброды ***

Кока-кола злится
#120
Гость

Для вас любой, кто больше 20 тр получает богатый? Вот на вумане все врушки напишешь,что муж получает 60 обосрут,что с таким бы не стали, а 20 тр оказывается столько желающих

Нет! Но просто для мальчишки молодого 30 это вполне. И потом жизнь по разному складывается. И ваши запросы понятны. Но они у всех. Вы модель? Вы богаты? Даже такие не всегда обеспеченных находят. Вот и все.

Кока-кола злится
#121

И автор! Я согласна с вами! 20-30 это очень мало. Но слишком многие так и получают. И многие врут, что больше. Просто может вам еще лет мало и страшно жту лействительность принять. А амбиции это прекрасно. Я сама такая. Но реальность не спрятать. Машины в кредитах....Квартиры в ипотеках или на женах бывших...Алименты потом еще будут если проковыряетесь долго с поиском..Это все тоже минусы из зп.

Гость
#122

У моего мужа з/п 80 тыс, а у любовника, который младше меня на 11 лет - 15 тыс. С любовником мне гораздо лучше в сексе.

Марина
#123
Автор

Неужели они думают что нормальная девушка будет с таким встречаться, спать и выходить замуж.

А вы оглянитесь вокруг) Конечно, будут. Полно таких семей и даже, я думаю, они счастливы пока вы думаете о том на что они рассчитывают.
Будут такие же девушки с зарплатами в 20-30 тыс. руб встречаться, спать и выходить замуж. Это средняя зарплата для регионов многих и зарабатывают столько десятки миллионов людей, они по-вашему все одиноки?

Гость
#124
Гость

Неужели они думают что нормальная девушка будет с таким встречаться, спать и выходить замуж. Поражают когда такие лезут знакомиться или набиваются в мужья. Областной центр.

смерды. Да как они смеют?!

Елена Ф
#125

Автор, вы сами то чего достигли в своей карьере?!
Почему вы людей делите на то кто сколько зарабатывает. У моего мужа зарплата 30 тысяч рублей, я в декретном, у нас маленькая дочь, платим за съемную квартиру, на все денег хватает, при этом ещё и кредиты платим, ничего, все хорошо. Расчитывать цену деньгам очень важно. У образцовой жены всегда будет все на "пожарный случай"- я имею ввиду и закрутки, и закатки, и запасы в холодильнике. Одеваемся хорошо, у дочери все есть. Не надо людей на сорта делить.

#127

просто нужно уметь уважать мужчину не за деньги, а за его любовь, верность и отношение к жене, размер достатка дело наживное, не все родились в богатой обеспеченной семье, не у всех есть связи, образование и т.п., но при должном стремлении и усердстве можно добиться всего, да может уйти на это время и нормальная женщина должна уметь вдохновлять и поддерживать мужа, чтобы он мог вырасти материально.
Понятно если ваш мужик ленивая *опа и ничего не хочет менять, то врядли вы сможете ему помочь увеличить доход, но как бы и нафиг вообще было с таким отношения строить изначально.

Оксана
#128

Отношений и секса всем хочется, какая бы зарплата не была, поэтому и знакомятся. И к тому же откуда они знают, какая у Вас самих зарплата - может, те же 20-30 тыс. На двоих уже 40-60, жить можно.
Только не слушайте тех, кто предлагает не обращать внимание на это. Я уже повелась на "главное чтобы человек был хороший", пожила год с парнем который в 2 раза меньше меня зарабатывает - больше не хочется. Свой уровень жизни значительно снижать приходится (снимать квартиру похуже, пореже фрукты и вкусняшки есть, забыть про кафешки), а самооценка парня все равно страдает.
Так что это хорошо, что Вы знаете чего хотите. Но только те люди, которые Вашим требованиям не соответствуют - они конкретно Вам не подходят, а не в принципе недостойны быть с кем-то.

Гость
#129
Кока-кола злится

Нет! Но просто для мальчишки молодого 30 это вполне. И потом жизнь по разному складывается. И ваши запросы понятны. Но они у всех. Вы модель? Вы богаты? Даже такие не всегда обеспеченных находят. Вот и все.

А здесь речь шла о мальчишках? 30 лет это не мальчишки. Ну если у вас нет запросов так и живит такие, а я работаю с 18 лет и в 23 уже было своё дело,естественно я не 20 тр имела и неамбицизные лентяи меня не интересовали. А вы ,думаю, лукавите, если бы в действительности пожили с мужчиной с 20 тр по-другому бы запели)) Вы как с ним жили бы в декрете ? На какие шишы? Мама с папой в клювике бы принесли?

Гость
#130
Марина

А вы оглянитесь вокруг) Конечно, будут. Полно таких семей и даже, я думаю, они счастливы пока вы думаете о том на что они рассчитывают. Будут такие же девушки с зарплатами в 20-30 тыс. руб встречаться, спать и выходить замуж. Это средняя зарплата для регионов многих и зарабатывают столько десятки миллионов людей, они по-вашему все одиноки?

Ага прямо счастливы) просто, как правило девушки из семей, где родители имели хоть какие-то средства бездумно выходили замуж, а потом мама с папой обеднели( умерли ) и началась реальная действительность. Ещё как ругаются из-за денег,каждый от другого ждёт большего дохода

Та самая
#131
Гость

Девочки,вам о наличии головного мозга надо задуматься! Уж больно видно его полное отсутствие или атрофия из-за не умения им пользоваться... Куры вы тупые! Эта фигня вам специально в голову вбита,вся эта плесень о том что ниже 20-30 т. и не мужчина вовсе! Это все для того что-бы мы все вымерли,не оставив потомства! Вот так понемногу все передохнем,а вас,кур тупых пришлые что на наше место придут будут резать! Да,именно резать,перед этим растянув на грязном загаженном полу и отодрав вдесятиром! А потом вас перевернут и поставят на 4 кости и пока последний вас будет драть вам оттянут голову вверх как овце и будут пилить горло тупым зазубренным ножом,что-бы последнему кайфа от ваших мук добавить.Ну что,проняла картина маслом?

Это ты свои сексуальные фантазии озвучил? Вот с такими, как ты, реально страшно жить не то что в одном доме, но даже в одном городе.

Та самая
#132
Гость

А чё несерьезного? Я тоже кандидат наук. Мой потолок - 8 тысяч рублей, за последние 12 лет, с 2005 года, у нас зп не повышали. Как вы думаете, как я живу на эти 8 тысяч, за которые меня гоняют в хвост и в гриву?

Толстый троллинг. Смысл работать за 8 тысяч, если уборщица на 2 ставки больше имеет. В России минимальная зарплата 7,5 тысяч, уборщица на две ставки 15 имеет.

Та самая
#133
Фанатка Ели

Интересно посмотреть на вашего мужика. Это кем надо быть, чтобы зарабатывать одну тысячу рублей в неделю?..

Дворник на полставки. Причем в бюджетном учреждении.

Гость
#134

Нормальная,даже такой вопрос задавать не будет,это скорее девка за баб...ну вы поняли..
Посмотрите по вакансиям для мужиков,з.п не выше 40т.р.в городах миллиончиках,больше только вахта,где сплошное кидало во!!!
Альтернатива,торговля наркотиками,оружием,политика!!!
А думаете хочется за 20-30 тысяч впахивать,но не хотят работодатели больше платить,что же теперь не работать что ли или идти в бандиты...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема