Гость
Статьи
Как убедить ее в …

Как убедить ее в серьезности намерений?

Добрый день!
Я Виталий, мне 34 года. Работа, в/о, хорошая з/п, авто, отдельное жилье - все в наличии. За плечами неудачный брак (без детей) .

Сейчас есть отношения с одной …

Виталий
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Все просто. 1. Ей не нужны серьезные отношения конкретно с вами, либо вообще как таковые. 40+ тот возраст когда совсем не охота идти на компромисс, подстраиваться и притираться, а хочется уже жить по отлаженной схеме.
2. Ей дети УЖЕ не нужны, вам - ЕЩЕ не нужны. Она это понимает, вы нет.
Ясность с ваших отношениях появится когда вы сами взлянете на ситуацию здраво с точки зрения совместного будущего и честно ответите себе на вопрос о детях.

Гость
#52
Гость

у мужика мысль о детях? вы серьезно?

влюблённый мужик порой бывает одержим этой мыслью-чтоб привязать бабу к себе! типа куда ты денешься от меня с ребёнком! но они наивные)

Гость
#53

Только сумасшедшие мазохистки из лучшего периода в отношений с мужчиной, конфетно-букетного, стремятся в брак.
С мужиком-то понятно, они женятся, чтобы на халяву обслугу получить и бабу застолбить, но бабе брак зачем?

Гость
#54
Гость

влюблённый мужик порой бывает одержим этой мыслью-чтоб привязать бабу к себе! типа куда ты денешься от меня с ребёнком! но они наивные)

Многие уверены, поэтому делают жене 2-3 детей. Особенно, если жена молодая и красивая.

Гость
#55
Гость

Многие уверены, поэтому делают жене 2-3 детей.

С работы приносят что ли?

Гость
#56
Гость

влюблённый мужик порой бывает одержим этой мыслью-чтоб привязать бабу к себе! типа куда ты денешься от меня с ребёнком! но они наивные)

Эээээ....
Вы точно из этой реальности? Так только женщины делают, пытаются пузом удержать мужика.

Гость
#57
Гость

Только сумасшедшие мазохистки из лучшего периода в отношений с мужчиной, конфетно-букетного, стремятся в брак.
С мужиком-то понятно, они женятся, чтобы на халяву обслугу получить и бабу застолбить, но бабе брак зачем?

во во, тем более в 40+, когда все прелести отдельного проживания становятся очевидны

Гость
#58
Гость

Эээээ.... Вы точно из этой реальности? Так только женщины делают, пытаются пузом удержать мужика.

так поступают только п/о/т/а/скушки вроде Мохнатой Булки)) см выше

Гость
#59
Гость

Эээээ.... Вы точно из этой реальности? Так только женщины делают, пытаются пузом удержать мужика.

на самом деле, женщины сегодня более эмансипированные и как бы дети им не особо-то и нужны.Зато вот мужики почему то рвутся быстрее зачинать,вот в чём парадокс! многие женщины жалуются,что их мужчины давят на них и требуют чтоб она родила!! жесть,вот почему так, объясните кто нибудь! типа они стареют и боятся импотенции или зависят от мнения друзей к примеру,типа не зачал ребенка- не мужик? или что??:))

Гость
#60
Гость

на самом деле, женщины сегодня более эмансипированные и как бы дети им не особо-то и нужны.Зато вот мужики почему то рвутся быстрее зачинать,вот в чём парадокс! многие женщины жалуются,что их мужчины давят на них и требуют чтоб она родила!! жесть,вот почему так, объясните кто нибудь! типа они стареют и боятся импотенции или зависят от мнения друзей к примеру,типа не зачал ребенка- не мужик? или что??:))

Точно не из этой...
В психушке сегодня день открытых дверей?

ололо
#61

а квартира готова к проживаеию и машина какая?кем работаете?

Гость
#62
Гость

Точно не из этой... В психушке сегодня день открытых дверей?

да, у нас день открытых дверей и мы говорим тебе - Добро Пожаловать!)

Гость
#63
Гость

да, у нас день открытых дверей и мы говорим тебе - Добро Пожаловать!)

Спасибо. Я, пожалуй, пойду. Да и дел много..

Гость
#64
Гость

Спасибо. Я, пожалуй, пойду. Да и дел много..

нет-нет,мы вас не отпускаем! мы выедем сейчас за вами

Гость
#65
Гость

нет-нет,мы вас не отпускаем! мы выедем сейчас за вами

не не не не не не не не не не не
все-все, пока-пока!

Гость
#66
Гость

не не не не не не не не не не не все-все, пока-пока!

а ну хватайте его!! (её)

Паприка
#67

Вот мужики... Столько молодых, умных красивых, детородного возраста, а им старых кашелок подавай. Извращенцы!

Гость
#68
Паприка

Вот мужики... Столько молодых, умных красивых, детородного возраста, а им старых кашелок подавай. Извращенцы!

Значит молодые чем-то недотягивают. Может тупеньких среди них много, таких вот как Вы.

Бывшая
#69
Гость

Мохнатая булка, не отступай!!! просись и дальше к нему :)
поумаляй, встань на колени, ну сообрази, ты же умеешь

Так Мохнатая булка мужик же!
Автор, не соглашайся на булку!)))

Гость
#70
Виталий

А Вы спали с такими хоть раз?
Если бы она тоже не воспринимала - зачем ей со мной встречаться год? Она красивая, спортивная и ухоженная - найти кого то получше меня для нее - абсолютно не проблема

Ну я сплю с таким. Кроме молодого гладкого тела и долгого акта - ничего особенного. Никаких особых ласк от него. Даже массажик выпрашиваю. Зато он от меня ждет и мине-тика, и ручкой...
Я поняла, что для мужчины огромная разница возраст женщины в постели - молодой женщине он сам разнообразное удовольствие доставляет, а для старшей достаточно, что стоит и не кончает долго.
Мой первый муж был старше меня на 14 лет. Ему было 42, когда поженились. Так вот и тело у него еще красивое было, и такоое мне делал! Намного лучше в постели, чем мой теперешний 38-летний якобы молодой.
Может у вас все по-другому, конечно. Зависит от мужчины, а не от возраста. До 50-ти запросто мужики могут вкусно пахнуть.

Гость
#71
Гость

Ну я сплю с таким. Кроме молодого гладкого тела и долгого акта - ничего особенного. Никаких особых ласк от него. Даже массажик выпрашиваю. Зато он от меня ждет и мине-тика, и ручкой... Я поняла, что для мужчины огромная разница возраст женщины в постели - молодой женщине он сам разнообразное удовольствие доставляет, а для старшей достаточно, что стоит и не кончает долго. Мой первый муж был старше меня на 14 лет. Ему было 42, когда поженились. Так вот и тело у него еще красивое было, и такоое мне делал! Намного лучше в постели, чем мой теперешний 38-летний якобы молодой. Может у вас все по-другому, конечно. Зависит от мужчины, а не от возраста. До 50-ти запросто мужики могут вкусно пахнуть.

Вы не правы Вот для отношений действительно возраст важен Автору не верю разводка. А в постели у меня любовник моложе на 10 лет , ах как старается, бывший муж ровесник так не старался

Гость
#72
Гость

Вы не правы Вот для отношений действительно возраст важен Автору не верю разводка. А в постели у меня любовник моложе на 10 лет , ах как старается, бывший муж ровесник так не старался

Может мне ленивый мужик достался.
В его случае, кстати, возраст для отношений как раз не играл роли. То есть он наслаждался жизнью и комфортом с более зрелой женой, а на случки бегал к молодым. За это она его и бросила. Он еще потом 2 года вымаливал, чтобы она вернулась, несмотря на то, что продолжал ахать молоденьких.
Он и мне также говорит: ты для жизни и отношений - идеал. А для случек - молодые. Поскольку молодое тело интереснЕе (это он так ударение ставит зачем-то).

Гость
#73

Автор, я думаю вас не любят. Вернее любят но потерять не боятся. И да, почти 100 проц. она ещё с кем то встречается. Поэтому и замуж не хочет. Ей удобнее так. Разные мужики, отдых и удовольствие.

Гость
#74
Гость

Автор, я думаю вас не любят. Вернее любят но потерять не боятся. И да, почти 100 проц. она ещё с кем то встречается. Поэтому и замуж не хочет. Ей удобнее так. Разные мужики, отдых и удовольствие.

Да ладно вам кликушествовать! Скорее всего, причины отказа лежат на поверхности: опасения, что бытовуха совместной жизни превратит праздник любви в скучную рутину семейной жизни, ну и разница в возрасте, конечно, не располагает к уверенности в долгосрочности отношений.

#75

Автор, она боится, что рано или поздно вы захотите детей. А она их уже не хочет, ей всё это не нужно. Это только на нашем форуме легко и весело рожать в 45, в реале же далеко не всегда так. Даже если у женщины отменное здоровье и всё прошло хорошо, есть ещё такая вещь, как моральная усталость. А она у вас врач, человек ответственный, и понимает, насколько ребёнок НЕ игрушка и сколько душевных сил потребует, помимо материальных затрат. Свою дочь она уже вырастила и теперь хочет прожить свои последние относительно молодые годы для себя и своего удовольствия. И это совершенно нормальное желание. У неё, вполне возможно, внуки уже не за горами, а вы ей предлагаете (пусть не открытым текстом) опять нырять в бытовуху и (возможно) пелёнки.
Клятвам "не нужны мне дети" она, скорее всего, не поверит. Сегодня не нужны, а завтра нужны станут. Может, она вас и любит, но сильно привязываться боится, это очевидно. Кроме того, как бы хорошо она ни выглядела, ближе к пятидесяти всё равно начнёт заметно сдавать (климакс никто не отменял), а вы ещё будете сравнительно молодой. Она не может этого не понимать, вот и не хочет серьёзных отношений, чтобы потом не было, что называется, мучительно больно.

Любушка
#76
Виталий

Как убедить ее в серьезности намерений?

Убедил девушку, понимает что за плечами брак неудачный. А возраст не помеха.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: