Гость
Статьи
мама парня выведывает …

мама парня выведывает про меня информацию,страшно..

Знакомы мы давно,встречаться начали недавно. Так получилось что моя мама и его троюродные сестры,мы не родня ,но всё же. Написал недавно что мама его все вызнает про меня,и якобы раз уж она сказала то сделает. Как то стало обидно и неприятно ,можно же и со мной просто поговорить ,а тут как будто не хочет чтобы он сл мной встречался или что то ее не устраивает. За мной грешков нет,но то, что я врала ему про семью в некоторых моментах он не знает .. Боюсь она что нароет и крах (( что делать ума не приложу ..

Ася
26 ответов
Последний — Перейти
Надежда
#1

Ну во первых м.ч мог специально так преподнести это,типа понервничай!А во вторых,нет ничего страшного в том,что мать интересуется девушкой своего сына,это даже нормально.Ненужно придавать этому большое значение и уж тем более боятся,пусть узнает что хочет,можно дать ей подпольную кличку-Штирлец!

Гость
#2

других парней нет с родственником трахаться

Гость
#3

Четвероюродные таки родня.

#4

В этом нет ничего странного.Любая мать будет побольше узнавать о девушке своего сына.

автор
#5
Гость

Четвероюродные таки родня.

Мы не четвероюродные, мы вообще родством не связанны .

автор
#6
Morgana

В этом нет ничего странного.Любая мать будет побольше узнавать о девушке своего сына.

Просто у них семья такая приличная ,обеспеченная . А вот я из обычной ,хорошей ,но обычной среднего класса(

Скотинка
#7

Ну выведывает и ладно, все лучше чем если бы Вам допрос с пристрастием устроила... А почему Вам страшно-то? У Вас куча "скелетов в шкафу"? Есть что-то такое ужасное в Вашем прошлом?

#8
автор

Мы не четвероюродные, мы вообще родством не связанны .

"Моя мама и его троюродные сестры",ты пишешь,но отрицаешь четвероность с ним.Как понять?

Гость
#9
автор

Мы не четвероюродные, мы вообще родством не связанны .

Ваши матери - троюродные сёстры?

#10

Очепятка там ,четвероюродность.

#11
Гость

Ваши матери - троюродные сёстры?

оно уже не помнит,что писало в старпосте.

автор
#12

Да мамы троюродные ,но мы с ним не родня , четвероюродные уже не считаются родственниками ,кровь не смешивается

Гость
#13
автор

Да мамы троюродные ,но мы с ним не родня , четвероюродные уже не считаются родственниками ,кровь не смешивается

Но все равно четвероюродные!!! Какая-то родня! При чем тут кровь? Зачем вообще тогда написала про родство матерей?

автор
#14

Про родство написала в том плане ,что легко что то выведает у общих родственников и все такое ,и раскроется пару секретов которые я от него утаивала) а то, что мы седьмая вода на киселе ,это вообще не важно )
Браки только между родными и двоюродными запрещены ,просто к слову

Гость
#15

Пару грешков - кто у нас не первый тот у нас второй? Расскажут какой потаскушкой была до встречи с ним? Больше нечего бояться...

Лаура
#16
автор

Да мамы троюродные ,но мы с ним не родня , четвероюродные уже не считаются родственниками ,кровь не смешивается

Если вас нашли в капусте, тогда да - вы не родня.
У некоторых народностей до 7 колена запрет брака. Но речь не об этом... вы только никому в реальности не говорите, что вы не родня, люди засмеют. Вы - дальняя, но родня.

Гость
#17

А там скорее всего "девочка вам ничего не будет стоить" из "Не может быть"по Зощенко. И так далее...

автор
#18
Гость

Пару грешков - кто у нас не первый тот у нас второй? Расскажут какой потаскушкой была до встречи с ним? Больше нечего бояться...

Нет ,уж этого я не боюсь ,он все знает ) повторяю боюсь что узнает про семью кое что ,ничего запретного ,но мне бы не хотелось чтоб знал

Гость
#19
Ася

Знакомы мы давно,встречаться начали недавно. Так получилось что моя мама и его троюродные сестры,мы не родня ,но всё же. Написал недавно что мама его все вызнает про меня,и якобы раз уж она сказала то сделает. Как то стало обидно и неприятно ,можно же и со мной просто поговорить ,а тут как будто не хочет чтобы он сл мной встречался или что то ее не устраивает. За мной грешков нет,но то, что я врала ему про семью в некоторых моментах он не знает .. Боюсь она что нароет и крах (( что делать ума не приложу ..

Так это вы писали на днях тему, что парню ремонт нужен, а вы стесняйтесь своего жилья у родителей, и ваши матери ещё и сестры??!

Гость
#20

Нельзя с родственникам ***, извращюги! А какой секрет скрываешь, что голой сракой по интернету зарабатывала?

Гостья
#21

Ну раз есть общие знакомые и родня, то рано или поздно всё тайное бы всё равно раскрылось. Признайтесь ему сами, скажите, что хотелось понравиться ему ещё больше, и что теперь стыдно за своё враньё. Любит - простит. Нет любви - зачем тогда он нужен.

Гость
#22

Инцест

Гость
#23

Да плюньте. Пусть узнают. Если что не сознавайтесь и скажите что в е это сплетни и домыслы. И все. И вообще сделайте вид что вам все равно.
Кстати, у нас в семье был случай что троюрные ьрат с сестрой поженились. Так у них дети мертвые рождались с патологиями, один плод вообще гнить начал в утробе. В итоге родили все ткки детей. Один мальчик-че то с головой у него. По врачам таскают. И еще дочка была умница-красавица. Ее сбила машина. Насмерть. Вот такая судьба. Бог не дает детей. Не спросиа это. Думайте.

автор
#24

У меня сестра вышла так же замуж ,за четвероюродного ,живут очень лет 15 хорошо ,двое детей здоровые хорошие мальчик 6 лет ,девочка 14 лет ,оба здоровы ,так что это бред ) насчет этого я не парюсь ,мы точно не родня )

Гость
#25
автор

У меня сестра вышла так же замуж ,за четвероюродного ,живут очень лет 15 хорошо ,двое детей здоровые хорошие мальчик 6 лет ,девочка 14 лет ,оба здоровы ,так что это бред ) насчет этого я не парюсь ,мы точно не родня )

Инцест у вас в родне приветствуют видимо!

Гость
#26

У меня в народе до 8 колена запрет на брак + нельзя с теми, с кем искусственное родство имеется. Табу. Родственники у меня самых разных национальностей и религий. У русских насколько я знаю запрет до 4 колена (так как в христианстве запрет до 4 колена, это на русских и повлияло), но браки между родственниками нежелательны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: