Гость
Статьи
У кого был опыт …

У кого был опыт романов с зеками?

Расскажите истории, у кого-то может знакомые, подруги или родственницы встречались с зеками? я не имею в виду, когда мужа или парня посадили, а именно случаи, когда познакомились по переписке?
у …

Автор
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Да, очень даже реально, а вот повезёт ей или нет ни кто не знает.

Лиза
#52
Урсула

Были отношения, но не зеком, а с человеком, который по счастливой случайности им не стал. Девочки, никому не советую с этими людьми связываться. Потому что это определённый склад ума, который не исправить. Совершать поступки, которые нормальный человек не совершит - это у них в крови. Очень редко туда попадает случайный человек. В большинстве своём это, как говорят, диагноз. Не люблю ставить ярлыки, но в данном случае это именно так. Эти люди не меняются. Это граница совести, которую если переступил, то обратной дороги нет. Это как отдельная каста человечества.

А что если ему 23 и отсидел только 2 года, все равно мудачило? Ужасно боюсь что приедет в мой город, я ему сказала какой мой город

Лиза
#53
Гость

у нее нет проблем и она может встречаться с кем угодно, ведь встречаются же с при-ду-рками, с алкашами, с наркоманами, с нищими, с косыми-кривыми, если она свободна она может выбрать любого кого душа пожелает, многие люди выбирают человека по душе чтоб был, а не по каким то другим параметрам.

Но не нужно уделять свою жизнь зкм, вокруг симпатичных много, просто нужно но и самой быть поскромнее

Тори
#54

Довелось мне познакомиться в далёком 2004 году с зеками, которые писали мне коллективные письма. А я страдала по некому Серёже, наверно сильнее любить нельзя, чем я любила. Какие мне письма писали... Но взять с меня было особо нечего, так что меня бросили. Что могу сказать? Не надо вообще знакомиться в интернете, так как эти нелюди профессиональные манипуляторы и умеют так запудрить мозги, что потом будешь на задних лапках прыгать. Это может случиться с любой. Для меня этот придуманный мной персонаж стал огромной психологической травмой, вся жизнь надломилась на до и после. Я долго не могла понять ЗА ЧТО? И вот только в 2020 году, сопоставив все факты прозрела, что это был не Серёжа, а зеки. Воистину любовь слепа. Поэтому не судите и не судимы будете. В этой ситуации спасла только вера в Бога. Когда мой ребёнок подрастёт, я ему обязательно расскажу какие нелюди бывают в интернете, чтобы уберечь от того с чем мне пришлось столкнуться.

Жанна
#55

У меня был секс с зеком. Сидел за изнасилование.

Гость
#56
Гость

такое реально,особенно когда никому не нужная старая дева.А зэку хорошо,передачки будет возить и ждать у себя на хате после отсидки.Потом будет спать с ножом под подушкой,если он её не зарежет,то она его,случаев море.

Глупости.Таких мужиков как вы описываете и на свободе пруд пруди, если конечно их можно назвать мужиками.Сколько женщин терпят побои и не обращаются в полицию..Я бы назвала такую ситуацию ,как описывют в вопросе ...Я бы сказала это лохотрон .Может попасть и нормальный мужик,там тоже есть нормальные..А может и скот ,каких на свободе полно..

Гость
#57

Нельзя сказать однозначно незная человека .Там тоже разные мужчины.Это лохотрон..Обжечься можно и с мужчиной, который на свободе ..

Гость
#58
Гость

Скорее всего скучно стало барышне, тюремной романтики захотелось. Отговаривать ее бесполезно, сидельцы на уши присаживаются профессионально. Не истрибимо в некоторых бабах желание спасти своей любовь... По мне так уж лучше собаку из приюта взять, больше шансов на счастливый финал.

Я не хочу ни кого защищать, но я жена зека. Я его не ждала. И мне наверное повезло, муж меня ни когда не бил, он не пьёт. Работает на заводе. Я знаю за что он два раза сидел. Люди разные. Я ни к чему не призываю и не романтизирую их. Ну вот так в жизни получилось.

Атом
#59

Пусть вашу сестру идиотку отправят на ферму,телок пасти. Она Чет в жизни не догнала. Пусть смотрит,,калина красная,,.

Гость
#60
Вика

А че зеки не люди теперь чтоли ? Почему бы и нет? Если нравится он ей пусть ждёт. Каждый учится на своих ошибках.! У меня тоже муж зек, осталось год и 3. Расписались там же, на зоне. Никогда чтоб у меня деньги просить , не просил. Все мне наоборот . Цветы , подарки. Че за бред то?! Люди разные там . Не все под копирку и злые мошенники , циркачи, обманщики, воры сердец молодых дам. Есть нормальные люди там.!!! За какую бы статью человек не сидел .

Вот что у подобных бабенций в голове??? Что за плавленый сырок вместо мозга?! Очередная ждуля притащилась в Рыбинск к зеку с двумя дочерьми, которых он изнасиловал и убил. Вот эти ваши нитакусики!!!

Гость
#61
Вика

А че зеки не люди теперь чтоли ? Почему бы и нет? Если нравится он ей пусть ждёт. Каждый учится на своих ошибках.! У меня тоже муж зек, осталось год и 3. Расписались там же, на зоне. Никогда чтоб у меня деньги просить , не просил. Все мне наоборот . Цветы , подарки. Че за бред то?! Люди разные там . Не все под копирку и злые мошенники , циркачи, обманщики, воры сердец молодых дам. Есть нормальные люди там.!!! За какую бы статью человек не сидел .

Дура

Гость
#62
Жанна

У меня был секс с зеком. Сидел за изнасилование.

Бывают же без мозгов

Гость
#63
Александр

наша полиция даже не приедут, по такому вызову))) а на заявление, сильно будут смеяться над девушкой. У меня знакомой, за ее женскую наглость, один парень, со всего размаха ей под глаз. Она когда пришла писать заявление, там над ней сильно смеялись, кончилось все перемирием сторон, хотя он даже извиняться не стал.

Вот именно за ее наглость, не наглей не будут бить под глаз, в полицию не надо жаловаться потом. А то есть некоторые наглеют, потом получают и бегут жаловаться в полицию потом.

Гость
#64

вот прочитала сейчас коменты, не все зеки плохие, у меня было 3 урока, один сидел за норкату 5 лет (потом жили вместе он меня не разу не ударил на оскорбил, а разошлись потому что начал опять с эти заниматься,) второй сидел за воровство (вот эта не удачная моя попытка, но всё обошлось, и он меня тоже не разу не ударил и не оскорбил) и третья самая любимая, сел по глупости за друга заступился в драку влез, а те сами же виноваты и сами же написали заяву, живем хорошо друг друга любим, да у него есть сын и это нам не помеха, хочу родить от него ребенка, ребята не нужно судить всех по одному человеку

Гость
#65
Гость

В жизни бывают разные ситуации и никто не от чего не может зарекаться. Сейчас мы на свободе и у нас все замечательно, а завтра не дай бог в тюрьме. И все наши знакомы будут про нас говорить и обсуждать нас также. У меня близкая подруга вышла замуж за человека старше ее на 16 лет и отсидел он десять. Живут они очень даже хорошо, она не работает сидит дома с двумя детишками, он купил квартиру в Москве, живут как говорится душа в душу. И еще одна знакомая тоже дождолась парня из тюрьмы и уже много лет живут очень даже не плохо. Тоже квартирку небольшую купили оба работают, ездиют отдыхают и все у них хорошо. Не надо ставить на всех крест все люди разные. На свободе тоже подонков хватает....

абсолютно согласна

Гость
#66
Аня

Подруга познакомилась по переписке с зеком, съездила к нему на свиданку даже. Когда вышел он сразу к ней жить приехал в другой город. Сразу трёх детей сделал погодки все и теперь она не может от него уйти. У него постоянные запои начались, врёт без конца, с работой не ладиться

ПО БОЛЬШОЙ И СВЕТЛОЙ ЛЮБВИ

Гость
#67
Урсула

Были отношения, но не зеком, а с человеком, который по счастливой случайности им не стал. Девочки, никому не советую с этими людьми связываться. Потому что это определённый склад ума, который не исправить. Совершать поступки, которые нормальный человек не совершит - это у них в крови. Очень редко туда попадает случайный человек. В большинстве своём это, как говорят, диагноз. Не люблю ставить ярлыки, но в данном случае это именно так. Эти люди не меняются. Это граница совести, которую если переступил, то обратной дороги нет. Это как отдельная каста человечества.

Чем закончилось? Меня преследует такой человек, да я боюсь за своё здоровье, мне ещё ребенка воспитывать. Он с ножом на меня кидался. Как напьётся начинает названивать, смелости набирается. Как лучше себя вести?

Аннушка
#68
Аня

Подруга познакомилась по переписке с зеком, съездила к нему на свиданку даже. Когда вышел он сразу к ней жить приехал в другой город. Сразу трёх детей сделал погодки все и теперь она не может от него уйти. У него постоянные запои начались, врёт без конца, с работой не ладиться

Его случайно не Коляном зовут?

Гость
#69
Гость

Что ну-ну? Ну расскажи нам, как в твою голову пришла мысль искать мужа на зоне, ведь ты именно там нашла свое «счастье» с поломанной психикой и матюками во сне? Ждем слезливую историю любви.
Девочки, внимание.

От тюрьмы и от сумы... Каждого может постигнуть такая участь. У меня муж сидел 10 лет, в массовой драке поучаствовал ( где наших бьют) нашли крайнего посадили. Да агрессивные выходят от туда, со временем успокаиваются. Зато работящий, уже многое приобрели в нашей совместной семейной жизни, каждый год на море в отпуск ( страны меняем, любим путешествовать). Ну и ещё минус один у него есть, работать запрещает мне, говорит его жена не должна работать.

Гость
#70

Добрый день, сам отсидел 8 лет, так же по телефону познакомился, через пару лет общения расписались... Опишу свои мысли... Пока там находишься, мысли совершенно иного характера, голова работает на удивленее четко. Но после выхода все переворачивается на 360` у меня лично было так, меня раздажало все и вся кто каким либо образом напоминает зону, в том числе и жена, она смешалась с этой сложной темной памятью, через год разошлись... Да сложно устроится на работу, это правда, именно на хорошую с достойной зарплатой, после освобождения настанут черные дни, депр, недовольство жизнью, несостоятельность, от чего может привести к злоупотреблению либо алкоголем, либо еще чем... Мне лично помогли связи, родственники... Среди зеков есть хорошие люди, но их очень маленький процент, если вас все таки удосужило связаться с людьми из мест не столь отдаленных, то узнайте в первую очередь чем он занимается в колонии, если из блатного контингента, то вас ждут не радужные перспективы, это люди из той категории которым весь мир должен и обязан))) их образ жизни это паразитирование... А если он из рабочего контингента, трудится, то перспективы есть что и на свободе он будет трудится, стремится к нормальной жизни...

Вовна
#71

с зэками знакомяцца в основном ***, потому что на зоне любовь сама понимаешь какая )))) Только в ротик или в попу, без вариантов )))

Гость
#72
Гость

Добрый день, сам отсидел 8 лет, так же по телефону познакомился, через пару лет общения расписались... Опишу свои мысли... Пока там находишься, мысли совершенно иного характера, голова работает на удивленее четко. Но после выхода все переворачивается на 360` у меня лично было так, меня раздажало все и вся кто каким либо образом напоминает зону, в том числе и жена, она смешалась с этой сложной темной памятью, через год разошлись... Да сложно устроится на работу, это правда, именно на хорошую с достойной зарплатой, после освобождения настанут черные дни, депр, недовольство жизнью, несостоятельность, от чего может привести к злоупотреблению либо алкоголем, либо еще чем... Мне лично помогли связи, родственники... Среди зеков есть хорошие люди, но их очень маленький процент, если вас все таки удосужило связаться с людьми из мест не столь отдаленных, то узнайте в первую очередь чем он занимается в колонии, если из блатного контингента, то вас ждут не радужные перспективы, это люди из той категории которым весь мир должен и обязан))) их образ жизни это паразитирование... А если он из рабочего контингента, трудится, то перспективы есть что и на свободе он будет трудится, стремится к нормальной жизни...

Здравствуйте! Вот подруга познакомилась на сайте с зеком, третий раз сидит, каждый до 2 лет. Ждёт его почти пол года. Оплатила всё что можно, сняла квартиру и ждёт))) Сначала он ее обманул, якобы подал на удо, потом выяснилось что обман. Потом наняли адвоката, который его вытаскивает по итр. Вобщем кошмар, как одговорить её от этого?

Гость
#73
Гость

такое реально,особенно когда никому не нужная старая дева.А зэку хорошо,передачки будет возить и ждать у себя на хате после отсидки.Потом будет спать с ножом под подушкой,если он её не зарежет,то она его,случаев море.

Мнение человека из толпы

Гость
#74
Гость

Тут тема была про идеального мужчину. И когда я в пример привела образованного негулящего парня, да еще и прилично зарабатывающего и красивого, меня тапками закидали, задротом его обозвали, типа, ему можно и не мечтать о бабе ))) Всем, видимо, альфачи нужны? И это зэки, я так понимаю? Так херли тут жаловаться тогда на форуме, что мужья не ценят??? Сами понавыберут себе «альфачей»-психопатов, а потом стонут на всю вселенную )) а еще и народ весь поносят )) а откуда народу-то нормальному взяться, если бабы от социопатов предпочитают рожать?

Каждый имеет право на выбор

Гость
#75
Гость

у нее нет проблем и она может встречаться с кем угодно, ведь встречаются же с при-ду-рками, с алкашами, с наркоманами, с нищими, с косыми-кривыми, если она свободна она может выбрать любого кого душа пожелает, многие люди выбирают человека по душе чтоб был, а не по каким то другим параметрам.

Лучше уж с косыми и кривыми жить чем с преступником!

Гость
#76

Мой муж был ЗК. Как он сам говорил- там 80% ненормальных сидят. Мы прожили 10 лет в браке. До него тоже были отношения с мужчинами, но по сравнению с ним, в подметки они ему не годятся. Был ответственный, заботливый, всё в семью. Без работы не мог сидеть. В кризис у всех мужья плачутся как денег тяжело заработать. Мой за любую работу брался. Сам отделочник, ремонтами зарабатывал. Образование вышка, но диплом на полке пылился. Он не ждал что ему кто то что то предложит, что прилетит волшебник или родня поможет. Шел и работал. НО! Таких единицы. За ним как за каменной стеной. Никаких гулянок, пьянок, трепаний нервов. Всё тихо, мирно, правильно. Очень чистоплотный сам и всё у него порядок везде и по полочкам. Характеры у нас совпали ну и любовь конечно же. Умер недавно, рак поджелудочной, быстро сгорел, даже не успели химию назначить. Теперь я знаю что такое зависть богов. Такого как он я больше не встречу...Мужики есть такие противные, себялюбивые. Мой был очень простой..

Гость
#77

Еще могу рассказать что никогда он не ругался матом, да и вообще молчун больше был, пустого не говорил. Не глупый. Я из так называемых ждунов, ждала его пока освободится. Познакомились в интернете и понравились обоюдно друг другу. Всегда помогал материально, ничего не просил. Там есть и такие, кто пользуется женщинами. Как вышел, сразу за работу принялся и через 2 года мы поженились. К тому времени на квартиру заработал. Я ни в чем не нуждалась, ничем не была оскорблена с его стороны и жили мы как пели). Считаю что мне просто повезло с ним. Никому не советую повторять этот эксперимент. Там, повторю его слова - 80% шлака. Не могу сказать что умно поступала...Бог меня отвел, ему дал хорошую жену, а мне мужа. Родственницу свою не отговаривайте. Вы ее спугнете и она вообще вам ничего не будет говорить. А следить за ней надо чтоб не вляпалась в грязь.

Гость
#82

Все норм,ее выбор.Там тоже много хороших ребят

Гость
#83
Гость

Добрый день, сам отсидел 8 лет, так же по телефону познакомился, через пару лет общения расписались... Опишу свои мысли... Пока там находишься, мысли совершенно иного характера, голова работает на удивленее четко. Но после выхода все переворачивается на 360` у меня лично было так, меня раздажало все и вся кто каким либо образом напоминает зону, в том числе и жена, она смешалась с этой сложной темной памятью, через год разошлись... Да сложно устроится на работу, это правда, именно на хорошую с достойной зарплатой, после освобождения настанут черные дни, депр, недовольство жизнью, несостоятельность, от чего может привести к злоупотреблению либо алкоголем, либо еще чем... Мне лично помогли связи, родственники... Среди зеков есть хорошие люди, но их очень маленький процент, если вас все таки удосужило связаться с людьми из мест не столь отдаленных, то узнайте в первую очередь чем он занимается в колонии, если из блатного контингента, то вас ждут не радужные перспективы, это люди из той категории которым весь мир должен и обязан))) их образ жизни это паразитирование... А если он из рабочего контингента, трудится, то перспективы есть что и на свободе он будет трудится, стремится к нормальной жизни...

Добрый день! Вы сейчас просто убили своим ответом. Почему там те кто сидит за ОПГ паразиты? Вы хотите сказать,что уверенны абсолютно,что любой из этого контингента не способен ни на что другое,а только к потреблению? Я про случай к теме " переписка " Хотите сказать,что рано или поздно ждать "привета" ? Хочу услышать мнение человека с опытом в 8 лет ?

Гость
#84
Гость

Добрый день, сам отсидел 8 лет, так же по телефону познакомился, через пару лет общения расписались... Опишу свои мысли... Пока там находишься, мысли совершенно иного характера, голова работает на удивленее четко. Но после выхода все переворачивается на 360` у меня лично было так, меня раздажало все и вся кто каким либо образом напоминает зону, в том числе и жена, она смешалась с этой сложной темной памятью, через год разошлись... Да сложно устроится на работу, это правда, именно на хорошую с достойной зарплатой, после освобождения настанут черные дни, депр, недовольство жизнью, несостоятельность, от чего может привести к злоупотреблению либо алкоголем, либо еще чем... Мне лично помогли связи, родственники... Среди зеков есть хорошие люди, но их очень маленький процент, если вас все таки удосужило связаться с людьми из мест не столь отдаленных, то узнайте в первую очередь чем он занимается в колонии, если из блатного контингента, то вас ждут не радужные перспективы, это люди из той категории которым весь мир должен и обязан))) их образ жизни это паразитирование... А если он из рабочего контингента, трудится, то перспективы есть что и на свободе он будет трудится, стремится к нормальной жизни...

Да я согласна с вами. Лишь единицы там приобретают ценный и осмысленный опыт и смысл всего происходящего с ним в прошлом.Единицы беруться за любую работу. Но мой муж отсидел 2года в СИЗО и 1год в колонии,но не изменился. Сразу говорю в обычной жизни брался только за дорогостоящую работу на свободе(что редко бывало), тратил больше на себя. Благодаря мне он повысил свою квалификацию сильно.Более 90% времени я зарабатывала, всё на себе семью сама волокла. Дома он не помогал,валялся больше на диване с гаджетом в онлайн-стратегичемских играх и фильм-ужасах.А там он тоже стал блатным,но работал (сварщик 6разр). Сам он не стирал,ему стирали. Зарабатывал сам. На зоне сам себя обеспечивал.Авторитет заработал благодаря своему характеру(бывш военный). Но я скажу он не изменился. Да он не пьет и не пил никогда. Но он пригоден в стрессовых ситуациях, война,тюрьма. В мире он не возьметься за какую-либо работу, будет сидеть у мамы на шее или на жене. Советую погодить регистрироваться, узнать по звонкам и письмам. Узнать у человека цели, желания,каковы ценности в жизни. М.б. он весь мир ненавидит, человек к-рый весь мир ненавидит, а одну любит, рано или поздно его будет жена раздражать,или бояться будет потерять,а значит ревновать(из-за своей несостоятельности).. Не забывайте человек там много терпит(все эмоции остюаются негат внутри), и там нет радостей, а значит приводит к расстройству нервной системы у любого человека. Это не хорошо и не плохо, просто должны понимать и четко осознавать, осознавать все последствия этого выбора,осазнавать за кого выходите замуж. Ошибка может дорого стоить.. И до конца узнать человека. И потом сначала ведь это не любовь, это влюбленность,страсть,или желание не остаться одной. Любовь то она позже приходит. Пусть поутихнут страсти для начала,а потом холодной головой делайте выбор. И никогда не давайте денег даже взаймы, это расслабляет мужчину, делает его слабее.

Гость
#85

Я вышла замуж за зека. Родила дочь. Вышел, жили счастливо 6 лет, правда уже развелись.. Но до сих пор дружим. Развелись из за измен его... Но как говориться слов из песен не выкинешь.

Неизвестная
#86

У меня был

Гость
#87

Ой автор ..попала ваша сестра как кур в ощип.ведутся дамы потому как эти товарищи лапшу на уши вешают супер профессионально..они такие поэмы в письмах сочиняют-классики жанра отдыхают.еще дело в самих женщинах.также знакомая попала:ездила на свидании,передачки,деньги..дождалась .он у нее и за ее счёт несколько лет жил,пил,вроде не бил,но ресурсов потянул прилично с нее .еле еле отвязалась

Неизвестная
#88

Познакомились в социальной сети, искала человека просто для общения, по началу лил про любовь, не велась, сказала что можем быть просто друзьями, так и было, ничего не просил,на свидания не ездила, передачи не делала. со временем сам влюбился, по освобождению встретились, но жизненные обстоятельства вынудили на время расстаться.Пока сидел строил планы на будущее,говорил что больше не хочет в тюрьму,прежних друзей будет обходить стороной, у человека есть все возможности встать на ноги и чего-то добиться, в дальнейшем дала бы ему шанс быть вместе, сам то он не плохой, за время общения хорошо его изучила. В итоге как вышел, продержался неделю и опять попал в компанию старых друзей,алкоголь и т.д,Таких людей не исправить, пока они сами к этому не придут и не решат чего хотят в этой жизни, жить нормальной спокойной жизнью или всю жизнь по этапу(это была его первая ходка)О потраченном времени не жалею, в дальнейшем останемся хорошими друзьями, но связывать свою жизнь с таким человеком не хочу, это постоянно быть на нервах. Жаль его родителей, они замечательные люди

Гость
#89
Гость

Добрый день! Вы сейчас просто убили своим ответом. Почему там те кто сидит за ОПГ паразиты? Вы хотите сказать,что уверенны абсолютно,что любой из этого контингента не способен ни на что другое,а только к потреблению? Я про случай к теме " переписка " Хотите сказать,что рано или поздно ждать "привета" ? Хочу услышать мнение человека с опытом в 8 лет ?

Вы же сами ответили на свой же вопрос) ОПГ, т.е ОПС, организованное преступное сообщество, это либо отбирание ценного имущества (денег), либо вымогательство, путем превосходства силы, запугивания... И вы назовете это честный добросовестный заработок?) они и на зоне выезжают только за счет слабых, так же через силу, и запугивание... Это больные, психически не здоровые люди, с искаженным миропониманием, зоной правят 3 главные эмоции, страх, ненависть, зависть!

Каниба_л
#90
Урсула

Были отношения, но не зеком, а с человеком, который по счастливой случайности им не стал. Девочки, никому не советую с этими людьми связываться. Потому что это определённый склад ума, который не исправить. Совершать поступки, которые нормальный человек не совершит - это у них в крови. Очень редко туда попадает случайный человек. В большинстве своём это, как говорят, диагноз. Не люблю ставить ярлыки, но в данном случае это именно так. Эти люди не меняются. Это граница совести, которую если переступил, то обратной дороги нет. Это как отдельная каста человечества.

Очень тонкое и правильное объяснение психологии етих падших людей. Падших именно где-то глубоко в подсознании, а не клиширано-киношно.

Гость
#91

Да по факту все люди , каждый хочет жить и выживать ... На свободе не меньше дерьма где мужики бьют своих женщин , бросают с детьми , продают все с квартир и так далее !!! Общаясь с зеком нужно понимать грань что за человек с тобой говорит сущность человека проявляется сразу !! Я считаю как говорят бедных женщин обманули 🤦‍♀️милые дамы к вам в кошелек ни кто не лезет и с сумками ездить не просит , сами тащите , сами хотите ждать , сами зекам пишите о любви !!!! Вот интересно тут на свободе мы выбираем , а они что не могут ? Если после второй смс ты бежишь ему собирать передачку и тащишь ну кто виноват ???!!!
Виноваты сами женщины что рисуют замки из воздуха .... Конечно же осуждать не берусь брошенных , и счастливых кто вместе ...

Гость
#92
рая

У меня сидел парень знакомый(сосед) я с ним поддерживала общение, но не встречалась конечно. Так вот по рассказам им эти заочницы нужны что бы передачки им отправляли еду, чай, сигареты. Пополняли баланс на телефоне и тд. Они этими дурочками пользуются, в уши им дуют только так, про любовь и замуж, потом сливаются конечно. В общем конечно зря она связалась, ладно бы еще своего парня ждала, а то вообще не знакомого человека....какая то очень смелая ваша сестрица

Хм странный склад ума у людей , если бы ваш сын или зять , отец был судим ? Как бы говорили ? Ой такой хороший человек просто так получилось но это правосудие черт подери итак далее , причем все так говорят о своих близких . Так вот суть то в чем ...... Ростит мама сына , отца , мужа растёт ребенок потом мужчина ... Драка защищал жену не рассчитал силу и убил обидчика , закрыли на долгих 10 лет !!!
Это по вашему конченый человек , скотина , урод и так далее человек с собачьими желаньями ??????? Ну кто по вашему этот человек что защищал жену или ребенка , для вас он убийца !!!!!! И таких ситуаций то на самом деле море и все судят людей словно они рождались другим способом , и воспитаны вовсе не матерями а кончеными женщинами которые с детских лет прививали быть зверем ??????
Значит если у нас женщин чешется (п....) и мы хотим счастья , мы же девочки да ???? Мы так же падаем на уши , люблю буду ждать , мой на век , и возите сумки !!!!! Вы все сами вами не управляет (кровожадный ) зек он не стучит вам в дверь ну что там с передачкой , он не тянет вас в магазин выдирая кошелек купиииииииииииииииии. Так почему мы такое приличное общество имеем право обгаживать тех кто в неволи ??! Я не заступаюсь за этих людей есть и плохие и хорошие , но поймите одно . Вас не заставляют насильно ждать , верить , возить !!! И будьте все счастливы !

Гость
#93
Урсула

Были отношения, но не зеком, а с человеком, который по счастливой случайности им не стал. Девочки, никому не советую с этими людьми связываться. Потому что это определённый склад ума, который не исправить. Совершать поступки, которые нормальный человек не совершит - это у них в крови. Очень редко туда попадает случайный человек. В большинстве своём это, как говорят, диагноз. Не люблю ставить ярлыки, но в данном случае это именно так. Эти люди не меняются. Это граница совести, которую если переступил, то обратной дороги нет. Это как отдельная каста человечества.

Дасогласна.. Девочки не видитесь!!!! Это развод!!! Знакомый подруги познакомил с зэком.. 2 года переписки не вилась но в душу запал. И.... Попросил денег теперь переживания держу себя в руках

Гость
#94
Гость

у нее нет проблем и она может встречаться с кем угодно, ведь встречаются же с при-ду-рками, с алкашами, с наркоманами, с нищими, с косыми-кривыми, если она свободна она может выбрать любого кого душа пожелает, многие люди выбирают человека по душе чтоб был, а не по каким то другим параметрам.

Какое по душе, это женщины с низкой самооценкой, комплексами, нормальная женщина зека никогда к себе не подпустит, это люди с отклонения ми в психике, так что только такая же с ним будет жить

Гость
#95
Гость

да что вы говорите)))) я бы на вашем месте не писала того чего не знаете.почитайте статьи романовой оли.а лучше лично познакомьтесь с её мужем Алексеем))) я думаю тут 90% форума бы не отказались от такого зека

Бред, есть знакомые, с зеками живут, ни одного нормального, насилие, избиение, воровство, это постоянно, женщина выбирает такого, потому что сама такая, низкая самооценка, привыкла к такому обращению

Гость
#96
Гость

Ждули это маргинальный слой женского общества, как не крути. У нормальных образованных работающих в нормальных организациях женщин даже знакомых таких нет, просто не откуда взяться в таком окружении каким-то там зекам.

У меня знакомая работница суда с зеком живёт, он её головой об стол дубасит, финики ставит, деньги ворует, а ей нравится, альфа самец, походу дерет её хорошо, потому и живёт сним уже много лет, прям не жизнь, именины сердца, сама на голову больная однозначно, баба низкомортная для меня, такую грязь к себе подпускать, помойка

Гость
#97

В моем доме живет бывший зэк. Избил до смерти прохожего просто так. Посадили, на зоне познакомился с ждулей. Когда вышел-свадьба. Он на свадьбе напился, на гостей стал с ножом кидаться. Прожил с женой месяц, она сбежала, т.к он чуть выпьет- мог и в окно ее с 5 этажа пытаться выбросить. Романтика же. Вернулся жить к отцу. Во двор и подъезд страшно было зайти-к нему постоянно приходили друзья-сидельцы. На работу нормальную никто его не брал, подрабатывал грузчиком. Прошло уже более 10 лет, человек не изменился.

Гость
#98
Гость

Хм странный склад ума у людей , если бы ваш сын или зять , отец был судим ? Как бы говорили ? Ой такой хороший человек просто так получилось но это правосудие черт подери итак далее , причем все так говорят о своих близких . Так вот суть то в чем ...... Ростит мама сына , отца , мужа растёт ребенок потом мужчина ... Драка защищал жену не рассчитал силу и убил обидчика , закрыли на долгих 10 лет !!!
Это по вашему конченый человек , скотина , урод и так далее человек с собачьими желаньями ??????? Ну кто по вашему этот человек что защищал жену или ребенка , для вас он убийца !!!!!! И таких ситуаций то на самом деле море и все судят людей словно они рождались другим способом , и воспитаны вовсе не матерями а кончеными женщинами которые с детских лет прививали быть зверем ??????
Значит если у нас женщин чешется (п....) и мы хотим счастья , мы же девочки да ???? Мы так же падаем на уши , люблю буду ждать , мой на век , и возите сумки !!!!! Вы все сами вами не управляет (кровожадный ) зек он не стучит вам в дверь ну что там с передачкой , он не тянет вас в магазин выдирая кошелек купиииииииииииииииии. Так почему мы такое приличное общество имеем право обгаживать тех кто в неволи ??! Я не заступаюсь за этих людей есть и плохие и хорошие , но поймите одно . Вас не заставляют насильно ждать , верить , возить !!! И будьте все счастливы !

Самая распространенная версия у ЗК - кого-то защищал, спасал и нечаянно убил, короче не виноват) Но вот только таких случаев ровно 1 %, а остальные 99 % - классика жанра со всеми вытекающими.. Выводы делайте сами
Всем добра)

Adam Wolf
#99
рая

У меня сидел парень знакомый(сосед) я с ним поддерживала общение, но не встречалась конечно. Так вот по рассказам им эти заочницы нужны что бы передачки им отправляли еду, чай, сигареты. Пополняли баланс на телефоне и тд. Они этими дурочками пользуются, в уши им дуют только так, про любовь и замуж, потом сливаются конечно. В общем конечно зря она связалась, ладно бы еще своего парня ждала, а то вообще не знакомого человека....какая то очень смелая ваша сестрица

Да и бабу шпилить приятней. Чем "петуха".

Гость
#100

Расскажу свою историю. До отсидки отец был ненормальным. Изменял матери всегда. Много чудил и творил разных дел. Детство сильно испортили он. Одно из первых воспоминаний из жизни. (примерно когда мне было 3-4 года). Я играю в комнате, а мать лежит на кровати а отец имеет ее ( тогда я не понимала ничего). А потом отец посадил в погреб в этой комнате (в домах в деревне есть погребы). Сколько времени там провела не понятно. Помню потом бабушке все это рассказала ( а мать, тварь пыталась сказать, что все родственники мне якобы сказали это придумать). Мать он избивал и душил. Ходила вся в синяках на груди и шее. Она с ним потом развелась. Мать он избивал и душил. Впоследствии отца посадила его родная собственная мать за ее изнасилование на 6 лет. Он вышел и сразу к матери вернулся, а она зека (питуха опушенного) сразу в постель приняла ( удивляет что даже не побрезговала). И стала его содержать (он никогда в жизни не работал). До того как он сел она на алименты подвала после развода, а тут она сразу написала заявление на их отмену. Меня выкинули из дома на улицу. Пришлось до 18 лет скитаться жить по родственникам в деревне (пока я не уехала жить и учиться в город). 1-2 года она с ним пожила и потом он ее избивал и уезжал из дома скитаться (по разным женщинам) Так она его после тюрьма два раза принимала обратно, когда он от нее уходил.
В итоге он сел повторно. В этот раз за убийство женщины на 20 лет.
Мне не понятно почему женщина связываются с маргиналами (будущими зеками) и рожают детей от них, а не от хороших парней. На моем примере, видите как уголовники сильно ломают жизнь людей (в следствии неправильного выбора мужчины со стороны женщины).
Теперь у меня проблемы с устройством хорошие работу (при устройстве на работу смотрят есть ли у вас сидячие родственники). Это не говоря еще о вреде который такая мать и подонок отец нанесли моей психике. Ненавижу их.

Гость
#101
Гость

Расскажу свою историю. До отсидки отец был ненормальным. Изменял матери всегда. Много чудил и творил разных дел. Детство сильно испортили он. Одно из первых воспоминаний из жизни. (примерно когда мне было 3-4 года). Я играю в комнате, а мать лежит на кровати а отец имеет ее ( тогда я не понимала ничего). А потом отец посадил в погреб в этой комнате (в домах в деревне есть погребы). Сколько времени там провела не понятно. Помню потом бабушке все это рассказала ( а мать, тварь пыталась сказать, что все родственники мне якобы сказали это придумать). Мать он избивал и душил. Ходила вся в синяках на груди и шее. Она с ним потом развелась. Мать он избивал и душил. Впоследствии отца посадила его родная собственная мать за ее изнасилование на 6 лет. Он вышел и сразу к матери вернулся, а она зека (питуха опушенного) сразу в постель приняла ( удивляет что даже не побрезговала). И стала его содержать (он никогда в жизни не работал). До того как он сел она на алименты подвала после развода, а тут она сразу написала заявление на их отмену. Меня выкинули из дома на улицу. Пришлось до 18 лет скитаться жить по родственникам в деревне (пока я не уехала жить и учиться в город). 1-2 года она с ним пожила и потом он ее избивал и уезжал из дома скитаться (по разным женщинам) Так она его после тюрьма два раза принимала обратно, когда он от нее уходил.
В итоге он сел повторно. В этот раз за убийство женщины на 20 лет.
Мне не понятно почему женщина связываются с маргиналами (будущими зеками) и рожают детей от них, а не от хороших парней. На моем примере, видите как уголовники сильно ломают жизнь людей (в следствии неправильного выбора мужчины со стороны женщины).
Теперь у меня проблемы с устройством хорошие работу (при устройстве на работу смотрят есть ли у вас сидячие родственники). Это не говоря еще о вреде который такая мать и подонок отец нанесли моей психике. Ненавижу их.

И еще хотела добавить. У нас по соседству жил бывших зек в деревне. Сидел за убийство раньше. Работал в совхозе трактористом. Много пил с собутыльниками. Много лет спустя напился с одной алкашкой и отрубил ей голову. Вынес отрубленную голову и пинал по дороге. Соседи видели это и пили валерьянку в страхе. Кто - то хоть милицию вызвать додумался. Взяли его. Посадили повторно уже на очень долго.
Верно как тут писали. Люди не меняются. Невинный в тюрьму не попадет. Жизнь таких к сожалению ничему не учит.
Если у вас сел в тюрьму муж или он заядлый зек ( или вы познакомились с зеком) бегите от него ради своей (детей) безопасности и жизни. Найдите себе нормального мужчину. Не ждите и не храните себя как делала моя мать ради таких неблагодарных мразей (ждала его 6 лет с тюрьмы) .
Зеки это эгоисты. Они никого не любят кроме себя.

Гость
#102

Тоже обожглась!!! Его посадили 2009,я ходила на короткие свиданки с 2011 года, знала его 40 лет, никогда не думала что это жестокий человек!!!! В 2014 вышла замуж за него, дс каждый 2 месяца, была любовь!!!! 2016 в ноябре освободился и начался ад для меня, пьянки и побои, начались измены, я терпела думала одумаеться, умерла его тётка оставила ему хату, и однажды он туда привёл молодую, ему 63, ей 38!!!! Сам Бог увёл его с моего пути!!!!!такие люди не меняются никогда!!!!!

Гость
#103
Гость

Как минимум пусть у администрации поинтересуется, что представляет собой ее избранник, это я вам как человек в системе работавший говорю.

А как они ломают и выбивают показания из людей они тоже расскажут? Как считаете, как человек в системе работавший?