Гость
Статьи
муж постоянно лайкает …

муж постоянно лайкает незнакомых женщин

 в Инстаграме. Что делать то?я когда это увидела, высказала ему, он ответил - что ничего в этом нет такого, что он мужик, а все мужики любят на других женщин смотреть. Преимущественно ночью, когда я уже сплю. В инстаграме можно смотреть кого лайкает человек, но только в режиме онлайн. А мне надо спать, мне рано на работу. Тогда поставила собирать отчет по его лайкам за неделю на сайте snoopreport.com
И была поражена, 157 лайков за неделю! Из них практически нет никому нашим друзьям и близким. Все то модели, то полуобнаженка, то еще кто то. Как вы смотрите на это? Это действительно нормально? Или мне задуматься?

Carolina smith
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нравится ему лайкать красивых. И что с того? Но вам надо задуматься. Над своей реакцией на личную жизнь мужа. Не надо его превращать в свою собственность во всех отношениях.

Гость
#2

Поймите, ваш муж это не ваша собственность или собачка. У него свои интересы, свои вкусы могут быть. Он может хотеть смотреть на других людей, думать о них и т.д.

сервант с хрусталем
#3

Каролина, с этими соц сетями просто беда! Эти bлядюжки специально выставляют похабные фотки - ловят мужиков. Лайками это веселье не ограничивается, женатики этим bлядюжкам пишут, добавляются... Потом встречаются в реале. Одна знакомая коzа даже номер мобильного выставила и статус "не замужем". Так в соц сетях мужики и находят левак. Следите за ним...

Барсик
#4

пусть любуется красотой , я такой же, хотя нравится одна и та же женщина. тут нет диссонанса

ESenia
#5
Гость

Нравится ему лайкать красивых. И что с того? Но вам надо задуматься. Над своей реакцией на личную жизнь мужа. Не надо его превращать в свою собственность во всех отношениях.

Правильно. Надо не следить за мужем, а иметь свою личную жизнь и обращать внимание на привлекательных мужиков в сети, и тоже лайкать их. Никто не является ничьей собственностью. Я правильно вас поняла?

ESenia
#6
сервант с хрусталем

Каролина, с этими соц сетями просто беда! Эти bлядюжки специально выставляют похабные фотки - ловят мужиков. Лайками это веселье не ограничивается, женатики этим bлядюжкам пишут, добавляются... Потом встречаются в реале. Одна знакомая коzа даже номер мобильного выставила и статус "не замужем". Так в соц сетях мужики и находят левак. Следите за ним...

Не надо следить. Следишь - значит, живешь его жизнью.
А надо жить своей.
Пусть лучше не она следит за ним, а он за ней.
Мужик в стописят раз больше боится обрасти рогами, чем женщина.
Надо этим грамотно пользоваться.

Светлана
#7
ESenia

Не надо следить. Следишь - значит, живешь его жизнью. А надо жить своей. Пусть лучше не она следит за ним, а он за ней. Мужик в стописят раз больше боится обрасти рогами, чем женщина. Надо этим грамотно пользоваться.

+++++++++++++++

Гость
#8

Галимая реклама

#9

Снеси ему пол бошки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: