Гость
Статьи
Бросил любовник. …

Бросил любовник. Скажите, что это к лучшему.

Я замужем 10 лет. Дочке 7 лет. Последние 5 лет любила другого мужчину. Полная противоположность мужа. 30 лет. Идеальный секс. Постоянно просил уйти от мужа. А я придумывала причину, почему не сейчас. Но потом обязательно уйду. Он верил. А я тянула время и просто любила.
Уйти к нему не смогла. Зп 50 000, съемная комната.
Мой муж зарабатывает около 200. Имеем дорогую машину, несколько квартир. Дома без ссор. Но в сексе он настолько плох, даже описывать не хочу(
Любовник не выдержал и наконец поставил точку. Сказал, что хочет семью и детей. Через 2 недели начал звонить бывшей девушке и вроде как не одной.
Меня съедает ревность. 2 месяца не могу взять себя в руки. Кажется, я променяла любовь на комфорт (((

Ира
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Что к лучшему? Это вам еще не обидно. Обидно будет когда муж другую найдет и уйдет.....

α Ori
#2

И правильно сделали. Любовь проходит, а деньги остаются. Причем любовь проходит очень быстро, ваша растянулась на 5 лет только потому, что были только встречи, а не совместный быт, проблемы между мужчиной и вашим ребенком, нехваткой денег и прочее-прочее-прочее.

гость
#3
α Ori

И правильно сделали. Любовь проходит, а деньги остаются. Причем любовь проходит очень быстро, ваша растянулась на 5 лет только потому, что были только встречи, а не совместный быт, проблемы между мужчиной и вашим ребенком, нехваткой денег и прочее-прочее-прочее.

Все не вечно, и любовь, и деньги. Рано или поздно есть риск лишиться и того, и другого. Деньги в лице мужа могут уйти к другой, любовь к любовнику могла бы остыть со временем.....вопрос что для автора больнее: потерянная любовь и потерянный комфорт, тол ко и всего

Ира
#4

Любовник моего ребёнка любит. Он просил найти работу и снять вместе квартиру. Дочку на продленку до вечера. Пока мы работаем. Я как представила это...испугалась. Работу найти не проблема, у меня хорошее образование. Но как ребёнку будет в новых условиях? Когда придётся переехать из 100 м в однушку.
Я себя оправдываю, а сердце рвёт на части.

Ира
#5

С мужем проблема только в плане постели. В остальном золотой человек.

Гость
#6

На месте твоего мужа я быстренько бы решил твои терзания, дал бы хорошего пинка из квартиры и делай что хочешь.

Ира
#7

Меня волнует ещё момент- женщины иначе переживают разрыв? Почему я 2 месяца спать не могу, а он уже двух окучивает, спустя 2 недели. Девчонки там молодые и без детей. На мой вопрос сказал , что с ними просто общение от скуки, но так же рассматривает их как возможное создание семьи

Гость
#8
Ира

С мужем проблема только в плане постели. В остальном золотой человек.

потом будете логти кусать,но будет уже поздно,семейная жизнь это не только секс,а если не хватает,другого заведите,сама в такой ситуации,к психологу вчера ездила,это оказывается не любовь,а зависимость ,я семью переоценила,а любовник обыкновенный бабник

Гость
#9
Гость

потом будете логти кусать,но будет уже поздно,семейная жизнь это не только секс,а если не хватает,другого заведите,сама в такой ситуации,к психологу вчера ездила,это оказывается не любовь,а зависимость ,я семью переоценила,а любовник обыкновенный бабник

В смысле семью переоценила?

Ek
#10

Гы.... автор ну у вас и фантазии. Вы сильно преувеличиваете значимость зарплаты вашего мужа, видимо вы реально даже не представляете что это за сумма и считаете что на неё можно жить в достатке и все иметь. давайте считать. Дорогая машина стоит от 5 млн. Значится два года из ваших 10 вы ничего не ели ни за что не платили. Нормальная средняя квартира млн 10. Значит ещё четыре года он бедняжка откладывал всю до копейки зп. А если вы ведёте речь про несколько квартир значится все 10 лет вы ничего не ели не пили ни за что не платили жили где то на луне или при коммунизме. Вы прежде чем писать бред возьмите карандашик и посчитайте

Я не робот
#11

Мужику так проще забывать, перетрахивая пол города ....

Гость
#12

Все вы правильно сделали. Со временем секс с любовником надоел бы. И что бы осталось - мизерная ЗП и однокомнатная квартира. Найдите другого для любви, женатого, что бы не требовал развода.

Гость
#13
Ира

Любовник моего ребёнка любит. Он просил найти работу и снять вместе квартиру. Дочку на продленку до вечера. Пока мы работаем. Я как представила это...испугалась. Работу найти не проблема, у меня хорошее образование. Но как ребёнку будет в новых условиях? Когда придётся переехать из 100 м в однушку. Я себя оправдываю, а сердце рвёт на части.

Зачем вам снимать квартиру? Вы же пишете у вас их несколько или все это на муже числиться???? И вы останетесь ни с чем? А дочка вас простит за то, что отца предали и урезали ее уровнь жизни?

Гость
#14
Гость

Зачем вам снимать квартиру? Вы же пишете у вас их несколько или все это на муже числиться???? И вы останетесь ни с чем? А дочка вас простит за то, что отца предали и урезали ее уровнь жизни?

Делов то, подрастет уйдёт к отцу, а блудная женушка пусть с любовником зажигает, он ей важней.

Гость
#15

А любовник что, жильё не нашёл для вас и вашей дочки общее? Значит не так сильно хотел вашего ухода

Ира
#16
Гость

На месте твоего мужа я быстренько бы решил твои терзания, дал бы хорошего пинка из квартиры и делай что хочешь.

Не известно, будет ли мужу лучше без меня. Я идеальная жена, на мой взгляд. В квартире чистота. Я хорошо готовлю и мужа удовлетворяю почти ежедневно.

Ира
#17
Ek

Гы.... автор ну у вас и фантазии. Вы сильно преувеличиваете значимость зарплаты вашего мужа, видимо вы реально даже не представляете что это за сумма и считаете что на неё можно жить в достатке и все иметь. давайте считать. Дорогая машина стоит от 5 млн. Значится два года из ваших 10 вы ничего не ели ни за что не платили. Нормальная средняя квартира млн 10. Значит ещё четыре года он бедняжка откладывал всю до копейки зп. А если вы ведёте речь про несколько квартир значится все 10 лет вы ничего не ели не пили ни за что не платили жили где то на луне или при коммунизме. Вы прежде чем писать бред возьмите карандашик и посчитайте

У мужа до брака было 2 квартиры и 2 купили за первую пятилетку. Особо себя не урезали ни в чем. Кое что у него было скоплено в хорошие времена, ну и на курорты не летали.
Машина 1,5 млн. Куплена тоже 6 лет назад.
Да не важно, каким образом он заработал и приобрёл. На данный момент зп 200, не говорю, что много. Но, имея все необходимое, нам на троих хватает даже откладывать. Плюс 2 квартиры сдаются .

Ира
#18
Гость

А любовник что, жильё не нашёл для вас и вашей дочки общее? Значит не так сильно хотел вашего ухода

Любовник кое что подыскал. Но один не потянет и стал настатвать, чтобы я вышла на работу. А это значит, что дочкины танцы и курсы английского придётся убрать, потому что маме надо работать, а ребёнку сидеть до вечера в школе.
На этом мы с ним и зашли в тупик, переругались и он ушёл.

Ира
#19
Гость

Зачем вам снимать квартиру? Вы же пишете у вас их несколько или все это на муже числиться???? И вы останетесь ни с чем? А дочка вас простит за то, что отца предали и урезали ее уровнь жизни?

Две квартиры, купленные в браке, конечно делятся. Но это означает, что я получу однуху. Как-то не радостно от этого.

Гость
#20

Видите, еще жить не начали, а уже переругались! Из за быта и денег! Представляете, что дальше будет

Ира
#21
Гость

Видите, еще жить не начали, а уже переругались! Из за быта и денег! Представляете, что дальше будет

В этой ссоре я тоже виню только себя. Он не дурак, послушал мои доводы, сказал, что ему надоело ждать.

Гость
#22
Ира

Не известно, будет ли мужу лучше без меня. Я идеальная жена, на мой взгляд. В квартире чистота. Я хорошо готовлю и мужа удовлетворяю почти ежедневно.

По крайней мере люстры рогами сносить не будет, а с зп 200 тыс хватит и на секс и на домработницу, не переживай за него.

Ира
#23
Гость

По крайней мере люстры рогами сносить не будет, а с зп 200 тыс хватит и на секс и на домработницу, не переживай за него.

Даже если и найдёт себе вторую жену, она долго не выдержит. Он реально слаб в постели и в плане размера и в технике. У меня он первый, так что я не успела сравнить.
А за деньги с ним никто не будет, он же не миллионер.

Гость
#24
Ира

Даже если и найдёт себе вторую жену, она долго не выдержит. Он реально слаб в постели и в плане размера и в технике. У меня он первый, так что я не успела сравнить. А за деньги с ним никто не будет, он же не миллионер.

Значит ещё проще найдёт содержанку для нечастых встреч. Это недорого, гораздо дешевле чем квартирами делится которые в браке приобретает.

гость
#25

кроме секса в жизни есть еще и другие важные вещи. так что возможно вы правильно поступили. чтобы стабильную семью разрушить надо очень хорошо подумать - ради чего? разрушить легко а вот построить..может попробовать пообщаться с мужем на тему секса? объяснить что вам нравится а что нет. глядишь и наладится у вас эта сфера.

Тим
#26
Ира

Меня волнует ещё момент- женщины иначе переживают разрыв? Почему я 2 месяца спать не могу, а он уже двух окучивает, спустя 2 недели. Девчонки там молодые и без детей. На мой вопрос сказал , что с ними просто общение от скуки, но так же рассматривает их как возможное создание семьи

все переживают разрыв одинаково болезненно
просто пока вы считали его только своим, он вынужден был 5 лет терпеть то, что вас ахает еще один мужик- ваш муж
для него с вашим разрывом ничего не изменилось, ваш муж по прежнему будет вас ахать
а для вас изменилось. У вашего любовника появились другие.Вот в вас уязвленное самолюбие и чувство собственности и жжется ревностью. Если бы он после вашего разрыва ушел в монастырь, вы бы совсем не страдали))))

Гость
#28

Ага. Ваш муж найдет такую у которой мышцы там натреннированы и с ней сможет. Была знакомая что стонала что муж 2 мин и все. А потом ушел на тетке на 4 года старше и похуже чем жена, но сказал что в сексе с ней и 15 мин может. Знаю потому эта дура жена у нас на девичнике рыдала. Он ее бросил.

Гость
#29
Ира

Даже если и найдёт себе вторую жену, она долго не выдержит. Он реально слаб в постели и в плане размера и в технике. У меня он первый, так что я не успела сравнить. А за деньги с ним никто не будет, он же не миллионер.

Есть женщины, для которых секс не имеет особого значения. Они даже рады будут такому мужу.

Гость
#30

я не пойму,в чем проблема уйти от мужа. однуху,полученную после развода сдавать. снимать двушку. алименты с 200тр- 50тр. и сама на работу за 50 хотябы. вот вам и 200 на троих,но с любимым

Гость
#31

автор продажная *** , и нечего эту *** оправдывать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: