Гость
Статьи
Любовь. Он женат, я …

Любовь. Он женат, я замужем.

Встретила свою первую любовь спустя много лет и сразу вспыхнули чувства. Он женат, я замужем. Между нами пробежала яскра и поняли, что страстно хотим друг друга. Первый раз встреча произошла в кафе. А …

Ксения
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Надеюсь, что таких сучек в старости мужья бросят из-за молодой и красивой любовницы, ненавижу.

Гость
#52

Не поняла, автор, что вас не устраивает?

Гость
#54

Вы любовница. Он любовник. Отношения соответствующие. Что вы хотите?
С вами не будет никогда. Иначе женился бы сразу в первый раз. А сейчас уже ловите моменты и более ничего.

dld
#55
Ксения

Но чувствуешь себя иногда какой-то подстилкой

Потому что именно так он тебя и юзает, когда хочется потрахаться на стороне. И в твоем положении наивно ожидать какого-то уважения.

--------------------------------------
"День, когда любовь умерла" - фильм создается народом, для народа, на основе народных историй. Предложи свою идею, чтобы она была реализована в фильме. Заработай славу и деньги.

Петров
#56
Колибри

наслаждайтесь сексом! Не звонит он потому что дела и семья. Не влюбляйтесь. Но радуйтесь той страсти, что есть между вами. Не гоните его. Пусть будут яркие отношения, редкие встречи, но тянущиеся годами и в радость. У меня есть такой любовник - прям отрада моя в жизни. После встречь с ним я готова опять тянуть спокойно семейную и рабочую лямку. Он тоже меня ценит - деньгами и связями помогает, рад что я не лезу его из семьи забирать и вообше тише воды, ниже травы. Я одна из всех его любовниц долго долго с ним связь поддерживаю именно из за спокойного понимания, что он мне как муж не нужен, а как любовник классный. Вам желаю годову остудить и не наломать дров.

Одна ..лядь, другой советы дает . Тварины .

Али-баба
#57
Петров

Одна ..лядь, другой советы дает . Тварины .

дык, откуда у червя, копошащегося в навозе, полет мысли, что и в яблоке можно жить. Сознание определяет бытие у нормальных людей. У " колибри" как и у автора рулит промежность.

Мужской пол
#58

"Лед и пламя" . Блин, это надо запомнить..Ахахахахахахаха. Неужели все дырки так думают, когда их жарят раз в неделю? Блин, не зря на женские форумы хожу...

Гость
#59
Али-баба

дык, откуда у червя, копошащегося в навозе, полет мысли, что и в яблоке можно жить. Сознание определяет бытие у нормальных людей. У " колибри" как и у автора рулит промежность.

да,им повезло больше ,чем тебе баба! их хотя бы хотят они спокойны и счастливы. а ты червь-баба опять мудишь с утра от счастья наверное ха ха ха ха ха

Али-баба
#60
Гость

да,им повезло больше ,чем тебе баба! их хотя бы хотят они спокойны и счастливы. а ты червь-баба опять мудишь с утра от счастья наверное ха ха ха ха ха

Правильно, муж не ахает, за счастьем в чужую ширинку в подворотне, по сторонам озираясь, как бы не спалиться. Презервативы ты покупаешь, счастливая?

#61

Бедный муж.
Как же можно с члена на член прыгать?

Если уж стала давалкой, так уходи от мужа, скажи ему, что blyad. Будешь хоть "честной давалкой".

#62

Чем муж-то твой заслужил, чтоб с помойкой в постель ложиться?

#63

Ксения - для поebenya.

Колибри
#64

Эх, дурачки, вы, мужички)) А сами, поди, не прочь будете при живой жене по секретику с красивой женщиной переспать.)) особенно зная, что все будет шито-крыто. или импотенты поголовные? Правда говорят, чем мягче член, тем тверже мораль.))) убогенькие мои....

Али-баба
#65
Колибри

Эх, дурачки, вы, мужички)) А сами, поди, не прочь будете при живой жене по секретику с красивой женщиной переспать.)) особенно зная, что все будет шито-крыто. или импотенты поголовные? Правда говорят, чем мягче член, тем тверже мораль.))) убогенькие мои....

Я жену изначально красавицей брал, буду я за бабами с растегнутой ширинкой бегать, как посмешище. А на хабалку с дырой, действительно, член не встанет. Красивые женщины себе цену знают, их на кривой козе не уговоришь, надо вкладываться материально. Нахрен я буду деньги тратить на обычную дырку, замужнюю бабу после мужа облизывать. Я лучше детям помогу. Вот такая мораль. Когда знаешь, что потеряешь, будешь ценить, то что имеешь Красивых женщин много, всех не перетрахаешь. Жена секс любит, меня желает, что еще надо для гармонии? Птичку- невеличку" колибри" ахнуть?

Колибри
#66
Али-баба

Я жену изначально красавицей брал, буду я за бабами с растегнутой ширинкой бегать, как посмешище. А на хабалку с дырой, действительно, член не встанет. Красивые женщины себе цену знают, их на кривой козе не уговоришь, надо вкладываться материально. Нахрен я буду деньги тратить на обычную дырку, замужнюю бабу после мужа облизывать. Я лучше детям помогу. Вот такая мораль. Когда знаешь, что потеряешь, будешь ценить, то что имеешь Красивых женщин много, всех не перетрахаешь. Жена секс любит, меня желает, что еще надо для гармонии? Птичку- невеличку" колибри" ахнуть?

брехняяя))) люблю жену, она меня хочет, я только с ней, *** поганых ненавижу! А по итогу таким как вы только намекни, пофлиртуй, прикоснись и вы как бешеные заводитесь. Куда жена летит, куда дети. Знаем, плавали.)) а то что денег на женщину нет, ну что ж.... нищие тоже люди... Вот и приходится им с одной женой ахаться 30 лет...

Али-баба
#67
Колибри

брехняяя))) люблю жену, она меня хочет, я только с ней, *** поганых ненавижу! А по итогу таким как вы только намекни, пофлиртуй, прикоснись и вы как бешеные заводитесь. Куда жена летит, куда дети. Знаем, плавали.)) а то что денег на женщину нет, ну что ж.... нищие тоже люди... Вот и приходится им с одной женой ахаться 30 лет...

ну я же нищий, поэтому и приходиться с женой. Ну и как-то не в напряг мне. Есть много других приятных моментов в жизни. А детей своих я люблю и много в них вложил. Мне, как отцу, краснеть не приходится. А *** нужны, как обслуживающий персонал. Так, что ты отрабатывай свой хлеб, скоро в тираж выйдешь, придется подзатянуть поясок. Начинай, откладывать хоть на зубы вставные, сейчас, муж поди тоже не Березовский, коль у любовника отсасываешь.

Колибри
#68
Али-баба

ну я же нищий, поэтому и приходиться с женой. Ну и как-то не в напряг мне. Есть много других приятных моментов в жизни. А детей своих я люблю и много в них вложил. Мне, как отцу, краснеть не приходится. А *** нужны, как обслуживающий персонал. Так, что ты отрабатывай свой хлеб, скоро в тираж выйдешь, придется подзатянуть поясок. Начинай, откладывать хоть на зубы вставные, сейчас, муж поди тоже не Березовский, коль у любовника отсасываешь.

Чудной, вы, товарищ, однако))) любовники заводятся для удовольствия, а денежки уж в придачу к нему. У вас как то дважды два выходит 5.)) с вами так скучно... , вы даже и оскорбления шаблонные пишите. Окончательно разочаровавшись в вашей потенции, я прощаюсь... В этой жизни каждому своё.

Али-баба
#69

Чудной, нечудной... только жена за мной не бегает, дай, да дай. Сейчас, правда приболела, морсиком клюквенным подпаиваю. Но ничего, вытяем. Так что с потенцией к мужу. Говариват, хороший любвник не тот, кто кучу баб имеет, а кто одну и ту же умеет заводить. Действительно, все в жизни относительно и каждому свое. За резкость, извиняюсь. Не люблю лживых, лицемерных людей.

Гость
#70
α Ori

Чувства автора действительно лишний элемент. Если справится с собой, то, возможно, и ситуация изменится. Я бы попробовала, люблю такие аферы. Но у меня четкая установка - сначала я люблю себя, потом тоже себе, потом опять себя и так далее, а мужчину люблю сразу же после своих любимых пирожных) Так что его место за номером 10000.....07

Сколько самолюбования )
Вам просто повезло, не встретили свою зазнобушку. А так все умные, только себя любим, пока проруха не настигнет.
Но и проруха проходит, пара тройка лет и чувства к мужику проходят...

Не я.
#71

Вот у меня нечто похожее, автор. Много лет замужем. Он женат еще больше. Секс с мужем - обыденность. У нас не совпадают темпераменты. Он домосед, секс не любит. 10 лет трахаемся в 2-3-х позах. Ни о какой страсти и оргазмах речи вообще нет. С размером ему тоже не повезло. Так что ж мне теперь бросать его, рушить семью из-за несовместимости такой? Мы женились по большой любви, были неопытные. Опыта мой муж так и не набрался, о существовании клитора у женщины узнал только несколько месяцев назад.
А вот с любовником, который возник неожиданно 3 месяца назад страсть такая, что рассудок оба теряем.

Косолап
#72

Задрали уже эти страдальцы, с мышлением слизи.

как поменять не меняемое
#73
α Ori

Меняйте отношения - не вы подстилка, а он - игрушка для хорошего секса. Еще и выгоду свою не упускайте, пусть дарит подарки и всячески балует. Женатые только для таких отношений подходят и никак иначе.

Она отношение может и хочет поменять, только это он неделями про нее не вспоминает, а не она о нем. Так что подстилка с пользователем подстилки ролями не поменяются.Ну никак....

Колибри
#74
как поменять не меняемое

Она отношение может и хочет поменять, только это он неделями про нее не вспоминает, а не она о нем. Так что подстилка с пользователем подстилки ролями не поменяются.Ну никак....

прекрасно поменяются, когда женщина поймет, что это она решает, будет секс или нет. И кто в отношениях рулит. Если он недое%%%баный женатик, то его в принципе достаточно легко можно приструнить к ноге. Главное в отношениях с любовником, знать где у него слабые места. Если автор голову включит, то легко сможет перевернуть ситуацию. Благо у женщины всегда есть козырь в.... трусах)))

Veronica
#75

Любовная магия: привороты, отвороты, верну мужа в семью, удержу любимого. Снятие венца безбрачия, венца на одиночество. Обряды на молодость и красоту. Точная диагностика энергетических нападений: сглаза, присушки, порчи, проклятий и т.д. Предсказание на картах ТАРО, РУНЫ, кофе книга Ангелов и пр. (в области семьи, любви, бизнеса). Бизнес - прогноз (просмотр эффективности заключаемых сделок, вложенных средств). Снятие сглаза, порчи, проклятия, венца безбрачия, тяжелой судьбы. Трехуровневая пожизненная защита. Избавление от невезения и синдрома хронической усталости. Подключение астрального союзника (дух союзник, защищающий от вредных воздействий и помогающий в любви, бизнесе, целительстве, ясновидении, магии). Наказание обидчиков, убийц и возврат долгов. Бизнес-магия (обряды на удачу, карьерный рост, приток денег, помощь в заключении выгодных сделок и т.д.). Изготовление талисманов, амулетов и оберегов. Нейтрализация соперников и конкурентов (в любви, бизнесе). Кодирование от ожирения, помощь бесплодным парам и женщинам. Лечение табакозависимости .Работаю по фото, дистанционно и лично (на расстоянии по фотографии) - высылайте вопрос и фото на номер в Whatsapp и Viber ❽❾❽❺❸❽❸❻❺❷❸ Запись происходит по этому же номеру. Veronica Есть страница Вконтакте.

Гость
#76
Али-баба

Я жену изначально красавицей брал, буду я за бабами с растегнутой ширинкой бегать, как посмешище. А на хабалку с дырой, действительно, член не встанет. Красивые женщины себе цену знают, их на кривой козе не уговоришь, надо вкладываться материально. Нахрен я буду деньги тратить на обычную дырку, замужнюю бабу после мужа облизывать. Я лучше детям помогу. Вот такая мораль. Когда знаешь, что потеряешь, будешь ценить, то что имеешь Красивых женщин много, всех не перетрахаешь. Жена секс любит, меня желает, что еще надо для гармонии? Птичку- невеличку" колибри" ахнуть?

али баба, если у тебя с женой великая любовь и секс сказочный, как первый раз, х.у.л.и ты тут, сутками околачиваешься, что дома заняться нечем? Жене может чем помочь, заметь, любимой и обожаемой жене? Или ты тут штатный сотрудник? Тогда и не факт, что ты вообще мужик, легенду себе придумала, оторванную от реальности.

Гость
#77

Через эту первую любовь,я семью потеряла. Не стоит оно того. Я в разводе,а моя первая любовь продолжает жить с женой,числится прекрасны папой. Меня все поучал,мол это привилегия мужчин,иметь любовниц и я сама виновата. Еще с год его слушала,потом порвала,стало понятно что семью он не бросит.

Гость
#78

Лучшее, что вы можете сделать в этой ситуации - рассказать всё мужу и развестись. Рано или поздно всё равно вам предательство бумерангом вернётся, так лучше уж сейчас по совести поступите.

Гость
#80
Колибри

мужик даже тут соврал))) не 2 года, а 2 месяца.)) потому что совместное проживание и хождение на один унитаз вкупе с беременностью и детскими коликами убивают напрочь весь секс. Оставляя такую мерзкую вещь, как мастурбация о партнера. Мужику с женой надо только кончить, когда приперло. Ее тело нафиг не возбуждает его. Особенно по прошествии 10 - 15 лет. Но женщины тупы по своей природе и продолжают требовать страсти в браке. Сеексу им, секксу!! Хоть сиськи обвисли, хоть трое родов, хоть не стеняясь с ним обсуждала свой понос и рвоту. Нет, все равно женщина хочет быть загадкой, которой нужно добиваться и желать до потери пульса!! Уму не постижимо!

Откуда в вас столько желчи и неготива ! А этих самых троих детей женщина с кем рожает ? Я например с мужем ) все три раза дочь хотели ооочень ! 20 лет брака и сиськи отвисли и вес лишний и ругаемся и секс не постоянный ! Но мы семья ! У меня сыновья за меня даже отца порвут и это его воспитание ! Потому что мама девочка ( пускай давно перезрелая ,но девочка ) ,а вы гадости всякие пишите ! Чужая жизнь потёмки и у каждого в шкафу не по одному скилету припрятано! Это жизнь и каждый живёт ее так как может

Гость
#81
Колибри

наслаждайтесь сексом! Не звонит он потому что дела и семья. Не влюбляйтесь. Но радуйтесь той страсти, что есть между вами. Не гоните его. Пусть будут яркие отношения, редкие встречи, но тянущиеся годами и в радость. У меня есть такой любовник - прям отрада моя в жизни. После встречь с ним я готова опять тянуть спокойно семейную и рабочую лямку. Он тоже меня ценит - деньгами и связями помогает, рад что я не лезу его из семьи забирать и вообше тише воды, ниже травы. Я одна из всех его любовниц долго долго с ним связь поддерживаю именно из за спокойного понимания, что он мне как муж не нужен, а как любовник классный. Вам желаю годову остудить и не наломать дров.

Блин, вот не могу так. Хотелось бы но, не могу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: