Гость
Статьи
Если нет парня, то …

Если нет парня, то никто не хочет?

Списывалась как-то с одним мужчиной в сети, он с Европы, если что, завязался разговор о личной жизни. И на мой ответ, что я без парня, он стал мне сочувствовать и говорить, что тебя что никто не хочет и всё в этом духе. Ну вот почему некоторые люди сразу думают это, а не то, что может ей никто не нравится? Почему вот некоторые мыслят какими-то дурацкими стереотипами? Может ей комфортно без мужчины. или не встретила того самого.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
BRX
#1

Ей комфортно без аленя для дойки? Очень, очень странно. Все вокруг в поисках брильянтов, путешествий, домов и квартир, машин, яхт и всего остального что можно отжать при разводе, а ей видите ли комфортно. Идите лечитесь!

Гость
#2

датышо, все европейцы ценят и уважают женщин и женятся только на 60-летних, не моложе

хлопья счастья
#3

Автор, не обращайтесь внимания. Значит это не ваш человек. У него вообще, похоже, уровень развития как у обезьяны. И не суть, из Европы он или из Америки! Мужчина, которому Вы будете нужны, обрадуется, что у вас на данный момент никого нет.

Гость
#4

Брехня это все, я вот замужем и меня тоже никто не хочет, даже муж уже не может меня . А я ведь молодая ......
Сейчас импотенция помолодела

Гость
#5
Гость

Брехня это все, я вот замужем и меня тоже никто не хочет, даже муж уже не может меня . А я ведь молодая ...... Сейчас импотенция помолодела

"Молодая была не молода" (С)

Гость
#6

меня многие хотят, и думают что при виде голого мужика девушка должна из трусов выпрыгнуть
.хочу и серьёзные отношения разные понятия тебя могут хотеть но в виде девушки жены матери детей тебя не видят

Гость
#7
Гость

меня многие хотят, и думают что при виде голого мужика девушка должна из трусов выпрыгнуть .хочу и серьёзные отношения разные понятия тебя могут хотеть но в виде девушки жены матери детей тебя не видят

А как увидеть свою жену и мать своих детей, когда у нее за плечами пять сожителей и десять ахателей?.

Гость
#8

С Европы😝

Гость
#9
Гость

А как увидеть свою жену и мать своих детей, когда у нее за плечами пять сожителей и десять ахателей?.

А когда и кого это останавливало? )))

Алла
#10

[quote="Гость"]А когда и кого это останавливало? )))[/quoteНормального мужика остановить, а если их много было, значет гулящая.

Veronica
#11

Любовная магия: привороты, отвороты, верну мужа в семью, удержу любимого. Снятие венца безбрачия, венца на одиночество. Обряды на молодость и красоту. Точная диагностика энергетических нападений: сглаза, присушки, порчи, проклятий и т.д. Предсказание на картах ТАРО, РУНЫ, кофе книга Ангелов и пр. (в области семьи, любви, бизнеса). Бизнес - прогноз (просмотр эффективности заключаемых сделок, вложенных средств). Снятие сглаза, порчи, проклятия, венца безбрачия, тяжелой судьбы. Трехуровневая пожизненная защита. Избавление от невезения и синдрома хронической усталости. Подключение астрального союзника (дух союзник, защищающий от вредных воздействий и помогающий в любви, бизнесе, целительстве, ясновидении, магии). Наказание обидчиков, убийц и возврат долгов. Бизнес-магия (обряды на удачу, карьерный рост, приток денег, помощь в заключении выгодных сделок и т.д.). Изготовление талисманов, амулетов и оберегов. Нейтрализация соперников и конкурентов (в любви, бизнесе). Кодирование от ожирения, помощь бесплодным парам и женщинам. Лечение табакозависимости .Работаю по фото, дистанционно и лично (на расстоянии по фотографии) - высылайте вопрос и фото на номер в Whatsapp и Viber ❽❾❽❺❸❽❸❻❺❷❸
Запись происходит по этому же номеру.
Veronica
Есть страница Вконтакте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: