Гость
Статьи
Стали вы бы …

Стали вы бы встречаться с таким парнем?

Прожить с мужчиной, который получает 30 тысяч рублей, можно только имея свое жилье?Живем в Москвее. Даже со соим жильем (у него своя комната в коммуналке) а у меня своя квартира. это очень мало. на еду, на проезд, коммунальные - уже и нет почти зарплаты, а куда-нибудь съездить, одеться, развлечения. родители наверно. Парню 31 год,работает курьером. Стали вы бы встречаться с таким парнем?

Полина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он до пенсии собирается курьером работать? нет, не стала бы. 31 это уже не парень, а мужчина.

Гость
#2

Может, у него 25 см, которые компенсируют все его недостатки ?

Гость
#3
Гость

Может, у него 25 см, которые компенсируют все его недостатки ?

Он тогда бы не работал курьером,ему бы 25 см мешали быстро бегать.

Гость
#4

Я бы стала. Я же с ним не из-за денег встречаюсь. Он мне не обязан.

#5

Вы не живете вместе ? Если бы жили вместе, то можно было бы, допустим его комнату сдавать...Ваш мужчина собирается расти и развиваться ?пусть с чего то начнёт ...либо в другой город переезжайте, чтобы на все хватало)

Гость
#6
Гость

Он тогда бы не работал курьером,ему бы 25 см мешали быстро бегать.

Почему? это ж как третья нога практически

Гость
#8
Леди Яга

Ага, представляю такое: в кассу ,вместо денег за комуналку, тыкает 25 см)) или "милый, у нас есть нечего ------ на тебе мои 25см", кондукторше за проезд 25 см натыкал)

25 см это сам по себе недостаток, вообще все что больше 16 см это недостаток, разве что баба совсем ведро3.14здая

Элли
#9

Нет,не стала бы.Мало зарабатывает и работа ни о чем.

Гость
#11

Парень русский-москвич 31р и не может найти работу лучше курьера с зарплатой в 30К? Извините, но он наверное, с каким-то умственным отклонением или психическим расстройством

Гость
#12

Мне кажется просто пообщавшись пару раз с человеком сразу видно, есть ли у него потенциал. Если потенциал есть, но не хватает вдохновения, это вдохновенме надо внего вдохнуть. Вдыхается вдохновение через пипку.

Гость
#13

простимулируйте его, куча примеров когда баба делала из рабочего - богача, если он в остальном хорош

Гость
#14
Гость

Почему? это ж как третья нога практически

А на фуя собаке пятая нога?Простите, ошиблась ,а на фуя курьеру третья нога?

Гость
#15
Гость

Мне кажется просто пообщавшись пару раз с человеком сразу видно, есть ли у него потенциал. Если потенциал есть, но не хватает вдохновения, это вдохновенме надо внего вдохнуть. Вдыхается вдохновение через пипку.

жгут пикаперы современные

Андрей
#16

Нет.

Полина
#17
Гость

Парень русский-москвич 31р и не может найти работу лучше курьера с зарплатой в 30К? Извините, но он наверное, с каким-то умственным отклонением или психическим расстройством

Он не москвич,а из другого города, Великие Луки. Говорит что есть высшее образование.

Гостья
#18

Поговорите с ним, что за образование, как дальше планирует карьеру развивать. А у вас самих какие жизненные устремления? Вообще психологи считают, что когда пара складывается, по общему балансу плюсов и минусов, внешних и внутренних достоинств, партнеры всегда равны. Так что если вы примите этого парня, значит какие-то его качества компенсируют карьерный недостаток. И если он начнет сильно больше зарабатывать, вырвется далеко вперед вас и... это может грустно закончится. :)) Если вы сами не будете развиваться так же стремительно, как и он. :) Если берете мужика в надежде, что он сильно подрастет, это всегда надо иметь в виду. :)

мяукисми
#19

Нет, спасибо, я уже набедствовалась в детстве. Сейчас хочу расслабиться.

Гость
#20
Полина

Парень русский-москвич 31р и не может найти работу лучше курьера с зарплатой в 30К? Извините, но он наверное, с каким-то умственным отклонением или психическим расстройством

Он не москвич,а из другого города, Великие Луки. Говорит что есть высшее образование.
Да не важно, что не москвич. Безграмотные гастарбайтеры больше умудряйся зарабатывать.

Ирина
#21
Полина

Прожить с мужчиной, который получает 30 тысяч рублей, можно только имея свое жилье?Живем в Москвее. Даже со соим жильем (у него своя комната в коммуналке) а у меня своя квартира. это очень мало. на еду, на проезд, коммунальные - уже и нет почти зарплаты, а куда-нибудь съездить, одеться, развлечения. родители наверно. Парню 31 год,работает курьером. Стали вы бы встречаться с таким парнем?

Нет не стала бы, что он делал до 31 года? Сидел на шее у родителей и женщин по постелям таскал , или в компьютер играл! Пока все учились и работали, чтобы денег больше получать и что-то в жизни себе позволять. Запомните , если Вы дадите ему любовь , стараться стать лучше мотивации не будет - т.к. и так любят и так рядом, зачем напрягаться .

Гость
#23
Андрей

Нет.

Что -,,нет,,?Хочешь сказать, что не стал бы с мужиком встречаться?

Гость
#24

С курьером? Нет. Если только не студент и курьером временно подрабатывает.

Гость
#25
Полина

. Он говорит что сейчас смотрит вакансии менеджмента, но сказал, что зарплаты там 30-35 максимум. Пока работает курьером. Своя комната в коммуналке у него в Балашихе.

У меня свои два интернет магазины. И у меня курьеры получают больше. 300р за заказ, заказов от 5 в день, в среднем 7-8 заказов в день, сейчас, перед Новым годом успевают выполнять по 12-15 заказов. Вот и считайте: 300*15 - сколько они зарабатывают! Проезд бесплатный. А ваш просто любит жопой особо на двигать и новые возможности не искать, а на все искать оправдания

Ирина
#26

Да хватит уже лентяев подбирать , ужас какой! Так никто не будет из мужиков стараться! А зачем - и бомжом грязным заберут, отмоют , залюбят, в надежде что я изменюсь! А я что ? Я ничего не обещал, сама взяла и отмывала - я не просил ! Вот вам подарок будет - за ваши труды! Люди неспроста так живут - человек такой , не хочет стараться. Люди не меняются , меняются только когда сами хотят. А хотеть могут в одном случае , когда все от них отвернутся и они в грязной луже помирать начнут.

#27

почему он работает курьером? да и на 30к вполне можно прожить, особенно, если квартира не нужна. но если так и дальше будет..

Алеся
#29

Нет,не стала бы

Julia Spiczkaya
#30

нравился - стала бы. не нравился - не стала бы.

Гостья
#31
Полина

Прожить с мужчиной, который получает 30 тысяч рублей, можно только имея свое жилье?Живем в Москвее. Даже со соим жильем (у него своя комната в коммуналке) а у меня своя квартира. это очень мало. на еду, на проезд, коммунальные - уже и нет почти зарплаты, а куда-нибудь съездить, одеться, развлечения. родители наверно. Парню 31 год,работает курьером. Стали вы бы встречаться с таким парнем?

ПАРНЮ 31 посмеялась))) А чего не 40 лет ПАРНЮ?))))

Гостья
#32
Гость

Может, у него 25 см, которые компенсируют все его недостатки ?

Член это и есть главный мужской недостаток. Но ты п и д о р и об этом не знаешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: