Мне нравится коллега-мужчина
Помогите , пожалуйста, разобраться. Я работаю в большой фирме начальником отдела, замужем, живем хорошо. Четыре месяца назад к нам пришел в юридический отдел работать юрист. Мне он понравился, умный, спокойный, улыбчивый такой. У меня с ним сразу возникли дружеские отношения, он мне помогал, я ему подсказывала что—то. Никто не пытался переходить на личные отношения. Он часто даже делал мою работу, только так, чтобы никто не знал и его начальник в том числе. Однажды сказал мне поменять фото в соцсетях, он занимался фотографией, сказал что я в жизни лучше. Я поменяла, ему фото понравилось, сказал что не поставил лайк «шифруется». Не знаю, как получилось, может чтобы не было лишних разговоров, мы начали переписываться в вайбере сугубо по рабочим вопросам. Все было нормально. Но с недавних пор он начал «штопорить» все мои договора, возмущаться, спорить со мной. Три дня назад пришел ко мне неврвный такой с очередным документом, сказал все неправильно, я спросила, «как правильно, скажите?», он вообще сказал,что если я не знаю, то лучше мне написать заявление на увольнение и искать другую работу». Со мной никогда так не разговаривали, я работаю уже со вторым генеральным директором. Я не понимаю, что произошло, может я на него сильно давила? Не знаю, помогите, пожалуйста.
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?513 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?599 ответов
- Мужчина младше женщины2 564 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 898 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 215 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 384 ответа
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Пришел в фирму обычный рядовой юрист, выполнял работу за начальника отдела. Но начальник отдела так и не понял, как ему надо работать. Значит надо уволить этого начальника отдела за не профессионализм.
Не понял причем тут соцсети, фото и прочая фигня.
Не понял причем тут соцсети, фото и прочая фигня.
Гость
1) прекратить любой флирт на работе, тем более вы замужняя женщина
2) не мямлить, а отвечать "юристу" на профессиональном уровне. Только рабочие отношения.
3) до него дошли слухи, что между вами интрижка и он местный олень, ведь вы замужем. Понимаю, что это неправда, но тем не менее слухи ходят.
С уважением Соседний отдел
2) не мямлить, а отвечать "юристу" на профессиональном уровне. Только рабочие отношения.
3) до него дошли слухи, что между вами интрижка и он местный олень, ведь вы замужем. Понимаю, что это неправда, но тем не менее слухи ходят.
С уважением Соседний отдел
Сообщение было удалено
Спасибо, все поняла
Гость
Сообщение было удалено
А если серьезно, то с юристом нудно поговорить, чтобы свои личные отношения к вам не смешивал с рабочими отношениями. Он хочет вас выжить,чтобы вы не мельтишили у него перед глазами, потому что он влюблен, но вы замужем. Юрист не достоин такого названия темы.не в обиду автор, но какие бывают тупые начальники, что не видят очевидного, какойто юрист говорит начальнику отдела писать заявление, а она страдает по нему- ералаш :) Служебные романы ни к чему хорошему не приводят. Вы и сами это сейчас понимаете.
Гость
Секса он хочет. А не за спасибо твою работу делать. Что непонятного?
А если не готова не секситься, ни работать - УВОЛЬНЯЙСЯ.
А если не готова не секситься, ни работать - УВОЛЬНЯЙСЯ.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 819 тем
Новые темы за сутки: 95 тем
- Обман2 ответа
- Сошелся с бывшей женой2 ответа
- Личные фото девушек7 ответов
- Он любил меня, но так и не сделал выбор. А теперь его бывшая, возможно, беременна19 ответов
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?53 ответа
- Многие феминистки удачно замужем13 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств105 ответов
- Мама парня посмотрела мою историю10 ответов
- Сложные отношения. Как быть?10 ответов
- Бывший девушки4 ответа
Популярные темы за сутки: 42 темы
- Почему феям ухаживания лучше, чем порядочным девушкам?432 ответа
- Справедливо или нет? Мужчина и финансы110 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств105 ответов
- Мужчины вызывают отвращение88 ответов
- Почему у меня нет девушки/жены?68 ответов
- Парень сказал, что нет желания больше видеться57 ответов
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?53 ответа
- Девушки, которые росли без одного родителя44 ответа
- Почему девушки не хотят быть удобными для мужчин?41 ответ
- Правда, что девушки не смотрят на возраст?34 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема