Гость
Статьи
как стать снова …

как стать снова желанной для мужа?

В браке 15 лет. Чего только не было, и безумная любовь, и расставания, и измены с обеих сторон, и примирения, и большие проблемы с рождением ребенка. После рождения ребенка (ребенку сейчас 5 лет) …

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Автор

извиняюсь ) из-за ника подумала, что вы молодой парень

Вы не одна такая.)

Гость
#52

Автор, ну минутки слабости, НГ скоро, все итоги подводят невольно.Просто надо напомнить себе, какие у вас плюсы. Как было, и что стало. Чего добились. Сравнивать себя не с другими, а только с собой в прошлом. У всех бывают моменты, когда хочется свалить на край света. Это суть человеческая такая.

Е_лена
#53
Гость

вам лет то сколько? )))))))))) я в 17 лет тоже не могла представить, что со мной такое будет ))))) и в 25...) ________ Вопрос адресован не мне, но позвольте ответить. Мне и моему мужу 40+. Секс каждый день, иногда два раза в сутки, иногда через сутки. Поэтому говорить, что секс раз в 1-2 месяца - для меня удивительно. А вам еще 40 нет))

наверное у всех разные темпераменты, мне секса ежедневно и в 20 лет не надо было...а сейчас и раза в неделю с головой, хоть муж там будет, хоть бред питт

Гость
#54

Автор, а не надо быть идеальной. Примите себя такой, какая вы есть. И семью вашу. И мужа. Должно полегчать) Раз вы такие уродились (в хорошем смысле) - значит, миру были нужны именно такие. И ваша задача - проявить свою сущность. Какая есть) К чёрту перфекционизм, расслабьтесь!

Гость
#55

Автор, вам нужно какое-то время проводить наедине с мужем, без ребёнка. Как-то с прогулкой придумать. Ребёнок всё равно разделяет

Гость
#56

Он занимается с ребёнком? А вы идите в это время на танцы какие-нибудь или просто на беговой дорожке походите? И пусть сами еду приготовят.

Гость
#57

тема очень интересная, обычно женщины ищут на стороне , а автор хочет в семье, но многим я уверена такая ситуация знакома

Автор
#58
Гость

Автор, вам просто надо вот так иногда с кем-то поговорить. Ваши чувства и мысли абсолютно нормальны. Не слушайте, кто вас тут обвиняет и упрекает.

спасибо большое!!!
ну на всяких троллей то я внимание не обращаю..а вот к умным людям всегда прислушаюсь. Плюс форум иногда может дать взглянуть на ситуацию вообще с обратной стороны, а это полезно

Гость
#59

Сегодня мы вас поддержим, завтра - вы нас)

Гость
#60

у вас есть уже очень много. у многих такого нет, вы по настоящему близкие люди, если муж не слишком темпераментный то может жить с вами всю жизнь, другой бы уже нашел на стороне для перца в жизни. Но у вас вроде все взаимно, темпераменты похожи, скорее всего вы хотите нежности, проявления чувств

Гость
#61

Автор, у нас с вами и возраст и ситуации похожи. В браке мы 15 лет, тоже всякое было. И вот в последнее время поймала себя на мысли, что чувств нет к нему совсем. Труселя кружевные я ношу и веса лишнего нет, но поняла, что не ради него все это. А ломать все не решаюсь, дети, имущество и все такое. А хочется опять чувств и отношений. К вам вопрос, муж знает, что вы изменяли ему? Если да, как вам удалось наладить отношения?

Автор
#62
Гость

Автор, у нас с вами и возраст и ситуации похожи. В браке мы 15 лет, тоже всякое было. И вот в последнее время поймала себя на мысли, что чувств нет к нему совсем. Труселя кружевные я ношу и веса лишнего нет, но поняла, что не ради него все это. А ломать все не решаюсь, дети, имущество и все такое. А хочется опять чувств и отношений. К вам вопрос, муж знает, что вы изменяли ему? Если да, как вам удалось наладить отношения?

да знает. Но это было еще до брака правда. Я от него уйти хотела, а он не дал тогда. А потом сам изменил уже в браке на 3 году, я совершенно случайно узнала. Я его тогда еще любила, чуть с ума не сошла. Год по психологам ходила. Но потом все как-то забылось. Сейчас и не вспоминаю уже. Но он уходить не хотел из семьи. Просто была молоденькая девочка в компании, и как говорится, жена все узнает последней. Вот с тех пор то я молодых и боюсь (((

Б-ка
#63

Не буду тут много букв писать, отсылаю к грамотному внятному изложению. Найдите "Капранов. Вопросы Ответы 3.7 Конфликты на бумаге" в ютубе. После 5 минуты будет дивный ответ на Ваш вопрос. Заодно прикиньте, какого состояния внутри Вас не хватает, раз Вы сами так каждый день не делаете.

Гость
#64
Б-ка

Не буду тут много букв писать, отсылаю к грамотному внятному изложению. Найдите "Капранов. Вопросы Ответы 3.7 Конфликты на бумаге" в ютубе. После 5 минуты будет дивный ответ на Ваш вопрос. Заодно прикиньте, какого состояния внутри Вас не хватает, раз Вы сами так каждый день не делаете.

посмотрите на своего мужа глазами вашей подруги)!
а еще лучше даже не подруги, так как подруги часто мужа вашего тоже знают и часто с ваших слов не с лучшей стороны, а просто другой женщины, у которой нет мужчины и он ей нравится)

Гость
#65

62, мужики, правда,бывает, что находят молодых( Это так

Гость
#66

64, хороший совет)

Автор
#67
Гость

посмотрите на своего мужа глазами вашей подруги)! а еще лучше даже не подруги, так как подруги часто мужа вашего тоже знают и часто с ваших слов не с лучшей стороны, а просто другой женщины, у которой нет мужчины и он ей нравится)

Я ТАК И ДЕЛАЮ!!!! особенно это работает на всяких тусовках. Я смотрю на него и думаю, какой интересный парень ))) Иногда сравниваю его с остальными - выигрывает всегда!!!
Но! дальше то я вспоминаю что я его жена, он меня не любит и не хочет даже, и тут я начинаю скатываться в депрессию (((

Гость
#68

следите за собой и мужчины будут следить за вами, банально , но так и есть
обязательно спорт, мужчины любят подтянутых, причем та милая пухлость в молодости, совсем не милая после 40, свои интересы обязательно,ну и не душить мужа своим присутствием, многие любят чтобы муж был всегда рядом

Гость
#69

а еще мужчины любят счастливых женщин, так что будьте счастливы
нежная , счастливая женщина гораздо приятнее самой ответственной работящей, но вечно с недовольной пилой

Гость
#70
Автор

В браке 15 лет. Чего только не было, и безумная любовь, и расставания, и измены с обеих сторон, и примирения, и большие проблемы с рождением ребенка. После рождения ребенка (ребенку сейчас 5 лет) живем как хорошие соседи. Чувств уже ни у него ни у меня нет. Растим ребенка, занимаемся домом, ходим на работу, секс раз в пару месяцев. Не так давно купили квартиру. Я много думала в последний год, вариантов два: или разводиться или как-то освежить чувства. Разводиться не вариант из-за ребенка и из-за совместного имущества, да и нет у меня никого. Но как изменить его отношение ко мне и главное мое отношение к нему? Я не люблю его это 100%, но он мне дорог как что-то МОЕ, я в него слишком много вложила. И сейчас боюсь, что как раз наступил тот момент, когда он может просто кого-то найти помоложе и уйти. Я обычная жена, делаю все по дому, работаю наравне с ним, получаю даже больше чем он, пилю его регулярно по поводу и без повода. Выгляжу обычно, лишний вес есть конечно, хлопковые трусы. По возрасту мы ровестники, под 40. Боюсь что вполне может найти молодую лет до 30. Понимаю, что надо что-то менять, но даже не знаю с чего начать. Кидаться к нему с криком: я люблю тебя, это не вариант. Надо как-то потихоньку...

Он вас не бросит, автор. Потому что вы - лучшая)

Гость
#71

[quote="Леди Яга"]Знаете, вы молодец уже хотя бы в том, что признаете свои ошибки и видите их. Начните с того, что можно начать прямо сегодня и сейчас. Займитесь фигурой, сделайте укладку новую, выкиньте свои труселя некрасивые, сделайте маникюр - это самые банальные советы, которые можно услышать, НО!!! это первые маленькие шажочки)) Делайте это не для него, а для себя! Ваша женственность потерялась во всем этом быту, в готовке, стирке, ипотеке, детях....Самой же приятно станет смотреть на себя))[/quot
+ миллион

Гость
#72
Гость

следите за собой и мужчины будут следить за вами, банально , но так и есть
обязательно спорт, мужчины любят подтянутых, причем та милая пухлость в молодости, совсем не милая после 40, свои интересы обязательно,ну и не душить мужа своим присутствием, многие любят чтобы муж был всегда рядом

В "Отчаянных домохозяйках" есть эпизод, когда возрастная тётка узнала, что муж ей изменяет. Снесло крышу. Ходила, махала пистолетом, удерживала заложников в супермаркете, с пакетом чипсов в руках, жевала и приговаривала, я 20 лет не ела углеводов, я бегаю каждый день сколько-то там миль, и всё ради него, т.к. он не любит толстых. А он завёл молодую любовницу. Т.е. она могла всё это время жить, ориентируясь на СВОИ желания и интересы, т.к. он, возможно, всё равно завёл бы любовницу. Вот, о чём речь.

Гость
#73

Хватит про укладки, трусы и маникюры!! Достали!!!!!) Самое главное в женщине - самоуважение. Остальное приложится.

Гость
#74

Понятно, что 40-летняя женщина не может соперничать с 20-летней по свежести и внешности. Но и не надо себя так позиционировать, не надо самообъективации!! Вы - человек. И достойны того, чтобы вас оценивали по человеческим качествам, а не как куклу. Мы не можем залезть к мужчине в голову. И насильно мил не будешь. Но мы можем сохранить достоинство.

Б-ка
#75

Кто-то грамотный на Вумане уже абсолютно справедливо написал, что мужик при выборе женщины ориентируется не на то, что у женщины видно и слышно снаружи, а на возникающие от этой женщины у него самого ощущения и состояния, чувство внутреннего комфорта. Поэтому даже не очень лоснящаяся дама, может запросто иметь шансов больше. Капранов прав...

Гость
#76

Почитайте про объективацию, хотя бы, в паблике в ВК Боди Позитив. Сделайте поиск по #. Просыпайтесь, женщины!

Гость
#77
Гость

В "Отчаянных домохозяйках" есть эпизод, когда возрастная тётка узнала, что муж ей изменяет. Снесло крышу. Ходила, махала пистолетом, удерживала заложников в супермаркете, с пакетом чипсов в руках, жевала и приговаривала, я 20 лет не ела углеводов, я бегаю каждый день сколько-то там миль, и всё ради него, т.к. он не любит толстых. А он завёл молодую любовницу. Т.е. она могла всё это время жить, ориентируясь на СВОИ желания и интересы, т.к. он, возможно, всё равно завёл бы любовницу. Вот, о чём речь.

так не для него, а для себя надо)) для себя!
и потом остаться толстой после 40 и неухоженной гораздо хуже стройной и красивой, так как всегда будут мужчины обращать внимание
могла не размахивать пистолетом) а встретить прекрасного другого мужчины, чего гораздо сложнее сделать когда ты страшна, толста и закомлпексована

Гость
#78

и глаза должны быть не как у больной собаки) (цитата из фильма)

Гость
#79

Чтобы мужчине было комфортно с женщиной, надо, чтобы и женщине было с ним комфортно. Это командная работа. Заявляйте свои интересы, находите компромиссы.

Гость
#80
Гость

следите за собой и мужчины будут следить за вами, банально , но так и есть обязательно спорт, мужчины любят подтянутых, причем та милая пухлость в молодости, совсем не милая после 40, свои интересы обязательно,ну и не душить мужа своим присутствием, многие любят чтобы муж был всегда рядом

То - то Шварц например, при красотке жене- крокодилице няне в рот напихал... И не он один.

Гость
#81

77, "для себя" ни одна женщина, например, находясь на необитаемом острове, не стала бы делать эпиляцию, надевать кружевные трусы, красить брови и носить каблуки и пуш-ап))))

Гость
#82
Гость

77, "для себя" ни одна женщина, например, находясь на необитаемом острове, не стала бы делать эпиляцию, надевать кружевные трусы, красить брови и носить каблуки и пуш-ап))))

неправда) там просто этого нет
есть прям женщины-женщины, они такие всегда и везде при любых обстоятельствах

Вишенка на тОрте
#83
Санта Мария

Я в такой ситуации, муж бесит. Но смысл разводиться? По финансам ударит сильно. С мужем живя, ребенку до школы 5 минут. Вот если любовь свою встречу то да, разводу быть. А пока играю роль, есть готовлю, не изменяю...

Такая же х...ня...(((

Гость
#84

82, это социальный конструкт. Гуглите

Гость
#85
Гость

следите за собой и мужчины будут следить за вами, банально , но так и есть обязательно спорт, мужчины любят подтянутых, причем та милая пухлость в молодости, совсем не милая после 40, свои интересы обязательно,ну и не душить мужа своим присутствием, многие любят чтобы муж был всегда рядом

То - то Шварц например, при красотке жене- крокодилице няне в рот напихал... И не он один.

Вот-вот

Гость
#86
Вишенка на тОрте

Такая же х...ня...(((

Глвное чтобы не муж быстрее вас любовь встретил, а то жалкл будет упущенные годы

Гость
#87
Автор

В браке 15 лет. Чего только не было, и безумная любовь, и расставания, и измены с обеих сторон, и примирения, и большие проблемы с рождением ребенка. После рождения ребенка (ребенку сейчас 5 лет) живем как хорошие соседи. Чувств уже ни у него ни у меня нет. Растим ребенка, занимаемся домом, ходим на работу, секс раз в пару месяцев. Не так давно купили квартиру. Я много думала в последний год, вариантов два: или разводиться или как-то освежить чувства. Разводиться не вариант из-за ребенка и из-за совместного имущества, да и нет у меня никого. Но как изменить его отношение ко мне и главное мое отношение к нему? Я не люблю его это 100%, но он мне дорог как что-то МОЕ, я в него слишком много вложила. И сейчас боюсь, что как раз наступил тот момент, когда он может просто кого-то найти помоложе и уйти. Я обычная жена, делаю все по дому, работаю наравне с ним, получаю даже больше чем он, пилю его регулярно по поводу и без повода. Выгляжу обычно, лишний вес есть конечно, хлопковые трусы. По возрасту мы ровестники, под 40. Боюсь что вполне может найти молодую лет до 30. Понимаю, что надо что-то менять, но даже не знаю с чего начать. Кидаться к нему с криком: я люблю тебя, это не вариант. Надо как-то потихоньку...

----
Вы хотите стать искусно манипуляторшей, но для этого у вас нет ни данных, ни стратегии, одно лишь желание. Так ничего не получится.
Или вы нужны мужчинам и тогда вы меняете мужа на другого, или вы не нужны мужчинам и мужу в том числе.

Гость
#88
Гость

Чтобы мужчине было комфортно с женщиной, надо, чтобы и женщине было с ним комфортно. Это командная работа. Заявляйте свои интересы, находите компромиссы.

----
Чтобы заявлять свои интересы и идти на компромиссы, нужно желание мужа. А что хочет муж, мы не знаем

Автор
#89
Гость

---- Вы хотите стать искусно манипуляторшей, но для этого у вас нет ни данных, ни стратегии, одно лишь желание. Так ничего не получится. Или вы нужны мужчинам и тогда вы меняете мужа на другого, или вы не нужны мужчинам и мужу в том числе.

А с мужем остаться? такого варианта нет? )))

но вы в чем то правы. Стратегии действительно нет, поэтому и написала сюда

Гость
#90
Автор

А с мужем остаться? такого варианта нет? ))) но вы в чем то правы. Стратегии действительно нет, поэтому и написала сюда

-----
Есть вариант остаться с мужем, если ему так же, как и вам, не хочется разводиться и делить имущество. Но это не потому что он в вас влюбится, а просто надо стать для мужа удобной, уникальной.
Делайте свою жизнь хорошей, не конфликтует с мужем не раздражает, избегайте конфликтов, возможно у него появится к вам уважение или интерес. Это не любовь, но нормальное такое соседство родных людей

Гормон роста
#91

Автор, сближает совместная деятельность. Копайте в этом направлении

Гость
#93

22года женаты. Любила безумно. Мать говорила: ты вознесла его до небес. Да с 16 лет просыпалась с его именем и засыпала. Поженились. Была беременная, он на корпоративе приставал к женщинам. Они мне посоветовали сделать аборт и бежать подальше. Я не знаю чего он им там наговорил и сделал, что дали такой совет.
Родился ребенок. В 2 годика поехала с ним к матери. Он остался. Слал мне туда телеграммы: люблю. Через месяц вернулась. Стал называть в постели меня другим именем. Обнаружилась молочница. Выкрутился. Наврал. Была молодая. Нервы крепкие. Идти все равно некуда. И вот этим летом сказал, что да были другие бабы. Сказал что изменяют абсолютно все мужики. Сейчас для меня это был удар. Хотя тогда 20 лет назад это было очевидно. Но я по наивности поверила.
Теперь самое зерно! Если до этого момента я его не хотела. Был просто близкий человек, как брат. То с этим известием стали бороться два чувства. С одной стороны развод, так как поняла что гулял все годы брака. С другой стороны чувство собственности. Моё. Не отдам. Умом понимаю, что любить надо себя. А сама рвусь к нему. Стала ходить в пальто и платьях, а не в джинсах. Прическу сменила. И т.д. Он постоянно твердит, что любит меня. Я конечно уже не возвышаю до небес, но и без него себя не представляю. Борются во мне чувства. Может потому что весы, а может эту информацию не могу пережить. Знаю одно точно: так любить как раньше не смогу.

Гость
#94
Гость

22года женаты. Любила безумно. Мать говорила: ты вознесла его до небес. Да с 16 лет просыпалась с его именем и засыпала. Поженились. Была беременная, он на корпоративе приставал к женщинам. Они мне посоветовали сделать аборт и бежать подальше. Я не знаю чего он им там наговорил и сделал, что дали такой совет. Родился ребенок. В 2 годика поехала с ним к матери. Он остался. Слал мне туда телеграммы: люблю. Через месяц вернулась. Стал называть в постели меня другим именем. Обнаружилась молочница. Выкрутился. Наврал. Была молодая. Нервы крепкие. Идти все равно некуда. И вот этим летом сказал, что да были другие бабы. Сказал что изменяют абсолютно все мужики. Сейчас для меня это был удар. Хотя тогда 20 лет назад это было очевидно. Но я по наивности поверила. Теперь самое зерно! Если до этого момента я его не хотела. Был просто близкий человек, как брат. То с этим известием стали бороться два чувства. С одной стороны развод, так как поняла что гулял все годы брака. С другой стороны чувство собственности. Моё. Не отдам. Умом понимаю, что любить надо себя. А сама рвусь к нему. Стала ходить в пальто и платьях, а не в джинсах. Прическу сменила. И т.д. Он постоянно твердит, что любит меня. Я конечно уже не возвышаю до небес, но и без него себя не представляю. Борются во мне чувства. Может потому что весы, а может эту информацию не могу пережить. Знаю одно точно: так любить как раньше не смогу.

----
Просто вам идти некуда

Гость
#95
Гость

77, "для себя" ни одна женщина, например, находясь на необитаемом острове, не стала бы делать эпиляцию, надевать кружевные трусы, красить брови и носить каблуки и пуш-ап))))

А вот и не правда, я правда кружевные труселя и все это секси белье терпеть не могу , но ухаживать за собой мне нравится именно для СЕБЯ, и не важно где я - на необитаемом острове, одна дома или иду в магазин - я всегда должна ВЫГЛЯДЕТЬ так, чтоб не стыдно было)) А автору - все же не спешите разводится, дележ имущества еще тот геморрой, особенно если муж не сильно благородно себя ведет... Тут надо так подвести, чтоб у вас была солидная подушка безопасности и если он и заведет молодуху - чтоб сам и валил к ней, оставив квартиру вам и ребенку.... Ну а так просто живите для себя, делайте себе всякие приятности, ведь порой мирное "соседское" проживание гораздо приятней африканских страстей... И что вот вам, лично вам, так прямо нужен этот частый секс ? Да ерунда!

Гость
#96
Гость

---- Просто вам идти некуда

Да, были бы родители тогда бы сразу ушла.

#97

Я замужем ,у меня есть две дочери и любимый муж . Пол года назад в моей семье начались проблемы ,начал гулять муж ,в отмеску и я не отстала ,так же как и он начала приходить домой поздно ,семья разваливалась... Дошло до того что муж привёл домой любовницу ,и стала жить с ним у меня же под носом . Уйти с детьми я никуда не могла (так как квартира была его) Я ужасно сильно ревновала , не могла спать ночами ,дочери не понимали что происходит . В браке мы прожили 13 лет !!!!!! Я его очень люблю . Сходила к гадалкам ,но как всегда результатов нет . Все говорили ,вы с мужем разведетесь и тому подобное . Но помочь никто не мог . Зашла на этот сайт ,много хороших отзывов прочла о многих ясновидящих ,решила обратиться к Лидии Петровне . Договорились встретиться . Она меня проконсультировала . У меня появилась надежда что Лидия Петровна сохранит нашу семью . На встрече с ней я узнала что любовница его приворожила ,и сделан чёрный обряд на разрушение семьи . Лидия Петровна сняла порчу ,и приворот (я как раз принесла была личную вещь его любовницы) Вроде бы в семье все наладилось,но прежней любви от мужа я не чувствовала . Не было трепета,внимания и т.д. Мне всего лишь 35 лет ,я молодая и мне всего этого очень не хватает . Я заново обратилась к Лидии Петровне чтобы приворожить мужа . Где то через недели три у меня муж поменялся кардинально. Появилась и любовь и забота и все то чего мне хватало ,он задаривает меня подарками . Стал примерным отцом и мужем . Спасибо всем за хорошие отзывы . Лидия Петровна Вы самая лучшая! Вот кому нужен номер 89060787527

Гость
#98
Автор

В браке 15 лет. Чего только не было, и безумная любовь, и расставания, и измены с обеих сторон, и примирения, и большие проблемы с рождением ребенка. После рождения ребенка (ребенку сейчас 5 лет) живем как хорошие соседи. Чувств уже ни у него ни у меня нет. Растим ребенка, занимаемся домом, ходим на работу, секс раз в пару месяцев. Не так давно купили квартиру. Я много думала в последний год, вариантов два: или разводиться или как-то освежить чувства. Разводиться не вариант из-за ребенка и из-за совместного имущества, да и нет у меня никого. Но как изменить его отношение ко мне и главное мое отношение к нему? Я не люблю его это 100%, но он мне дорог как что-то МОЕ, я в него слишком много вложила. И сейчас боюсь, что как раз наступил тот момент, когда он может просто кого-то найти помоложе и уйти. Я обычная жена, делаю все по дому, работаю наравне с ним, получаю даже больше чем он, пилю его регулярно по поводу и без повода. Выгляжу обычно, лишний вес есть конечно, хлопковые трусы. По возрасту мы ровестники, под 40. Боюсь что вполне может найти молодую лет до 30. Понимаю, что надо что-то менять, но даже не знаю с чего начать. Кидаться к нему с криком: я люблю тебя, это не вариант. Надо как-то потихоньку...

Ты изменила. Можешь не продолжать. Семьи нет и не будет никогда.

Гость
#99
Гость

займись спортом, похудей, длинные волосы и платья сделают свое дело. Как парень тебе говорю. Он должен в тебе девочку видеть(вне зависимости от возраста) а не бегемотика

если бы длинные волосы, платья, занятия спорта и идеальная фигура 90-60-90 делали бы свое дело, то в этой теме не было бы столько теток и этот вопрос не пестрел на страницах интернета

Гость
#100
Романтичный Кекс

Мне 31, 7 лет в браке. Помню замуж выходила, думала, а вдруг и с нами такая опа произойдёт. Благо, не случилось. Просто даже физиологически как? Вот ложусь я в кровать к мужу, он меня обнимает, естественно эрекция, ну и продолжение логично.

Бывает. Он в телефоне, и по его мнению я должна "добиваться его ***"! Потому что я вечно в чем либо не права. Это назыапется не удачно выйти замуж!