Гость
Статьи
бросил

бросил

Вот прожила с парнем 4 месяца, а он как то в клубе приревновал меня к моему строму знакомому с которым у меня никогда ничего не было, он просто подошел поздороваться и приобнял(но я его в этот момент не обнимала), и когда мой молодой человек это увидел, то сразу же ушел от меня молча. Я поняла что это был видимо просто повод, но он говорит что нет и объяснений почему он ушел я тоже не услышала. Но вообщем то дело не в этом, очень обидно и больно на душе я успела к нему привыкнуть за это время (мы вместе жили), и вообще больно за то что меня просто бросили ни с того ни с сего , вообщем как оклематься. как бы я понимаю что мало провстречались, но почему то так больно - а на других мужчин я вообще смотреть не могу!!!

ольга
9 ответов
Последний — 20 декабря 2017, 10:35 Перейти
1.
Гость

теперь на новый год будешь без подарка
ну зато каждому мужику можно тебя лапать теперь

2.
Светик

Мужайся

3.
кира

Странный он мес слово дет сад

4.
Странный

Я бы тоже ушел, это просто неуважение, вы показали что ваши с ним отношения не стоят ничего, публично унизили

5.
скорп
Гость

теперь на новый год будешь без подарка
ну зато каждому мужику можно тебя лапать теперь

ее и так лапали все кому не лень

6.
ольга
Странный

Я бы тоже ушел, это просто неуважение, вы показали что ваши с ним отношения не стоят ничего, публично унизили

а что надо было оттолкнуть человека типа уйди я и так сделала все что бы он меня особо не обнимал, сразу сделала вид что я спешу, он же меня не зажимал, и тем более это просто знакомый, и к нему так же могла подойти например одноклассница и обнять его, мне надо было его тоже за это бросить?

7.
Странный
ольга

а что надо было оттолкнуть человека типа уйди я и так сделала все что бы он меня особо не обнимал, сразу сделала вид что я спешу,

Со стороны видно что вас обнимает чужой чувак, а вы это разрешили, то есть вам это нормально, а ему- нет, мужчина собственник, не хотите понимать этого- ваше право, ваш парень тоже в своем праве

возможно у него это больная мозоль .
предали, изменили .
увидев похожее решил рубить сплеча чтоб не испытывать похожее опять.

9.
Пуки-дрюки

бросил перед НГ - классика, чтобы подарок не дарить, к 23 февраля вернется, вот увидите, но потом 8 марта - делайте выводы :)