Гость
Статьи
Он меня обманул

Он меня обманул

Вчера мой МЧ уехал в командировку, по телефону клялся признаваясь в любви, и обещания того что все будет хорошо, чтобы я не переживала. Поскольку уехал на машине,конечно я переживаю,мороз,один за рулем... Утром сегодня звоню к нему, трубку поднимает сынишка (от гражданского брака есть сынок, и якобы не живет с мамой уже года 2,5 с ней) 2,5 годика, мой МЧ соответственно не в курсе, а я сижу и жду...слышу голос женский, его голос, через минут 5 связь обрывается (скинул,а после вовсе выключил). Через 2 часа перезванивает, ну я так думаю что нашел хороший аргумент-оправдание! Разговаривать не стала, МЧ за 30 лет, взрослый, тут мне в любви признается, едет в командировку (якобы на совещание), и тут с утра голос женский. В итоге это оказалась его гражданская жена (а может и не гражданская,а настоящая жена). Так вот я думаю, для него я как бесплатное приложение, любил бы-ответил бы,и не отключал бы вовсе телефон,да и вообще,не должна была я этого услышать. Теперь сижу, нервы на пределе,ему все высказала,даже разговаривать с ним не хочу,видеть его не хочу...Для чего врать то взрослому мужчине?! Ради секса, ну сказал бы правду, я бы сама уже там решала стоит или нет. Именно узнать таким образом было больнее. Не знаю что делать даже...

Sally
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Что делать, что делать - иди в клуб, снимай мужика для т/раха.

Sally
#2
mladsor

Что делать, что делать - иди в клуб, снимай мужика для т/раха.

Видимо Вам после этого легче становится...

Гость
#3

То есть он получается к бывшей своей поехал? Он что, командировку туда же где она живёт получил? Если нет, тогда все правильно сделали, что послали. Сказал бы, что сына повидать хочет, я думаю вы бы спокойно отнеслись. А так это подозрительно...

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#4
Sally

Он меня обманул

.
Мужчины должны обманывать теток. Даже если не хочется и незачем, все равно надо.
.
_

гость
#5

автор да все вы знали неужели интуиции женской в вас нет

Sally
#7
Гость

То есть он получается к бывшей своей поехал? Он что, командировку туда же где она живёт получил? Если нет, тогда все правильно сделали, что послали. Сказал бы, что сына повидать хочет, я думаю вы бы спокойно отнеслись. А так это подозрительно...

Да, говорил что и сына хочет повидать, обещал что никакой связи с бывшей у него не будет,а сейчас,после утреннего звонка сомневаюсь что она ему вообще бывшая

скорп
#8

1. он муж вам?
2. клятву давал или договор какой-нибудь подписывал с вами?

скорп
#9

сказал, что любит, значит он теперь ваш раб или что?
может он уже сто раз пожалел, вот и смылся

скорп
#10

если от вас в отношениях мужчина что-то не дополучает и делает как ему удобно, не считаясь с вашим мнением, обижаться нужно на себя в первую очередь

Sally
#11
скорп

1. он муж вам? 2. клятву давал или договор какой-нибудь подписывал с вами?

1.При чем тут договор или муж, дело в самом отношении!

Гостья
#12
скорп

1. он муж вам? 2. клятву давал или договор какой-нибудь подписывал с вами?

Т.е. если он пока не муж, он может ее обманывать что ли и ночевать у бывшей? Вы совсем что ли?
А Автору - утро это во сколько? Может он заехал за ребенком просто? Но доверия у меня бы к нему уже не было. И никаких больше командировок в город к бывшей.

Sally
#13
Гостья

Т.е. если он пока не муж, он может ее обманывать что ли и ночевать у бывшей? Вы совсем что ли? А Автору - утро это во сколько? Может он заехал за ребенком просто? Но доверия у меня бы к нему уже не было. И никаких больше командировок в город к бывшей.

Часиков в 10 утром, но это ладно,даже если за ребенком, выключил телефон насовсем, и только через часа 2 соизволил позвонить (конечно,успев придумать оправдание). Ищу оправдание-но не могу найти, любил бы,не отключал бы телефон,ответил бы при ней, бывшая же по его словам.Значит нет,не бывшая,а настоящая

Sally
#14

[quote="скорп" message_id="62965175"]сказал, что любит, значит он теперь ваш раб или что? может он уже сто раз пожалел, вот и смылся[/
Для этого у нас и язык,но почему то страдает Мозг,приходится самой все ребусы разгадывать, а когда разгадаешь-уже смысла отношений перестают иметь

Гостья
#16
Sally

Часиков в 10 утром, но это ладно,даже если за ребенком, выключил телефон насовсем, и только через часа 2 соизволил позвонить (конечно,успев придумать оправдание). Ищу оправдание-но не могу найти, любил бы,не отключал бы телефон,ответил бы при ней, бывшая же по его словам.Значит нет,не бывшая,а настоящая

Это да, согласна. Как-то упустила момент, что он не ответил, а сбросил звонок. Значит при ней говорить не хотел. Тогда шлите его лесом, пока не сделал вам еще больнее

Гость
#17
Sally

Да, говорил что и сына хочет повидать, обещал что никакой связи с бывшей у него не будет,а сейчас,после утреннего звонка сомневаюсь что она ему вообще бывшая

Сам виноват. Доверие вы к нему уже не вернете. Будете контролировать везде и всюду. Вам такая головная болт не нужна, уж поверьте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: