Гость
Статьи
Замужем, есть …

Замужем, есть любовник, вопросы

Здравствуйте, у меня такая ситуация
Я замужем. У меня есть любовник по причине неизлечимой импотенции мужа (я не хочу это обсуждать). Пока у нас был только оральный секс и петтинг, он не может с презиком, у него падает, говорит что всегда так было. Хочет с ппа. Не опаснр ли это?
Он хочет встречаться у меня дома, когда нет мужа, т.к. в гостиницу и на съемные квартиры не хочет (у нас мусульманская страна). Стоит ли?

Мэри
39 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#1
Мэри

Я замужем. У меня есть любовник по причине неизлечимой импотенции мужа (я не хочу это обсуждать).

.
А тут и обсуждать нечего, импотенция мужа не причина ему изменять.
.
_

#2

Да забей на презерватив. Все равно скоро тебя камнями забьют, так что не важно залетишь ты или нет.

Adam France
#3

Я бы себе чл ен отрезал чем еб атся с замужнеми женщинами

Гость
#4
Мэри

(у нас мусульманская страна)

а что вы делаете на российском форуме?

Гость
#5
Мэри

Здравствуйте, у меня такая ситуация
Я замужем. У меня есть любовник по причине неизлечимой импотенции мужа (я не хочу это обсуждать). Пока у нас был только оральный секс и петтинг, он не может с презиком, у него падает, говорит что всегда так было. Хочет с ппа. Не опаснр ли это?
Он хочет встречаться у меня дома, когда нет мужа, т.к. в гостиницу и на съемные квартиры не хочет (у нас мусульманская страна). Стоит ли?

Муж- импотент, у оюбовника - падает...со всех сторон беда.

Мэри
#6

Я имела в виду что с презиком у него падает, поэтому хочет без него.

Я не робот 🤖
#9

Разведись и ахайся

Мэри
#10

Я не могу пить таблетки по состоянию здоровья

Мужа оставить не могу, мне некуда идти, и родителей жалко, у нас разводы редки

Меня больше беспокоит место встреч, я написала об этой проблеме
в топике

Гость
#11

кругом тебя автор окружают импотенты прям бяда

Гость
#15

Автор, мне кажется, приглашать любовника домой - это дно. Ваш дом - ваша крепость ищите другие места!!! И ппа ненадёжен. Таблетки можно подобрать. Можно кольцо нова-ринг поставить.

Гость
#16

Никогда не приглашайте любовника на свою территорию. Он может оставить следы после себя.

#17
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

Я замужем. У меня есть любовник по причине неизлечимой импотенции мужа (я не хочу это обсуждать).

.
А тут и обсуждать нечего, импотенция мужа не причина ему изменять.
.
_
[/quote

с другой стороны, мусульманские законы позволяют в ситуации автора потребовать у мужа развод

Мэри
#18

Я написала что не могу развестись
Мне 34, мужу 43, л 30 с половиной
Да, с подходящими мужиками напряг, и не всякий нормальный захочет с замужней. Этот просто бабник.
Он живет с родителями, не женат. В его будущей квартире ремонт. Подберет молоденькую девственницу в качестве жены, здесь так принято.
Табл.пить и кольцо ставить не могу 100%

Гость
#19
Гость

Муж- импотент, у оюбовника - падает...со всех сторон беда.

вот и напрашивается вопрос а в мужчинах ли дело? не автор, а оружие массового поражения. с ее помощью можно делать мужчин неизлечимыми импотентами и целые народы будут исчезать потому что мужчины станут не способными

Гость
#20
Мэри

Здравствуйте, у меня такая ситуация
Я замужем. У меня есть любовник по причине неизлечимой импотенции мужа (я не хочу это обсуждать). Пока у нас был только оральный секс и петтинг, он не может с презиком, у него падает, говорит что всегда так было. Хочет с ппа. Не опаснр ли это?
Он хочет встречаться у меня дома, когда нет мужа, т.к. в гостиницу и на съемные квартиры не хочет (у нас мусульманская страна). Стоит ли?

Если у вас с любовником только оральный секс и петтинг,смысл его заводить было?Муж что ли не может дать Вам тоже самое?А что у него в резинке падает,так это признак начинающейся импотенции.

Гость
#21
Мэри

Здравствуйте, у меня такая ситуация
Я замужем. У меня есть любовник по причине неизлечимой импотенции мужа (я не хочу это обсуждать). Пока у нас был только оральный секс и петтинг, он не может с презиком, у него падает, говорит что всегда так было. Хочет с ппа. Не опаснр ли это?
Он хочет встречаться у меня дома, когда нет мужа, т.к. в гостиницу и на съемные квартиры не хочет (у нас мусульманская страна). Стоит ли?

Это опасно его зарежет ваш ревнивый муж.

Гость
#22

Если бы я уважал женщину, то не когда к ней не пошёл! Вы знаете сколько случаев, когда соседи, доложили жене/ мужу, что его половинка кого-то водит домой? У меня такое ощущения, что он специально хочет к вам домой, чтобы кто-то это узнал. А почему к нему нельзя, или квартиру снять? Что за законы?

Мэри
#23

Он живет с родителями
Квартиры здесь посуточно снимать опасно, полицтюия может нагрянуть типа здесь притон или камеры будут
Муж оральный и ласки уже давно не хочет, когда у мужчины импотенция то у него депрессия, невроз, либидо падает,он уже ко мне давно не подходит как к женщине
С любрвником пока так, но хочет обычный секс, без резинки боюсь инфекций пррсто

Гость
#24
Мэри

Я написала что не могу развестись Мне 34, мужу 43, л 30 с половиной Да, с подходящими мужиками напряг, и не всякий нормальный захочет с замужней. Этот просто бабник. Он живет с родителями, не женат. В его будущей квартире ремонт. Подберет молоденькую девственницу в качестве жены, здесь так принято. Табл.пить и кольцо ставить не могу 100%

Бабник и со всеми не предохраняется? Не забудьте потом анализ на вич сдать

Мэри
#25

Ну он говорит что с сомнительными не спит, и регулярно сдает анализы

Гость
#26
Мэри

Ну он говорит что с сомнительными не спит, и регулярно сдает анализы

А, ну раз он говорит , значит все хорошо

Мэри
#27

Ну он же сам себе не враг. Я думаю поэтому и замужнюю подцепил, знает, что не заразная.

Гость
#28

Автор, я извиняюсь, конечно, но муж-импотентом стал, у любовника- падает. Может у вас что-то с внешностью или с сексуальностью не так??????????? Вы об этом не думали?? Может, эту проблему решить и заодно две остальные решите- у мужа встанет и любовник отвалится???

Гость
#29
Гость

вот и напрашивается вопрос а в мужчинах ли дело? не автор, а оружие массового поражения. с ее помощью можно делать мужчин неизлечимыми импотентами и целые народы будут исчезать потому что мужчины станут не способными

О. только увидела. Солидарна с вами. Мой пост 28

Мэри
#30

У мужа импотенция после аварии
У любовника все стоит, но говорит что не встанет в презервативе. Может отговорки, но презик ни в какую.

Гость
#31

Чтобы любовник диктовал условия, да ещё такие.. Зачем вам он? Не любовник вообще, а именно этот осёл..

Мэри
#32

Умом понимаю, но возбуждает меня, гад... (

Мэри
#33

Именно что осел, да....

Дымка
#34

На свою территорию не водите, это очень опасно. И защита должна быть, уважайте себя. Мало ли что он там говорит.

Гость
#35

Чета ваши мусульмане одни импотенты....я думала, хоть у них с этим все ок. Видно, экология.. нормального любовника днем с огнем не сыщешь(

Мэри
#36

Дымка, он ни в какую не хочет в презервативе(

И говорит что сейчас может только у меня, другие места не вариант

Гость 35, про мусульман это миф, и еще какой

Ночь
#37

Вам уже неоднократно ответили, что опасно без резинки и домой не нужно его водить. Но вы не слышите)))
Так на кой спрашивать? Спите дома с ним и подхватите кучу зпп.
Он нищеброд скорее всего и не хочет тратиться на съемную квартиру. Не бывает такого чтобы в каждом доме камеры были и свидетели. И вменяемый мужик сам на территорию замужней женщины не пойдёт и секс без защиты не предложит.

Гость
#38

Среднеазиатский регион, или дальнее зарубежье?

Мэри
#39

Я хочу услышать мнения. Кучу зпп не хочется конечно, но он на бомжа не похож, и оральный секс уже был, пока ничего не подхватила. Я поосто рассуждаю, обдумываю. Мне вот мысль о том что он не хочет тратиться и нормальный мужчина не пойдет на территорию к замужней понравилась.
Регион Закавказье.

Мэри
#40

Неужели он жмот и просто не хочет квартиру снимать?

Гость5
#41

Автор, что вам сказать. Любовнику вашему вы не нравитесь, поэтому он вас не особо хочет, но в принципе не прочь на своих условиях и поэтому прогибает вас. Вы упали ниже некуда, можно сказать на дно. Вместо того чтобы наконец развестись. Уехать туда где можно работать и жить нормально. Родителей ей жалко. Себя пожалей, ***.

Гость
#42

купите мужу страпон и пусть он на вас отжимается.

Мэри
#43

Он сам ко мне подкатывал, я не делала первых шагов. Правда потом, предлагая встречи, каждый раз уточнял - ты же этого хочешь? Ты меня соблазняешь тем что отвечаешь и т.д. И начал говорить на темы того что женщина сама виновата если изменяет, любовник тут не виноват.

Гость
#44

У каждого свое.
Муж нормальный. Занятой. Беречь надо.
С любовником только секс. Женат. Квартирку снимает. Его знакомый, ключи дает, только в рабочее время.
Проблем нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: