Гость
Статьи
Какие законы жизни вы …

Какие законы жизни вы вывели для себя

В силу вашего опыта, или из опыта других людей, какие законы жизни вы для себя вывели. Те, которые действительно работают. Например, если что-то сделать, то 100% получишь такую-то обратку. Накричал на тебя кто-то, значит наоборот, к хорошему (хотя и не приятно), или стала сама активной - появились мужчины ну и тд.

Алиса
183 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не говори никогда...
Ну и то что женатых уводить не стоит

Гость
#2

Люди не меняются

Гость
#3

не врать - потом не выпутаешься
и много не болтать - против тебя все повернут потом

Гость
#4

Не делай другим того, чего бы не хотел себе. Не воруй и не мсти (только если с воспитательной целью, но не от злости и желания сделать взаимную гадость) - все возвращается рано или поздно. Не тебе, так через детей, отчего страдаешь еще больше. Причем возвращается когда этого больше всего не ждешь.

Зима
#5

родители НЕ всегда правы. Если чуешь, что они несут ерунду, верь себе, а не им.

Гость
#6

Я к преклонным своим годам поняла: нечего перед свиньями бисер метать

Гость
#7

Доверять нельзя никому.

Ель Сибирская
#8

1. Чтобы всегда был выбор из мужиков с ними надо уметь дружить
2. Родители не всегда не правы
3. Бизнес можно мутить только с тем, с кем в разведку пойдешь и голод готов вместе пережить. И про замуж, кстати, тоже подходит.
4. С женатыми мужиками мутить нельзя. Только братская дружба, не более того.
5. Пока найдешь качественного мужика, который в койке подойдет - устанешь искать. Но результат того стоит! А жить с "подходящим" это стареть раньше срока.
6. Не врать - выплывет. Не можешь сделать - не обещай. Обещал - делай.
7. Не верь в светлое будущее. Всегда держи в голове вариант, что может стать намного хуже, чем сейчас. Лучше порадоваться тому, что все нормально, а если стало чуть лучше, чем вчера - так вообще красота!

Гость
#9

все ,что не делается и не случается- к лучшему почти всегда
по прошествии времени подтверждается

Гость
#10
Гость

Доверять нельзя никому.

именно так

Гость
#12
Гость

вот это вот точно полный бред.

здесь пишут ЛИЧНЫЕ выводы
их не обязательно оценивать другим

Я не робот 💩
#13

Что россейский народ туп, глуп, слеп, и заслуживает данную власть, ибо думать, нести ответственность не способен на генном уровне. Касается и мужиков, и бабцов. Помолится и проголосует так же за царя и сдохнет в нищете. Так вам и надо, может лишь тогда начнёте думать и не игнорировать выборы. Это сейчас мои слова никто не хочет воспринимать, а пройдёт ещё лет 5 и увидете сами все, но будет поздно. Слава царю ! Царь вечен !

Гость
#15
Гость

все ,что не делается и не случается- к лучшему почти всегда по прошествии времени подтверждается

Да ладно?

Гость
#16
Гость

А ну если так, то 1. нельзя использовать магию вне хогвартца 2.никому не рассказывать о бойцовском клубе. 3. все что происходит в кремле остается в кремле.

трудно опровергнуть

Гость
#17
Гость

Да ладно?

по чесноку

Вопрос
#18

- соглашаться на мжм вовремя по молодости
- не носить одежду из Оджи и Аи-экспресса
- не разглашать секс-истории с корпоративов

Гость
#19

Никому не доверять. Много не болтать. На работе не дружить. Не изменять.

Гость
#20

Нужно держать себя в эмоциональном равновесии, не позволять другим людям раскачивать себя.

Не оттчаиваться. Пусть все сложно, неудачно , но лучше прожить это время в бодром духе, чем в апатии

Ставить людей на место, отвечать на выпады

Относится к миру иронично, не утяжелять жизнь

Отслеживать свои реакции на мир, людей, совершенмтвовать себя как внутренне, так и внешне.

Гость
#21

Живи для себя. Твои жертвы никто не оценит

Б-ка
#22

Взрослым можно считать человека, который способен согласиться со старшими, особенно, когда они правы.
Акт является фактом в силу отношения субъекта к нему. (Будда Гаутама)
Кому таторы, а кому ляторы (народная техническая мудрость)

Гость
#23

Не делай добра, не получишь зла.

Гость
#24

мужчины приходят на очередь.если у тебя есть отношения с одним то обязательно появится еще поклонники.мой путь по жизни это то что дается легко как по маслу.если припятствия значит это не мой путь или человек.мысли материальны.да много еще чего

Свет очей твоих🌹
#25

Чем более ты эгоистична и чем больше ты пльешь на окружающих, тем лучше они к тебе относятся!

Ночной гость
#26

Не верь. Не бойся. Не проси.

Гость
#27
Я не робот 💩

Что россейский народ туп, глуп, слеп, и заслуживает данную власть, ибо думать, нести ответственность не способен на генном уровне. Касается и мужиков, и бабцов. Помолится и проголосует так же за царя и сдохнет в нищете. Так вам и надо, может лишь тогда начнёте думать и не игнорировать выборы. Это сейчас мои слова никто не хочет воспринимать, а пройдёт ещё лет 5 и увидете сами все, но будет поздно. Слава царю ! Царь вечен !

Я за сталина

Гость
#28

чем больше любишь себя, тем больше тебя любят и ценят мужчины.
жить с планом Б, В, Г....Я.
Никому не рассказывать что про деньги( з п, накопления и тд) , не давать в долг
не вкладывать всю душу в детей - не ждать отдачи

Гость
#29

надо в**бывать и в**бывать и все будет зае**сь

Гость
#30

Не вводить подруг в свою семью, ничего не рассказывать про личное и финансы
Баловать себя
Быть с тем кто сам проявляет инициативу, когда она от тебя самой, то это чревато в дальнейшем, по жизни придётся пинать, смотреть на его окружение, хоть раз побывать с ним в экстремальной сит-и, не зря говорят муж познается в декрете)
Не ныть мужику про знакомых и свое здоровье, ныкать бабки, хоть маленько.. Пригодятся.

Гость
#31

когда будет позитив ?

Гость в горле кость
#33
Ель Сибирская

1. Чтобы всегда был выбор из мужиков с ними надо уметь дружить 2. Родители не всегда не правы 3. Бизнес можно мутить только с тем, с кем в разведку пойдешь и голод готов вместе пережить. И про замуж, кстати, тоже подходит. 4. С женатыми мужиками мутить нельзя. Только братская дружба, не более того. 5. Пока найдешь качественного мужика, который в койке подойдет - устанешь искать. Но результат того стоит! А жить с "подходящим" это стареть раньше срока. 6. Не врать - выплывет. Не можешь сделать - не обещай. Обещал - делай. 7. Не верь в светлое будущее. Всегда держи в голове вариант, что может стать намного хуже, чем сейчас. Лучше порадоваться тому, что все нормально, а если стало чуть лучше, чем вчера - так вообще красота!

👏👏👏 По делу. А вот про жить и стареть с "подходящим" не совсем поняла ....видимо ещё не уразумела😁

Ель Сибирская
#34
Гость в горле кость

👏👏👏 По делу. А вот про жить и стареть с "подходящим" не совсем поняла ....видимо ещё не уразумела😁

Ну когда думаешь: вроде человек хороший, вдруг лучше не найду, и столько уже вместе прожито, ну подумаешь, что в койке не огонь... А потом оказывается, что без огня в койке это не жизнь, а существование, годы зря идут, как бы не казалось при этом, что человек для совместной жизни подходит

гость
#35

Прочитала и поёжилась.. Весь мир- враги, спасайся кто может! А когда поздравления, например, сейчас на новый год пойдут, и не скажешь, что все так напряженно...

Гость
#36

Жить по совести. Не оглядываться на других. Помогать. Любить жизнь. Больше слушать, чем говорить

Гость
#37

Я поняла, что если что-то не дается - не надо из кожи вон лезть. Я когда шла к цели, у меня часто не получалось достичь того, что хочу. Но я продолжала, снова и снова как танк перла к тому, что хочу. Через несколько попыток цель была достигнута, но с со временем оказывалось, что мне это совсем не нужно и судьба сама меня отводила, а я не понимала этого и через " не могу" достигала что захотелось. Иногда вспоминаю, как у меня все это получалось?
Уже давно не делюсь своими планами и личной жизнью с подругами, а с коллегами и подавно. Люди не понимают хорошего отношения, на голову садятся, принимают хорошее отношение за слабость. Умею говорить людям "нет".
Самое главное: беречь здоровье ( физическое и душевное), зарабатывать деньги ( если до сих пор не заработали) и не грузиться по мелочам.

Гость
#38
Гость

Я за сталина

хочешь чтобы тебя расстреляли?

Гость
#39

Не доверяй дигнозу одного врача - перепроверь, проверяй чеки не отходя от кассы, доверяй, но проаеряй

Гость
#40

Забыла, проверяй текст на опечатки)

Гость
#41

Материальное вторично.

Шут wish you...
#42

Щас колдовать будем ))
.
Сегодня, в последний день Зимнего Солнцестояния, до 00.00 обязательно нужно успеть сформировать мощное намерение на следующий год следующим образом:
.
1. Взять листок бумаги и ручку/фломастер/карандаш.
.
2. Разделить листок на две колонки - левая "Отпустить", правая "Привлечь".
.
3. В левую "Отпустить" пишем всё то, что искренне хочется отпустить, например: лишний вес, лишний груз, лишних, пусть неплохих, но ЛИШНИХ людей и других мyдаков; болезни, тревоги, несчастья, лень, апатию, депрессию, прошлое отжившее что-нибудь и другой очевидный мусор. 10 штук.
.
4. В правую "Привлечь" пишем то, что искренне хочется привлечь, но аккуратно, например: благополучие, финансы, гармонию, удовлетворение, здоровье, удовлетворение, умиротворение, новую работу/заботу/жизнь, счастье; какие-то индивидуальные конкретные узконаправленные вещи и события. 10 штук.
.
>>>

Шут wish you a Merry...
#43

>>>
/
5. Разрываем/разрезаем пополам листок на две эти колонки.
.
6. Левую "Отпустить" сжигаем (спичкой/свечой) и смываем в унитаз - городской эквивалент "развеять по ветру на перекрёстке", "выбросить пепел за порог".
.
7. Правую "Привлечь" сворачиваем в трубочку, обматываем зелёной обмоткой (нитка, проволока, лента, серпантин, подарочный бантик - чем угодно чем-то таким), завязываем узел+бантик и носим с собой.
.
Даже если не будете делать талисман, до полуночи очень аккуратно думаем о чём/о ком-либо, загадываем желания, намереваемся что-либо сделать - ибо всё это сейчас получает мощный энергозаряд и йoбнет со страшной силой в следующем году. Возможно, даже по голове. Или по головам.
.
Всех с Наступающим Новым Годом )))

сбежавшая
#44

1. не спешить замуж
2. всегда делать то, что нравится
3. не причинять никому зла и не завидовать
4. ну и конечно беречь здоровье, без здоровья жизнь не в радость

Дурындон
#45

Не болтать о себе.
Особенно не болтать ничего и никому о предстоящих важных и радостных делах.
Не осуждать - жизнь поставит именно таким РАКОМ, что придется поступить именно так, как те, кого осудил.
Никому не верить, не доверять, всегда быть готовым к удару в спину.
Поступать всегда исходя лишь из собственных выгод.
Никому и никогда ни в чем не помогать, ОСОБЕННО если тебя не просили.

сбежавшая
#46

и да
5. настоящих друзей нет, к дружбе надо относиться проще

Гость
#47

Молодцы, хорошие советы написали!

сбежавшая
#48
Дурындон

Не болтать о себе. Особенно не болтать ничего и никому о предстоящих важных и радостных делах. Не осуждать - жизнь поставит именно таким РАКОМ, что придется поступить именно так, как те, кого осудил. Никому не верить, не доверять, всегда быть готовым к удару в спину. Поступать всегда исходя лишь из собственных выгод. Никому и никогда ни в чем не помогать, ОСОБЕННО если тебя не просили.

вот хорошие выводы, соглашусь

Тварюшка
#49

доверять течению жизни
верить в себя
чтобы получить результат, надо трудиться
заботиться о своем спокойствии и душевной гармонии
ценить любовь и любимых людей
помогать людям

Гость
#50
Гость

вот это вот точно полный бред.

.
Нет, не бред. Даже самые плохие события в жизни приводят к новым обстоятельствам. В результате этого жизнь может измениться в лучшую сторону.