Гость
Статьи
почему девушки в 30-35 …

почему девушки в 30-35 ждут принца ?

Или это только на форуме ?
Почему нельзя было до 30-35 найти хорошего парня и сделать из него принца ?

Гость
325 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#278
anksynamyng

А почему 50-летние мужики ждут 18-тнюю, красивую, хозяйственную и цэ лку? Тже ведь прынцэссу хотят. А чё -- нам хотеть нельзя, что ли? (^-^)

Потому что тем, кто ищет 20-летнюю красотку, естественно немераниильную, ь.е. чтобы ни рубля любимой, даже 40+летние тетки средней внешности не дадут. Вот и давят на женщин на форумах, занижают самооценку. И так уже сами проврзгласиои что плешивому за 35 пара 25 летняя стройнешка... ага, щаз

Алекс
#279
Гость

А мне не очень понятно почему все ходят принцев и с таким презрением относятся к фразировщикам, сантехникам и т.д. По моему надо искать не принца, а человека своего уровня. То есть если девушка продавщица, то охранник ей самое то, если офисный планктон, то такой же планктон пойдет в самый раз и т.д. По моему равный по социальному положению брак имеет все шансы быть долговечным. там и внешность обычно похожая и взгляды на жизнь и увлечения.

Вы правы!

Гость
#280
Алекс

Вы правы!

Не скажи, подруга продавцом работает и года через 2-3 повышается категория и зарплата соответственно, а смысл в муже который в 2 раза меньше тебя зарабатывает, уровень охранника это нянечка или воспитательница.
Да и глупо ровнять охранников и рабочих

Юля
#281

Дак потому-что любой самый обычный порядочный мужчина считается за ""прынца". А ***, извините, не хочется.

Алекс
#282

Я бы на продавщице не женился, если женщина глупая, или приезжая, зачем она нужна?

Гость
#283
Гость

Не скажи, подруга продавцом работает и года через 2-3 повышается категория и зарплата соответственно, а смысл в муже который в 2 раза меньше тебя зарабатывает, уровень охранника это нянечка или воспитательница. Да и глупо ровнять охранников и рабочих

Нянечка- возможно, а воспитательница - нет. На воспит. надо учиться в педколледже или даже в инсте. Но есть и охранники с во, тогда продавщица (если простая) ему не пара.

Гость
#284
Алекс

Я бы на продавщице не женился, если женщина глупая, или приезжая, зачем она нужна?

А на ком?

Гость
#285

У одной моей одноклассницы (она и дочь классной нашей) папа был слесарь. Я думала, ну и ну, вот же ему повезло, простой же слесарь. А потом оказалось, что он не только имеет во, но еще и кандидатскую, и докторскую защитил в свое время.

Гость
#286
Гость

На 3 десятке всех женихов расхватали а потом королевишна остается с обьедками и строчит тут темы)

просто не пришла любовь.

Алекс
#287
Гость

А на ком?

Как минимум на местной с во, своей квартирой и авто, хобби, спорт, хочется видеть рядом с собой тоже успешную молодую женщину до 35 лет.

гость
#288
Алекс

Как минимум на местной с во, своей квартирой и авто, хобби, спорт, хочется видеть рядом с собой тоже успешную молодую женщину до 35 лет.

А вы этой успешной что взамен предлагаете? У вас вообще что то есть?

Алекс
#289
гость

А вы этой успешной что взамен предлагаете? У вас вообще что то есть?

Есть финансы и хорошее здоровье.

Гость
#291
Гость

Нянечка- возможно, а воспитательница - нет. На воспит. надо учиться в педколледже или даже в инсте. Но есть и охранники с во, тогда продавщица (если простая) ему не пара.

Учится можно где угодно, но зп будет ниже чем у охранника, так что он для нее прынц, а продавщице на фига муж который меньше ее зарабатывает.

Гость
#292
Алекс

Я бы на продавщице не женился, если женщина глупая, или приезжая, зачем она нужна?

Да на здоровье, сейчас во есть у каждой второй, а потом девушка понимает что на кассе заработает в 5 раз больше чем в школе или в саду или в музее, что поделаешь если перекос образования и зарплат

Гость
#293
Гость

У одной моей одноклассницы (она и дочь классной нашей) папа был слесарь. Я думала, ну и ну, вот же ему повезло, простой же слесарь. А потом оказалось, что он не только имеет во, но еще и кандидатскую, и докторскую защитил в свое время.

Это ей скорей повезло, учительнице мужа найти напряжно и заработать, не зря в народе говорят - ума нет поступай в пед

Гость
#294
Гость

А что тут такого несбыточного? Я своего прЫнца в 43 нашла. И замуж за него вышла. И счастлива очень!
Когда искала, то планку снижать не собиралась.

Речь идет о нормальной семье, в которой будут дети. А детей рожать лучше до 30-ти. Для первенца в 30 поздно, после 35-ти вообще рожать опасно.

Гость
#295
Гость

Речь идет о нормальной семье, в которой будут дети. А детей рожать лучше до 30-ти. Для первенца в 30 поздно, после 35-ти вообще рожать опасно.

Детей лучше вообще не рожать, особенно в России.

Алекс
#296
Гость

Детей лучше вообще не рожать, особенно в России.

Так не рожайте.Нормальные здоровые люди в России пусть рожают, умеющие развиваться и наслаждаться жизнью.

гость
#297
Алекс

Так не рожайте.Нормальные здоровые люди в России пусть рожают, умеющие развиваться и наслаждаться жизнью.

Ага с учетом что рожают не глядя в основном маргиналы, тупые,алкоголики и наркоманы как раз та категория которая развивается и наслаждается жизнью. Как раз те кто развивается и наслаждается не рожают. Вы недаром на женском форуме, мозг отсутствует как категория.

Гость
#298
Гость

Или это только на форуме ?
Почему нельзя было до 30-35 найти хорошего парня и сделать из него принца ?

-----
Потому что это очень очень сложно из простого парня делать принца. Непрофессионалка этого не сделает никогда, не сможет, а профессионалка предпочтет из принца делать короля.
Это как из страшненькой девушки делать красавицу. Вот почему парни не хотят из дурнушек желать королев красоты?

Леди Мери
#299
Алекс

Так не рожайте.Нормальные здоровые люди в России пусть рожают, умеющие развиваться и наслаждаться жизнью.

Знаете, почему у нас так много дураков и очень мало умных?
Ответ: пока умные думают, дураки размножаются.

гость
#300

Сейчас и мужчины такие, причем, чем старше, тем выше становятся запросы, даже если ничего из себя не представляют.Дyмаю, и для тех и для других это повод не расставаться с одиночеством и не менять устоявшийся уклад жизни

Гость
#301
Гость

Да на здоровье, сейчас во есть у каждой второй, а потом девушка понимает что на кассе заработает в 5 раз больше чем в школе или в саду или в музее, что поделаешь если перекос образования и зарплат

А сколько в России получают на кассе, а сколько в школе, сколько в саду, сколько в музее?

Гость
#302
гость

Сейчас и мужчины такие, причем, чем старше, тем выше становятся запросы, даже если ничего из себя не представляют.Дyмаю, и для тех и для других это повод не расставаться с одиночеством и не менять устоявшийся уклад жизни

Так значит, полно и мужчин, которые ждут принцесс.
Надо и у них спросить, зачем они ждут.

Гость
#303
Гость

Это ей скорей повезло, учительнице мужа найти напряжно и заработать, не зря в народе говорят - ума нет поступай в пед

Повезло, что он образованный, умный человек, а если бы простой слесарь от сохи, то не повезло бы, скучно им было бы друг с другом.

Гость
#304
Алекс

Я бы на продавщице не женился, если женщина глупая, или приезжая, зачем она нужна?

А образованной женщине зачем нужен слесарь, если он глупый или приезжий?

Гость
#305

До тех пор пока дамы величают зрелых 30-35-ти летних женщин - девушками, их удел одиночество. По мере установки мозгов на место появляется мизерный шанс на парность существования. На конкурентной основе, ибо мужчин в этом возрасте и далее в РФ уже меньше чем женщин.

Гость
#306

просто скажите , научите . как из гэ сделать конфетку? Как подтянуть хотя бы до своего уровня грузчика васю- ленивого, слезливо-сентиментального, инфантильного? Как заставить получить хотя бы среднеспециальное образование или получить внятную, кормящую рабочую специальность? Как прекратить его закатывания глаз с мечтами о свечных заводиках на зарплату в 40 тыс? Вот как?

Гость
#307

Да почему сразу принца? Просто ждут и выбирают из меньших зол, как говорится! Мож ей толстый не нравится или с заусенцами, но зато ей будет пофиг что он жлоб или пьяница. Что если женщина одна, так сразу принца ждет? Мне например 29, ищу мужчину спортивного и не пьющего, ну не нравятся мне другой тип мужиков! Я и сама не бухаю и не курю, всегда на спорте, на кой фиг мне другой? Хотя претендентов у меня много, но среди них 90% бухают пиво по выходным и считают это нормой

Каратель ТП
#308
Урсула

90 % современных мужчин не являются сформированными личностями. Получается сити у нас страна полна перезрелыми детьми?

С таким мировозрением,вам прямая дорога в банк спермы!=)))

Alex
#309

Какие же вы все таки умницы))) по статистике 78% женщин в кредитах и долгах и как правило они рассуждают как все должно быть)))))))))) у остальных 18% есть достаток и семья. И это статистика, ее не нае--шь. А поводу принца, Мужику нет смысла тратить время и потенциал на уже пробитую бабу.. легче купить.

борзчечен
#310

не *** ***, корягу свою потасканную выделила и строишь из себя целку. ты пользованная и запомни навсегда, что ты ***. Мужу ты досталась порванной шкурой, не сохранила себя. если хочешь чтобы дочь говном не стала, следи за ней!!!! а ты *** даже если раз трахнулась до замужества не с мужем))) ты ***

дядька
#311

Золотые слова!
А то девки "наденут корону принцессы" по молодости и так в ней и ходят до 35-ти...

Гость
#312

Не знаю кого они там ждут, я в 33 года рассматриваю девушек от 18 до 30. После 30 ток на развлечения годятся. Как она мне ребенка в 33 или 34 родит? А как второго?( я сам разведен дети есть но если создавать семью то хотелось бы совместное дитя) Так вот, женщины же 30-35 рассматривают мужчин 30 -35 - 40 - 45. Но проблема в том что мужчин в этом возрасте намного меньше. А не женатых - еще меньше.

Гость
#313
Гость

Сделаешь из него принца, а он уйдет к Золушке. Запомните девочки совет мудрой женщины. Мужчины не терпят тех, кто видел его в слабости и бедности. Они потом от таких избавляются. Либо берите сразу богатеньких и перспективных (с родителями и связями), либо готовьтесь впахивать наравне со слесарем Васей, и просить его ноги помыть перед сексом. Без принцев. Шанс в 35 захомутать принца есть,если ты его ждала и на Вась не разбрасывалась. А вот после Васи никакой принц не поднимет -побрезгует

Почему сразу такой негатив к рабочим? Специалисты сейчас в цене и зарабатывают прилично.Не судите о людях по их профессии

Владимир
#314
Урсула

90 % современных мужчин не являются сформированными личностями. Получается сити у нас страна полна перезрелыми детьми?

Дура, их воспитывают те-же женщины, отдельно от мужчин

Владимир
#315
Гость

Потому что мне сейчас 31. Я выгляжу лучше чем в 25)) у меня идеальная кожа и фигура (чего не было по молодости), у меня 2 образования одно из них зарубежное, у меня своя кв и машина, а так же отличная работа. И именно сейчас я готова к семье и к принцу! А лет 10 назад я принцу была не нужна, толстушка с подрастковыми прыщами , ничего не видевшая в этой жизни...

Похоже не заслужила ещё.. Хотя 2015 год.. Может и нашла)

Владимир
#316
Гость

Если нет подходящего, то лучше никакого. Зачем лишние проблемы? 90% мужчин никчемны и убоги, как личности и в плане социального статуса. Достойных внимания очень мало, их на всех не хватает, это естественно. А уважающая себя женщина не будет довольствоваться "отбросами". Вот вам и ответ.

Уважающая себя женщина не будет говорить про отбросы и негатив.. А так к такой мегере никто на 5 минут не подойдёт... Посмотрят и подумают, а зачем мне такая ходячая проблема

Владимир
#317
Гость

Если девушка в 25 не вышла за абы кого, то, естественно, и в 35 не пойдет. Ей не нужен брак, потому что все женятся и иллюзий, что все само придет тоже нет....

Ничего страшного.. Значит выйдет замуж и гр брауюк в 55

Владимир
#318
Белка

Если девушка сама нормальная (и не только внешне) - она уже и до 35 лет встретит хорошего человека. А если до 35 лет она такого не встретила - значит проблемы у девушки есть. Характер паршивый, например...
Бывает, конечно, исключения - но редко.

Согласен.. Характер могут не показывать долго.. Вернее гадюшную бесхарактерность

Владимир
#319
Гость

Так лошня же думает, что женщина прям спит и видит, как бы ярмо на шею повесить, особенно в виде лохха))

А вы не лошня... Вас никто ещё похоже не захомутал... Как того ковбоя Джо)

Владимир
#320
Rrow

чушь она говорила. мужчине нужно как раз мозг иметь, они стервозин уважают и добиваются, и сексом манипулировать тоже можно. а это тютя какая-то мозги не ***, дает, тапки во рту приносит, это вообще девушка ли или робот механический??

Такие нужны мужчинам с низкой самооценкой.. Которые по своей глупости бл... Дей и заводят

Владимир
#321
Зинаида

Раз долбанные ведра

Недолбаные вёдра

Гость
#322
Гость

Сделаешь из него принца, а он уйдет к Золушке. Запомните девочки совет мудрой женщины. Мужчины не терпят тех, кто видел его в слабости и бедности. Они потом от таких избавляются. Либо берите сразу богатеньких и перспективных (с родителями и связями), либо готовьтесь впахивать наравне со слесарем Васей, и просить его ноги помыть перед сексом. Без принцев. Шанс в 35 захомутать принца есть,если ты его ждала и на Вась не разбрасывалась. А вот после Васи никакой принц не поднимет -побрезгует

Ну сиди жди:))) Ждала принца а пришёл почтальон и принёс пенсию:)

Гость
#323
Гость

Как бы мужчин не огорчало - но ждут принцев и будут ждать. Ждут именно те, которые мужчинам нравятся, но не по зубам большинству. Вот и начинают разговоры про возраст, что надо скорее разбирать оставшихся, а то бабий век короткий. А женщины и в страхе не разбирают их)) Либо принц, либо вообще нафиг не нужен!!!

Гордыня мешает. Ну вот жизнь и наказывает таких.
Нормальная женщина вместе с мужчиной всё проходит. И добиваются успеха. А вот такие как ты потом в одиночестве спиваются.

Гость
#324
Грушенька

Ой. Непотребные женихи очень любят эту тему, они к ней неравнодушны. Им кажется, что женщина если она не в браке, то страдает. На самом деле ничего подобного. Я не жалею ни о ком из тех, кому когда-либо отказала. Не жалею и даже не вспоминаю эту синицу в руке, выражаясь метафорой. Короля я по-прежнему жду. Жду, верю и надеюсь. Абы какой брак мне не нужен. Мужчинам нравлюсь, любовника и спонсора найти не проблема, если что.

Вы *** дуры! :))) У принца таких как вы целые гаремы:))) Вы ему *** не нужны вас содержать. Как до вас не дойдёт!?

Гость
#325
Гость

Потому что мне сейчас 31. Я выгляжу лучше чем в 25)) у меня идеальная кожа и фигура (чего не было по молодости), у меня 2 образования одно из них зарубежное, у меня своя кв и машина, а так же отличная работа. И именно сейчас я готова к семье и к принцу! А лет 10 назад я принцу была не нужна, толстушка с подрастковыми прыщами , ничего не видевшая в этой жизни...

В душе вы та же прыщавая девочка-подросток. Поэтому и мужика нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: