Гость
Статьи
В 32 года не было …

В 32 года не было серьезных отношений

Парню моему 32 года и он говорит, что ни с кем серьезно не мутил, максимум где то год. Это нормально в таком возрасте?Говорит просто не полюбил никого.

Лилечка
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Лилечка

Парню моему 32 года и он говорит, что ни с кем серьезно не мутил, максимум где то год. Это нормально в таком возрасте?Говорит просто не полюбил никого.

А что не нормального ?

Оксана_К
#2

Нормально. А кого любить-то? Мало приличных и неразобранных. Ещё и без короны.

Тот самый гость
#3

Это ненормально, бросай его, он наверное еще и на учете у психиатра состоит.

Гость
#4
Оксана_К

Нормально. А кого любить-то? Мало приличных и неразобранных. Ещё и без короны.

Вот именно !

Гость
#5
Тот самый гость

Это ненормально, бросай его, он наверное еще и на учете у психиатра состоит.

))))) извращенец )))

Гость
#6

Автор, мне 35, и я вообще ни разу ни с кем серьезно не мутил. Попадались гадкие тетки, которые отбивали начисто желание заводить новые отношения. Потом плотно занялся карьерой.

Влад и Ян
#7

Если речь идёт о человеке глубоко религиозном, то, с большой долей вероятности, он мог просто не знать, где, кроме мочеиспускания, может быть задействован "срамной орган". Поинтересуйтесь у него.

Тот самый гость
#8
Гость

Автор, мне 35, и я вообще ни разу ни с кем серьезно не мутил. Попадались гадкие тетки, которые отбивали начисто желание заводить новые отношения. Потом плотно занялся карьерой.

Так ты теперь, наверное, ходишь такой сутулый, шеей дергаешь, заикаешься и слюни пускаешь. Представляю.

Гость
#9
Тот самый гость

Так ты теперь, наверное, ходишь такой сутулый, шеей дергаешь, заикаешься и слюни пускаешь. Представляю.

??? ты там бухаешь, что ли?

Влад и Ян
#10
Тот самый гость

Так ты теперь, наверное, ходишь такой сутулый, шеей дергаешь, заикаешься и слюни пускаешь. Представляю.

А ты, получается, с выпяченным животом, шея не поварачивается, тараторишь и страдаешь атрофией слюнных желёз.

#11

Может быть ему не с кем было мутить. Многих женщин же исключительно олигархи и альфа-самцы интересуют, ну или на крайний случай красавчики-спортсмены. :) Вон тут на форуме парень с зарплатой 150 тысяч в месяц в теме "30 лет, давно хочу семью, детей, но не удается" спрашивал: почему у него не получается познакомиться - так женщины на него накинулись, мол кому такие нищеброды нужны - нищету плодить?

Гость
#12
Он

Может быть ему не с кем было мутить. Многих женщин же исключительно олигархи и альфа-самцы интересуют, ну или на крайний случай красавчики-спортсмены. :) Вон тут на форуме парень с зарплатой 150 тысяч в месяц в теме "30 лет, давно хочу семью, детей, но не удается" спрашивал: почему у него не получается познакомиться - так женщины на него накинулись, мол кому такие нищеброды нужны - нищету плодить?

Угу. А может это его плюгавенького страхуилу интересовали девушки со внешностью фотомоделей?

Гость
#13
Влад и Ян

Если речь идёт о человеке глубоко религиозном, то, с большой долей вероятности, он мог просто не знать, где, кроме мочеиспускания, может быть задействован "срамной орган". Поинтересуйтесь у него.

А может, его срамному органу не нравятся девушки. Но он, как человек глубоко религиозный, не может принять в себе эти противоестественные наклонности.

Гость
#14

Мне вот тоже один жаловался, что не может встретить девушку для серьёзных отношений. Зато для несерьёзных у него была куча.

Гость
#15
Гость

Мне вот тоже один жаловался, что не может встретить девушку для серьёзных отношений. Зато для несерьёзных у него была куча.

Ну если большинство женщин сегодня шлак и выбирать не из кого? Мужик в чем виноват? В том, что кругом одни прЫнцессы-потребляди_?

Гость
#16
Он

Может быть ему не с кем было мутить. Многих женщин же исключительно олигархи и альфа-самцы интересуют, ну или на крайний случай красавчики-спортсмены. :) Вон тут на форуме парень с зарплатой 150 тысяч в месяц в теме "30 лет, давно хочу семью, детей, но не удается" спрашивал: почему у него не получается познакомиться - так женщины на него накинулись, мол кому такие нищеброды нужны - нищету плодить?

Да, этот момент тоже присутствует повсеместно. Все поголовно прЫнцессы и хотят "достойного", "ровню" - то есть мужика намного круче во всех смыслах

Влад и Ян
#17
Гость

А может, его срамному органу не нравятся девушки. Но он, как человек глубоко религиозный, не может принять в себе эти противоестественные наклонности.

Не нравятся девушки, есть ведь ещё и женщины. Мы с Владом не видим проблемы. В этом отношении.

Гость
#18
Влад и Ян

Не нравятся девушки, есть ведь ещё и женщины. Мы с Владом не видим проблемы. В этом отношении.

Женщины 50+ с большой, горячей и скользкой пи.здой?))

Гость
#19
Гость

Ну если большинство женщин сегодня шлак и выбирать не из кого? Мужик в чем виноват? В том, что кругом одни прЫнцессы-потребляди_?

Такого не бывает, чтобы все кругом ***, а вы белый и пушистый. Может быть, стоит посмотреть на себя и выбирать других женщин?

Гость
#20
Гость

Ну если большинство женщин сегодня шлак и выбирать не из кого? Мужик в чем виноват? В том, что кругом одни прЫнцессы-потребляди_?

мужчины шлаковее.

Гость
#21
Он

Может быть ему не с кем было мутить. Многих женщин же исключительно олигархи и альфа-самцы интересуют, ну или на крайний случай красавчики-спортсмены. :) Вон тут на форуме парень с зарплатой 150 тысяч в месяц в теме "30 лет, давно хочу семью, детей, но не удается" спрашивал: почему у него не получается познакомиться - так женщины на него накинулись, мол кому такие нищеброды нужны - нищету плодить?

Там дело не в нищете а в том что у него нет ни прав ни машины, инфантил . Роется в женщинах при этом как олигарх .

Гость
#22
Гость

Такого не бывает, чтобы все кругом ***, а вы белый и пушистый. Может быть, стоит посмотреть на себя и выбирать других женщин?

Если бы было из кого выбирать. Вы невнимательно читаете, что ли?

Гость
#23
Гость

Там дело не в нищете а в том что у него нет ни прав ни машины, инфантил . Роется в женщинах при этом как олигарх .

о как! а наличие прав и машины нынче является признаком зрелости?

Гость
#24
Гость

о как! а наличие прав и машины нынче является признаком зрелости?

наличие квартиры и машины у мужика является сигналом - лох_созрел! можно сходить замуж и отжать у него 50% имущества. А если повезет - еще и заделать ребенка и подсадить на 18 лет платить алименты.

Гость
#26
29

Боже автор нах такая замороченная нужна. Типа за 30 все взрослые и должны что то кому то успокойтесь ему до пенсии 28 лет еще. Может жить на всю катушку.

Ну, насчет 28 лет до пенсии не обольщайтесь. лет 35-40 ему ещё до пенсии. И если жить на "всю катушку", то так можно и не дожить до пенсии.

Гость
#27
29

Боже автор нах такая замороченная нужна. Типа за 30 все взрослые и должны что то кому то успокойтесь ему до пенсии 28 лет еще. Может жить на всю катушку.

А отсутствие у мужика серьезных отношений в данном случае это готовое объяснение, чтоб авторша планов на него не намечала и чтобы при необходимости её можно было легко и безболезненно слить

Гость
#31

Ну проблема в том, что если никого до вас не любил, то может и вас не полюбит. Вообще каждую ситуацию стоит разбирать отдельно, слушать свою интуицию. Если всех сразу отфильтровывать, то не из чего выбирать будет. Вопрос, какой образ жизни вел, было ли жилье, стабильная работа, какой он в сексе, по чьей инициативе заканчивались отношения. Например, один мой знакомый встречался с девушками до 30, и все девушки хотели начать жить вместе, а он не хотел. Сейчас те девушки замуж повыходили, а он один, в поиске....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: