Гость
Статьи
Измена или нет?!

Измена или нет?!

Я замужем почти 10лет. Естесственно отношения бытовуха нет искры , но это я понимаю у всех бывает. Пошла учиться. На учебе встретила мужчину 24года (именно мужчина не мальчик!) И пробежела искра. И на корпоративе выпев я набравшись смелости приехала к нему . Он порядочный и правильный ,сказал едь домой , ты замужем это не правильно! Но я не могла и не хотела уходить и обняла его , случился поцелую (под моим напором) . Такого кайфа не получала никогда!!!! Секса не было , да он бы и не посмел , а у меня кишка тонка сделать такое. Я постоянно думаю о нем у постоянно вот вот извиняюсь ...получу оргазм. Мой муж прекрасный человек любит и я люблю но нет искры , а может и не было. Кароче я не ем уже 3тий день и ничего не хочу кроме как еще раз оказаться в его обьятиях, а он как правильный мужчина игнорирует меня и говорит :забудь , ты замужем и такое больше не повториться . А меня это еще больше подстегивает. Я в отчаянии ... что делать? Сплю с мужем и представляю его ((( это ужасно!!!!! Хочу рыдать но боюсь расстраивать мужа. Б..ть что делать!!?!?!?!

Инкогнита
20 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ничего не едите третий день, это надо же...
А похудели?
Насколько?
Это единственное что мне интересно из вашего поста.

#2

Ничего не делать. Пройдет :)

Инкогнита
#3
Света

Ничего не едите третий день, это надо же... А похудели? Насколько? Это единственное что мне интересно из вашего поста.

4 кг как не было. При чем мне надо 20 сбрасить наверное. Но меня даже это не радует ((( мне херово.

Пироженка
#4

Вы как-будто 10 лет пресную еду ели, а тут шоколадный торт лизнули и теперь его целиком съесть хочется. Ничего хорошего из этого не выйдет. Утолите свой голод по-другому пока не поздно.

Лиля
#6
Инкогнита

Я замужем почти 10лет. Естесственно отношения бытовуха нет искры , но это я понимаю у всех бывает. Пошла учиться. На учебе встретила мужчину 24года (именно мужчина не мальчик!) И пробежела искра. И на корпоративе выпев я набравшись смелости приехала к нему . Он порядочный и правильный ,сказал едь домой , ты замужем это не правильно! Но я не могла и не хотела уходить и обняла его , случился поцелую (под моим напором) . Такого кайфа не получала никогда!!!! Секса не было , да он бы и не посмел , а у меня кишка тонка сделать такое. Я постоянно думаю о нем у постоянно вот вот извиняюсь ...получу оргазм. Мой муж прекрасный человек любит и я люблю но нет искры , а может и не было. Кароче я не ем уже 3тий день и ничего не хочу кроме как еще раз оказаться в его обьятиях, а он как правильный мужчина игнорирует меня и говорит :забудь , ты замужем и такое больше не повториться . А меня это еще больше подстегивает. Я в отчаянии ... что делать? Сплю с мужем и представляю его ((( это ужасно!!!!! Хочу рыдать но боюсь расстраивать мужа. Б..ть что делать!!?!?!?!

***, на кол тебя

Инкогнита
#7
Лиля

***, на кол тебя

🤣🤣🤣

Мила
#8

Это самая настоящая страсть. Я вас понимаю, но посоветовать здесь нечего. Напором вы его отпугивать будете. А вас притягивает именно его правильность.

Гость
#9

Да вы с ума сошли? Вы ему даже не нравитесь! С чего навязываетесь, он итак вас боится уже! Опомнитесь!

Окси
#10
Мила

Это самая настоящая страсть. Я вас понимаю, но посоветовать здесь нечего. Напором вы его отпугивать будете. А вас притягивает именно его правильность.

ппц как притягивает, я впервые встречаю мужчину который держит пост и ходит в церковь. Блин я атеитка меня это заводит... я какая то шибанутая стала.

Гость
#11

20 кг сбросить надо? ну дк пострадайте еще. похудеете и может быть молодой и красивый парень все-таки сможет вас сделать счастливой

Гость
#12

Вы просто толстая. Я серьезно. Мужчина никогда не откажется от секса под таким предлогом

Гость
#13

24 года - мужчина. Тетенька, опомнитесь! Совращаете молодого парня. Это же чей-то сын, где ждут молодую невестку, а не старую лядь.

#14
Света

Ничего не едите третий день, это надо же... А похудели? Насколько? Это единственное что мне интересно из вашего поста.

оооой на смешили))))

Гость
#15
Lexmechanic

Ничего не делать. Пройдет :)

Мне часто нравятся ваши комментарии

Гость
#16

Вот согласна. Старая (для него) еще и толстая, еще и безнравственная (опять же, для него -особенно безнравственная раз он верующий) и вы еще удивляетесь почему он отталкивает?

Гость
#18
Гость

24 года - мужчина. Тетенька, опомнитесь! Совращаете молодого парня. Это же чей-то сын, где ждут молодую невестку, а не старую лядь.

Не надо мереть по себе. Если вы отдаётесь всем подряд, это не значит что мужчины такие

Гость
#19
Инкогнита

Я замужем почти 10лет. Естесственно отношения бытовуха нет искры , но это я понимаю у всех бывает. Пошла учиться. На учебе встретила мужчину 24года (именно мужчина не мальчик!) И пробежела искра. И на корпоративе выпев я набравшись смелости приехала к нему . Он порядочный и правильный ,сказал едь домой , ты замужем это не правильно! Но я не могла и не хотела уходить и обняла его , случился поцелую (под моим напором) . Такого кайфа не получала никогда!!!! Секса не было , да он бы и не посмел , а у меня кишка тонка сделать такое. Я постоянно думаю о нем у постоянно вот вот извиняюсь ...получу оргазм. Мой муж прекрасный человек любит и я люблю но нет искры , а может и не было. Кароче я не ем уже 3тий день и ничего не хочу кроме как еще раз оказаться в его обьятиях, а он как правильный мужчина игнорирует меня и говорит :забудь , ты замужем и такое больше не повториться . А меня это еще больше подстегивает. Я в отчаянии ... что делать? Сплю с мужем и представляю его ((( это ужасно!!!!! Хочу рыдать но боюсь расстраивать мужа. Б..ть что делать!!?!?!?!

Из-за таких как вы, мужики и изменяют. Сейчас так, если не ты первый изменишь, тебе первая жена изменит

МАлу
#20

Если ты 10 лет замужем значит тебе лет 35.. пришла к мальчику и удивляетяс что тот не хочет.. для него ты ТЕТКА.. наверное тема опять разводка. надоели разводкаи . уже неужели домой к человеку пришла.. и почему он дома сидит. откуда знаешь его адрес

МАлу
#21
Али-баба

Некоторые тетки твердолобей мужиков.Ее в дверь, она в окно лезет.Не девочка уже, а искры так и сыпятся. Роль роковой красотки не ваше амплуа, автор.

с нее песок сыпется и искрится и она думает вот искра пошла значит надо ***

Гость
#22
Гость

Не надо мереть по себе. Если вы отдаётесь всем подряд, это не значит что мужчины такие

Ты дуррра? Причем тут я? И причем тут мужчины? Речь об намерениях Автор. Читать научись, бестолочь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: