Гость
Статьи
Старше 30 мужчины …

Старше 30 мужчины слишком стары, кому

 они нужны? 30-летний неликвид.В 29 ищу мужчину до 30.

Старше 30 мужчины слишком стары, лысые, член слабо стоит или стоит через раз , небритые, либо алкоголики или маменькины сынки или …

Гость
547 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#268
Гость

Вброс конечно, но считаю что муж должен быть лет на 5 младше жены. Так-как мужики раньше умирают, стареют, болеют, раньше начинают не мочь в сексе.

Ну тогда значит и ты должна выглядеть на 10 лет моложе, так как женщина потом превращается дряхлый мешок кожи на который у мужчин уже не стоит и отсюда вы их называете импотентами и не одной женщины в голову не придёт что от них самих все зависит.
Да, забыл тут вы все молодые и красивые))) а мужики по вашему старые козлы,

Гость
#269
Гость

Никакое бабло не сделает из 40-летней тетки 20-летнюю девку. Себе-то хоть не врите

Глупости, знаю многих женщин, кто в 20 лет были серыми мышками, а в 30-35 превратились в роскошных женщин, просто надо хорошо следить за собой. Лично я предпочитаю женщин в возрасте от 25-35 лет, 20 летние далеко не все красотки, в этом возрасте еще не красится, не трахаться не умеют. Я всегда предпочту для секса ухоженную 35 летную женщину, которая хорошо за собой следит, ходит на фитнес - чем какую-нибудь 20 летнюю, хотя среди 20 летних соски встречаются

Гость
#270
Гость

Глупости, знаю многих женщин, кто в 20 лет были серыми мышками, а в 30-35 превратились в роскошных женщин, просто надо хорошо следить за собой. Лично я предпочитаю женщин в возрасте от 25-35 лет, 20 летние далеко не все красотки, в этом возрасте еще не красится, не трахаться не умеют. Я всегда предпочту для секса ухоженную 35 летную женщину, которая хорошо за собой следит, ходит на фитнес - чем какую-нибудь 20 летнюю, хотя среди 20 летних соски встречаются

Хороший троллинг бабы, косящей под мужика ))) Уже поверил )))

Гость
#271

Даже некрасивая 20-летняя телка лучше ухоженной 35-летней. Это только бабы думают, что мужики такие тупые_что не увидят отличий. Наоборот - чем больше за собой ухаживает возрастная тетка, тем лучше видно ее возраст.

Гость
#272
Гость

Даже некрасивая 20-летняя телка лучше ухоженной 35-летней. Это только бабы думают, что мужики такие тупые_что не увидят отличий. Наоборот - чем больше за собой ухаживает возрастная тетка, тем лучше видно ее возраст.

Просто ты живешь среди нищих маргиналов, где принято очень быстро стареть. Если бы ты тусовался среди обеспеченных слоев населения, ходил бы в дорогие фитнес-клубы, где тусуются бизнес-вумен, содержантки, жены папиков, шоу-биз, то не писал бы эту чушь. Сомневаюсь что ты вообще в реальной жизни хоть раз красивую бабу видел, наверное живешь в каком-нибудь Зажопинске, и тусуешься среди ***-птушниц и толстых, неликвидных 40 летних бабищ

Гость
#273

согласна, у самой муж моложе, на ровесников см не могу. Я моложе своих лет выляжу еще, ну совсем мне не уперлись старикашки. Хотя есть ,надо признать такие же мужики, как и мы, что в 30 ок выглядят.

Добрый Фей
#274

Тебе 29(!) и ты считаешь, что мужчина 30 лет стар?
Надеюсь ты троллишь, ибо в здравом уме такое сказать невозможно.
Все мои жены, подруги всегда были младше. И на 5 и на 7 и на 9 лет. Сейчас ищу лет на 10-15 (мне 46) ибо старше вы уже убоги и желания не вызываете.
Да, да знаю что ты и твои товарки мне напишут, что я стар, что у меня на полшестого. Мне пофиг. Но я твёрдо знаю, что я лучше буду один доживать в своё удовольствие, чем иметь рядом старуху, в которые вы превращаетесь к 40.

Афина
#275

Мне тоже хочется достойного меня мужчину! Какого ж тогда чѐрта
я сижу на диете, хожу в тренажерку, всаживаю уйму времени и денег в себя! Для чего? Чтобы схватить первого встречного, который палец о палец для меня не ударит!..

Грушенька
#276
Гость

Даже некрасивая 20-летняя телка лучше ухоженной 35-летней. Это только бабы думают, что мужики такие тупые_что не увидят отличий. Наоборот - чем больше за собой ухаживает возрастная тетка, тем лучше видно ее возраст.

Ну вы и извращенец :)

Грушенька
#277
Гость

Не совсем так. Просто в определенный момент тебя "включит" твой бабский половой инстинкт, и доходчиво тебе объяснит, что мужик рядом должен быть обязательно, должен тебя сношать каждый день, а потом от него нужно заделать ребенка. И вот когда тебя "включит", твой инстинкт не будет слушать твои размышления про то, что "нормальных мужиков не осталось, встречаться не с кем". Вот тогда ты найдешь первого попавшегося мужика и залетишь от него. Победить природу еще никому не удавалось (но тебе удастся -))))

Зачем плодииться абы с кем? От осинки не родятся апельсинки.
Вот на меня раньше были очень падки адски белобрысые мужики, такие... иногда даже рыже-блондинистые. Всяких я знала, но вот этот типаж меня прям особенно обожал. Губастые, с коротким носом пятаком, лупоглазые. Жесть. Я просто хочу чтобы у меня были красивые дети в папу: яркие брюнетки.

Грушенька
#278

У меня на этой почве был серьезный стресс. Потом я не выдержала уже и перекрасилась в платиновую блондинку - всё, белобрысые меня больше даже не замечают.

Гость
#279
Афина

Мне тоже хочется достойного меня мужчину! Какого ж тогда чѐрта я сижу на диете, хожу в тренажерку, всаживаю уйму времени и денег в себя! Для чего? Чтобы схватить первого встречного, который палец о палец для меня не ударит!..

Ну это ваше право. Каждая женщина хочет продаться подороже. Вы не исключение

Гость
#280
Грушенька

Зачем плодииться абы с кем? От осинки не родятся апельсинки. Вот на меня раньше были очень падки адски белобрысые мужики, такие... иногда даже рыже-блондинистые. Всяких я знала, но вот этот типаж меня прям особенно обожал. Губастые, с коротким носом пятаком, лупоглазые. Жесть. Я просто хочу чтобы у меня были красивые дети в папу: яркие брюнетки.

Ваша проблема в том, что вы выбираете себе мужчину как автомобиль в салоне, или холодильник на кухню, или компьютер. По характеристикам. Хорошую семью так не построишь.

Грушенька
#281
Упырь

Эх сбежала. Пошла разнимать толпу дерущихся за неё "меценатов")) И ведь колхознице невдомёк реальное значение этого слова. Имела ввиду слово "спонсор", а ляпнула - меценат. И пофиг, что последние меценаты (Солодовников, братья Третьяковы, Савва Морозов итд) исчезли в России ровно 100 лет назад. Так нет же, и эта кур.ица себе туда же - меценаты))

Я в курсе, мой возлюбленной поклонник заинтересовался моим искусством и с этого началось общение.

Грушенька
#282
Гость

Ваша проблема в том, что вы выбираете себе мужчину как автомобиль в салоне, или холодильник на кухню, или компьютер. По характеристикам. Хорошую семью так не построишь.

Я не могу интимничать с мужчиной от которого меня воротит.

Гость
#283
Грушенька

Я не могу интимничать с мужчиной от которого меня воротит.

Это понятно. Не только вы - все не могут встречаться с теми, кто не нравится.

Грушенька
#284
Гость

Это понятно. Не только вы - все не могут встречаться с теми, кто не нравится.

Особенно интимничать - для меня это за гранью добра и зла. Ни за какие деньги и блага я не буду с тем, кто меня не влечёт. Так разрушать свою психику.

Гость
#286
Гость

В 30 обычно с пузом, плешью и запах изо рта дурной.Если еще с квартирой и не жаден кому то сгодится.Сама знакрмлюсь с на пару лет младше.

+++++++

Гость
#287

лечитесь автор. вам скоро 30. тоже неликвидом станете))

Гость
#288
Гость

Я тя умоляю))) Ты ж прекрасно меня поняла. Любая может быть «красоткой нежной с маникюром». Про мохнатые ресницы - перебор, они первый шаг к силикону в сиськах. Буэээ. Но женская молодость и красота чрезвычайно скоропортящийся товар. Говорить о котором в 30 лет уже поздно.

мужская тоже.
Просто мужики исторически привыкли использовать суррогат молодости и кравоты - ДЕНЬГИ и ВЛАСТЬ.
И те, у которых это есть, могут - в определенной мере - заменить ими молодость и свежесть. Хотя бы поначалу (потомто что потом молодка все равно будет гулять с молодым парнем на деньги старого мужа)). Но хотя бы вначале пустить пыль в глаза - могут. Но большинства особей МП в нашей стране это не касается и никогда не коснется)))

Гость
#289
Гость

Даже некрасивая 20-летняя телка лучше ухоженной 35-летней. Это только бабы думают, что мужики такие тупые_что не увидят отличий. Наоборот - чем больше за собой ухаживает возрастная тетка, тем лучше видно ее возраст.

да кого интересует, что ты там видишь или нет? Вес имеет мнение богатого мужика, он имеет право заявлять какие-то претензии. А обычный серый вася сам должен соответствовать, если не может похвастаться б аб лом. Сам должен быть молодым и красивым, копией древнегреческой статуи.

Гость
#290

На большинство же наших особей МП без слез не взглянешь - серые и страшные, никакущие. Не то что наши женщины, красавицы в массе своей. *** же наше х аФФно х аФФном в большинстве своем, но требует за себя высшую цену. Смешно)

Гость
#291

Не знаю, тут в оба конца палка. У меня родственник второй Бред Питт внешне, моногамный, с девушкой расстался переживал очень, на других не смотрел. Уежал в Москву, работает, правда в/о нет, рабочий. Но парень красивый, добрый, человеческие качества хорошие, а девушку встретить не может. Стоял на сайте знакомств, тоже один неликвид. Хотя у него запросы , чтоб симпатичная и чтоб кликнуло.

Гость
#292
Гость

А мужская молодость и красота никогда не были определяющими факторами. Метросексуалам этого не понять, но это факт.

да ладно, утешайтесь)) еще как нужна мужская красота - детей от страшилы и больного мужика рожать мало кто хочет.. Правильность черт лица , хорошая спортивная фигура, высокий рост - признак генетического здоровья мужчины.. Даже некрасивые девушки хотят парня посимпатичнее, видимо, чтобы породу свою улучшить.. Я с некрасивым мужчиной, с толстым, с пузатым даже в самый дорогой ресторан не пошла бы, не говоря уж о бОльшем.

Гость
#293
Гость

***, открой сайт Росстата. Возрастная группа 25-29 лет - равенство поголовья М и Ж, а далее, и чем дальше тем шибче диспропорция, женщин больше. Это в абсолютном выражении. В относительном же мужиков «на воле» еще меньше, так как сидельцы, наркоты, алкоголики (тетки таковых групп тоже имеются, но их в разы меньше) - категория неликвида.

в России по статистике до 40 лет мужчин БОЛЬШЕ чем женщин. Потом их количество выравнивается. Мужчин становится сильно меньше гдето после 60 лет.. Количество алкашей и наркоманов среди обоего пола сейчас практически одинаково.. Разница в том, что мужской алкоголизм лечится, а женский нет. Я лично имею двух знакомых молодых женщин, сгоревших от алкоголя и не знаю ни одного молодого мужчины с такой смертью. Ну и плюсом в Россию едут миллионы гастеров с просторов бывшего СССР, преимущественно тоже молодые мужчины.

Грушенька
#294
Гость

Не знаю, тут в оба конца палка. У меня родственник второй Бред Питт внешне, моногамный, с девушкой расстался переживал очень, на других не смотрел. Уежал в Москву, работает, правда в/о нет, рабочий. Но парень красивый, добрый, человеческие качества хорошие, а девушку встретить не может. Стоял на сайте знакомств, тоже один неликвид. Хотя у него запросы , чтоб симпатичная и чтоб кликнуло.

Бред питт женоподобный и курносый, откровенно некрасивый. Так что не удивительно что никто не клюёт.

Грушенька
#295

Я вообще не представляю, как могут нравится блондины, они же просто тошнотные и женоподобные.

Грушенька
#296

Уж и брюнет-то не каждый на мужчину похож, но среди блондинов количество капризных и слабых в интиме просто зашкаливает.

Грушенька
#297

В них нет сексапила.

Гость
#298
Грушенька

Бред питт женоподобный и курносый, откровенно некрасивый. Так что не удивительно что никто не клюёт.

С чего это Бред женоподобный? Вам нравятся увесистый нос до губы? Это ваши предпочтения. Какая то странная дискриминация блондинов, итак одна чернота везде.
Девушки неликвид на сайте, взгляд неженатого парня с мужской стороны:
1. с ребенком, двумя. Плохого ничего в детях нет, но неженатому одинокому лучше такая же бездетная невеста. Дети оттягивают ресурс.
2. Много тюнинга. Хочет натуральную, без нарошенных ресниц, губ
3. Много понтов. Хочет просто нормальную позитивную девушку, для отношений, чтобы в перспективе брак и дети.

#299

они нужны? 30-летний неликвид.В 29 ищу мужчину до 30.
Старше 30 мужчины слишком стары, лысые, член слабо стоит или стоит через раз , небритые, либо алкоголики или маменькины сынки или одичавшие холостяки.
И кому они нужны?
только ради бабла)

Боже,где вы таких чмошников встречаете😂😂😂 Исходя из вашей "логики" ваш 29 летний,которого ищете - через год станет старым,лысым,небритым и со слабым членом,удачи в поиске))

Гость
#300
YanaZhiznelyubova

Боже,где вы таких чмошников встречаете😂😂😂 Исходя из вашей "логики" ваш 29 летний,которого ищете - через год станет старым,лысым,небритым и со слабым членом,удачи в поиске))

Всё нормально. Чем меньше вот такие с отбитой головой будут рожать, тем лучше для населения страны.

Гость
#301
Гость

в России по статистике до 40 лет мужчин БОЛЬШЕ чем женщин. Потом их количество выравнивается. Мужчин становится сильно меньше гдето после 60 лет.. Количество алкашей и наркоманов среди обоего пола сейчас практически одинаково.. Разница в том, что мужской алкоголизм лечится, а женский нет. Я лично имею двух знакомых молодых женщин, сгоревших от алкоголя и не знаю ни одного молодого мужчины с такой смертью. Ну и плюсом в Россию едут миллионы гастеров с просторов бывшего СССР, преимущественно тоже молодые мужчины.

Еще одна контуженная... да открой ты этот треклятый сайт Росстата и убедись сама! И насчет алкоголизма - у любого кассира супермаркета спроси, неужели водку поровну берут, и мужчины и женщины. Бывают же такие тупые упертые курицы...

Гость
#302
Гость

Еще одна контуженная... да открой ты этот треклятый сайт Росстата и убедись сама! И насчет алкоголизма - у любого кассира супермаркета спроси, неужели водку поровну берут, и мужчины и женщины. Бывают же такие тупые упертые курицы...

Для женщин это слишком сложно - открыть сайт Росстата и посмотреть официальные цифры. Лучше спросить тупую_подружайку в инстаграмчике. Она-то точно знает, кого больше и в каком возрасте!

Гость
#303

Я так понял за свою жизнь, что с женщинами не нужно разговаривать, что-то там им объяснять - они все равно ничего не поймут, потому как мозг находится у них в пельмене. Поэтому женщин нужно просто пользовать в качестве дырки. А поговорить - с друзьями и коллегами.

Гость
#304
Гость

Для женщин это слишком сложно - открыть сайт Росстата и посмотреть официальные цифры. Лучше спросить тупую_подружайку в инстаграмчике. Она-то точно знает, кого больше и в каком возрасте!

Тупидло, открой и посмотри, что до 40 мужчин больше

http://www.gks.ru/bgd/regl/B16_111/IssWWW.exe/Stg/1-1-1.xls

Гость
#305

Оффца колхозная. Сельское население да. Городское население, возрастная группа 25-29 число женщин на 1000 мужчин 2017 год, 1010.

Гость
#306
Гость

Оффца колхозная. Сельское население да. Городское население, возрастная группа 25-29 число женщин на 1000 мужчин 2017 год, 1010.

Я же говорю - объяснять бесполезно. Упрется такая вот тупая_пизда_рогами в ворота и будет стоЯть на своём, какие бы факты ты ни приводил

Гость
#307
Гость

Еще одна контуженная... да открой ты этот треклятый сайт Росстата и убедись сама! И насчет алкоголизма - у любого кассира супермаркета спроси, неужели водку поровну берут, и мужчины и женщины. Бывают же такие тупые упертые курицы...

вот и открой сама сайт Росстата и убедись, что до 40 лет мужчин в России больше даже по официальной статистике (которая не учитывает миллионы трудовых мигрантов в Россию, которые тоже молодые мужчины). Алкашей вокруг одинаково, курят в Москве тоже одинаково мужчины и женщины , наркош тоже одинаково. Среди женщин еще много всяких эскортниц, которые мало пригодны для брака и нормальных отношений.. Поэтому сейчас у нормальной девушки выбор парней большой.

Гость
#308
Гость

Я же говорю - объяснять бесполезно. Упрется такая вот тупая_пизда_рогами в ворота и будет стоЯть на своём, какие бы факты ты ни приводил

Хоть_ссы_в_глаза - все божья роса. Мудр народ.

Гость
#309

Мужики сидят на бабьем форуме, кудахтают как куры и пытаются баб образумить. На бабском то форуме!))

Их даже тут стало больше, не говоря уже о России, женщины скоро и отсюда смоются, пусть вверху пишут мен.ру)))

Гость
#310
Евгений

Лучшее время мужика - от 30 до 45, у женщин - до 30. Вы в принципе уже неликвид, да и подтверждаете это тем, что ищете его и кто вам попадается - вонючие, лысые импотенты, просто потому что вы уже никому из нормальных ненужны.

Евгений, откуда за женщин так уверенно говорите? До 30 лет надо учиться, свое место под солнцем искать, и особенно противно, что под *** подстраиваться, чтоб брак сложился. Нужно притираться, терпеть ради высокой цели быть хорошей женой и матерью. А самый лучшй возраст у женщины все-таки тогда, когда дети выросли и есть еще силы для себя любимой. Тогда с молодым любовником жизнь становится прекрасной. Лет так после 45-ти. :)))

Гость
#311
Добрый Фей

Тебе 29(!) и ты считаешь, что мужчина 30 лет стар? Надеюсь ты троллишь, ибо в здравом уме такое сказать невозможно. Все мои жены, подруги всегда были младше. И на 5 и на 7 и на 9 лет. Сейчас ищу лет на 10-15 (мне 46) ибо старше вы уже убоги и желания не вызываете. Да, да знаю что ты и твои товарки мне напишут, что я стар, что у меня на полшестого. Мне пофиг. Но я твёрдо знаю, что я лучше буду один доживать в своё удовольствие, чем иметь рядом старуху, в которые вы превращаетесь к 40.

фуууу, кому нужен старый дед, ужас. У меня сестре 31, а её мужу 30, говорит затр*хал уже в прямом смысле этого слова. Молодой и красивый мужик. Не представляю что с ней должно было бы случиться, чтобы она выбрала себе 46-летнего деда))))) Наверно быть бабой 150+ кг) Не меньше

Гостья
#312
Гость

Не совсем так. Просто в определенный момент тебя "включит" твой бабский половой инстинкт, и доходчиво тебе объяснит, что мужик рядом должен быть обязательно, должен тебя сношать каждый день, а потом от него нужно заделать ребенка. И вот когда тебя "включит", твой инстинкт не будет слушать твои размышления про то, что "нормальных мужиков не осталось, встречаться не с кем". Вот тогда ты найдешь первого попавшегося мужика и залетишь от него. Победить природу еще никому не удавалось (но тебе удастся -))))

Так залетит-то она залетит, и это будет очень хорошо: ребенок классный стимул в жизни. Только неликвидный мужик ей не нужен будет, ребенка сделал - и гуляй дальше, тихо спивайся от одиночества. А для "сношаться" она себе найдет хорошего любовника, благо есть специальные сайты. Уж сколько раз твердили миру...Ну не живут женщины с никудышными мужиками, разводятся, уходят, даже с двумя детьми уходят. Смиритесь уж с этим как-нибудь)

Гость
#313

Мне 36. И понимаю, что меня привлекают только лет до 28 парни. Старше уже непривлекательные. А мои ровестники вообще уроды. Бррр, если бы была не замужем, то лучше бы старой девой жила.

Гость
#314
Гость

С чего это Бред женоподобный? Вам нравятся увесистый нос до губы? Это ваши предпочтения. Какая то странная дискриминация блондинов, итак одна чернота везде. Девушки неликвид на сайте, взгляд неженатого парня с мужской стороны: 1. с ребенком, двумя. Плохого ничего в детях нет, но неженатому одинокому лучше такая же бездетная невеста. Дети оттягивают ресурс. 2. Много тюнинга. Хочет натуральную, без нарошенных ресниц, губ 3. Много понтов. Хочет просто нормальную позитивную девушку, для отношений, чтобы в перспективе брак и дети.

Оооо, да))))))))) Я на СЗ два года назад сидела, выставила фотку где губы в трубку спецом)) И угорала от того, что 50% написавших в своей анкете и мне расписывали, что они ищут девушку натуральную, без понтов, тихую и скромную)))))))) и пишут девушке, у которой губы уткой вытянуты. Логика где?))

Гость
#316
Гостья

Так залетит-то она залетит, и это будет очень хорошо: ребенок классный стимул в жизни. Только неликвидный мужик ей не нужен будет, ребенка сделал - и гуляй дальше, тихо спивайся от одиночества. А для "сношаться" она себе найдет хорошего любовника, благо есть специальные сайты. Уж сколько раз твердили миру...Ну не живут женщины с никудышными мужиками, разводятся, уходят, даже с двумя детьми уходят. Смиритесь уж с этим как-нибудь)

Смирились. Сегодня дешевле и беспроблемнее сходить к проститутке, чем строить хоть какие-то отношения с "порядочной женщиной". Так что всё в равновесии.

Гость
#317
Гость

Смирились. Сегодня дешевле и беспроблемнее сходить к проститутке, чем строить хоть какие-то отношения с "порядочной женщиной". Так что всё в равновесии.

Замечательное решение) И к женщинам не лезьте знакомиться, будьте любезны. Достали уже, спокойно посидеть с подругами нельзя, вечно рожи какие-то подсаживаются знакомиться.

Гость
#318
Гость

Замечательное решение) И к женщинам не лезьте знакомиться, будьте любезны. Достали уже, спокойно посидеть с подругами нельзя, вечно рожи какие-то подсаживаются знакомиться.

Ну это не ко мне точно. Я последний раз знакомился лет 10 назад.

Гость
#319

они щас виагру жрут,чтоб стояло.
без виагры у 90% русомужла старше 35 не стоит .