Гость
Статьи
мужчина слишком стар …

мужчина слишком стар для меня

мне 53 ему 27. Он староват для меня как считаете?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы же не варить его собираетесь. Наоборот, он может вас жарить.

#2

Да, надо как минимум, чтобы ему было 15. Это как минимум

Гость
#3

Ты в своем уме? Он тухлое, завонявшееся старпердище для тебя.Он даже для 45-летней старый.Совсем нездоровая геронтофилка? СтаровАТ...ноу коммент.

Елена
#4

Скажите, а вы психически здоровы? Просто интересно на какой помойке себя надо найти, чтобы в 27 лет 53-летнюю просрочку брачного рынка как вариант рассматривать.

Гость
#5

да норм все

Гость
#6
persikovaya

Да, надо как минимум, чтобы ему было 15. Это как минимум

Кого там это старое, вялое,вонючее *** может жарить, разве что шашлычок на даче.

Гость
#7
Елена

Скажите, а вы психически здоровы? Просто интересно на какой помойке себя надо найти, чтобы в 27 лет 53-летнюю просрочку брачного рынка как вариант рассматривать.

Тоже так подумала. Короче сейчас старые ч м ыри активизируются и обрадуются, что небрезгливые, всеядные дуры еще существуют, не вымерли и напишут, что все норм, так и должно быть.

#8

Бросай его. Зачем тебе этот старикан? А что будет через 10-15 лет подумала? Он уже ни на что не способен

Юля
#9

Ты уродина или калека? Просто интересно, что такого страшного в жизни должно произойти, чтобы в 27 лет мысль о связи с такой старой рухлядью в голову пришла.

Гость
#10
Гость

Вы же не варить его собираетесь. Наоборот, он может вас жарить.

но после 30 у него будет живот, лысина и морщины. Как с этим быть?

Гость
#11
Гость

Ты в своем уме? Он тухлое, завонявшееся старпердище для тебя.Он даже для 45-летней старый.Совсем нездоровая геронтофилка? СтаровАТ...ноу коммент.

спасибо, что поддержали меня.

Гость
#12
Елена

Скажите, а вы психически здоровы? Просто интересно на какой помойке себя надо найти, чтобы в 27 лет 53-летнюю просрочку брачного рынка как вариант рассматривать.

где ваша женская солидарность?

Гость
#13

Староват? Серьезно? Для 27-летней это старая, мерзкая плесень. Его уровень от полтоса, думаю им бы и сорокалетние побрезговали, которые в здравом уме,естественно. Тебе к доктору,похоже, раз в твоей голове вообще мысль такая закралась.90-летнего еще бы себе нашла, больная на всю голову.

Гость
#14
Гость

но после 30 у него будет живот, лысина и морщины. Как с этим быть?

А, так вы замуж... Я думала, планы на следующие выходные...

Гость
#15
Маргарита

Бросай его. Зачем тебе этот старикан? А что будет через 10-15 лет подумала? Он уже ни на что не способен

я сейчас с 19 летним общаюсь, думаю с ним замутить.

Гость
#16
Юля

Ты уродина или калека? Просто интересно, что такого страшного в жизни должно произойти, чтобы в 27 лет мысль о связи с такой старой рухлядью в голову пришла.

Я женщина молодая, а он пожилой 27 летний мужчина и вот тоже думаю что староват он для меня стал.

Антонина
#17

А зачем вы текст изменили? Ради срача? У вас же сначала было "мне 27 ему 53" ?

#18
Гость

Староват? Серьезно? Для 27-летней это старая, мерзкая плесень. Его уровень от полтоса, думаю им бы и сорокалетние побрезговали, которые в здравом уме,естественно. Тебе к доктору,похоже, раз в твоей голове вообще мысль такая закралась.90-летнего еще бы себе нашла, больная на всю голову.

Что насчёт милфхантеров?))

Гость
#19
Антонина

А зачем вы текст изменили? Ради срача? У вас же сначала было "мне 27 ему 53" ?

Вы ошибаетесь я ничего не меняла.

Гость
#20

а мне 85-летний нравится

Гость
#21
persikovaya

Что насчёт милфхантеров?))

милфхантеры на бабках 90+ помешаны, а я молодая девушка.

Гость
#22
Елена

Скажите, а вы психически здоровы? Просто интересно на какой помойке себя надо найти, чтобы в 27 лет 53-летнюю просрочку брачного рынка как вариант рассматривать.

Леночка, не обращайте внимания. Это местная юродивая с эйджизмом головного мозга в терминальной стадии. Увы, в правилах этого форума нет требований психического здоровья, поэтому так.

Гость
#23

когда мне было как Вам, я тоже несколько раз заводила отношения с мужчинами с такой разницей в возрасте. Но в итоге я сбегала, потому что мне было неловко с ними даже в ресторане сидеть.

Гость
#24
Гость

когда мне было как Вам, я тоже несколько раз заводила отношения с мужчинами с такой разницей в возрасте. Но в итоге я сбегала, потому что мне было неловко с ними даже в ресторане сидеть.

а почему неловко ? что такого

Гость
#25

Автор усссирается чтобы свою разводку протолкнуть, что-то с возрастом мутит. И где таких овц клонируют, хз.

Гость
#26
Гость

когда мне было как Вам, я тоже несколько раз заводила отношения с мужчинами с такой разницей в возрасте. Но в итоге я сбегала, потому что мне было неловко с ними даже в ресторане сидеть.

Почему неловко-то? Наоборот круто молодой рядом.

Гость
#27
Гость

Леночка, не обращайте внимания. Это местная юродивая с эйджизмом головного мозга в терминальной стадии. Увы, в правилах этого форума нет требований психического здоровья, поэтому так.

А вы эйджизмом не страдаете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: