Гость
Статьи
Какая идеальная …

Какая идеальная разница в возрасте с мужчиной?

Я понимаю , что однозначного ответа никто не может дать , так как все зависит от ситуации и конкретных людей . Но я сталкиваюсь с тем , что в свои 24 (имея опыт расставаний и развод за плечами )я каждый раз чувствую себя морально старше своего партнера (максимум мужчина был старше меня на год). Почти все парни инфантильные, один мечтал о кредите на айфон, другой развелся со мной , чтобы маму свою уважить, которая пыталась меня стабильно унижать . Мужчины вообще в своем уме в современном мире ? Мой папа в 28 уже имел с мамой второго ребенка и страну поменяли в нищие 90-ые. Неужели искать мужчину на лет 10 старше , чтобы хоть какое-то серьезное отношение было ко мне и потенциальной семье ???

Vesna
37 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Смотря в каком возрасте. В 18-20 лет нужен мужик лет 27-28-и - чтобы уже была профессия, бизнес и мог семпью обеспечивать. Лет в 35-40 нужен мужик на 7 - 10 лет моложе.

Гость
#2

идеально ровесник плюс минус пару лет

арсений
#3

Мужчина на 5-10 лет старше

Гость
#4

Ищите дедульку лет 40-50, чтоб наверняка

Гость
#5

автор, главное - взаимная любовь и пожить в гб предварительно. Всееее )
рецепт счастья очень прост. А старше-моложе... это все вторично...
Вон на соседней ветке одна слезы льет, что муж старше, другая радуется, что старше. В жизни полно примеров, когда муж-сверстник кАбель и алкаш, но есть и другие хорошие примеры жизни с мужем-ровесником.

арсений
#6

От 15 лет и больше в пользу мужчины.

Гость
#7

Автор, все верно говорите! Сама встречалась раньше с ровесниками (сейчас мне 24 как и Вам), так там даже и речи про замужество не шло!! Это же сплошной детский сад:))) У них ветер в голове, даже мыслей нет о серьезных отношениях, ни то что об ответственности, семье, детях... Да и поговорить особо не о чем, они лютые эгоисты, море понтов и при этом примитивное мышление. На мой взгляд, идеально, чтобы мужчина был лет на 7-10 старше, тогда Вы будете примерно на одном уровне в ментальном, интеллектуальном и социальном плане))) Почему Вас удивляет такая разница? Попробуйте пообщаться с такими мужчинами, Вы сразу поймете, о чем я )))) исключения бывают, но ооочень редко и они только подтверждают правило

Шиза
#8
арсений

От 15 лет и больше в пользу мужчины.

Арсений, уймись! Все уже читали твою тему и все там высказали, только тебе не докажешь. Автор, самая лучшая разница в возрасте 5 лет.

арсений
#9
Шиза

Арсений, уймись! Все уже читали твою тему и все там высказали, только тебе не докажешь. Автор, самая лучшая разница в возрасте 5 лет.

yдaвись, cтapyxa

Гость
#10

это уже сиделка а не жена получается ахахах

Vesna
#11
Гость

Автор, все верно говорите! Сама встречалась раньше с ровесниками (сейчас мне 24 как и Вам), так там даже и речи про замужество не шло!! Это же сплошной детский сад:))) У них ветер в голове, даже мыслей нет о серьезных отношениях, ни то что об ответственности, семье, детях... Да и поговорить особо не о чем, они лютые эгоисты, море понтов и при этом примитивное мышление. На мой взгляд, идеально, чтобы мужчина был лет на 7-10 старше, тогда Вы будете примерно на одном уровне в ментальном, интеллектуальном и социальном плане))) Почему Вас удивляет такая разница? Попробуйте пообщаться с такими мужчинами, Вы сразу поймете, о чем я )))) исключения бывают, но ооочень редко и они только подтверждают правило

Неужели я нашла единомышленника, меня мало кто понимает в этом вопросе . Все говорят о любви (будет любовь - будет все ). Я пробовала общаться с мужчиной старше меня на 9 лет , отношения не сложились , но я поняла , что у него хоть какие-то есть представления о своем будущем семейном укладе и пр. Хотя я понимаю, что все индивидуально.

Арсений
#12
Шиза

Арсений, уймись! Все уже читали твою тему и все там высказали, только тебе не докажешь. Автор, самая лучшая разница в возрасте 5 лет.

5 маловато, но более менее

арсений
#13
Шиза

Арсений, уймись! Все уже читали твою тему и все там высказали, только тебе не докажешь. Автор, самая лучшая разница в возрасте 5 лет.

Вы научитесь уже смотреть не ник на анонимном форуме, где любой может написать, а номер ?

ОльгаЛ
#14
арсений

От 15 лет и больше в пользу мужчины.

Ужас. Что с ними такими делать??) Это же динозавры!

Семечек стакан
#15
Ольга

Смотря в каком возрасте. В 18-20 лет нужен мужик лет 27-28-и - чтобы уже была профессия, бизнес и мог семпью обеспечивать. Лет в 35-40 нужен мужик на 7 - 10 лет моложе.

Какую еще семью в 18-20 лет???

Шиза
#16
ОльгаЛ

Ужас. Что с ними такими делать??) Это же динозавры!

Видимо, их кости откапывать)

Семечек стакан
#17

Для каждого случая своя идеальная разница.
Лично мне мужчины постарше никогда не нравились, да и я таким не нравилась почему-то. Ровесники мой идеал, можно чуть старше или чуть младше. В 20 лет встречалась в 25-летним и 17-летним, с 17-летним было лучше в плане погулять и позаниматься сексом.

Гость
#18
Ольга

Смотря в каком возрасте. В 18-20 лет нужен мужик лет 27-28-и - чтобы уже была профессия, бизнес и мог семпью обеспечивать. Лет в 35-40 нужен мужик на 7 - 10 лет моложе.

посмеялся

у Оли такой манямирок ....)

покажи мне бизнесмена в 27-28 лет )

мое мнение 25 и 30 ть

20 и 25ть

30 и до 35 и так далее

5 лет максимум

Гость
#19

Ольга я надеюсь ты не из деревни ?

слишком бредово пишешь

Гость
#20

каша в башке

Dasha
#21

Привет, девушки. Хочу Вам рассказать о том, как я начала зарабатывать с 0 до 3000 в день всего за полгода. В этом мне помог курс, который я купила здесь http://glprt.ru/affiliate/8470484 Лично у меня окупился за 3 дня, думаю, 900 рублей не такая уж большая сумма, которую не жалко потратить на достойное будущее.

Гость
#22
Гость

это уже сиделка а не жена получается ахахах

тебя почитаешь а может ну его нафиг ?

пока 35 нету?)

Гость
#23

проще сур маму завести

Гость
#24
Vesna

Я понимаю , что однозначного ответа никто не может дать , так как все зависит от ситуации и конкретных людей . Но я сталкиваюсь с тем , что в свои 24 (имея опыт расставаний и развод за плечами )я каждый раз чувствую себя морально старше своего партнера (максимум мужчина был старше меня на год). Почти все парни инфантильные, один мечтал о кредите на айфон, другой развелся со мной , чтобы маму свою уважить, которая пыталась меня стабильно унижать . Мужчины вообще в своем уме в современном мире ? Мой папа в 28 уже имел с мамой второго ребенка и страну поменяли в нищие 90-ые. Неужели искать мужчину на лет 10 старше , чтобы хоть какое-то серьезное отношение было ко мне и потенциальной семье ???

ну имей себе дальше

с чего все должны копировать советскую модель поведения?

Гость
#25

человека характеризуют его увлечения

мужчину его навыки и хобби

Гость
#26
Гость

Автор, все верно говорите! Сама встречалась раньше с ровесниками (сейчас мне 24 как и Вам), так там даже и речи про замужество не шло!! Это же сплошной детский сад:))) У них ветер в голове, даже мыслей нет о серьезных отношениях, ни то что об ответственности, семье, детях... Да и поговорить особо не о чем, они лютые эгоисты, море понтов и при этом примитивное мышление. На мой взгляд, идеально, чтобы мужчина был лет на 7-10 старше, тогда Вы будете примерно на одном уровне в ментальном, интеллектуальном и социальном плане))) Почему Вас удивляет такая разница? Попробуйте пообщаться с такими мужчинами, Вы сразу поймете, о чем я )))) исключения бывают, но ооочень редко и они только подтверждают правило

Видно что Вам 24 года, не соображаете что у мужчины и женщины разная психология, интересы, в общем разный стиль жизни.

Гость
#27
Гость

ну имей себе дальше с чего все должны копировать советскую модель поведения?

Копировать не должны . Но в современном мире у мужика биологический возраст 25 , а психологический 15 и 0 ответственности. Это не есть хорошо.

Гость
#28
Гость

Копировать не должны . Но в современном мире у мужика биологический возраст 25 , а психологический 15 и 0 ответственности. Это не есть хорошо.

мой биологический возраст 29 психологический 29

от личности зависит

Гость
#29

Если это так , то Вы - редкость среди нынешних мужиков .

Гость
#30
Vesna

Неужели я нашла единомышленника, меня мало кто понимает в этом вопросе . Все говорят о любви (будет любовь - будет все ). Я пробовала общаться с мужчиной старше меня на 9 лет , отношения не сложились , но я поняла , что у него хоть какие-то есть представления о своем будущем семейном укладе и пр. Хотя я понимаю, что все индивидуально.

Весна, я думаю, не так уж много людей имеют опыт отношений с мужчинами разных возрастов, поэтому и не могут нас понять))) у меня все подруги встречаются или встречались только с ровесниками, поэтому постоянно жалуются на измены, гулянки, несерьезность и т.д и считают их чудаками на букву М, а мужчин старше на 7-10 лет считают старыми. Ну и понятное дело, большая часть из них в вечном активным поиске большой и светлой любви, но современные мужчины до 30 лет в большинстве своем понятия не имеют, что такое любовь и как надо ухаживать за женщиной, как сделать ее счастливой. Ведут себя как дети, ни опыта, ни соображалки, только эгоизм. Повторюсь, что есть исключения, но их мало. Так что я желаю Вам найти своего мужчину, пусть у Вас все сложится так, как Вы этого хотите!

Гость
#31
Гость

Видно что Вам 24 года, не соображаете что у мужчины и женщины разная психология, интересы, в общем разный стиль жизни.

Жаль, что Вы еще не нашли мужчину, с которым найдете общие интересы и разделите увлечения и стиль жизни. Желаю Вам такого найти! :)

Гость
#32
Ольга

Смотря в каком возрасте. В 18-20 лет нужен мужик лет 27-28-и - чтобы уже была профессия, бизнес и мог семпью обеспечивать. Лет в 35-40 нужен мужик на 7 - 10 лет моложе.

:-)
Вот так и прыгают мужчины и женщины с одно тела на другое в зависимости от возраста. И что характерно, необходимость в этом подтверждается двумя сторонами, но осуждается только одной, женской.
*******************************************************
В 20 лет хочется девушку поопытнее, лет 30,
в 40 лет хочется девушку помоложе, лет 20,
а в 60 - хочется девушку и молодую и опытную - лет 40...

Vesna
#33
Гость

Весна, я думаю, не так уж много людей имеют опыт отношений с мужчинами разных возрастов, поэтому и не могут нас понять))) у меня все подруги встречаются или встречались только с ровесниками, поэтому постоянно жалуются на измены, гулянки, несерьезность и т.д и считают их чудаками на букву М, а мужчин старше на 7-10 лет считают старыми. Ну и понятное дело, большая часть из них в вечном активным поиске большой и светлой любви, но современные мужчины до 30 лет в большинстве своем понятия не имеют, что такое любовь и как надо ухаживать за женщиной, как сделать ее счастливой. Ведут себя как дети, ни опыта, ни соображалки, только эгоизм. Повторюсь, что есть исключения, но их мало. Так что я желаю Вам найти своего мужчину, пусть у Вас все сложится так, как Вы этого хотите!

Приятности какие ) И Вам успехов в наступившем!

Гость
#34

Мне 25. Мужу 27. Сейчас глядя него понимаю что либо нам нужно было знакомится позже. Либо ему бы пару годков еще. до семьи и детей я вижу ну не дозрел еще. Да живем, любим друг друга, ссоримся часто, но когда доходит до проблем.. .Вот недавно забеременела и случился выкидыш. И я увидела как он "переживал". Теперь думаю стоит ли пробовать еще раз в ближайшее время или все же подождать

Гость
#35
Гость

Мне 25. Мужу 27. Сейчас глядя него понимаю что либо нам нужно было знакомится позже. Либо ему бы пару годков еще. до семьи и детей я вижу ну не дозрел еще. Да живем, любим друг друга, ссоримся часто, но когда доходит до проблем.. .Вот недавно забеременела и случился выкидыш. И я увидела как он "переживал". Теперь думаю стоит ли пробовать еще раз в ближайшее время или все же подождать

Никак не отреагировал? Или не смог поддержать ?

Гость
#36

в идеале на 5-15 лет старше, в зависимости от сохранности мужчины.

Гость
#37
Vesna

Неужели я нашла единомышленника, меня мало кто понимает в этом вопросе . Все говорят о любви (будет любовь - будет все ). Я пробовала общаться с мужчиной старше меня на 9 лет , отношения не сложились , но я поняла , что у него хоть какие-то есть представления о своем будущем семейном укладе и пр. Хотя я понимаю, что все индивидуально.

А Вам в 24 так нужна семья? С вами то этому мужчине будет интересно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: