Гость
Статьи
Какая идеальная …

Какая идеальная разница в возрасте с мужчиной?

Я понимаю , что однозначного ответа никто не может дать , так как все зависит от ситуации и конкретных людей . Но я сталкиваюсь с тем , что в свои 24 (имея опыт расставаний и развод за плечами )я каждый раз чувствую себя морально старше своего партнера (максимум мужчина был старше меня на год). Почти все парни инфантильные, один мечтал о кредите на айфон, другой развелся со мной , чтобы маму свою уважить, которая пыталась меня стабильно унижать . Мужчины вообще в своем уме в современном мире ? Мой папа в 28 уже имел с мамой второго ребенка и страну поменяли в нищие 90-ые. Неужели искать мужчину на лет 10 старше , чтобы хоть какое-то серьезное отношение было ко мне и потенциальной семье ???

Vesna
37 ответов
Последний — 13 ноября 2020, 13:00 Перейти
1.
Ольга

Смотря в каком возрасте. В 18-20 лет нужен мужик лет 27-28-и - чтобы уже была профессия, бизнес и мог семпью обеспечивать. Лет в 35-40 нужен мужик на 7 - 10 лет моложе.

2.
Гость

идеально ровесник плюс минус пару лет

3.
арсений

Мужчина на 5-10 лет старше

4.
Гость

Ищите дедульку лет 40-50, чтоб наверняка

5.
Гость

автор, главное - взаимная любовь и пожить в гб предварительно. Всееее )
рецепт счастья очень прост. А старше-моложе... это все вторично...
Вон на соседней ветке одна слезы льет, что муж старше, другая радуется, что старше. В жизни полно примеров, когда муж-сверстник кАбель и алкаш, но есть и другие хорошие примеры жизни с мужем-ровесником.

6.
арсений

От 15 лет и больше в пользу мужчины.

7.
Гость

Автор, все верно говорите! Сама встречалась раньше с ровесниками (сейчас мне 24 как и Вам), так там даже и речи про замужество не шло!! Это же сплошной детский сад:))) У них ветер в голове, даже мыслей нет о серьезных отношениях, ни то что об ответственности, семье, детях... Да и поговорить особо не о чем, они лютые эгоисты, море понтов и при этом примитивное мышление. На мой взгляд, идеально, чтобы мужчина был лет на 7-10 старше, тогда Вы будете примерно на одном уровне в ментальном, интеллектуальном и социальном плане))) Почему Вас удивляет такая разница? Попробуйте пообщаться с такими мужчинами, Вы сразу поймете, о чем я )))) исключения бывают, но ооочень редко и они только подтверждают правило

8.
Шиза
арсений

Арсений, уймись! Все уже читали твою тему и все там высказали, только тебе не докажешь. Автор, самая лучшая разница в возрасте 5 лет.

9.
арсений
Шиза

Арсений, уймись! Все уже читали твою тему и все там высказали, только тебе не докажешь. Автор, самая лучшая разница в возрасте 5 лет.

yдaвись, cтapyxa

10.
Гость

это уже сиделка а не жена получается ахахах

11.
Vesna
Гость

Автор, все верно говорите! Сама встречалась раньше с ровесниками (сейчас мне 24 как и Вам), так там даже и речи про замужество не шло!! Это же сплошной детский сад:))) У них ветер в голове, даже мыслей нет о серьезных отношениях, ни то что об ответственности, семье, детях... Да и поговорить особо не о чем, они лютые эгоисты, море понтов и при этом примитивное мышление. На мой взгляд, идеально, чтобы мужчина был лет на 7-10 старше, тогда Вы будете примерно на одном уровне в ментальном, интеллектуальном и социальном плане))) Почему Вас удивляет такая разница? Попробуйте пообщаться с такими мужчинами, Вы сразу поймете, о чем я )))) исключения бывают, но ооочень редко и они только подтверждают правило

Неужели я нашла единомышленника, меня мало кто понимает в этом вопросе . Все говорят о любви (будет любовь - будет все ). Я пробовала общаться с мужчиной старше меня на 9 лет , отношения не сложились , но я поняла , что у него хоть какие-то есть представления о своем будущем семейном укладе и пр. Хотя я понимаю, что все индивидуально.

12.
Арсений
Шиза

5 маловато, но более менее

13.
арсений
Шиза

Вы научитесь уже смотреть не ник на анонимном форуме, где любой может написать, а номер ?

14.
ОльгаЛ
арсений

Ужас. Что с ними такими делать??) Это же динозавры!

15.
Семечек стакан
Ольга

Смотря в каком возрасте. В 18-20 лет нужен мужик лет 27-28-и - чтобы уже была профессия, бизнес и мог семпью обеспечивать. Лет в 35-40 нужен мужик на 7 - 10 лет моложе.

Какую еще семью в 18-20 лет???

16.
Шиза
ОльгаЛ

Ужас. Что с ними такими делать??) Это же динозавры!

Видимо, их кости откапывать)

17.
Семечек стакан

Для каждого случая своя идеальная разница.
Лично мне мужчины постарше никогда не нравились, да и я таким не нравилась почему-то. Ровесники мой идеал, можно чуть старше или чуть младше. В 20 лет встречалась в 25-летним и 17-летним, с 17-летним было лучше в плане погулять и позаниматься сексом.

18.
Гость
Ольга

посмеялся

у Оли такой манямирок ....)

покажи мне бизнесмена в 27-28 лет )

мое мнение 25 и 30 ть

20 и 25ть

30 и до 35 и так далее

5 лет максимум

19.
Гость

Ольга я надеюсь ты не из деревни ?

слишком бредово пишешь

20.
Гость

каша в башке

21.
Dasha

Привет, девушки. Хочу Вам рассказать о том, как я начала зарабатывать с 0 до 3000 в день всего за полгода. В этом мне помог курс, который я купила здесь http://glprt.ru/affiliate/8470484 Лично у меня окупился за 3 дня, думаю, 900 рублей не такая уж большая сумма, которую не жалко потратить на достойное будущее.

22.
Гость
Гость

это уже сиделка а не жена получается ахахах

тебя почитаешь а может ну его нафиг ?

пока 35 нету?)

23.
Гость

проще сур маму завести

24.
Гость
Vesna

Я понимаю , что однозначного ответа никто не может дать , так как все зависит от ситуации и конкретных людей . Но я сталкиваюсь с тем , что в свои 24 (имея опыт расставаний и развод за плечами )я каждый раз чувствую себя морально старше своего партнера (максимум мужчина был старше меня на год). Почти все парни инфантильные, один мечтал о кредите на айфон, другой развелся со мной , чтобы маму свою уважить, которая пыталась меня стабильно унижать . Мужчины вообще в своем уме в современном мире ? Мой папа в 28 уже имел с мамой второго ребенка и страну поменяли в нищие 90-ые. Неужели искать мужчину на лет 10 старше , чтобы хоть какое-то серьезное отношение было ко мне и потенциальной семье ???

ну имей себе дальше

с чего все должны копировать советскую модель поведения?

25.
Гость

человека характеризуют его увлечения

мужчину его навыки и хобби

26.
Гость
Гость

Видно что Вам 24 года, не соображаете что у мужчины и женщины разная психология, интересы, в общем разный стиль жизни.

27.
Гость
Гость

ну имей себе дальше с чего все должны копировать советскую модель поведения?

Копировать не должны . Но в современном мире у мужика биологический возраст 25 , а психологический 15 и 0 ответственности. Это не есть хорошо.

28.
Гость
Гость

Копировать не должны . Но в современном мире у мужика биологический возраст 25 , а психологический 15 и 0 ответственности. Это не есть хорошо.

мой биологический возраст 29 психологический 29

от личности зависит

29.
Гость

Если это так , то Вы - редкость среди нынешних мужиков .

30.
Гость
Vesna

Неужели я нашла единомышленника, меня мало кто понимает в этом вопросе . Все говорят о любви (будет любовь - будет все ). Я пробовала общаться с мужчиной старше меня на 9 лет , отношения не сложились , но я поняла , что у него хоть какие-то есть представления о своем будущем семейном укладе и пр. Хотя я понимаю, что все индивидуально.

Весна, я думаю, не так уж много людей имеют опыт отношений с мужчинами разных возрастов, поэтому и не могут нас понять))) у меня все подруги встречаются или встречались только с ровесниками, поэтому постоянно жалуются на измены, гулянки, несерьезность и т.д и считают их чудаками на букву М, а мужчин старше на 7-10 лет считают старыми. Ну и понятное дело, большая часть из них в вечном активным поиске большой и светлой любви, но современные мужчины до 30 лет в большинстве своем понятия не имеют, что такое любовь и как надо ухаживать за женщиной, как сделать ее счастливой. Ведут себя как дети, ни опыта, ни соображалки, только эгоизм. Повторюсь, что есть исключения, но их мало. Так что я желаю Вам найти своего мужчину, пусть у Вас все сложится так, как Вы этого хотите!

31.
Гость
Гость

Видно что Вам 24 года, не соображаете что у мужчины и женщины разная психология, интересы, в общем разный стиль жизни.

Жаль, что Вы еще не нашли мужчину, с которым найдете общие интересы и разделите увлечения и стиль жизни. Желаю Вам такого найти! :)

32.
Гость
Ольга

:-)
Вот так и прыгают мужчины и женщины с одно тела на другое в зависимости от возраста. И что характерно, необходимость в этом подтверждается двумя сторонами, но осуждается только одной, женской.
В 20 лет хочется девушку поопытнее, лет 30,
в 40 лет хочется девушку помоложе, лет 20,
а в 60 - хочется девушку и молодую и опытную - лет 40...

33.
Vesna
Гость

Весна, я думаю, не так уж много людей имеют опыт отношений с мужчинами разных возрастов, поэтому и не могут нас понять))) у меня все подруги встречаются или встречались только с ровесниками, поэтому постоянно жалуются на измены, гулянки, несерьезность и т.д и считают их чудаками на букву М, а мужчин старше на 7-10 лет считают старыми. Ну и понятное дело, большая часть из них в вечном активным поиске большой и светлой любви, но современные мужчины до 30 лет в большинстве своем понятия не имеют, что такое любовь и как надо ухаживать за женщиной, как сделать ее счастливой. Ведут себя как дети, ни опыта, ни соображалки, только эгоизм. Повторюсь, что есть исключения, но их мало. Так что я желаю Вам найти своего мужчину, пусть у Вас все сложится так, как Вы этого хотите!

Приятности какие ) И Вам успехов в наступившем!

34.
Гость

Мне 25. Мужу 27. Сейчас глядя него понимаю что либо нам нужно было знакомится позже. Либо ему бы пару годков еще. до семьи и детей я вижу ну не дозрел еще. Да живем, любим друг друга, ссоримся часто, но когда доходит до проблем.. .Вот недавно забеременела и случился выкидыш. И я увидела как он "переживал". Теперь думаю стоит ли пробовать еще раз в ближайшее время или все же подождать

35.
Гость
Гость

Мне 25. Мужу 27. Сейчас глядя него понимаю что либо нам нужно было знакомится позже. Либо ему бы пару годков еще. до семьи и детей я вижу ну не дозрел еще. Да живем, любим друг друга, ссоримся часто, но когда доходит до проблем.. .Вот недавно забеременела и случился выкидыш. И я увидела как он "переживал". Теперь думаю стоит ли пробовать еще раз в ближайшее время или все же подождать

Никак не отреагировал? Или не смог поддержать ?

36.
Гость

в идеале на 5-15 лет старше, в зависимости от сохранности мужчины.

37.
Гость
Vesna

А Вам в 24 так нужна семья? С вами то этому мужчине будет интересно?