Гость
Статьи
Как жить после измен

Как жить после измен

Добрый вечер, девушки! Очень нужна помощь. Взгляд со стороны, так сказать.
Мы с моим женихом живем с его мамой, уже два года собираем на жильё, по этому много работаем! М по 28рабочих в месяц, а у меня свой цех и работаю я в 100км от города, иногда могу не быть дома по неделе. За последнее время я заметила холод в интимной жизни, хотя для него это самое важное! А неделю назад мне позвонила его сотрудница, сообщив в что частетько спит с моим М у нас в постели. Сказать что меня убило, ничего не сказать. Это оказалось правдой, как только я уезжала на неделю мой м спал с ней у нас дома, около 4раз. Поговорив с ним, я поняла, что сама убила все. Меня всегда нет, секса не бывает по месяцу, пытаясь со мной поговорить я всегда была занята и не вникала в проблему! И вот как мне это вылезло. Он просит и молит остаться, говорит что очень любит, я в этом и не сомневаюсь! Никогда не была обделена цветами, подарками и романтикой! Сказала что попытаюсь смирится с этим и жить дальше, ведь простить не реально! Сказал будет обеспечивать, что бы сидела дома и уделала время. Согласилась...но вот как с этим жить? Как вести себя что бы это не повторилось? Не понимаю! Помогите! Очень хочу спасти семью, пойду по головам, что бы это сделать!

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Измените сами и вас отпустит.
По-другому врядли получится. Ему об измене сообщать не надо.

Гость
#2

ну что сказать-пусть держит слово: обеспечивает, чтоб ты всегда под рукой была...фу как мерзко узнать такое про жениха

Гость
#3

надо ему отомстить в придачу-хотя бы пофлиртуй кем-нибудь у него на глазах! он должен видеть,что на тебя тоже есть претенденты помимо него и вообще он тебе еще не муж,так что можно

Veresk-A
#4

Вряд ли забудите. Тем более он изменял с коллегой и не один раз. Он и дальше будет её видеть. И то, что приводил в вашу квартиру и в вашу постель тоже не очень хорошо, мог снять квартиру посуточно или т.п.
Не знаю, просто вряд ли получится забыть. И что ему раньше мешало поговорить открыто, зарабатывать больше?
Можно дать шанс, там как карта ляжет.
Но ищите себе другой вариант на запас.

#5
Veresk-A

Вряд ли забудите. Тем более он изменял с коллегой и не один раз. Он и дальше будет её видеть.

Уволился в тот де день когда мы поглворили

Гость
#6
Berlina

Уволился в тот де день когда мы поглворили

молодец,лишь бы насовсем оборвал связи с той коллегой...блин все равно обидно,что какая-то тетка получила мужичка ,попользовалась его телом и письном впридачу...фууу,мерзко...как после этого вы его целуете? а туда?

Тата
#7

Вряд ли он поменяется, если уж раз перешёл черту..

#8

[quote="Гость"...фууу,мерзко...как после этого вы его целуете? а туда?[/quote]
После этого живу отдельно, когда видимся разрешаю себя максимум обнять! В том и дело, что не знаю как "Это" сделать! Дикое желание засунуть его в балию с хлоркой!

Гость
#9

Ну решать, что делать только вам. Сама знаю, что чтоб уйти нужна огромная сила воли, которой и у меня нет, только мне мой мч не изменял, но отношения тоже на грани. Наоборот, не нужно сидеть сейчас дома, нужно найти работу и ходить везде, где сможете, общаться со всеми, с кем можете. Только если не будете зацикливаться, то получится забыть, ну или среди новых знакомств, можете найти того, кто никогда не изменит и будет на руках носить.

Гость
#10

А его мама то что? Свечку им держала в ваше отсутствие?
Но жизнь ваша действительно бесперспективная. С цветами и подарками на квартиру не накопите.

Гость
#11

Мне больше всего нравится, когда тем кому изменили, говорят: знаю, он меня любит. Самой не смешно. Он ахался на вашей постели пока вы бабки зарабатывали. Да любовь так и прет. Возможно, вы его любите раз хотите отношения сохранить. А он и дальше будет вам изменять, только шкериться лучше будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема