Гость
Статьи
Замуж за Москвича

Замуж за Москвича

Мне 35. Живу в областном центре. Работ нету. Перспиктив тоже. Мужики все пьют и гуляют. Вот думаю в Москву поддаться. Слышала что там москвичи мужчины любят деловитых и хозяйственых провинциалок. Я красива, умна и хозяйственая. Подскажите как бы мне переехать и найти москвича да штоб с квартирой, умный, молодой да красивый?

Просто Мария
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я тоже красива, умна и хозяйственна, только москвичка. И мне тоже 35. Приезжай, будем сидеть вместе, ждать умных, молодых и красивых москвичей.

Гость
#3

А не надо искать. В Москве олигархи сами будут за вами бегать, ваше дело - выбрать лучшего среди них.

Гость
#4
гость

старовата,однако

Нормально все. Дом работницей возьмут к одинокому. Не самому же ему пыль вытирать с горы золота? Олигарх все таки.

Гость
#5
гость

старовата,однако

Чойто? автор - юная женщина, почти девушка ещё. Не секрет, что у молодых московских олигархов котируются женщины не моложе 35-40.

Гость
#6
Гость

Нормально все. Дом работницей возьмут к одинокому. Не самому же ему пыль вытирать с горы золота? Олигарх все таки.

С фига ли домработницей? Автор вообще-то ЗАМУЖ хочет.

Гость
#7
Гость

А не надо искать. В Москве олигархи сами будут за вами бегать, ваше дело - выбрать лучшего среди них.

Вообще то олигархи московские предпочитают не только женщин из провинции, но и с двумя-тремя детьми.

Гость
#8

У меня есть знакомый инвалид колясочник ему 43. Москвич с квартирой и дачей. Такого охмурить не проблема так как он одинок. А вот обычного охмурить проблема. Столичным не нужны провинциальные нахлебницы. Они все боятся за свою прописку....

Гость
#9
Гость

Вообще то олигархи московские предпочитают не только женщин из провинции, но и с двумя-тремя детьми.

Думаю, у автора наверняка имеется в заначке двое-трое детишек от каких-нибудь провинциальных алкашей. Да, это будет для автора огромным конкурентным преимуществом по сравнению с бездетными дамами. Ни один олигарх не устоит от умиления и желания обрести готовую семью с готовыми детьми.

463445
#10

Автор,ваша тема это московские алкаши с окраин!Я серьезно)))Знаю историю,когда вот такая же ,,невеста» окрутила москвича с квартиркой,одинокого алкаша лет 60,женила на себе,а через месяц тот помер от цирроза печени.Вы бы сейчас на эту москвичку посмотрели)).

Гость
#11

10. А что с ней?

Гость
#12

Если есть силы и энергия, пробуйте, деловитость и хозяйственность тоже ценные навыки..сколько сейчал ленивых больных амебных баб с паническими атаками...которые нето что за мужиком, за собой ухаживать не могут..так что все в ваших руках!

Гость
#13
Просто Мария

Мне 35. Живу в областном центре. Работ нету. Перспиктив тоже. Мужики все пьют и гуляют. Вот думаю в Москву поддаться. Слышала что там москвичи мужчины любят деловитых и хозяйственых провинциалок. Я красива, умна и хозяйственая. Подскажите как бы мне переехать и найти москвича да штоб с квартирой, умный, молодой да красивый?

Может вам поможет мой пост и ваши стереотипы рухнут. Я не москвичка, но со мной бывают знакомятся обеспеченные москвичи. Знакомятся они так- находят по соц. сетям, лайкают фото и пытаются что то невнятное писать, завязать общение. Но мне это не интересно, люблю своего мальчика провинциала (не олигарха). Поверьте олигарх не обязательно- достойный мужчины. Он может быть дураком, у которого просто есть деньги, а в отношениях он "0".

Гость
#14
Гость

У меня есть знакомый инвалид колясочник ему 43. Москвич с квартирой и дачей. Такого охмурить не проблема так как он одинок. А вот обычного охмурить проблема. Столичным не нужны провинциальные нахлебницы. Они все боятся за свою прописку....

Да, все правильно. За свое имущество бояться. Ну, в принципе, правильно. Мне бы тоже не был нужен иногородний мужчина без своего жилья. У меня есть такой знакомый, живет у жены и уйти не может, ибо некуда. Если только какая баба приютит.

...
#15

ПоДДайся! ПоШто в провинции кукуешь?

Гость
#16
463445

Автор,ваша тема это московские алкаши с окраин!Я серьезно)))Знаю историю,когда вот такая же ,,невеста» окрутила москвича с квартиркой,одинокого алкаша лет 60,женила на себе,а через месяц тот помер от цирроза печени.Вы бы сейчас на эту москвичку посмотрели)).

Если история не выдумка-муженек помер сам или ему помогла "любящая" жена? Если сам, так не факт, что другим так же повезет-у меня среди знакомых примеры есть, когда конченые бухарики доживали спокойно до 70 и умирали далеко не от цирроза и даже не от прочих болезней, которые с пьянками связаны.

Гость
#17

Умная и "перспИктив"?)

Гость
#19
Гость

Вообще то олигархи московские предпочитают не только женщин из провинции, но и с двумя-тремя детьми.

и ещё с финансовыми проблемами как жОны, так и всех её ближайших родственников! Желательно ещё тещу с тестем алкоголиков и родного брата- наркомана!

Гость
#20

Да, фото возле особняков и совместные селфи с знаменитостями Москвы высылают, якобы посмотри какой я крутой. Сильно хвастаться любят, а это уже показатель для меня дурости.

Гость
#21
Гость

и ещё с финансовыми проблемами как жОны, так и всех её ближайших родственников! Желательно ещё тещу с тестем алкоголиков и родного брата- наркомана!

Эти чуть позже подтянутся. Всех сразу в особняке олигарха не разместить. Придется ему всем купить по квартире с видом на Кремль

Капитан Пончик
#22

ну выйдете замуж, и что?, молочные берега и кисельные реки?, будете продолжать здесь деградировать, конечно здесь по веселее это делать)

Гость
#23
Гость

У меня есть знакомый инвалид колясочник ему 43. Москвич с квартирой и дачей. Такого охмурить не проблема так как он одинок. А вот обычного охмурить проблема. Столичным не нужны провинциальные нахлебницы. Они все боятся за свою прописку....

Да на х.й она нужна.их прописка.Тошнит блин не все люди из-за прописки способны на любой *** запрыгнуть.Я 10 лет в Москве живу.и честно.Москвичей не рассматривала.Хотя было пару вариантов.Но я Ростовчанка..Менталитет другой.характер ....конечно.но это возможно гены.

Гость
#24

Московские олигархи предпочитают упругие молодые попки мальчиков!Какие тётки,вы о чем?

Гость
#25
Гость

Да на х.й она нужна.их прописка.Тошнит блин не все люди из-за прописки способны на любой *** запрыгнуть.Я 10 лет в Москве живу.и честно.Москвичей не рассматривала.Хотя было пару вариантов.Но я Ростовчанка..Менталитет другой.характер ....конечно.но это возможно гены.

тоже не рассматриваю москвичей и с вами солидарна. Люди которые думуют, что все провинциалы гонятся за москвичами -олигархом и те кто считает, что олигархи - это сказка, а не мужчина - реальной жизни не видели. Настоящий олигарх не смотрит откуда вы с провинции или нет, для него важна внешность, желательно чтобы она была модельной и ваш ум.

Гость
#26
Гость

тоже не рассматриваю москвичей и с вами солидарна. Люди которые думуют, что все провинциалы гонятся за москвичами -олигархом и те кто считает, что олигархи - это сказка, а не мужчина - реальной жизни не видели. Настоящий олигарх не смотрит откуда вы с провинции или нет, для него важна внешность, желательно чтобы она была модельной и ваш ум.

А вы-то откуда знаете? Ум - это точно не про Вас, раз элементарным вещам не способны обучиться.

Гость
#27
Гость

А вы-то откуда знаете? Ум - это точно не про Вас, раз элементарным вещам не способны обучиться.

Читай выше.

Sdf
#28
Гость

У меня есть знакомый инвалид колясочник ему 43. Москвич с квартирой и дачей. Такого охмурить не проблема так как он одинок. А вот обычного охмурить проблема. Столичным не нужны провинциальные нахлебницы. Они все боятся за свою прописку....

А причем здесь прописка право на квартиру она не даст

Гость
#29

Я москвичка в 6м поколении . Училась в гимназии на м. Аэропорт. И мои одноклассники в основном женаты на москвичка. Не было у нас в компании приезжих. И вам врядли светит попасть в эти компании. Они ещё со школы или с универа

Гость
#30
Sdf

А причем здесь прописка право на квартиру она не даст

Зато выписка дает кучу проблем, особенно когда за нее ципляютя всеми конечностями да еще и зубами..

Гость
#31

Достали эти приезжие клушы , в которых деревня так и остается навсегда , наглые , невоспитанные .

Просто Мария
#32
гость

старовата,однако

Так мне не нужны прям молодые. Я согласна на дядю 60-70лет, главное с квартирой. Что бы мне было где жить в Москве. Конечго хочеться что бы у центра квартирка.

Просто Мария
#33
Гость

У меня есть знакомый инвалид колясочник ему 43. Москвич с квартирой и дачей. Такого охмурить не проблема так как он одинок. А вот обычного охмурить проблема. Столичным не нужны провинциальные нахлебницы. Они все боятся за свою прописку....

Позеакгмте пожалуиста. Я буду за ним ухаживать. А где у него квартира?

Просто Мария
#34
Гость

Если есть силы и энергия, пробуйте, деловитость и хозяйственность тоже ценные навыки..сколько сейчал ленивых больных амебных баб с паническими атаками...которые нето что за мужиком, за собой ухаживать не могут..так что все в ваших руках!

Вот ппошу помощи. Может кто познакомить может. Есть же тут москвичам у которых братья и друзья мужчины одинокие мрсквичи.? Я хорошая. Добрая, рабгтящая, хозяиственая. Буду хорошей женой и спутницей жизни

Art_of_seduction
#35

Девушка, давайте откровенно...В Москве таких миллион, если не больше! Конкуренция в этом городе просто страшная и кроме хозяйственности и доброты нужно уметь предложить гораздо больше , иначе , вами тут пользуются хорошенько и выбросят.

Хотите научится обольщать , получить вдохновение и узнать что-то новое ? Заходите в телеграм канал art_of_seduction

Гостья
#36

Автор, ну конечно москвичи прям пищат от "деловитых и хозяйственных провинциалок"! Конечно, с удовольствием таких подбирают. Чтобы вела хозяйство, щи-борщи наваривала, поля надраивала, в постели всегда была готова. Но вот одна проблемка. Что-то не очень женятся москвичи на этих деловитых и хозяйственных.
А вообще, уже стопитсотая тема про наполеоновские планы провинциалок завоевать Мкс. Не надоело?

Просто Мария
#37
Гостья

Автор, ну конечно москвичи прям пищат от "деловитых и хозяйственных провинциалок"! Конечно, с удовольствием таких подбирают. Чтобы вела хозяйство, щи-борщи наваривала, поля надраивала, в постели всегда была готова. Но вот одна проблемка. Что-то не очень женятся москвичи на этих деловитых и хозяйственных. А вообще, уже стопитсотая тема про наполеоновские планы провинциалок завоевать Мкс. Не надоело?

Я просто хочу женского счастья. Что в этом плохого? В регионах жизни нет вообще, все это знают. Вот и хочу мужа москвича, умного и с квартирой. Что бы не мучится снимая как все мои знакомые уехавшие в Москву

Гость
#38
Гость

Вообще то олигархи московские предпочитают не только женщин из провинции, но и с двумя-тремя детьми.

Мне 37,мила. Есть один пебёнок, 5 лет. Как думаете нужна ли такая олигарху?

Гость
#37

Есть такой. Я например. Именно то, что мне нужно. Сам работаю. Живу с мамой.
Остап 38 лет

Гость
#40
Гость

У меня есть знакомый инвалид колясочник ему 43. Москвич с квартирой и дачей. Такого охмурить не проблема так как он одинок. А вот обычного охмурить проблема. Столичным не нужны провинциальные нахлебницы. Они все боятся за свою прописку....

Писку за прописку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: