Гость
Статьи
Моралисты

Моралисты

Читаю тему за темой и все удивляюсь... неужели нет таких как я? замужем, несчастна, с малышом, поедаю глазами мужчин при их женщинах (вульгарно себя не веду, ничем не отличаюсь, просто смотрю во все …

Гость
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
сбежавшая
#131
Гость

видим мир мы под разными углами от туда и проблемы я не считаю мужа плохим, просто другим и от куда мне эту энергию черпать? и вкладывать бездонную яму, а вы тут про самомение, да я такая! пашу, стараюсь и хочу чтоб мои старания оценили, ты"" не оценишь оценит кто нибудь другой так или иначе, у мужа аналогичная ситуация и я это знаю. Как бы потом мои руки на обочине не нашли)

любовник не изменит эту ситуацию

Гость
#132
Гость

да пофиг, что он сказал (может, он просто по привычке огрызнулся от мозговыноса). тебе-то результат твоих трудов порадовал? стоило ради этого недоспать?

разумеется если я это уже выбрала, но семья это другое когда праздник детям и себе устраивают вместе

Гость
#133
Гость

видим мир мы под разными углами от туда и проблемы я не считаю мужа плохим, просто другим и от куда мне эту энергию черпать? и вкладывать бездонную яму, а вы тут про самомение, да я такая! пашу, стараюсь и хочу чтоб мои старания оценили, ты"" не оценишь оценит кто нибудь другой так или иначе, у мужа аналогичная ситуация и я это знаю. Как бы потом мои руки на обочине не нашли)

энергия из мужиков (хоть мужей, хоть любовников) не черпается, нет ее у них. они, наоборот, потребители. энергию можно только генерировать самостоятельно.

Гость
#134
сбежавшая

любовник не изменит эту ситуацию

зато исправит настроение, а с настроением и жизнь в радость. Легко мужикам говорить вот раньше ты была другая веселая, радостная) ага ага, а теперь гов но на палочке наверное само накрутилось)

Гость
#135
Гость

разумеется если я это уже выбрала, но семья это другое когда праздник детям и себе устраивают вместе

не, не другое, ты просто никак не можешь осознать ,что ты и есть тот самый организатор и вдохновитель вот этого вот "вместе". и чтоб получилось это вместе, надо 99% взять на себя, а 1% разделить с семьей.

Гость
#136
Гость

зато исправит настроение, а с настроением и жизнь в радость. Легко мужикам говорить вот раньше ты была другая веселая, радостная) ага ага, а теперь гов но на палочке наверное само накрутилось)

но ведь и правда ты ж сама разлюбила мужа , вместо того, чтобы беречь любовь, как помощницу по жизни. поэтому пропали чувства, пропали силы, началась генерация гов на. и заметь, это прогрессирует. сначала ты просто на мужа пыталась забить, типо подчеркнуть презрение, теперь любовника хочешь, потом будешь придумывать, как бы ограбить мужа, а там и смерти мужу желать начнешь.

Гость
#137
Гость

не, не другое, ты просто никак не можешь осознать ,что ты и есть тот самый организатор и вдохновитель вот этого вот "вместе". и чтоб получилось это вместе, надо 99% взять на себя, а 1% разделить с семьей.

Довольно скучно) думала хоть некоторые признаются что и зачем делают что выходит, видели, а получается святые вокруг) так и вижу таких каждый день, ангелочки или по меркам вумена быть скотной лучше изменников ?

Гость
#138
Гость

но ведь и правда ты ж сама разлюбила мужа , вместо того, чтобы беречь любовь, как помощницу по жизни. поэтому пропали чувства, пропали силы, началась генерация гов на. и заметь, это прогрессирует. сначала ты просто на мужа пыталась забить, типо подчеркнуть презрение, теперь любовника хочешь, потом будешь придумывать, как бы ограбить мужа, а там и смерти мужу желать начнешь.

И часто у нас жены мужей убивают? вряд ли я пополню их статистику) скорее задержусь на жертвах

Гость
#139
Гость

Довольно скучно) думала хоть некоторые признаются что и зачем делают что выходит, видели, а получается святые вокруг) так и вижу таких каждый день, ангелочки или по меркам вумена быть скотной лучше изменников ?

да не переживай, проснется завтра школота с кошатницами, напишет тебе тут, что все мужики казлы, поэтому тебе можно все, лишь бы хоть одному мужику стало плохо им на радость.

никого не люблю
#140
Али-баба

хуже нет ситуации любить человека, который этой любви недостоин. Вот где обидно, узнать что напрасно тратил душевные силы. Ложь выматывает самого лжеца. Если бы уважали хоть капельку вашего мужа дали бы ему свободу от себя.

Как это сделать?Как ему это сказать?Думаете так лгко и просто?

никого не люблю
#141
Гость

Мне почему то кажется, что ты Манька из деревни Мухостранск. Женщины из нормальных городов заняты совершенно другими делами. А в деревне и правда нет занятных вещей. Только если сношаться по чужим *** , и фантазировать на форуме, что все мужики мира на тебя лезут)))) Да? Манька из деревни?)

Все мужики мира?Это ваши влажные фантазии?Да что вы?Ну да,такое только в деревнях и происходит,мыльных опер насмотрелись?

Гость
#144

Господи, кому вы нужны подходить и добиваться вас

буги
#145

да мне по хрену на тебя , веришь?

сбежавшая
#147
Гость

зато исправит настроение, а с настроением и жизнь в радость. Легко мужикам говорить вот раньше ты была другая веселая, радостная) ага ага, а теперь гов но на палочке наверное само накрутилось)

на короткое время до развода, возможно, потом будет не до радости

Леди Мери
#149

Читаю тему за темой и все удивляюсь... неужели нет таких как я? замужем, несчастна, с малышом, поедаю глазами мужчин при их женщинах (вульгарно себя не веду, ничем не отличаюсь, просто смотрю во все глаза, оцениваю). Сама так же ловлю на себе взгляды, да только не подходят, не добиваются.. да я с ребенком и мужем, но это не значит что я умерла, живу ради ребенка. Ведь все так делают? или мне кажется .. мужики так постоянно

Напишите Ваш адрес. Я приеду и замучу с Вашим мужем. Он разведется с Вами! И вот она - свобода! И вуаля - все мужчины мира для Вас. Выбирайте любого!

Гость
#150
Леди Мери

Напишите Ваш адрес. Я приеду и замучу с Вашим мужем. Он разведется с Вами! И вот она - свобода! И вуаля - все мужчины мира для Вас. Выбирайте любого!

Да ты что. Такого не будет. Такие шаболды как автор, потом начнёт тявкать типо: он не должен мне изменять, только я могу изменять!!!! Я ж прынцесса и меня хотят все мужланы мира. Вон, и на работе лезут ко мне, и на улице, и пох что я старая кашелка 40 лет, меня все хотят!!!!!!! (Хотя этой шаболде только хочется казаться, что ее все хотят, но на старое мясо никто не полезет). А мужу-ни ни.

Леди Мери
#151
Гость

Да ты что. Такого не будет. Такие шаболды как автор, потом начнёт тявкать типо: он не должен мне изменять, только я могу изменять!!!! Я ж прынцесса и меня хотят все мужланы мира. Вон, и на работе лезут ко мне, и на улице, и пох что я старая кашелка 40 лет, меня все хотят!!!!!!! (Хотя этой шаболде только хочется казаться, что ее все хотят, но на старое мясо никто не полезет). А мужу-ни ни.

Подождите, какое старое мясо, ей вроде 27 лет, если я ничего не путаю?

никого не люблю
#155
Гость

То что автор думает об этом-уже плядь. И она поведётся на это в скором времени и про.с.рет свою семью. Если муж не алень, разведётся с этой проблядушкой. Я просто терпеть не могу плядей. Это хуже помойной кучи. Надеюсь, в будущем войдёт в уголовный кодекс сажать замужних плядей лет на 5. Или вообще казнь. А муж походу твой алень, раз не догадался о твоих плядских похождениях :) Алень и плядь-идеальная пара, вы нашли друг друга.

Ааааа ха ха)))) Поржала я с вас.За мысли надо сажать) Тогда всех вас мужиков пересажают,2% останутся на свободе.

никого не люблю
#157
Гога

Не парься ты за свой единственный левак,за 18 лет брака твои рога за луну цепляются

Так хорошо.Не буду испытывать вину тогда)

Гога
#158
никого не люблю

Так хорошо.Не буду испытывать вину тогда)

Умоляю,знатно блефуешь

Гость
#159

Автор, а в чем проблема-то?
У любого ликвидного мужика и жена и минимум одна любовница. Чем вы хуже? Заведите любовника.

Гость
#160
Гость

а вообще намеки понимаете? ) *** Да, я намеки понимаю. Лет мне много. Дети взрослые. Но не понимаю вас. Если даже вы королева, как вы тут утверждаете, но почему бы вам не развестись ( наставлять рога мужу, который вас обеспечивает и, возможно, любит - это подло) и потом искать любовника. Даже двух. Зачем вы проблемы себе создаете? Зачем замуж вышли, если с мужем видите мир по-разному? ЭХ...

Зачем выбирать, если можно совмещать?
Откуда вы знаете, как видит мир её муж?

Гость
#161
Гость

ну как бэ кадрить замужних баб у мужиков считается дурным тоном.

Чушь. Почти у всех женатиков любовницы замужние.

Гость
#162
Гость

Знаете, обычно, когда замужняя женщина ищет любовника и говорит, что ей плохо, она не знает, что такое по- настоящему плохо. Эта жизненная мудрость приходит к ней потом, когда муж с вещами выкидывает из дома. Только вспять повернуть ничего нельзя.

В твоем воображаемом мире, где все жены живут в добрачной квартире мужа.

Гость
#163

Автор и никого не люблю, слушать мужьё и отвечать на их идиотские комментарии - себя не уважать! Не бывает такого в отношениях, чтобы любили оба! Как правила баба любит, а мужье пользуется.
Мужье надо использовать по назначению, как банкоматы и живые вибраторы, а вы сами стали насадками на член, борщеварками и инкубаторами! Зачем вам такая жизнь?

Гость
#164
Гога

Умоляю,знатно блефуешь

Большинству баб *** на любовниц мужа, главное, чтобы деньги все жене отдавал, а любовницу бесплатно драл. И измена мужа перкрасный повод изменять ему.

Гость
#165
никого не люблю

Так хорошо.Не буду испытывать вину тогда)

Не слушайте мужье, у них голове куча фекалий. Они реально верят, что кому то нужны, а не их бабло и квартиры.

Гога
#166
Гость

Большинству баб *** на любовниц мужа, главное, чтобы деньги все жене отдавал, а любовницу бесплатно ***. И измена мужа перкрасный повод изменять ему.

Мачалка ты пустоголовая,жене за 20 лет ни разу зарплату не отдал,она понятия не имеет ск зарабатываю,а всю недвигу вместе покупали и строили.При разбеге поровну всё пилить будем.Ты хоть зубы до корней згрызи чучело крашеное,но у мужика всё будет как он решит,а с аленями делайте что хотите,на то они и животные,без них скучно

Вертер
#168
Гость

Чушь. Почти у всех женатиков любовницы замужние.

Наверное, все же да. Но и бывают исключения.

228
#169

Очередная лядь ищет индульгенцию для похода на сторону, впрочем ничего нового.

Снежинка
#170
Гость

Читаю тему за темой и все удивляюсь... неужели нет таких как я? замужем, несчастна, с малышом, поедаю глазами мужчин при их женщинах (вульгарно себя не веду, ничем не отличаюсь, просто смотрю во все глаза, оцениваю). Сама так же ловлю на себе взгляды, да только не подходят, не добиваются.. да я с ребенком и мужем, но это не значит что я умерла, живу ради ребенка. Ведь все так делают? или мне кажется .. мужики так постоянно

Причем тут морализм? Просто ты на некому не нужна. А пялят все друг на друга....

Гость
#171
Гость

Чушь. Почти у всех женатиков любовницы замужние.

это в целях экономии семейного бюджета и времени на семью (чтоб подарки не дарить и меньше времени любовнице внимания уделять)

Гость
#172

Был у меня молодой любовник,приходилось недорогие подарки дарить,да приходилось.Но молодой жеребец, я ему браслет подарила,так он с меня не слазил всю мою мнимую командировку.Моралисты в сторону.Мужа я люблю и уважаю,но он устает,вернее уставал. Мальчик мой оказался непорядочным и решил денег срубить с мужа, муж все узнал.Я не бедствую,но но с мужем было хорошо.

Гость
#173
Гость

Был у меня молодой любовник,приходилось недорогие подарки дарить,да приходилось.Но молодой жеребец, я ему браслет подарила,так он с меня не слазил всю мою мнимую командировку.Моралисты в сторону.Мужа я люблю и уважаю,но он устает,вернее уставал. Мальчик мой оказался непорядочным и решил денег срубить с мужа, муж все узнал.Я не бедствую,но но с мужем было хорошо.

Непорядочный был не только мальчик, подобное притягивает подобное или ты ожидала от мужа другого? Да с мужем было бы ХОРОШО, зато есть что вспомнить на старости будет как тебя в твою "мнимую" командировку драли да...

Моралистка
#174

Читаю тему за темой и все удивляюсь... неужели нет таких как я? замужем, несчастна, с малышом, поедаю глазами мужчин при их женщинах (вульгарно себя не веду, ничем не отличаюсь, просто смотрю во все глаза, оцениваю). Сама так же ловлю на себе взгляды, да только не подходят, не добиваются.. да я с ребенком и мужем, но это не значит что я умерла, живу ради ребенка. Ведь все так делают? или мне кажется .. мужики так постоянно

. Вот как моралистка тебе отвечаю- разведись, беги нафик из замужа и становись счастливой и иппись с кем хочешь. Это- морально. А вот когда жрешь и срешь и живёшь и дышишь за счёт мужа- тогда глазки долу опускай и на мальчиков не засматривайся. И рыбку есть и на кхуй сесть- это можно))) но недолго))) и- аморально. Неважно мужчина ты или женщина.

Гость
#175
Гость

а вот я такая) считаю себя королевой ну и не зря же.. одета обычно, волосы хорошие, рожа, кожа, фигура, характер, почти не крашусь. Головы то скучивают зачем то! таращатся, значит есть на что... а я вот такая несчастная, могли бы помочь, но нет никакого движения

))) Так вы же сами пишете, что поедаете глазами мужчин, да еще при их женщинах, вот они и таращаться в ответ. От страха скорее всего, что это на них какая-то незнакомая женщина уставилась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: